Jump to content
Baku365.com

23 Февраля день настоящих мужчин!


Зюма

Recommended Posts

Birdman
32 минуты назад, God_bless_you сказал:

Bu saytdaki bir cox agilli hesab etdiyim yuzerlerin Stolz mehebbetini anlasaydim derdim olmazdi. 🤔

Adam acig aydin ermeniperest oldugunu gizletmir. Gradusu yuxari olan kimi ermeni mehebbetini dile getirir. Ayilan kimi zarafata salib gulmeli bir ehvalat danisir, kucelerimizin bir ikisinin adin ceken kimi hami yumsalir ve nece ermenilerin terefin saxladigini unudur. 

Hegigeten herden fikirlesirem ki Stolz profesional agentdi😂😂

kakoy Stolz, tolko Scham 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
9 minutes ago, Birdman said:

kimdir günahkar ki, burda belə yazırlar? Deməyin ki, söz azadlığı nə bilim nə...

P.S. insanda onurğa olsa yaxşıdır...bioloji onurğa hamıda var...

 
башданды да...
ОТУРМАЙАН ЭРМЯНИДИ?  :looll:

бёсдю бир биривюзя лягяб гойдуз...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Azrail сказал:

 
башданды да...
ОТУРМАЙАН ЭРМЯНИДИ?  :looll:

бёсдю бир биривюзя лягяб гойдуз...

birinci stervyatnik gəldi

sonra cavabı gəldi

An eye for an eye, and a tooth for a tooth

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
  • AZ1007, г. Баку Сулеймана Рустама 40
    Насиминский район
    icon_phone-2.pngТелефон:
  • (+99412) 440-51-34 Общий
    (+99412) 440-15-70 Общий
    (+99412) 440-42-21 Общий
    (+99412) 440-15-60 Общий
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, God_bless_you said:

👍 самый правильный пост этой темы. 

Человек, ( бывший военный советской армии) который открыто писал, что он будет стрелять по мирным если ему дадут приказ, так как он за это получает зарплату, открывает тему и поздравляет советскую армию, которая в крови по локоть, убивала невинный мой народ, которвя оккупировала  20% наших земель, манкурты, для которых главное «гарным тох олсун» присоединяются к поздравлениям. 

Dagil ay dunya 🙈

Ханым,я не являюсь(этническим азербайджанцем)..при этом Азербайджан-моя РОДИНА(никак иначе).

20-е января 90-го,у меня перед глазами-ПОМНЮ!

И пусть мне всем сонмом агитаторов,рассказывают о т.н. "Дне защитника "ОТЕЧЕСТВА"".((

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Azrail said:
  • AZ1007, г. Баку Сулеймана Рустама 40
    Насиминский район
    icon_phone-2.pngТелефон:
  • (+99412) 440-51-34 Общий
    (+99412) 440-15-70 Общий
    (+99412) 440-42-21 Общий
    (+99412) 440-15-60 Общий

Магазинная, 40...

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Natali_@@@ said:

вы кого сейчас манкуртами назвали?

они считают себя вправе оскорблять всех подряд, выставлять минусы чуть ли не на каждый пост, а когда получают ответку, начинают ныть...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЛЯ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ №2

burdan yazanlarımız da var...əhsən

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Mira сказал:

они считают себя вправе оскорблять всех подряд, выставлять минусы чуть ли не на каждый пост, а когда получают ответку, начинают ныть...

показывают свою культуру,не умение вести диалог,переходя на оскорбления,но этим самым,они оскорбляют только себя,я свои выводы сделала в очередной раз,если перейдут черту,получат и от меня ответку

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Birdman сказал:

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЛЯ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ №2

burdan yazanlarımız da var...əhsən

Сурена Осипяна - как сейчас помню эту улицу в Баку около АТС и чутьниже ёпо улице в сторону 5 Московкой бани не далеко от посольства США был дом для душевно больных. Неужели и сейчас там находится это заведение ?

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Stolz said:

Сурена Осипяна - как сейчас помню эту улицу в Баку около АТС и чутьниже ёпо улице в сторону 5 Московкой бани не далеко от посольства США был дом для душевно больных. Неужели и сейчас там находится это заведение ?

Сулейман Рустама!

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, sangacal сказал:

Сулейман Рустама!

Увы я новые названия не знаю. Но это логично. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
31 minutes ago, Natali_@@@ said:

показывают свою культуру,не умение вести диалог,переходя на оскорбления,но этим самым,они оскорбляют только себя,я свои выводы сделала в очередной раз,если перейдут черту,получат и от меня ответку

вот именно, каков привет таков и ответ

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Ваши посты о кухне намного взрослее выглядят, чем в темах о обществе и политике, здесь Вы, увы, не в качестве учителя, а неуспевающей, мякго говоря, ученицы.

Объсните мне, старому болвану, каким образом можно гордиться канувшей в небытие давно красной армией, расстреливавшей не в военное время, пусть и по приказу, собственных граждан в Новочеркасске и Будапеште, в Вильнюсе и Баку?  Можно восхищаться подвигами Карбышева, Маресьева, но как в один ряд с такими лицами можно ставить тех, кто расстреливал собственный народ, только потому что отдан бесчеловечный приказ?! Как?! Если бы, наоборот, гордились бы теми диссидентами от армии, которые не побоялись трибунала и не стали стрелять в гражданских лиц, было бы понятно, как минимум, но, увы еще раз, в таких как Вы налицо стокгольмский синдром, завтра вас будут расстреливать солдаты, а Вы в то же время будете петь дифирамбы им или все же проклянете в сердцах трусов?

это вы рассуждаете по детски...вы что не видели армию и не знаете что это такое? в армии первое дело – железная дисциплина, именно она позволяет выигрывать войны...это на гражданке можно рассуждать и что-то обсуждать, в армии приказы не обсуждаются а выполняются...у нас вот тоже есть армия, позволено ли солдату или офицеру не выполнить приказ вышестоящего начальника? нет и еще раз нет...в военное время за это даже расстрелять могут, а в мирное время сильно наказать...

далее, вы все приводите в пример 20 января...никто не спорит что эта трагедия и пролилась кровь наших людей, и мы никогда это не забудем, но во-первых, об этом не раз говорено и переговорено, что там не всё так однозначно и нельзя возлагать всю вину за это только на одну сторону, просто я сейчас не хочу развивать эту тему...

а во вторых, почему вся Советская армия, за плечами которой выигранная кровопролитная ВОВ и немало героических свершений в мирные дни (к примеру, спасение людей во время катастроф и т.д.), зачем эта армия должна нести ответственность за то, что несколько высокопоставленных подонков отдали преступный приказ? почему один позорный случай должен перечеркнуть все многолетние заслуги и героизм армии?

я ведь писала уже, могу повторить еще раз, что армия - это не только высокие чины, отдающие приказы, это простые солдаты, офицеры, прапорщики, мичманы, все те кто несет службу по защите государства, охране ее границ, рискует собой спасая людей, отражает атаки врага, погибает на полях сражений, и именно их мы поздравляем с их законным и заслуженным праздником, а не Горбачова, Язова, Примакова и других преступников...

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Həmşəri
23.02.2019 в 19:41, Stolz сказал:

Сейчас стервятники понабегут, мол не наш праздник, кровавая армия, аAа / Ала идите дальше Слава РОССИИ.
Всех с празником !

Одним из "стервятников" являюсь я... я им был... я есть сегодня и я им буду завтра...

Этот "праздник" создания Армии которая 28 Апреля 1920 году оккупировала наш Азербайджан независимый!!!

Трудно представить но это исторический факт... ровно через 20 лет Азербайджан стал "советским" и частью "советского народа"...

Это Stolz-Хулиган позволяет себе нам говорить "слава россии"...

Я лучше послушаю... 

 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Azrail
1 hour ago, Birdman said:

КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЛЯ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ №2

burdan yazanlarımız da var...əhsən

"и перестаньте называть наше лечебное заведение ....гестаповским застенком! :diablotin: медицинскому персоналу это крайне неприятно..." (с)  Гоблин

 

Link to comment
Share on other sites

Username
24.02.2019 в 01:06, Stolz сказал:

Вот я почемуто сейчас вспомнил один момент, был 1993 год - был наш взвод в наряде в городской коммендатуре /сейчас еётам нет, там ряд ресторанов), ну там где вход в ичеришехер со сторны профсоюза и клуба шоферов. Один из заключённых был пленный армянин, и он весьбыл в ранах от того что на нём тушили бычки от сигарет, мы ему создали возможностьискупаться ии дали нашу еду из нашей курсантского камбузы (столовой), у нас тоже был выбор, бить, тушитьбычки или накормитьи дать искупаться, Надо всегда оставаться человеком. 

Вы со скольки лет призывались, с 16-ти??? Если вам сейчас 42, судя по вашему комментарию в теме "4 вида изменений, которые происходят в 40 лет..." 

Вы точно знаете, что коммендатуры сейчас нет на прежнем месте, но при этом не знаете названия улицы на сегодняшний день. 

Мой дед участник ВОВ (был ранен, попал в плен, потом долгие годы лагеря после войны) в 98 лет скончался, до последних лет курил крепкие сигареты, мой отец (служил на Украине возле Гайсина) мои братья - все служили в советское время. Но после событий произошедших в конце 80-ых и в начале 90-ых прошлого века, не только в Азербайджане, но также в Казахстане, события 86-го года, Чечня и т.д., у людей спала пелена с глаз. Мой брат служивший в ВВС в Уссурийске, сказал, что зря потерял 2 года. В былые времена мы праздновали 23 февраля, сейчас - нет. 

Многие отписывающиеся в этой теме, радеющие за празднование, не теряли близких 20 января, в Ходжалы и т.д. Говорят, время лечит. Может быть и лечит. А куда деть память и душевную рану?

 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Меня очень умиляют посты мол, не все так однозначно, не вся мол вина лежит на армии - и это пишут нам в глаза о 20 январе 1990 -нам, бакинцам, где все мы были свидетелями цепи провокаций КГБ, работы взрывников группы альфа и массовых казней рядовых гражданских людей -не только на улицах, но и в собственных квартирах, расстрел гражданских кораблей и моряков в бухте, раздавленные гражданские автомобили и автобусы, машины скорой помощи. Давайте-ка поделим вину попoлам -на наших жителей гражданского города и незаконно введенные полчища холодных убийц на танках.
По-братски, поделим поровну.
Также многозначительно будут писать и о Ходжалы -мол не все так однозначно, не надо всю вину перекладывать только на одну сторону -давайте-ка поделим вину между убийцами 366 мотострелкового батальона и полуодетыми босыми женщинами, стариками и детьми, убиенными в снегу, в лесу, в горах, куда они бежали от убийц Совковой армии.
Я знаю много русских эмигрантов, которые отплевываются от этой даты -они помнят массовые убойства в Новочеркасске, в Алма-Ате, Венгрии, Чехословакии, Афганистане, Тбилиси, Баку, Вильнюсе, они помнят этот несмываемый позор.
А теперь пусть отпишутся любители делить преступления Совковой армии попoлам, перекладывая половину позора на убиенных жертв. 

  • Like 4
  • Excellent 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Victor Howardsson said:

Меня очень умиляют посты мол, не все так однозначно, не вся мол вина лежит на армии - и это пишут нам в глаза о 20 январе 1990 -нам, бакинцам, где все мы были свидетелями цепи провокаций КГБ, работы взрывников группы альфа и массовых казней рядовых гражданских людей -не только на улицах, но и в собственных квартирах, расстрел гражданских кораблей и моряков в бухте, раздавленные гражданские автомобили и автобусы, машины скорой помощи. Давайте-ка поделим вину попoлам -на наших жителей гражданского города и незаконно введенные полчища холодных убийц на танках.
По-братски, поделим поровну.
Также многозначительно будут писать и о Ходжалы -мол не все так однозначно, не надо всю вину перекладывать только на одну сторону -давайте-ка поделим вину между убийцами 366 мотострелкового батальона и полуодетыми босыми женщинами, стариками и детьми, убиенными в снегу, в лесу, в горах, куда они бежали от убийц Совковой армии.
Я знаю много русских эмигрантов, которые отплевываются от этой даты -они помнят массовые убойства в Новочеркасске, в Алма-Ате, Венгрии, Чехословакии, Афганистане, Тбилиси, Баку, Вильнюсе, они помнят этот несмываемый позор.
А теперь пусть отпишутся любители делить преступления Совковой армии попoлам, перекладывая половину позора на убиенных жертв. 

Виктор вы взрослый человек и дожны понимать, что начиная с конца 80-ых все делалось чтоб дискредитировать советскую армию, после падения берлинской стены, горбачевская свора получила огромные деньги, а армию поселили в степях, семьи офицеров с новорожденными жили зимой в палатках и дохли в них, замечу это были офицеры всех национальностей, предательство не имеет национальности, русские офицеры получили немецкие бабки и бросили своих же русских офицеров на произвол судьбы в холодные палатки с их новорожденными детьми, все что творилось в период развала это было чистейшей воды предательство!

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, Gun-smith said:

Виктор вы взрослый человек и дожны понимать, что начиная с конца 80-ых все делалось чтоб дискредитировать советскую армию, после падения берлинской стены, горбачевская свора получила огромные деньги, а армию поселили в степях, семьи офицеров с новорожденными жили зимой в палатках и дохли в них, замечу это были офицеры всех национальностей, предательство не имеет национальности, русские офицеры получили немецкие бабки и бросили своих же русских офицеров на произвол судьбы в холодные палатки с их новорожденными детьми, все что творилось в период развала это было чистейшей воды предательство!

Мне их не жалко, они получили за убиенных детей Афганистана и Новочеркасска. И надеюсь скоро получат за убиенных детей Чечни, Азербайджана, Грузии, Сирии.
Они, Совковые солдаты и офицеры хладнокровно убивали задолго до 90х, и много позже 90х.
Сегодня они тысячами убивают младенцев в Сирии, они влезли в ЦАР, Судан, Габон.
Дураков нет больше, мы видим кровожадность и аморальность этой армии.
Я не могу представить, что канадские офицеры и солдаты по приказу войдут в город даже самой отдаленной провинции и начнут поливать огнем окна жилых домов, подрывать телебашню, корабли на причале, давить машины и расстреливать врачей скорой помощи.
Никакая жизнь в палатках не сделает людей зверьми. Сотни тысяч сосланных, депортированных азербайджанцев жили даже не в палатках, а на голой земле в Собири, Казахстане без куска хлеба илиодеяла, чтобы укрыться -от этого они в зверей не превратились, хотя каждый день хоронили своих детей, стариков, младенцев-из ссылки даже одна десятая сосланных не вернулась.
Мне абсолютно не жалко Совковых офицеров в палатках.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Victor Howardsson said:

Мне их не жалко, они получили за убиенных детей Афганистана и Новочеркасска. И надеюсь скоро получат за убиенных детей Чечни, Азербайджана, Грузии, Сирии.
Они, Совковые солдаты и офицеры хладнокровно убивали задолго до 90х, и много позже 90х.
Сегодня они тысячами убивают младенцев в Сирии, они влезли в ЦАР, Судан, Габон.
Дураков нет больше, мы видим кровожадность и аморальность этой армии.
Я не могу представить, что канадские офицеры и солдаты по приказу войдут в город даже самой отдаленной провинции и начнут поливать огнем окна жилых домов, подрывать телебашню, корабли на причале, давить машины и расстреливать врачей скорой помощи.
Никакая жизнь в палатках не сделает людей зверьми. Сотни тысяч сосланных, депортированных азербайджанцев жили даже не в палатках, а на голой земле в Собири, Казахстане без куска хлеба илиодеяла, чтобы укрыться -от этого они в зверей не превратились, хотя каждый день хоронили своих детей, стариков, младенцев-из ссылки даже одна десятая сосланных не вернулась.
Мне абсолютно не жалко Совковых офицеров в палатках.

Канадская армия не в счет, это не армия..

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

Канадская армия не в счет, это не армия..

Да, а про Вьетнам он благоразумно промолчал.)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

В истории каждой страны, каждой армии были свои грязные страницы, потому что воевать в белых перчатках невозможно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

E_not11
8 часов назад, Azrail сказал:


а вот мы, представители южных народов, после горячего спора обычно переходим на личности и становимся горячо так врагами с полным пристрастным отношением уже не к предмету болтовни а к личности оппонента:diablotin:

И этим умело пользуются и пользовались , чтобы развязать очередной конфликт

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, Həmşəri сказал:

Одним из "стервятников" являюсь я... я им был... я есть сегодня и я им буду завтра...

Этот "праздник" создания Армии которая 28 Апреля 1920 году оккупировала наш Азербайджан независимый!!!

Трудно представить но это исторический факт... ровно через 20 лет Азербайджан стал "советским" и частью "советского народа"...

Это Stolz-Хулиган позволяет себе нам говорить "слава россии"...

Я лучше послушаю... 

 

Вот мне лично приятно сейчас Вас было прочитать, так как Вы аргументированно со своей точкой зрения отписались на теме, а не ругаясь, и нервно пытаясь что-то доказать, просто строчили на тебе, лижбы отметиться. 

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Username сказал:

Вы со скольки лет призывались, с 16-ти??? Если вам сейчас 42, судя по вашему комментарию в теме "4 вида изменений, которые происходят в 40 лет..." 

Вы точно знаете, что коммендатуры сейчас нет на прежнем месте, но при этом не знаете названия улицы на сегодняшний день. 

Мой дед участник ВОВ (был ранен, попал в плен, потом долгие годы лагеря после войны) в 98 лет скончался, до последних лет курил крепкие сигареты, мой отец (служил на Украине возле Гайсина) мои братья - все служили в советское время. Но после событий произошедших в конце 80-ых и в начале 90-ых прошлого века, не только в Азербайджане, но также в Казахстане, события 86-го года, Чечня и т.д., у людей спала пелена с глаз. Мой брат служивший в ВВС в Уссурийске, сказал, что зря потерял 2 года. В былые времена мы праздновали 23 февраля, сейчас - нет. 

Многие отписывающиеся в этой теме, радеющие за празднование, не теряли близких 20 января, в Ходжалы и т.д. Говорят, время лечит. Может быть и лечит. А куда деть память и душевную рану?

 

Курсантом становятся сразу после окончания школы, если Вам это неизветсно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

уважаемые, прошу вас всех снизить градус, не переходить на личности

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, perepelka said:

Да, а про Вьетнам он благоразумно промолчал.)

про Югославию, Сирию, Ливию, Ирак тоже...двойные стандарты - это их всё...

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, sangacal said:

Ханым,я не являюсь(этническим азербайджанцем)..при этом Азербайджан-моя РОДИНА(никак иначе).

20-е января 90-го,у меня перед глазами-ПОМНЮ!

И пусть мне всем сонмом агитаторов,рассказывают о т.н. "Дне защитника "ОТЕЧЕСТВА"".((

Уважаемый Сангачал,

Я знаю вы татарин и мы виделись даже в реале лет 5 назад. Мне понравился ваш пост и написала, что самый правильный пост этой темы.

Поздравлять окупантов это сверх лицемерия.. Хотябы нужно уважать тех, у кого погибли близкие под танками этой "доблестной армии", которые потеряли свой дом, свои земли "благодарья " этой армии..

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
40 минут назад, Al Pacino сказал:

уважаемые, прошу вас всех снизить градус, не переходить на личности

Градус обычно повышают ))) Ну это я из прошлой жизни знаю :rofl:

 

Заранее всех с 26 июня. С днём Вооруженных сил Азербайджанской Армии. 

Allah Azərbaycanı və azərbaycanlıları qorusun ! 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Alexaz  Lion Piece  Царь  gasiga  Spirt  Al Pacino  Wisdom  Верующий Атеист  Stolz  wazzari  Облигация  Həmşəri  Heydar Ali  Сева ИМ  Azrail  Obozrevatel  Natali_@@@  nikotrissa  Starry Eyed  E_not11  Bushido  God_bless_you  Victor Howardsson  Вредный Крыс  split  Gun-smith  perepelka  Despina  F10  Тео  Провокация  Дюймовочка  fransuz  Ergenekon  Zefir  Daphne  Ромашка  Aziza  Мира  Yukiko  Walter White  MuZa  Bodriy  Kreative Life  WOLF  Desire  Arximed  Ell  Бакылы  Mr. TANNER  Хамаль  nineliya  Birdman  Turbo  Razario  R.M.  ultramarin  zeffa  Zlaw  Lahn-dill  Username  Дождь  Tehnokrat  Evol  sangacal  Mилаwка  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Vahime  Carpe Diem  Pelin  -=laziale=-  *Jolie*   Mes Eléphants Roses  artist88  Addeliya  Werty  Бенц  Pozis  Komsneft  VusalAze  Меч во тьме  nekka  Zema  Masusenka  Haisenberg  Pups.  Hennessy  Зюма  Rauℓ  Kent  China Soul  ***Nika***  F@y@  Cholito  Neon  Яна Мадатова  Zafir  LiyA_ 
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +Gulchatai
    • +Elcin676
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • irada14
    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • malenkaya pakost
    • +SaxarYa
    • +Lana Şir
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +Padre
    • +Парадокс9966
    • +Lonely Wolf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions