Jump to content
Baku365.com

Курение - зло


nikotrissa

Recommended Posts

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    34

  • nikotrissa

    19

  • Heydar Ali

    13

  • Бенц

    12

abu Uthman
2 minutes ago, nikotrissa said:

замечу, бросила курить,полный отказ.. день 3-ий.. самый поганый.. жизнь отвратна, новая серия "ходячих" не идёт, кофе не радует, после него особенно сильно хочется.. верну 2 свитера,что купила-передумала..человечество-лицемерно, как вы можете радоваться и шутить?( 

Каждый раз, когда хочется затянуться, затягивайтесь. Воздухом. Протяжный вдох. Несколько раз. Помогает.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, nikotrissa said:

замечу, бросила курить,полный отказ.. день 3-ий.. самый поганый.. жизнь отвратна, новая серия "ходячих" не идёт, кофе не радует, после него особенно сильно хочется.. верну 2 свитера,что купила-передумала..человечество-лицемерно, как вы можете радоваться и шутить?( 

Замечу, что курил две пачки в день, когда решил бросить. И сразу бросил. Были ломки.

Я потерял свое творческое начало, т.к. больше творил с сигаретой в руках.

Прошло 16 лет, до сих пор курю невидимую сигарету в руках и завожусь от легкого запаха дыма, тут где живу это большая редкость )))

 

  • Like 9
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Editor said:

Замечу, что курил две пачки в день, когда решил бросить. И сразу бросил. Были ломки.

Я потерял свое творческое начало, т.к. больше творил с сигаретой в руках.

Прошло 16 лет, до сих пор курю невидимую сигарету в руках и завожусь от легкого запаха дыма, тут где живу это большая редкость )))

 

Ломаете мотивацию человека. Не хорошо.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Каждый раз, когда хочется затянуться, затягивайтесь. Воздухом. Протяжный вдох. Несколько раз. Помогает.

мне бы сейчас больше  "помог" протяжный вой))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

замечу, бросила курить,полный отказ.. день 3-ий.. самый поганый.. жизнь отвратна, новая серия "ходячих" не идёт, кофе не радует, после него особенно сильно хочется.. верну 2 свитера,что купила-передумала..человечество-лицемерно, как вы можете радоваться и шутить?( 

Джан😘 Терпи, оно того стоит. Я когда бросала (даже даже дату помню 29 декабря 2011), мне очень в первые полгода-год помогли упражнения бодифлекса от Марины Корплан. Когда совсем невмоготу было, делала их и реально легчало. Посмотри, может и тебе помогут.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5 minutes ago, nikotrissa said:

замечу, бросила курить,полный отказ.. день 3-ий.. самый поганый.. жизнь отвратна, новая серия "ходячих" не идёт, кофе не радует, после него особенно сильно хочется.. верну 2 свитера,что купила-передумала..человечество-лицемерно, как вы можете радоваться и шутить?( 

Завтра полегчает. Начни отсчет на три недели, потом на три месяца, и....воля!! Ты свободный человек с красными легкими вымокомерно игнорирующий лифт!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

мне бы сейчас больше  "помог" протяжный вой))

Держись, не отступай!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, Ленц said:

даже даже дату помню 29 декабря 2011

Эт же ошибка!)  Что ушло- ушло, перестал думать и вперед,к новым приключениям и другим привычкам...

3 minutes ago, nikotrissa said:

мне бы сейчас больше  "помог" протяжный вой))

Будешь смеяться, но помогает просто вода, в момент приступа сделай пару глотков - отпустит... Вообще, отвлекись, думай о другом, это уже не физиология, раз три дня продержалась...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Editor сказал:

Замечу, что курил две пачки в день, когда решил бросить. И сразу бросил. Были ломки.

Я потерял свое творческое начало, т.к. больше творил с сигаретой в руках.

Прошло 16 лет, до сих пор курю невидимую сигарету в руках и завожусь от легкого запаха дыма, тут где живу это большая редкость )))

 

слыхала,что нейронная память или как ее там, очень коварна,может и через 20 лет вернуть человека в никотиновое рабство) спасибо,обнадежил)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Солоу сказал:

Эт же ошибка!)  Что ушло- ушло, перестал думать и вперед,к новым приключениям и другим привычкам...

От ошибки слышу))) Это особенность моего мозга:classic_angry:

У меня через полгода самое трудный переод начался, было труднее всего именно тогда.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, nikotrissa said:

слыхала,что нейронная память или как ее там, очень коварна,может и через 20 лет вернуть человека в никотиновое рабство) спасибо,обнадежил)))

Нет никакого рабства. Поверь измучившему никотин человеку))

Забудь и вперед с песней!) Без дыма иные слабости слаще будут)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Никотрисса для начала попросите Эдитора чтоб он сменил вам ник, потому что слово  Никотрисса напоминает вам слово никотин, дальше я могу предложить себя в качестве боксерской груши, гелиб хирсювюз истеен гедер чырпун мени)) 

в конце выкурим трубку мира и разойдемся как ни в чем не бывало) 

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Ленц сказал:

От ошибки слышу))) Это особенность моего мозга:classic_angry:

У меня через полгода самое трудный переод начался, было труднее всего именно тогда.

через полгода еще больше хотела? а стаж какой был? у меня не очень большой,но цепкий!)) замечу) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, nikotrissa said:

слыхала,что нейронная память или как ее там, очень коварна,может и через 20 лет вернуть человека в никотиновое рабство) спасибо,обнадежил)))

 

2 minutes ago, Бенц said:

Никотрисса для начала попросите Эдитора чтоб он сменил вам ник, потому что слово  Никотрисса напоминает вам слово никотин, дальше я могу предложить себя в качестве боксерской груши, гелиб хирсювюз истеен гедер чырпун мени)) 

в конце выкурим трубку мира и разойдемся как ни в чем не бывало) 

Ник конечно очень красивый, но думаю логика в словах Бенца есть.

Выберите Маргарита)) как она летает на венике и говорит "Свободна"! Вот и будете свободны от сигарет.

За 22 года у меня не было ни одного дня без сигарет. Абсолютно ни одного:facepalm:

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

через полгода еще больше хотела? а стаж какой был? у меня не очень большой,но цепкий!)) замечу) 

Стаж был лет 13-14. Очень хотела, больше чем в начале. Мне снилось что я курю, каждый раз, как я закрывала глаза, я была с сигаретой. Снилось настолько реально, что трудно было отследить было это по ту сторону яви или по эту, покурила я в реальности или нет.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Ленц сказал:

Стаж был лет 13-14. Очень хотела, больше чем в начале. Мне снилось что я курю, каждый раз, как я закрывала глаза, я была с сигаретой. Снилось настолько реально, что трудно было отследить было это по ту сторону яви или по эту, покурила я в реальности или нет.

у меня сердце колотится при мысли о сигарете-а это всё то время,что не сплю) во сне пока не видела,видимо,это следующий этап))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, gasiga сказал:

За 22 года у меня не было ни одного дня без сигарет. Абсолютно ни одного:facepalm:

хотите, будем бросать вместе) говорят, в паре с кем- то легче не сломаться,довести до конца,типа стимул и нагоняй от напарника))

п.с.пасиб)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, nikotrissa сказал:

через полгода еще больше хотела? а стаж какой был? у меня не очень большой,но цепкий!)) замечу) 

никотин самый опасный наркотик  в этом плане, он быстрее всех делает зависим от себя.

самый сложный период это начальный период, когда нужно время чтобы избавиться от физической зависимости от никотина, дальше будет легче, как только вы заметите все плюсы, а их не мало ( снова будете чувствовать вкус еды лучше, волосы будут здоровее, хотел написать про улучшение потенции, руки не будут вонять, усы не будут желтеть от никотина... все это для мужчин, не будете просыпаться по утрам с не приятным привкусом во рту,  и радуясь что избавились от никотиновой зависимости все это будет придавать вам силу и будете гордиться собой и смотреть на остальных курильщиков не с завистью, а с чувством жалости, потому что курение - это всего лишь зависимость от никотина, а никотин это наркотики, значит курильщики больные люди 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nikotrissa said:

хотите, будем бросать вместе) говорят, в паре с кем- то легче не сломаться,довести до конца,типа стимул и нагоняй от напарника))

п.с.пасиб)

Я же вас обману)) я с сигаретами обманывал всех, даже себя)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, gasiga said:

Я же вас обману)) я с сигаретами обманывал всех, даже себя)))

Бутылка озюндян башга хамыны йыхыб,

Сигарет озюндян башга хамыны яндырыб)))

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Солоу said:

Бутылка озюндян башга хамыны йыхыб,

Сигарет озюндян башга хамыны яндырыб)))

Ты бросишь, я тоже попробую)) тебя обманывать наверно не захочу))))) и @nikotrissa тоже уже в процессе.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Бенц сказал:

никотин самый опасный наркотик  в этом плане, он быстрее всех делает зависим от себя.

самый сложный период это начальный период, когда нужно время чтобы избавиться от физической зависимости от никотина, дальше будет легче, как только вы заметите все плюсы, а их не мало ( снова будете чувствовать вкус еды лучше, волосы будут здоровее, хотел написать про улучшение потенции, руки не будут вонять, усы не будут желтеть от никотина... все это для мужчин, не будете просыпаться по утрам с не приятным привкусом во рту,  и радуясь что избавились от никотиновой зависимости все это будет придавать вам силу и будете гордиться собой и смотреть на остальных курильщиков не с завистью, а с чувством жалости, потому что курение - это всего лишь зависимость от никотина, а никотин это наркотики, значит курильщики больные люди 

 

спасибо вам! 

п.с. народ,звиняйте за флуд и кислую мину,гедим кинома бахым) всем нескучной ночи

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, gasiga said:

Ты бросишь, я тоже попробую)) тебя обманывать наверно не захочу))))) и @nikotrissa тоже уже в процессе.

Давно брат!) Догоняйте!))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, nikotrissa сказал:

у меня сердце колотится при мысли о сигарете-а это всё то время,что не сплю) во сне пока не видела,видимо,это следующий этап))

 

Это индивидуально))) У меня ничего не колотилось)))

Именно у меня часто переносы в сон бывают. Беременная и пока кормление было так не курила, зато все сны с сигами в зубах проходила, каждую ночь))) И знала, как только можно будет, так сразу курить начну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

спасибо вам! 

п.с. народ,звиняйте за флуд и кислую мину,гедим кинома бахым) всем нескучной ночи

 

замечу, что первые недели каждый день нужно себе говорить, что прошел еше один день без ядовитого дыма, жив здоров и я силен, завтра будет то же самое и так каждый день. 
самые неприятные первые две недели.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@nikotrissa, не знаю читали ли вы Алена Кара, но почитайте и его, он очень много верных вещей подметил, главное правильно бросать в психологическом плане, он с этого и начинает

деир вообще выражение "бросить курить" само по себе уже не  правильное, потому что человек думающий так  в подсознании уже программирует себя так будто, бросает что то ценное яники хочет избавиться от чего то ценного для него, поддержки  и т.д  он все хорошо раскрыл, лично мне читалось на одном дыхании..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Солоу said:

Аааа...ну, тогда это фотка сделанная на фоне сейфа с оружием, на тенисной бадминтоновой ракетке )))

Взял сейчас в руки поднял к плечу, не понимаете какой кайф почувствовал!

A1D3B6DB-907D-4CA2-A5C3-943E6A3E9291.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Бенц сказал:

@nikotrissa, не знаю читали ли вы Алена Кара, но почитайте и его, он очень много верных вещей подметил, главное правильно бросать в психологическом плане, он с этого и начинает

деир вообще выражение "бросить курить" само по себе уже не  правильное, потому что человек думающий так  в подсознании уже программирует себя так будто, бросает что то ценное яники хочет избавиться от чего то ценного для него, поддержки  и т.д  он все хорошо раскрыл, лично мне читалось на одном дыхании..

Мне вообще не понравилась

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Солоу said:

Давно брат!) Догоняйте!))

Осенью, когда на флуде конкурс часов был, я помню сигареты у тебя на столе))):classic_ninja:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    invariant  Shoxrux  nikotrissa  Старый майор  Autoalver  Viking  Hakan  gylya  Полоний  Аквилон  El Terrible  KASTEEL  Stolz  Crocoos  antiboos  abu Uthman  Nazen  Manaman  Centurion  Maks1974  Lezgin.b.y  Heydar Ali  Maambl  Nana.  XuLiGaNoS  Bandit  Wolfy  Saxar  Glock  Ergenekon  Rufikbakinec  GZA  Kent  XorAndOr  Nazul  Джин  Окс  Джо Дассен  Djindji  Bacho  Kassiya  Temporal  rena87  gasiga  Фрекен Бок  dama8080  Al Pacino  cuap  Zema  Бенц  Cain  artist88  Крошка  lane  Gun-smith  One  Wisdom  gospodin420  ul_TIMA_tum  Protitip  Obozrevatel  просто ник  Толстяк  Spirt  Mr. TANNER  Luna  Sör-Söhbet/Müzakire  Rust programming language  Mag  split  Царь  Azeri365  Mr.Candy  Padre  Bodriy  Arif Gurbanov  Bubusik  Habibi  Облигация  *Jolie*   Nomena  Вредный Крыс  Провокация  Rauℓ  Хамаль  Konatus  Evol  Zlaw  Чени  Zбаг  Ghost Shaman  Риночка  Yukiko  Neo  dorian-x  Alpinist  Barbarosa  BurlaXatun  nineliya  Natali_@@@  and 71 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Sagarmatha
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Xazar
    • +Nazul
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions