Jump to content
Baku365.com

Откровение Вольфика


Зюма

сможете ли вы дружить с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации?  

9 members have voted

  1. 1. сможете ли вы дружить с представителем нетрадиционной сексуальной ориентации?

    • да
    • нет
    • затрудняюсь ответить


Recommended Posts

Дюймовочка
21 minutes ago, Зюма said:

А по другому никак... 

У меня нет моральной поддержки.. Всегда гнобили меня.. Я ж не просто так создаю клонов.. У меня нет ничего в жизни.. Пустота.. А здесь я что то значу, может не для всех, но кто то меня читает... 

Небилим, я даже не дружить ни с кем.. Вернее со мной не дружат.. Хотя я не веду себя отталкивающе и не выпячиваюсь.. Все равно при первой возможности бьют.. 

 

Вот вы и решили гнобить других?Мстить так сказать? 

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
9 minutes ago, Зюма said:

Ханум я узнавал все так и есть.. 

Наши за 8 тыс меняют пол, но я к нашим под нож не лягу.. 

Один был хороший но он уехал.. 

Несмотря на то что думаю что вы троллите, если посмотреть на эту проблему под серьезным углом и абстрактно, то я даже близко не представляю трагедию таких людей.

У человеческого вида всего два биологических пола. Вы вырабатываете либо сперматозоиды либо яйцеклетки. Как бы трансгендеры не пришивали, не ушивали определенные части тела ничего не меняется. Пол невозможно поменять, можно просто устроить маскарад длиною в жизнь ценой подорванного здоровья. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Desire
34 minutes ago, Зюма said:

Я человек искусства, творчества, у меня натура женская.. 

Я сам выучил русский язык, я сам читал, рисовал, играл на фортепиано, мне нравится то чем я занимаюсь.. Нравится театр, нравятся женские образы... Я подавал заявку в рус. Театр, но в связи с тем что у меня нет образования они мне отказали.. 

Актер Олег Амирбеков беседовал со мной, обещал помочь с работой у них.. Но пока без ответа.. 

Чем Вы занимаетесь, какую профессию освоили к своим 27 годам?

Link to comment
Share on other sites

Зюма
13 минут назад, nikotrissa сказал:

если для вас 20-40 тыс неподъемная сумма то "собирать" можете всю жизнь. может,существует какая-то помощь организаций,типа ЛГБТ..например,от вас засвидетельствование врачей,справка о "состоянии" и запрос на помощь? я не знаю,как организуются подобные моменты,но попытка не пытка)

У нас нет такой организации 

А писать письма зарубеж даже в Москву бесполезно.. Таких как я не мало.. 

Есть вариант уехать как лицо с псих отклонениями и ганимый в своей стране.. Но для этого нужны показания родителей соседей друзей.. А никто этого не сделает.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
6 минут назад, Desire сказал:

Чем Вы занимаетесь, какую профессию освоили к своим 27 годам?

Я окончил школу у себя в районе аз. Сектор.. . После самоучка на книгах.. 

Подрабатывал в консерватории хареографом... Я танцор.. 

Брал учеников на дому фортепиано.. 

Но официально меня никто не берет.. 

Кручусь как могу

Link to comment
Share on other sites

MuZa

@Зюма сегодня утром делилась своими мыслями о вас с супругом и  сказала именно то, что вы тут пишите, я это почувствовала сразу. Вы обижены на это общество, строящее из себя святош. Вы как зеркало, отражающее истинное лицо этого общества и пытаетесь сказать, какое имеют право такие, как вы осуждать такого как я, я в отличии от вас не лицемер. 

Супруг даже спросил, ты знала, он тебе говорил -)))

что хочу сказать, вы смелый, достойный не позволяйте другим делать вас хуже. Вы веселый, интересный, но вот интриги это плохо, вы никому ничего не докажите, пройдитесь по темам почитайте, что люди пишут, можно только завидовать самомнению некоторых юзеров -), вы никому ничего не докажите.

сори за каламбур, я под седативными препаратами .

и да, уезжайте, в Штатах кстати есть программы по поддержке ЛГБТ. Так, если мы оба пройдем собеседование на одну и ту же позицию, то предпочтение скорее отдадут вам -)

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
1 минуту назад, MuZa сказал:

@Зюма сегодня утром делилась своими мыслями о вас с супругом и  сказала именно то, что вы тут пишите, я это почувствовала сразу. Вы обижены на это общество, строящее из себя святош. Вы как зеркало, отражающее истинное лицо этого общества и пытаетесь сказать, какое имеют право такие, как вы осуждать такого как я, я в отличии от вас не лицемер. 

Супруг даже спросил, ты знала, он тебе говорил -)))

что хочу сказать, вы смелый, достойный не позволяйте другим делать вас хуже, вы веселый, интересный, но вот интриги это плохо, вы никому ничего не докажите, пройдитесь по темам почитайте, что люди пишут, можно только завидовать самооценке некоторых юзеров -), вы никому ничего не докажите.

сори за каламбур, я под седативными препаратами .

Спасибо Муза 

Я уберу интриги, я хотел внимания поэтому.. 

Нябилим самому как то не по себе если честно.. 

Мне трудно Муза ханум, я целыми днями один дома, только мать иногда звонит.. 

Хочу в детство но его давно нет.. 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Надеюсь ваша тема не очередной стёб -)))

я человек наивный, сразу верю и сочувствую...

Edited by MuZa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зюма
4 минуты назад, MuZa сказал:

Надеюсь ваша тема не очередной стёб -)))

я человек наивный, сразу верю и сочувствую...

Вы знаете я мог придумать массу историй или создать еще клона.. 

Но сейчас я правду пишу, кто разбирается поймут.. 

Юзбаши выставил книгу и я ее наизусть знаю, там затронута моя тема и то как люди подходят ко всему и как и для чего все воспринимают.. 

Вы же не думаете что я заранее знал о книге.. 

В этот раз я не тролю.. Смысла уже нет я во всех клонах сознался.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Зюма said:

Вы знаете я мог придумать массу историй или создать еще клона.. 

Но сейчас я правду пишу, кто разбирается поймут.. 

Юзбаши выставил книгу и я ее наизусть знаю, там затронута моя тема и то как люди подходят ко всему и как и для чего все воспринимают.. 

Вы же не думаете что я заранее знал о книге.. 

В этот раз я не тролю.. Смысла уже нет я во всех клонах сознался.. 

Давайте в Штаты -))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
1 минуту назад, MuZa сказал:

Давайте в Штаты -))

Сложно

Я для начало хотел в измир на годик два от туда тихо тихо в Европу.. 

А вот из Европы уже полегче будет.. 

Я уверен у меня получится.. 

Честно вам признаюсь я порой ненавижу наших.. Наверно обида но наши очень злые и все друг друга ненавидят.. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 minutes ago, Зюма said:

Сложно

Я для начало хотел в измир на годик два от туда тихо тихо в Европу.. 

А вот из Европы уже полегче будет.. 

Я уверен у меня получится.. 

Честно вам признаюсь я порой ненавижу наших.. Наверно обида но наши очень злые и все друг друга ненавидят.. 

Подавайте на гринку или просите убежище а Штатах. 

Это общество не для вас. 

Link to comment
Share on other sites

F@y@

Наблюдаю за вами...кайфа ноль...но все же читаю....уверена, вы не все имена масок назвали...ну да ладно...дело ваше...

Зачем писать подобное...это что, прикол такой современный?!)))) Для кого? Иль я чего то не понимаю...

След откровение будет от какого персонажа?

Edited by F@y@
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Зюма
2 минуты назад, F@y@ сказал:

Наблюдаю за вами...кайфа ноль...но все же читаю....уверена, вы не все имена масок назвали...ну да ладно...дело ваше...

Зачем писать подобное...это что, прикол такой современный?!)))) Для кого? Иль я чего то не понимаю...

След откровение будет от какого персонажа?

Если каждому раздать маску и сказать что никто никогда не узнает что это ты.. 

То многие переплюнут самого Вольфика.. 

Здесь все не те кем являются но это не на долго у всех падут маски.. С лицами останутся единицы.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
13 минут назад, Зюма сказал:

Если каждому раздать маску и сказать что никто никогда не узнает что это ты.. 

То многие переплюнут самого Вольфика.. 

Здесь все не те кем являются но это не на долго у всех падут маски.. С лицами останутся единицы.. 

 

Дет.сад...уймитесь...вендетты на вас нет...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Меня все сейчас осудят скажут сама виновата, 

но может кто то войдет в моё положение и направит на верный путь. 

Я встречалась с мужчиной когда мне было 19 лет, ему 35, он был первый с кем я вступила в интим. 

Встречались мы три года, вскоре разбежались.. 

Год назад я познакомилась с парнем, ему 26, я скрыла от него свою связь с мужчиной. 

Мы полюбили друг друга и отношения идут вверх.. 

Неделю назад нас пригласили друзья на вечеринку, когда я зашла в ресторан увидела своего бывшего... Я была спокойна и не могла представить что тот расскажет моему о нашей интимной связи. 

Неделя для меня как кошмар, мой парень отказался от меня, говорит из лжи, а не потому что ты не девственна. 

Я умоляла, каилась, но ничего не помогает... 

Я не смогу без него, готова на все ради него и осознаю свою ошибку. Но как мне вернуть его, как объяснить все и заверить что никогда больше не солгу? 

 

А здесь о чем было Вульфик? Все таки были отношения с мужчинами?

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Сорри, искала тему про работу. Хотела скрин выставить. Набрела на тему Вульфика. Скинула пост сюда оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Зюма
32 минуты назад, Тундра сказал:

Меня все сейчас осудят скажут сама виновата, 

но может кто то войдет в моё положение и направит на верный путь. 

Я встречалась с мужчиной когда мне было 19 лет, ему 35, он был первый с кем я вступила в интим. 

Встречались мы три года, вскоре разбежались.. 

Год назад я познакомилась с парнем, ему 26, я скрыла от него свою связь с мужчиной. 

Мы полюбили друг друга и отношения идут вверх.. 

Неделю назад нас пригласили друзья на вечеринку, когда я зашла в ресторан увидела своего бывшего... Я была спокойна и не могла представить что тот расскажет моему о нашей интимной связи. 

Неделя для меня как кошмар, мой парень отказался от меня, говорит из лжи, а не потому что ты не девственна. 

Я умоляла, каилась, но ничего не помогает... 

Я не смогу без него, готова на все ради него и осознаю свою ошибку. Но как мне вернуть его, как объяснить все и заверить что никогда больше не солгу? 

 

А здесь о чем было Вульфик? Все таки были отношения с мужчинами?

 

Господиииии сто раз уже писал были клоны открывал темы.. Причины озвучил.. 

Сколько можно то.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
37 minutes ago, Зюма said:

Господиииии сто раз уже писал были клоны открывал темы.. Причины озвучил.. 

Сколько можно то.. 

Так там не клон. Ваш ник. Ок. Извините, не хотела Вас как то задеть. Значит показалось. Я здесь читаю наводку Аль Пачино. Как же сложно людям. Не буду вас мучать своими постами.

Link to comment
Share on other sites

Зюма
5 минут назад, Тундра сказал:

Так там не клон. Ваш ник. Ок. Извините, не хотела Вас как то задеть. Значит показалось. Я здесь читаю наводку Аль Пачино. Как же сложно людям. Не буду вас мучать своими постами.

Зюма была создана как очередной клон с историей

Но теперь я открыто сознался во всем, я Вольфик и хочу писать как Вольфик 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Зюма, я советовать не буду, а, тем более сочувствовать))) Вы четко понимаете что с вами, понимаете что делать и как хотите жить дальше. Сочувствие вызывают потерявшиеся, растерявшиеся люди.

Бьют))) Так вас воспринимают как мужчину, а не сходится, поэтому бьют. Люди боятся того, что не понимают, а, когда не понимают, начинают дымиться.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

В соц сетях люди сидят с клонами под противоположном полом и троллят людей, некоторые разводят на деньги. Как это подло!

Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, fransuz said:

ты смотри а он честным трудом зарабатывает 

Это вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ты "батюшка" за свою долгую "кинокарьеру" слишком много персонажей сыграл, чтобы эту тему приняли всерьез.Йаны переборщил))

Edited by Spirt
  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Зюма
1 час назад, Облигация сказал:

@Зюма, я советовать не буду, а, тем более сочувствовать))) Вы четко понимаете что с вами, понимаете что делать и как хотите жить дальше. Сочувствие вызывают потерявшиеся, растерявшиеся люди.

Бьют))) Так вас воспринимают как мужчину, а не сходится, поэтому бьют. Люди боятся того, что не понимают, а, когда не понимают, начинают дымиться.

 

Я не прошу сочувствие 

Никогда не просил 

Я хочу поделится проблемой которая есть в нашей стране

Хочу сказать что здесь трудно жить таким как я... 

Врачи не помогут, они же сами будут высмеивать... Я за помощью ни к кому не шел.. 

Если и добьюсь чего то то сам.. Это мой выбор мне так хорошо, я хочу свободы, хочу что б не трогали меня не лезли ко мне в душу не плавали в нее.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Зюма
49 минут назад, fransuz сказал:

ты смотри а он честным трудом зарабатывает 

А вы думаете раз я чувствую себя женщиной и хочу ей стать, то я занимаюсь проституцией? 

У меня был мой парень но он меня сдал ментам, после чего я с нашими не вожусь.. 

Я саморазвиваюсь обучалюсь, я не хожу за деньги и не продаю себя, а если и было бы такое то открыто написал бы и вас никого бы это не касалось.. 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
42 минуты назад, Spirt сказал:

Ты "батюшка" за свою долгую "кинокарьеру" слишком много персонажей сыграл, чтобы эту тему приняли всерьез.Йаны переборщил))

Мне уже все равно оправдываться не стану.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
20 minutes ago, Зюма said:

Мне уже все равно оправдываться не стану.. 

 

Проблема не в твоем оправдании.Беда  хитрого с наивным не различает,но вера и молва подруги неразлучные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
9 минут назад, Spirt сказал:

Проблема не в твоем оправдании.Беда  хитрого с наивным не различает,но вера и молва подруги неразлучные

Я хитрый и рад этому, применяю хитрость что б меня не сожрали

Особенно те кто кучкуются.. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    gasiga  Paprika  Тундра  Spirt  Хамаль  Тео  VətənDaş  Carpe Diem  Natali_@@@  Зюма  Kassiya  split  Al Pacino  perepelka  Дюймовочка  Вредный Крыс  E_not11  SophieL  nineliya  Меч во тьме  Marisan  Сева ИМ  Wisdom  muzzy555  Yukiko  Облигация  dama8080  Gun-smith  MuZa  Simona Lee  fransuz  Desire  F10  Mar de Sad  Bushido  Undina  Ghost Shaman  Evol  Guest  Aziza  Ergenekon  Sunny Moon  Pups.  nikotrissa  Ромашка  Liliana-Kim  Zlaw  Провокация  Despina  Turbo  jami  Lahn-dill  PRAVDORUB  Guron  Konatus  Liya1101  Daphne  Həmşəri  gospodin420  Яна Мадатова  Zefir  Perfect Man  Walter White  F@y@  Stolz  Neon  Messina  WOLF  -=laziale=-  Heydar Ali  Sarkhan  China Soul  Bodriy  Victor Howardsson  Новый  Zema  R.M.  missUnderstanding  Da Vinci  Razario  Mилаwка  God_bless_you  nekka  Glock  Giaretta  patusik  Дождь  ted1  Руслан Ибадов  Tehnokrat  VusalAze  Salix  OvO  Molly  Dentista  Ленц  lazar  Bubusik  Oblomov  Poor Yorick  and 1 more...
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Rosso
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • +Vagrant
    • +W0lf
    • Veter97
    • +Nazul
    • +наргизахундова
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Vitaliy
    • +Darth Vader
    • +Tenant
    • +dama8080
    • +ESPN
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • Nordic Monitor
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions