Jump to content
Baku365.com

Почему Эмину Агаларову плевать на мнение народа?


Guava

Recommended Posts

Guava

Я всегда к нему хорошо относилась. В отличие от детей других богатых родителей, он работает над собой и многого достиг.

Но его последние действия показывают плохие моменты его характера.

Он совсем не увжает мнение азербайджанского народа.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Eternity

С чего взяли,что он не уважает нас,из-за этой Зары?

Link to comment
Share on other sites

Sheriff

Что вы от него ожидали? Для него Баку - это место где только можно делать бизнес и развлекаться, у него только имя и фамилия азербайджанское и всё, а на всё остальное ему наплевать....

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Morgan Hill

Посредственный голос, деньги и связи в верхах двух государств. 

Азербайджан для него всего лишь точка, где можно крутить бизнес. Да и народ такой, что на него плюют все, начиная с властей. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сапунов

Некорректное название топика. Если дело на новом форуме так пойдет и дальше, то придется с него удалиться.

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
16 hours ago, Admin said:

Уважаемый Сапунов,

Вы на самом деле думаете, что Эмин считается с мнением народа? Разве он принял во внимание общественное мнение в прошлом году, в истории с Сосо, и в этом году, пригласив певицу, симпатизирующую армянам...

Эмин родился и вырос в другой стране. Он толерантный человек. Ему чихать на Карабах и на все остальное. Думает так сможет мирит армян и азербайджанцев. Может я не правильно думаю, здесь что то другое.

 

 

  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Evol said:

Эмин родился и вырос в другой стране. Он толерантный человек. Ему чихать на Карабах и на все остальное. Думает так сможет мирит армян и азербайджанцев. Может я не правильно думаю, здесь что то другое.

 

 

Пардон, а нельзя уточнить что именно вызвало твою такую реакцию? Для несведущих людей.

Никогда не интересуюсь чем занимаются звезды и богатые люди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Сева ИМ said:

Пардон, а нельзя уточнить что именно вызвало твою такую реакцию? Для несведущих людей.

Никогда не интересуюсь чем занимаются звезды и богатые люди.

Зара этническая армянка, хотя в других сайтах говорили что все не так. Ее песня "Я люблю Армению" стало хитом.  Думаю Эмин спецом пригласил ее, а потом отказался кажется. Большинство не поддерживали. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Evol said:

Зара этническая армянка, хотя в других сайтах говорили что все не так. Ее песня "Я люблю Армению" стало хитом.  Думаю Эмин спецом пригласил ее, а потом отказался кажется. Большинство не поддерживали. 

Эвол, вообще  не в курсе кто такая Зара и о какой песни идет речь. Он собирался спеть эту песню с ней дуэтом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Он оторван от здешней реальности. Живёт в другой стране, мыслит по-другому, иной менталитет. Он мыслит другими категориями, а не народными. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Al Pacino said:

Он оторван от здешней реальности. Живёт в другой стране, мыслит по-другому, иной менталитет. Он мыслит другими категориями, а не народными. 

 

Но думаю Армянин с его статусом  не стал бы так делать.  Не знаю чья в этом вина? 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Эвол, вообще  не в курсе кто такая Зара и о какой песни идет речь. Он собирался спеть эту песню с ней дуэтом?

Йооо дейирляр олмаз бура гелмек, подлоду, шехидлеримизин гёзю яшды, торпагларымызда, месджидлеримиздя гойун отарырлар. Эрменинин айагы деймемелиди бу торпаглара. А тем временем армянки приезжают сюда, про них ролики зад снимают. Даже на другом форуме несколько раз открывали тему. Ня билим ай Сева, хата адамларды бунлар )

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
22 minutes ago, Evol said:

Эмин родился и вырос в другой стране. Он толерантный человек. Ему чихать на Карабах и на все остальное. Думает так сможет мирит армян и азербайджанцев. Может я не правильно думаю, здесь что то другое.

ну тогда бы он Боку привез,а не Зару  и не Сосо. Бока как раз всегда говорил о любви к Баку и мечтает побывать,не говоря о том,что  щяхярин бютюн таксишниклары онун пярясткешляридю))

в общем,непохоже,чтоб он о примирении думал, скорее пиар и нажива.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но думаю Армянин с его статусом  не стал бы так делать.

разыям

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19 minutes ago, Evol said:

Зара этническая армянка, хотя в других сайтах говорили что все не так. Ее песня "Я люблю Армению" стало хитом.  Думаю Эмин спецом пригласил ее, а потом отказался кажется. Большинство не поддерживали. 

разве она не курдянка,родившаяся в Армении и жившая там какое-то время? 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но думаю Армянин с его статусом  не стал бы так делать.  Не знаю чья в этом вина? 

хя, о да дюздю 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 minutes ago, nikotrissa said:

разве она не курдянка,родившаяся в Армении и жившая там какое-то время? 

 

Мян баш чыхардмадым. Ону билирем она питерская.  Хочу понять логику Эмина. Зачем этот сыр-бор?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Evol said:

Йооо дейирляр олмаз бура гелмек, подлоду, шехидлеримизин гёзю яшды, торпагларымызда, месджидлеримиздя гойун отарырлар. Эрменинин айагы деймемелиди бу торпаглара. А тем временем армянки приезжают сюда, про них ролики зад снимают. Даже на другом форуме несколько раз открывали тему. Ня билим ай Сева, хата адамларды бунлар )

А ты разве с этим не согласен?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Evol said:

Мян баш чыхардмадым. Ону билирем она питерская.  Хочу понять логику Эмина. Зачем этот сыр-бор?

В последнее время то тут то там  идут разговоры, мол, мы не должны были воевать, мол мы испокон веков жили бок о бок. Мол бош шейди барышун гетсин.

Видимо такую политику хотят внедрить. Мол национализм это чушкаризм, Кинни олмаг олмаз. итд. 

Я согласна что нет ничего хорошего в национализме. Но тем не менее не хочу примиряться с народом который аккупировал наши земли. Пусть верную все что забрали, пусть извиняться перед нашими гачгынами и шахидами, потом пожалуйста. Лап багрыма да басарам.  А до тех пор ни ни!

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Just now, Сева ИМ said:

А ты разве с этим не согласен?

Согласен. Но сейчас все идет по другому. Вот глянь гачгыни которым 25 лет. Они родились в Баку, не видели откуда изгнали их родителей. Они даже не захотят вернуться обратно в Карабах, у них уже родной город Баку. Прошло 25 лет и проблема не решено, возможно такой план у власти. Что бы люди постепенно забили на наши оккупированные земли. Скоро вообще забудут что они враги, как было 100 лет назад. История возвращается

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 hour ago, Al Pacino said:

Он оторван от здешней реальности. Живёт в другой стране, мыслит по-другому, иной менталитет. Он мыслит другими категориями, а не народными. 

Может и мыслит по другому, но считать с народом тоже нужно

столько криков вокруг этого было, но все равно весь народ был на концерте

Edited by Giaretta
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Giaretta said:

Может и мыслит по другому, но считать с народом тоже нужно

столько криков вокруг этого было, но все равно весь народ был на концерте

так что претензии в первую очередь должны быть к народу )) 

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

в свете последних заявлений Пашиняна о том,что ни одна власть в Армении не пойдет на территориальные уступки Азербайджану, потуги Эмина,если они конечно же есть,выглядят смешно.)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sheriff

Сегодня последний день этого шабаша, завтра уже все забудут про это,  посмотрим в следующим году, что будет....:classic_blink:

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest
On 7/26/2018 at 11:53 PM, Guava said:

Я всегда к нему хорошо относилась. В отличие от детей других богатых родителей, он работает над собой и многого достиг.

Но его последние действия показывают плохие моменты его характера.

Он совсем не увжает мнение азербайджанского народа.

Он достиг? или связи его папаши+деньги?

Как артист по мне он никакой, голос слабенький.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, PlatinumBest said:

Он достиг? или связи его папаши+деньги?

Как артист по мне он никакой, голос слабенький.

Согласна. Будь он обычным смертным щас играл бы в пабах за почасовую оплату 50-60 долларов.

Как музыкант абсолютная бездарность. Но радует что, хоть что то пытается делать а не живет как растение.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

нормальные песни поёт чувак, просто вы смотрите на это через призму отца-милиардера...  песни с Максом или Ани Лорак совместно с Эмином разве плохие?

а Зару не надо было приглашать, чтоб не было суеты. Для него что армянка, что неармянка нет разницы, но уважать мнение народа надо.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
On 7/29/2018 at 4:56 PM, Al Pacino said:

Он оторван от здешней реальности. Живёт в другой стране, мыслит по-другому, иной менталитет. Он мыслит другими категориями, а не народными. 

Ики гезюмюз айдын, гяльсин минсин бойнумуза, айаглырыны да салласын хяля. Он может думать как угодно,  это его проблемы, в данном случае он должен был учесть этот момент, именно должен и обязан был. Это не каприз, пусть хоть сто тысяч раз вдалбливают толерантность и пытаются примирить, ничего не выйдет, армяне - наши враги, ими и останутся

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Народ должен заслужить право считаться с ним. 

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    73 members have viewed this topic:
    Newsmaker  firerooster81  BAKILI  Manneken Pis  Spice Oddity  WOLF  Alekper  PRAVDORUB  Moon Orchid  RAINMAN  God_bless_you  Stolz  Zefir  Теймур Мамедович  Bakinka  Habibi  Shirxan  Turbo  Baxtik  Astreya  Masusenka  Victor Howardsson  Evol  Obozrevatel  ataman  Despina  Bodriy  Perfect Man  Хамаль  Zema  Ромашка  Gun-smith  China Soul  gasiga  aliali  ted1  Дюймовочка  artist88  Aziza  dama8080  Yukiko  Klyepa  Ленц  Spirt  Carpe Diem  Insomnia  Бенц  duvdevan  Daphne  Valois  nikotrissa  perepelka  nineliya  Arximed  Яна Мадатова  Komsneft  Сева ИМ  Artist77  PlatinumBest  Wisdom  missUnderstanding  www mona liza  lane  R-e-G-i-n-A  Mar de Sad  Həmşəri  Africa West  Mr. TANNER  ВЕЛИКИЙ  Marisan  zeffa  Wzor  окорок 
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Dominik_Toretto
    • +Светлый путь
    • +Валера Баленсиага
    • +Udarnik
    • +Astreya
    • +Wolfy
    • cuap
    • +Bordertown
    • +Leysan
    • +mamsy
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Flight
    • +Suharik
    • +Бер
    • zntalielittlez9921
    • +Manneken Pis
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions