Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись и Обсуждения - Очаровательные Злодеи


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Кот в сапогах said:

Плюс Бомж... Хотя конечно ЖД повезло и то что мы стреляли.. И то что Фрекен Дон оказалась..

для 4сторонки самое то

просто в этой игре после первой ночи 4 превратилось в 3 )) и чисто на бумаге казалось что у мирных преимущество

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

у Анкла уже был опыт и он хорошо сыграл

Будь он проклят:rofl:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
35 минут назад, gasiga сказал:

И сегодня одну странность заметил: ЖД стреляющий мм ружьем попадая в дм. Превращает в мж и добавляет в ЛС...что за странный расклад. ДМ должен идти к мм. Ну и пускай что жд его знает. Его самого мм знают если ружье к жд попало.

Тогда, если ЖД стреляет за Зомби и попадает в МЖ, то МЖ переходит в ЛС не к ЖД, а Зомби, ок?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

для 4сторонки самое то

просто в этой игре после первой ночи 4 превратилось в 3 )) и чисто на бумаге казалось что у мирных преимущество

Несколько мирных со всех сторон защищены адвокатом,копами,снайпером и ЖД)))

Борзые мирные)))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

для 4сторонки самое то

просто в этой игре после первой ночи 4 превратилось в 3 )) и чисто на бумаге казалось что у мирных преимущество

Это да))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 минут назад, Al Pacino сказал:

для 4сторонки самое то

просто в этой игре после первой ночи 4 превратилось в 3 )) и чисто на бумаге казалось что у мирных преимущество

нет, просто в этой игре дона нашли)) но если и дона будет определять жеребьевка, то нормально все, никогда не знаешь, кто может быть Доном, только в конце.

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Можно я с небольшой ложкой дегтя выступлю?

1. Я против замены игроков. И мм и мирных. Автокилл есть автокилл. 

2. Конечно очень удобно, когда сидишь в мафской и за тебя пишут другие сокомандники. Но это не правильно. Лучше это прекратить.

3. Команда мирных в этот раз была чрезвычайно усилена таким игроком как ЖД (особенно в исполнении уважаемого дяди). Зомби сразу ушел. На такой случай (форс-мажорное обстоятельство) надо как-то усилить команды мм. При такой численности мирных, да еще с пушками очень мало шансов выиграть.

4. Как беречь роль. Лия, я тебя очень люблю, ты знаешь, но ты размахивала открыто пушкой со второго дня. И Стампа ты сдала постом про "хорошие пиявки", который потом исправила, но наша умненькая Ру притащила его в мафскую. О защищенном тоже надо поменьше кричать, я об этом даже в игре написала.

5. Прошу ведущих обдумать вопрос дисквалификации игроков. которые во время игры на что-то "обиделись" и преднамеренно ушли из игры. Это не правильно так команду подставлять. Тонкая душевная организация? ОК. Не играй. Все просто.

6. Хотелось бы технически ввести невозможность редактировать посты и ставить лайки с игровых ников.

Пока все. Спасибо что прочли столько букАфф)))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Da Vinci сказал:

))никогда бы не подумал что ты сможешь сделать так))

Отличный поступок профессионального игрока))👍

 

Самодовольный поступок Ведущего, который не отступает от принципа мояиграмоиправила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

7. Все же когда ведущие роли распределяют так лучше.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, missUnderstanding said:

Тогда, если ЖД стреляет за Зомби и попадает в МЖ, то МЖ переходит в ЛС не к ЖД, а Зомби, ок?

Ну я думаю что так. Чьё ружьё того и добыча. Имхо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ринчин Падма said:

Можно я с небольшой ложкой дегтя выступлю?

1. Я против замены игроков. И мм и мирных. Автокилл есть автокилл. 

2. Конечно очень удобно, когда сидишь в мафской и за тебя пишут другие сокомандники. Но это не правильно. Лучше это прекратить.

3. Команда мирных в этот раз была чрезвычайно усилена таким игроком как ЖД (особенно в исполнении уважаемого дяди). Зомби сразу ушел. На такой случай (форс-мажорное обстоятельство) надо как-то усилить команды мм. При такой численности мирных, да еще с пушками очень мало шансов выиграть.

4. Как беречь роль. Лия, я тебя очень люблю, ты знаешь, но ты размахивала открыто пушкой со второго дня. И Стампа ты сдала постом про "хорошие пиявки", который потом исправила, но наша умненькая Ру притащила его в мафскую. О защищенном тоже надо поменьше кричать, я об этом даже в игре написала.

5. Прошу ведущих обдумать вопрос дисквалификации игроков. которые во время игры на что-то "обиделись" и преднамеренно ушли из игры. Это не правильно так команду подставлять. Тонкая душевная организация? ОК. Не играй. Все просто.

6. Хотелось бы технически ввести невозможность редактировать посты и ставить лайки с игровых ников.

Пока все. Спасибо что прочли столько букАфф)))

 

С лайками согласен.

И хочу отметить как в мафской пахала Руада. Она всех отгадала, засекла копов и много чего нехорошего мирным))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Ринчин Падма сказал:

Хотелось бы технически ввести невозможность редактировать посты и ставить лайки с игровых ников.

Редактировать - ок, но с лайками что не так? Мне очень понравилось. Это было весело. И если вы не против, то я попрошу оставить их.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Ринчин Падма сказал:

Можно я с небольшой ложкой дегтя выступлю?

1. Я против замены игроков. И мм и мирных. Автокилл есть автокилл. 

2. Конечно очень удобно, когда сидишь в мафской и за тебя пишут другие сокомандники. Но это не правильно. Лучше это прекратить.

3. Команда мирных в этот раз была чрезвычайно усилена таким игроком как ЖД (особенно в исполнении уважаемого дяди). Зомби сразу ушел. На такой случай (форс-мажорное обстоятельство) надо как-то усилить команды мм. При такой численности мирных, да еще с пушками очень мало шансов выиграть.

4. Как беречь роль. Лия, я тебя очень люблю, ты знаешь, но ты размахивала открыто пушкой со второго дня. И Стампа ты сдала постом про "хорошие пиявки", который потом исправила, но наша умненькая Ру притащила его в мафскую. О защищенном тоже надо поменьше кричать, я об этом даже в игре написала.

5. Прошу ведущих обдумать вопрос дисквалификации игроков. которые во время игры на что-то "обиделись" и преднамеренно ушли из игры. Это не правильно так команду подставлять. Тонкая душевная организация? ОК. Не играй. Все просто.

6. Хотелось бы технически ввести невозможность редактировать посты и ставить лайки с игровых ников.

Пока все. Спасипосбо что прочли столько букАфф)))

 

На меня не намекай,пятьсот раз написала,что не покидала игру самовольно, последняя моя просьба и обращение к Ведущему было ранним утром и всё, зайти в инет не смогла, я надеялась,что он меня заменит и не допустит автокилл.Только вот не учла, что в роли Ведущего он считает себя пупом земли.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, gasiga сказал:

С лайками согласен.

И хочу отметить как в мафской пахала Руада. Она всех отгадала, засекла копов и много чего нехорошего мирным))

Чем тебе мешают лайки? Порой бывает пост, кто-то лишнее сказал, но не хочется акцентировать внимание на этом, поставил дизлайк, юзер понял и собрался. Нет, я против.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

1. Я против замены игроков. И мм и мирных. Автокилл есть автокилл.  - После автокилла, никакой замены быть не может. Ушел, значит ушел.

2. Конечно очень удобно, когда сидишь в мафской и за тебя пишут другие сокомандники. Но это не правильно. Лучше это прекратить. - Ситуации разные, если срочные дела, а твое присутствие необходимо на игре, на подмогу приходит команда.

3. Команда мирных в этот раз была чрезвычайно усилена таким игроком как ЖД (особенно в исполнении уважаемого дяди). Зомби сразу ушел. На такой случай (форс-мажорное обстоятельство) надо как-то усилить команды мм. При такой численности мирных, да еще с пушками очень мало шансов выиграть. - Усиление было в том, что ЖД был Дядя, а Доном Гаси. Слепая Жеребьевка и изменение правила Дуэли, выравнивает баланс.

4. Как беречь роль. Лия, я тебя очень люблю, ты знаешь, но ты размахивала открыто пушкой со второго дня. И Стампа ты сдала постом про "хорошие пиявки", который потом исправила, но наша умненькая Ру притащила его в мафскую. О защищенном тоже надо поменьше кричать, я об этом даже в игре написала. @LiyA_

5. Прошу ведущих обдумать вопрос дисквалификации игроков. которые во время игры на что-то "обиделись" и преднамеренно ушли из игры. Это не правильно так команду подставлять. Тонкая душевная организация? ОК. Не играй. Все просто. - Этот игрок за два дня уже попросил заменить по личным обстоятельствам. Автокилла не должно было быть.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

Я бы попросила добавить достаточно места для картинок и гифок, а то лимит слишком маленький. 

И для лайков пусть будет безлимит. Ники же игровые, никакой особой репутации для юзеров не остается потом, а в игре понятно кому что понравилось или не понравилось, или смешно. 

Не всегда удобно квотировать пост, чтобы только поставить смайлик.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
4 minutes ago, missUnderstanding said:

Редактировать - ок, но с лайками что не так? Мне очень понравилось. Это было весело. И если вы не против, то я попрошу оставить их.

о определенный момент лайком можно здорово помочь. Поэтому прошу убрать.

 

4 minutes ago, ***Nika*** said:

На меня не намекай,пятьсот раз написала,что не покидала игру самовольно, последняя моя просьба и обращение к Ведущему было ранним утром и всё, зайти в инет не смогла, я надеялась,что он меня заменит и не допустит автокилл.Только вот не учла, что в роли Ведущего он считает себя пупом земли.

Это мысли по игре в общем. И, конечно, я против "моя игра - мои правила". Есть ОБЩИЕ правила, которые должен переборов свою звездную болезнь соблюдать любой ведущий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Pelin сказал:

И для лайков пусть будет безлимит. Ники же игровые, никакой особой репутации для юзеров не остается потом, а в игре понятно кому что понравилось или не понравилось, или смешно. 

Не всегда удобно квотировать пост, чтобы только поставить смайлик.

Я очень согласна. Мне очень понравилась эта функция. Готова отказаться от редакта, если это так важно, но рейтинг пусть остается.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
1 minute ago, Pelin said:

Я бы попросила добавить достаточно места для картинок и гифок, а то лимит слишком маленький. 

И для лайков пусть будет безлимит. Ники же игровые, никакой особой репутации для юзеров не остается потом, а в игре понятно кому что понравилось или не понравилось, или смешно. 

Не всегда удобно квотировать пост, чтобы только поставить смайлик.

Пелин, я вообще выступаю за запрет картинок и гифок. Мой телефон зависает, и не только мой, я слышала жалобы игроков на это.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Ринчин Падма сказал:

о определенный момент лайком можно здорово помочь. Поэтому прошу убрать.

Чем? Это может быть и мм и мир, если лайк от мертвого,  у которого на руках проверенный, согласна. 

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
Just now, missUnderstanding said:

Я очень согласна. Мне очень понравилась эта функция. Готова отказаться от редакта, если это так важно, но рейтинг пусть остается.

От редакта НАДО отказаться. Очень дисциплинирует)

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
Just now, missUnderstanding said:

Чем? Это может быть и мм и мир, если лайк от мертвого,  у которого на руках проверенный, согласна. 

Я именно об этом

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Ринчин Падма сказал:

Пелин, я вообще выступаю за запрет картинок и гифок. Мой телефон зависает, и не только мой, я слышала жалобы игроков на это.

Не надо так..С лимитом нормально все, а как таблицы выкладывать?Как скрины?? Нет. Пусть будет лимит и каждый сам решает как им руководствоваться.

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Понравился момент сидеть в мафской с игрового ника. Хотя я в первый день и спутала темы, но потом приноровилась и поняла как это удобно)

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
Just now, missUnderstanding said:

Не надо так..С лимитом нормально все, а как таблицы выкладывать?Как скрины?? Нет. Пусть будет лимит и каждый сам решает как им руководствоваться.

Ок. Но хотя не безлимит.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, Ринчин Падма сказал:

Я именно об этом

Ок, внесу этот пункт. 

 

1 минуту назад, Ринчин Падма сказал:

От редакта НАДО отказаться. Очень дисциплинирует)

Проснулся-таки Сталин))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Ринчин Падма сказал:

Понравился момент сидеть в мафской с игрового ника. Хотя я в первый день и спутала темы, но потом приноровилась и поняла как это удобно)

Да, я хотела спросить. Как вам новый опыт? Мне очень понравилось)

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
6 минут назад, Ринчин Падма сказал:

Пелин, я вообще выступаю за запрет картинок и гифок. Мой телефон зависает, и не только мой, я слышала жалобы игроков на это.

Я против. картинки очень оживляют.. 

Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Да, я хотела спросить. Как вам новый опыт? Мне очень понравилось)

я уже с трудом вернусь к двухторонке)

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

А вообще игра очень понравилась. Хотя и ненавижу злодействовать, но было очень интересно и весело. Жаль Зомби не смог поиграть.... очень прошу на следующую игру зомби сохранить. Хотелось бы увидеть эту роль в действии.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Рюзаки
    • +Dak
    • +Buritas
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • +RuslanRD
    • Dancing soul
    • +Nicola Tesla
    • +Эхо
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions