Jump to content
Baku365.com

Сложный выбор между двумя подругами


Glock

Recommended Posts

Glock
1 hour ago, perepelka said:

Спрашивает совета :facepalm:

Отвратительный типаж вырисовывается однако. Это просто попытка продемонстрировать свою высокую востребованность у противоположного пола.

Ну, скажем не он спрашивал у меня совета, а я его подвёл (спровоцировав) к обсуждению ситуации, которая может развиться в коллективе и может отразиться на отношениях внутри и эффективности работы. Да и парень серьезно относится к выбору. Ему не на однажды надо это сделать. И девчата не флиртуют. В прошлом году одна пара сотрудников у нас женились.. потом уволились)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, Glock сказал:

Ситуация на работе, всех троих знаю/уважаю/люблю..

Он один. Их две подруги. В начале ни к чему не обязывающее общение незаметно переросло в обмен знаками внимания и любезностями с претензиями на дальнейшее развитие отношений. У молодого и неискушенного сотрудника всё на стадии у перепутья.. спрашивает совет у меня. Но я не люблю залезать в эту плоскость. Чужая душа потёмки ))

Вопрос: как сделать выбор? (Чтобы не обидеть одну из двух)

Требуется подсказка зала ))))

 

Я бы от такого отношения оскорбилась. Или тебе нравится девушка или нет. Йох бир еще викторину устроил бы кто выиграет ту и возьмет.  Одним словом дЭбил.

 

Вот растишь дочку растишь и не знаешь с какими дебилами она повстречается в жизни? Вот не дай бог такой попадется...

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма
22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Например, что-то у вас не сошлось, поругались, расстались, но вы все равно видитесь каждый день и вынуждены общаться. Или даже просто видеть человека ежеденевно наскучивает, как же приятное чувство ожидания встречи, волнение, соскучиться же тоже хочется?)

Ох я тя понимаю дорогая 

Верно говоришь 

вот я например хочешь не хочешь привязан к Юзбаши 

каждый день приятное чувство ожидания... откроет не откроет пост :praygg:

23 минуты назад, Glock сказал:

Да неее, если я , то обычно в межгосударственные политические передряги.. с женским полом, Бог миловал))

Ничего ничего я испорчу вам репутацию :smoking:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Сева ИМ said:

Я бы от такого отношения оскорбилась. Или тебе нравится девушка или нет. Йох бир еще викторину устроил бы кто выиграет ту и возьмет.  Одним словом дЭбил.

 

Вот растишь дочку растишь и не знаешь с какими дебилами она повстречается в жизни? Вот не дай бог такой попадется...

А что оскорбительного то? По крайней мере, я в первом(и последующих тоже) посту ничего такого не написал. И нет такого в реале.

Да, парню нравится девушка.. и другая тоже. К обоим отношение равное.. с уважением и дружбой на работе. С обоими нет отношений вне работы или рамок этики. Все трое не против женитьбы/замужества. У всех троих этот вопрос стоит, и наверняка естественно что рассматриваются гипотетические претенденты.. 

Пока нет негатива, и думаю иншаллах все смогут и дальше поступать правильно.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Или надо обманывать кому-то кого-то?

Или подходить только если любовь с первого взгляда и уж точно в определенного человека?

Понятно ведь, чувства развиваются но могут быть и сдержаны.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, Glock сказал:

Ну, скажем не он спрашивал у меня совета, а я его подвёл (спровоцировав) к обсуждению ситуации, которая может развиться в коллективе и может отразиться на отношениях внутри и эффективности работы. Да и парень серьезно относится к выбору. Ему не на однажды надо это сделать. И девчата не флиртуют. В прошлом году одна пара сотрудников у нас женились.. потом уволились)))

какая хитрость )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Ромашка said:

какая хитрость )))))))

Ничего личного.. работа и миссия вынуждают)  

HR, GEO, и каждый ответственный за свою работу и подразделение руководитель должен оздоравливать рабочую атмосферу. Иногда ситуации сами так развиваются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Glock сказал:

А что оскорбительного то? По крайней мере, я в первом(и последующих тоже) посту ничего такого не написал. И нет такого в реале.

Да, парню нравится девушка.. и другая тоже. К обоим отношение равное.. с уважением и дружбой на работе. С обоими нет отношений вне работы или рамок этики. Все трое не против женитьбы/замужества. У всех троих этот вопрос стоит, и наверняка естественно что рассматриваются гипотетические претенденты.. 

Пока нет негатива, и думаю иншаллах все смогут и дальше поступать правильно.

Давайте так, вы молодой парень не женатый, и друг у вас тоже не женатый, и к вам на работу пришла девушка, красивая умная. И вам с другом уже время жениться, и вот девушка думает кого же мне из вас выбрать? Это нормально?

Семью создают не потому что надо, а потому что кто то сильно нравится и ты думаешь что с этим человеком тебе хорошо и ты понимаешь что ни один человек в мире на него не похож. А когда выбирают - у этой нос красивый а у другой глазки, эта плов хорошо готовит а другая долму какую из них выбрать? Ни одну! Лично для меня это было бы оскорбительным. Башгалары езляри билярляр. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Сева ИМ said:

Давайте так, вы молодой парень не женатый, и друг у вас тоже не женатый, и к вам на работу пришла девушка, красивая умная. И вам с другом уже время жениться, и вот девушка думает кого же мне из вас выбрать? Это нормально?

Семью создают не потому что надо, а потому что кто то сильно нравится и ты думаешь что с этим человеком тебе хорошо и ты понимаешь что ни один человек в мире на него не похож. А когда выбирают - у этой нос красивый а у другой глазки, эта плов хорошо готовит а другая долму какую из них выбрать? Ни одну! Лично для меня это было бы оскорбительным. Башгалары езляри билярляр. 

Я вас понял. Вашу логику. Люди все разные и женятся, гуляют, разводятся по разным мотивам и критериям.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Glock сказал:

Или надо обманывать кому-то кого-то?

Или подходить только если любовь с первого взгляда и уж точно в определенного человека?

Понятно ведь, чувства развиваются но могут быть и сдержаны.

Что значит обманывать? Зачем? 

Если человек задумался уже о серьезных отношениях то у него долны быть предпочтения. Просто девушка нравится и все. Пусть даже она некрасивей подружки, пусть даже она глупей или немного своенравна. Но она нравится и все. Вот тогда можно уже думать о дальнейших отношениях. А так о олмасын бу олсун это ужас.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, Glock said:

И мнения девушек, как можно отреагировать если замечаний такое 

сказать Аллах хошбяхт элясин обоим 

и дальше дружить с обоими как с подружками :25:

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 часа назад, China Soul сказал:

А если честно... 

Если вы перед выбором то обе не ваша)) не та не другая)) 

Опередили меня,только хотела сказать,что если он думает ,значит не одна не другая не зацепила по настоящему.

 

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 hours ago, Glock said:

Ну, скажем не он спрашивал у меня совета, а я его подвёл (спровоцировав) к обсуждению ситуации, которая может развиться в коллективе и может отразиться на отношениях внутри и эффективности работы. Да и парень серьезно относится к выбору. Ему не на однажды надо это сделать. И девчата не флиртуют. В прошлом году одна пара сотрудников у нас женились.. потом уволились)))

Не сомневаюсь, что вы в этом мастер))

Представила себе как же неприятно оказаться на месте той девушки за которой продолжили ухаживать, последовав совету старшего многоопытного товарища.)

Однозначно, отвергнутая в выигрыше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, Glock said:

Интересно мнение мужчин, в плане, как осуществляется выбор...

И мнения девушек, как можно отреагировать если замечаний такое с парнем (пока ещё не вашим) и с подругой (точно вашей)..

 

Он общается с обеими одинаково тепло?

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 hours ago, Bushido said:

 

Переспать с обеими и потом сказать, извините не хочу, останемся друзьями и коллегами.

 

Азербайджанский сценарий - устроить с ними threesome, заснять и потом шантажировать обеих публикацией видео на Youtube. Дождаться, пока одна не выдержит и покончит с собой. Продолжить отношения с выжившей. 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, Glock said:

Ну, скажем не он спрашивал у меня совета, а я его подвёл (спровоцировав) к обсуждению ситуации, которая может развиться в коллективе и может отразиться на отношениях внутри и эффективности работы. Да и парень серьезно относится к выбору. Ему не на однажды надо это сделать. И девчата не флиртуют. В прошлом году одна пара сотрудников у нас женились.. потом уволились)))

Золотое правило на работе ни-ни, если случилась пара, то одному лучше уйти. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Мои соболезнования той, которую выберут. Потому что такие мужчины "сомневающийся тип", совершенно не положительные герои. Он так и будет всю жизнь думать, а что было бы если б он выбрал другую, а это никогда не заканчивается хорошо. Одна ссора и он ляпнет это ..ну и дальше по сценарию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Почему у меня такого выбора нет на работе?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, Monseigneur said:

 

Азербайджанский сценарий - устроить с ними threesome, заснять и потом шантажировать обеих публикацией видео на Youtube. Дождаться, пока одна не выдержит и покончит с собой. Продолжить отношения с выжившей. 

 

Хорошая идея черт побери,я могу камеру подержать иногда помогать 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Провокация said:

Мои соболезнования той, которую выберут. Потому что такие мужчины "сомневающийся тип", совершенно не положительные герои. Он так и будет всю жизнь думать, а что было бы если б он выбрал другую, а это никогда не заканчивается хорошо. Одна ссора и он ляпнет это ..ну и дальше по сценарию.

Потом еще к другой переметнется и начнет жаловаться, что это все Глок виноват, сбил его с пути истинного))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
2 minutes ago, artist88 said:

Хорошая идея черт побери,я могу камеру подержать иногда помогать 

 

В конце останется только один!!! 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul
29 minutes ago, Сабина Салимова said:

Опередили меня,только хотела сказать,что если он думает ,значит не одна не другая не зацепила по настоящему.

 

Богатым буду, поделюсь))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Glock сказал:

Мы не дружим, но я нахожусь в тесном контакте с кем работаю.. так надо по работе. Я старше и иногда приходится либо расхлёбывать после, либо профилактировать до ))

Глубоко не заходим, но если сигналы на поверхности, то вынужден реагировать 

Депутатсыз?) то бишь Мудир?)

если Я руководитель и это у подчиненых то это одно...

другое просто мнение обывателя.. можно Мешдибад демишкен, Икисин бирден, оптовой скажем.. демократия так сказать, свобода нравов.. составить так сказать Документ о будущем сотрудничестве:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, MuZa said:

Он общается с обеими одинаково тепло?

Да

Link to comment
Share on other sites

Glock

Мастера и мастерицы понапридумывать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Glock said:

Да

И обеим даёт надежду на что-то более серьёзное?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, MuZa said:

И обеим даёт надежду на что-то более серьёзное?

Не, не.  В том то и дело.. что пока не решился с кем продолжать, и как раз не хочет кого-то доводить до состояния надежд.. пытается определиться) а пока чисто приятельские отношения в пределах работы.. даже на работе они не так часто пересекаются ибо в разных офисах.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, парень у меня не спрашивает А или Б. 

Он спрашивает как сделать выбор.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Glock said:

Не, не.  В том то и дело.. что пока не решился с кем продолжать, и как раз не хочет кого-то доводить до состояния надежд.. пытается определиться) а пока чисто приятельские отношения в пределах работы.. даже на работе они не так часто пересекаются ибо в разных офисах.

Ни одну! Если он не может выделить ее среди прочих, значит ее там нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Дааа... Шуры муры на работе, проблема не только для участников)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Daphne  Liya1101  Zema  jami  WOLF  dama8080  Облигация  zeffa  Monseigneur  MuZa  Konatus  Bushido  Сева ИМ  perepelka  Evol  Zlaw  Zefir  Glock  Aziza  Wisdom  Walter White  JaFlour  Starry Eyed  Тюльпанчик  Ленц  Zafir  Liliana-Kim  Вредный Крыс  Нармишка  Ромашка  abu Uthman  Аквилон  Unspoken  gasiga  Undina  Дюймовочка  Бенц  ***Nika***  Da Vinci  Провокация  China Soul  patusik  LiyA_  *Jolie*   sahib411  PRAVDORUB  Тундра  Paprika  trefoil  amitola  Hennessy  Меч во тьме  Тео  R.M.  Spirt  split  Bakinka  MD G.House  Bodriy  Ghost Shaman  missUnderstanding  Bubusik  Зюма  Masusenka  Natali_@@@  Tehnokrat  Guest  Klyepa  Ruada♡  Valois  Carpe Diem  Heydar Ali  artist88  SophieL  Al Pacino  ImpendingDoom  Addeliya  Pups.  -=laziale=-  Mes Eléphants Roses  Stolz  Kreative Life  Man of his word  Desire  Salix  Яна Мадатова  nekka  Arximed  Dentista  nineliya  Baku2018  Lahn-dill  Новый  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  TotEwoDisputter  Habibi 
  • Who's Online   19 Members, 21 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • +namula
    • +Spirt
    • movcon
    • +Отче Ваш
    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • Mir67
    • +Artist77
    • +Pashayev
    • +bulava
    • +Migrant
    • Xazar
    • +Orion 68
    • +Manneken Pis
    • +Джо Дассен

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions