Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись и Обсуждения - Очаровательные Злодеи


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Я бы хотела,чтобы роли распределял Ведущий поочередно.Хочется примерить на себя любую роль,даже Дона и Копа,хоть  тупого и косого.Я бы и новичкам роль Копа и Дона дала бы.Просто ради прикола можно попробовать.

в первом письме когда   ведущий дал мне роль, мене деир поздравляю бомжара, пароль умник, эле  биль министр везифеси вериб:classic_biggrin:

Edited by Бенц
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Когда планируется следующая игра?Через пару дней и до конца марта меня на форуме не будет,а поиграть хоцца.

Link to comment
Share on other sites

Pelin
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

@Pelin c каждой игрой моя симпатия все больше и больше возрастает к тебе)) Под конец, когда не понимала, почему же ты себя ведешь как мм, если у тебя явная непара со Змеем, до меня дошло, что это ты и это в твоем духе ))))

Ава (не перс) - супер!:classic_rolleyes:

взаимно) :rroza:

мне все игроки начинают нравится одинаково сильно) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Я бы хотела,чтобы роли распределял Ведущий поочередно.Хочется примерить на себя любую роль,даже Дона и Копа,хоть  тупого и косого.Я бы и новичкам роль Копа и Дона дала бы.Просто ради прикола можно попробовать.

Но роли определяет Жеребьевка. Если хотите, то роль Дона включу в жеребьевку.

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах

интересная была игра. Все решил конечно ЖД. Плюс три мирных его заслуга. Но может обойтись все же без него? Сверхимба все же))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Когда планируется следующая игра?Через пару дней и до конца марта меня на форуме не будет,а поиграть хоцца.

Не скоро. Недели через две - три.

Link to comment
Share on other sites

Pelin

Мне очень нравится, что за мм может писать команда. И замена нравится. 

Только, когда нужна замена, пусть это будет между ведущим и игроками закулисно, чтобы остальные не знали о ней. Тогда всё будет логично и никто с толку не собьется.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Персональное спасибо АвеЛии.Думаю благодаря её стараниям я осталась жива до конца.Хотя сама меня пыталась пристрелить в первый День.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

и Жмурная нравится. Я тоже теперь за нее всеми руками, ногами и крыльями))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, Al Pacino said:

но кабинет мафской это командная игра

за одного мафа другие мафы могут написать расклад, отдельные посты и т.д.

Обсуждения в кабинете - это ясное дело, это нужно. Но писать на дневных темах за других потому что они не успевают по регламенту - это неправильно. Не может же на второй тайм в майке Роналду выйти массажист команды и играть вместо него просто потому что в перерыве у того начался понос. :diablotin: 

По мирным, я соглашусь, что Ведущий спасает игру, но последовательность рассуждений нарушается. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Но роли определяет Жеребьевка. Если хотите, то роль Дона включу в жеребьевку.

Я за большинство.Как решат.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Al Pacino said:

но кабинет мафской это командная игра

за одного мафа другие мафы могут написать расклад, отдельные посты и т.д.

Я думаю что за автокилл надо банить. Игры на три хотя бы. А то получается что в погоне за числом игроков мы можем записать кого угодно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, Pelin сказал:

Мне очень нравится, что за мм может писать команда. И замена нравится. 

Только, когда нужна замена, пусть это будет между ведущим и игроками закулисно, чтобы остальные не знали о ней. Тогда всё будет логично и никто с толку не собьется.

Насчет Джокера. Надо внести в правила. Если игрок просит о автокилле дать ему его.  То есть запретить просить автокилл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Pelin сказал:

и Жмурная нравится. Я тоже теперь за нее всеми руками, ногами и крыльями))))

Плохо,что не все ролевые могут делиться мыслями,намекать и т.д.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Al Pacino said:

3 автокилла это хуже чем замена..

если Ведущий такими действиями спасает игру, то я это приветствую

да, как это повлияет на игру, это согласен не всегда однозначно, но хотя бы попытка..

Я не против замен, хотя и не в восторге. Но это обязательно должно быть тихо и незаметно.

У нас объявили автокилл. Стало ясно что игрок мирный. Потом замена...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Плохо,что не все ролевые могут делиться мыслями,намекать и т.д.

А как тогда мафам играть?Завалил копа а он приходит в жмурную и говорит а я стрелял в мафа такого то,убивайте его)Ещё проверил Того то))И что тогда мафам делать?)

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я думаю что за автокилл надо банить. Игры на три хотя бы. А то получается что в погоне за числом игроков мы можем записать кого угодно.

ну.. уважительная причина может быть..

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

@Железняк Моргот - как я угорал над его комментариями)) "Ты маф", "ты ман"))

@gasiga так ты писал в ту ночь с его профиля про Сильмариллон?)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я за большинство.Как решат.

В принципе ты права. Как правило Доном выбирают опытных игроков, это как-то подсознательно происходит) мол раз опытный он сможет победить, хотя Дон нужен для того, чтобы нарваться на пулю Снапа и для дуэли, тут нужно из других соображений действовать. Будет справедливо, если и Дона будет определять жеребьевка.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Кот в сапогах said:

Насчет Джокера. Надо внести в правила. Если игрок просит о автокилле дать ему его.  То есть запретить просить автокилл. 

Что значит запретить просить?)))

Ушел так ушел, всё может быть. В общей теме говорить это просто взрыв. Я не мог слить его, потому что не стреляли и не сливали, автокильнуть тоже позволить не мог.

Активно играть тоже было бы не очень "спортивно" так до смерти и шли. Забегал ставил Харли сердечки и убегал...и был в возмущении когда его продолжали считать мирным. Хотел уже писать от его имени - умрите мирные))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах

Еще насчет правила дуэли с копром. как оно мне не нравится. И не потому что я маф! Лучше дать подвал копу..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Кот в сапогах said:

ну.. уважительная причина может быть..

Конечно может. Пускай тогда ещё пару игр потерпит. И случаи тоже разные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, gasiga сказал:

Что значит запретить просить?)))

Ушел так ушел, всё может быть. В общей теме говорить это просто взрыв. Я не мог слить его, потому что не стреляли и не сливали, автокильнуть тоже позволить не мог.

Активно играть тоже было бы не очень "спортивно" так до смерти и шли. Забегал ставил Харли сердечки и убегал...и был в возмущении когда его продолжали считать мирным. Хотел уже писать от его имени - умрите мирные))

Я про общую и пишу. написал в ОБЩЕЙ теме что играть не можешь все...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я не против замен, хотя и не в восторге. Но это обязательно должно быть тихо и незаметно.

У нас объявили автокилл. Стало ясно что игрок мирный. Потом замена...

Ты сейчас мафишь.Думаешь как маф.Думай шире,смотри на проблему со всех сторон.Ведь если бы ты был мирным,то тебе не хотелось бы оставаться без замены после автокила.))

Хватит ворчать))Давай уже выходи из образа))Ты шикарно играл,ты в этой игре был номер 4,но это всегда так,когда играет Троица))Так что после них ты лучший,ну бывает что подводят,ну мелочи,пойми и прости))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Кот в сапогах said:

Еще насчет правила дуэли с копром. как оно мне не нравится. И не потому что я маф! Лучше дать подвал копу..

Да не нужен копу ни подвал ни дуэль. Пом есть и хватит. 17 мирных и 5 х 5 мм. Какой ещё подвал и дуэль? Подвал мм это интрига, коп не знает мирного нашел или подвального. Подвал копа это просто бред))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Da Vinci said:

Ты сейчас мафишь.Думаешь как маф.Думай шире,смотри на проблему со всех сторон.Ведь если бы ты был мирным,то тебе не хотелось бы оставаться без замены после автокила.))

Хватит ворчать))Давай уже выходи из образа))Ты шикарно играл,ты в этой игре был номер 4,но это всегда так,когда играет Троица))Так что после них ты лучший,ну бывает что подводят,ну мелочи,пойми и прости))

Ай киши. Почитай нормально. Я говорю надо тихо менять.

Здесь в и так плохом положении на 100% обелили одного мирного.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, gasiga сказал:

Я не против замен, хотя и не в восторге. Но это обязательно должно быть тихо и незаметно.

У нас объявили автокилл. Стало ясно что игрок мирный. Потом замена...

Согласна, я бы прям на игре возмущалась бы, но ! Когда Джокер это написал на теме, Ведущий ответил ему "В следующий раз в таких ситуациях пиши мне отдельно в ЛС", это обеление, он вмешался в ход игры. А надо было проигнорировать, дождались бы все нового дня, если Джокер в игре, значит мм, зашел бы и начал доказывать, что все разрешилось, поэтому я передумал уходить., но случилось по-другому, поэтому получилось то что получилось. У нас был один обеленный ман, и один обеленный мж

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты сейчас мафишь.Думаешь как маф.Думай шире,смотри на проблему со всех сторон.Ведь если бы ты был мирным,то тебе не хотелось бы оставаться без замены после автокила.))

Хватит ворчать))Давай уже выходи из образа))Ты шикарно играл,ты в этой игре был номер 4,но это всегда так,когда играет Троица))Так что после них ты лучший,ну бывает что подводят,ну мелочи,пойми и прости))

Опять троллишь меня?)))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, gasiga сказал:

Да не нужен копу ни подвал ни дуэль. Пом есть и хватит. 17 мирных и 5 х 5 мм. Какой ещё подвал и дуэль? Подвал мм это интрига, коп не знает мирного нашел или подвального. Подвал копа это просто бред))

Плюс бомж. Вторая имба. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ай киши. Почитай нормально. Я говорю надо тихо менять.

Да.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Аналитик
    • +bulava
    • +Spirt
    • odileotto
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Модест
    • +SaxaOK
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +bongo
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions