Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: Запись и Обсуждения - Очаровательные Злодеи


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Намеками какими-то,не в открытую.Хотела поговорить с Аве перед решающим выбором.Только разогналась,а она мне: "Давай поговорим о музыке".:evilgrin1:

Ну она на второй же день всех мм назвала,кроме Дьяволицы,пока живая была))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

хотите верьте хотите нет, но я до сих пор не знаю кто выиграл)))

 лысый ЖД выиграл))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Госпожа Ведущая said:

Ок, что вы предлагаете? Давайте обсудим сразу и сразу же введем в правила, чтобы потом не было никаких недоразумений. Я просто думала это общепринятое правило. 

 

Общепринятое правило введенное в ночь перед игрой?))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

пошел я отсюда) все равно не понимаю вас, дуэль, обелил, имба, румба)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Госпожа Ведущая сказал:

Ок, что вы предлагаете? Давайте обсудим сразу и сразу же введем в правила, чтобы потом не было никаких недоразумений. Я просто думала это общепринятое правило. 

 

Давай так.Убираем дуэль,вносим копа в подвал))Потом ещё чтоб замена проводилась тихомирно.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Бенц сказал:

хотите верьте хотите нет, но я до сих пор не знаю кто выиграл)))

А я никогда не читаю правила. Знаю,что всех нужно вешать,казнить,стрелять,одним словом убивать всех,кто вякнет против меня.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

 лысый ЖД выиграл))

кстати я и его роли абсолютно ничего не знаю

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, gasiga сказал:

Общепринятое правило введенное в ночь перед игрой?))

Спрашивает,отвечай да))Второй день говоришь что надо менять,предлагай теперь))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну она на второй же день всех мм назвала,кроме Дьяволицы,пока живая была))

 

Я это почитала после того,как голоснула:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
29 минут назад, gasiga сказал:

Я не против замен, хотя и не в восторге. Но это обязательно должно быть тихо и незаметно.

У нас объявили автокилл. Стало ясно что игрок мирный. Потом замена...

Ещщи, отстань да уже)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Da Vinci said:

Спрашивает,отвечай да))Второй день говоришь что надо менять,предлагай теперь))

Ваша игра ваши правила. Сами предлагайте. Я аут. Просто с вами время провожу весело сейчас))

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
Только что, gasiga сказал:

Общепринятое правило введенное в ночь перед игрой?))

Нет, была ссылка на правила, я еще отметила, почитайте внимательно форс-мажоры. Мы на обсуждениях обсуждали это, почему ты тогда не вмешался и не остановил ребят, мол алёёё, это нас не касается, у нас по-другому!! ?
Тебе лично я отдельно не раз написала, ты прочел правила? Прочел? Прочел? 

Ты написал пункты, которые тебя смутили, вплоть до того, что написано неофициальным языком. Надо было поднять вопрос сразу, у меня может и сильная интуиция, но я не пророк и даже не ведьма, чтобы знать наверняка, ты не заметил или заметил, но принял.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, ***Nika*** said:

Ещщи, отстань да уже)))

Кстати. Буну да дейим. С тобой играть вообще невозможно. Два раза упомянул твоё имя в игре, ты начала кричать отстань, зареду, убью... а потом и другим то же самое. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Давай так.Убираем дуэль,вносим копа в подвал))Потом ещё чтоб замена проводилась тихомирно.

Ок, я согласна, все согласны? но вносить подвал или нет, это на усмотрение Ведущего. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
8 минут назад, Госпожа Ведущая сказал:

Ок, что вы предлагаете? Давайте обсудим сразу и сразу же введем в правила, чтобы потом не было никаких недоразумений. Я просто думала это общепринятое правило. 

 

Чтобы копа мафоманы убивали несмотря на то что он по ним стрелял. как раньше в общем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Госпожа Ведущая said:

Нет, была ссылка на правила, я еще отметила, почитайте внимательно форс-мажоры. Мы на обсуждениях обсуждали это, почему ты тогда не вмешался и не остановил ребят, мол алёёё, это нас не касается, у нас по-другому!! ?
Тебе лично я отдельно не раз написала, ты прочел правила? Прочел? Прочел? 

Ты написал пункты, которые тебя смутили, вплоть до того, что написано неофициальным языком. Надо было поднять вопрос сразу, у меня может и сильная интуиция, но я не пророк и даже не ведьма, чтобы знать наверняка, ты не заметил или заметил, но принял.

Я не юрист ведь. И не всё засёк. Про мирного кама сказал, пару других моментов тоже.. изменения тогда другим цветом выделяйте для удобства. Это как маленькие буквы в контракте в банке получается.. 

И сегодня одну странность заметил: ЖД стреляющий мм ружьем попадая в дм. Превращает в мж и добавляет в ЛС...что за странный расклад. ДМ должен идти к мм. Ну и пускай что жд его знает. Его самого мм знают если ружье к жд попало.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
2 минуты назад, Кот в сапогах сказал:

Чтобы копа мафоманы убивали несмотря на то что он по ним стрелял. как раньше в общем

Ок.А вопрос подвала будет регулироваться Ведущим,это зависит от дисбаланса

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
12 минут назад, gasiga сказал:

Общепринятое правило введенное в ночь перед игрой?))

Да нет. Правило было заранее сказано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Госпожа Ведущая сказал:

Ок, что вы предлагаете? Давайте обсудим сразу и сразу же введем в правила, чтобы потом не было никаких недоразумений. Я просто думала это общепринятое правило. 

 

Госпожа ведущая, я понимаю что сильным женщинам трусики не нужны, но я против использования орудий сексуальной власти над мужчинами во время игры))

во первых это не гуманно по отношениям к мужчинам, тем более весной, во вторых это не гуманно в двойне если в конце под женской ролью окажется мужчина:classic_biggrin: 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, Госпожа Ведущая сказал:

Ок.А вопрос подвала будет регулироваться Ведущим,это зависит от дисбаланса

отлично!)))

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
1 минуту назад, gasiga сказал:

И сегодня одну странность заметил: ЖД стреляющий мм ружьем попадая в дм. Превращает в мж и добавляет в ЛС...что за странный расклад. ДМ должен идти к мм. Ну и пускай что жд его знает. Его самого мм знают если ружье к жд попало.

:blink: Это в правилах?

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, gasiga сказал:

Кстати. Буну да дейим. С тобой играть вообще невозможно. Два раза упомянул твоё имя в игре, ты начала кричать отстань, зареду, убью... а потом и другим то же самое. 

Пот ому что мм,что я должна была советоваться с тобой, я с мм на игре не советуюсь, теперь ясно?)

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
1 минуту назад, Бенц сказал:

Госпожа ведущая, я понимаю что сильным женщинам трусики не нужны, но я против использования орудий сексуальной власти над мужчинами во время игры))

во первых это не гуманно по отношениям к мужчинам, тем более весной, во вторых это не гуманно в двойне если в конце под женской ролью окажется мужчина:classic_biggrin: 

В мафии допускается коварство, ложь, острый юм...(с) 😈

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, ***Nika*** said:

Пот ому что мм,что я должна была советоваться с тобой, я с мм на игре не советуюсь, теперь ясно?)

Конечно конечно..

Link to comment
Share on other sites

Sasha
15 minutes ago, Госпожа Ведущая said:

Ок, что вы предлагаете? Давайте обсудим сразу и сразу же введем в правила, чтобы потом не было никаких недоразумений. Я просто думала это общепринятое правило. 

 

лучше подвал копам, нежели правило  коп остается живым при выстрелах коп в мафа, мафия в копа.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Госпожа Ведущая said:

В мафии допускается коварство, ложь, острый юм...(с) 😈

У него нет ни одного из трех:rofl:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
Только что, Sasha сказал:

лучше подвал копам, нежели правило  коп остается живым при выстрелах коп в мафа, мафия в копа.

Ну бывают игры, где подвал Копам это большая роскошь) Ведь теперь у нас в играх будет ЖД. Так что, пусть это зависит от дисбаланса, а правило дуэли уберу.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, gasiga сказал:

Конечно конечно..

Что конечно? сколько игр со мной играешь и никак не изучил? Если я сомневаюсь в мирности, не советуюсь и игнорирую.Ты был в с первого дня для меня мм, просто меня не слушают, потому что это я, только Анкл поддержал, давно бы ты в жмурке парился б

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Sasha said:

лучше подвал копам, нежели правило  коп остается живым при выстрелах коп в мафа, мафия в копа.

Да, это уже от числа людей, например на 3.3.9 подвал можно и дать, на 3.3.11 конечно же нет. Потом записывается ещё пара человек, и мм увеличивается.

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Госпожа Ведущая said:

Ну бывают игры, где подвал Копам это большая роскошь) Ведь теперь у нас в играх будет ЖД. Так что, пусть это зависит от дисбаланса, а правило дуэли уберу.

согласна) главное, чтобы если мафы попадают в копа, а он в мафа- умирали оба.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +No_limited
    • movcon
    • +Crocoos
    • +islander
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +BAKILI
    • +dama8080
    • Братэлло
    • +Джема
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Agriae
    • +Gluter
    • Puzzle
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions