Jump to content
Baku365.com

Гияс Ибрагимов и Байрам Мамедов помилованы


Evol

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

РЕАЛ за либеральную и демократическую республику в ЕС и НАТО

Не буду спорить, лично не знаком

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Habibi сказал:

Мне кажется или тему неверно назвали? Инсанов помилован... тут только его и обсуждают )

 

8 минут назад, Habibi сказал:

Мне кажется или тему неверно назвали? Инсанов помилован... тут только его и обсуждают )

 

Интересно почему?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Habibi said:

Мне кажется или тему неверно назвали? Инсанов помилован... тут только его и обсуждают )

Он более значим в плане возможностей влияния.

1 hour ago, Bushido said:

 

REAL'da var

Эркин, Натиг, Мурад... Да, это так.

1 hour ago, Birdman said:

sorry...amma gəlin mən buna inanmayım...

Ваше право. Это не принципиально. Тем более тема не о шейхе.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Харизма!

ali.jpg

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Heydar Ali said:

У кого есть идеология? Приведи пример? 

Исламисты.. разные)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
22 минуты назад, Glock сказал:

Исламисты.. разные)

 

Самые худшие хеясыз оппозиционеры в Европе, разного рода ордуханообразные.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Bushido said:

 

Самые худшие хеясыз оппозиционеры в Европе, разного рода ордуханообразные.

Ну.. на этих Ордуханов, Искендеров и др. особо никто не отвлекается. Это как фон, массовка...

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
45 minutes ago, Glock said:

Шяхсян танышам вя билирям ки хям мюдрикди хям дя Дини мясялялярдя билийлидир.. кифайят гядяр.

Кажется Конфуций сказал, что стыдно быть знатным и богатым в стране, где нет справедливости. Мюдрик  - это мудрый, разве мудрый может быть таким хапужным?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

не кидайте в меня тапками,но я не пойму,почему они выпустили эту мразь Инсанова,он самый опасный из них,я приветствую и рада,что выпустили оппозиционеров,но не его,его не могли просто так выпустить,что то за этим стоит,но только не говорите про митинги и Мехмана,я в это не верю,что то готовится,и я буду пока наблюдать

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Masusenka said:

Кажется Конфуций сказал, что стыдно быть знатным и богатым в стране, где нет справедливости. Мюдрик  - это мудрый, разве мудрый может быть таким хапужным?  

Нравственно с вами согласен.. и с Конфуцием тоже)

У слова мудрый есть и другие грани.. в нашем случае: баланс сил между государством и религиозными общинами, между разными общинами, между верующими и светскими(или атеистами), между разными странами имеющими влияние на религиозный фон в стране...

Во всём этом, Шейх очень мудр и аккуратен. И большие заслуги у него перед страной и народом.

Я очень близко знаком с религиозной ситуацией в стране и потому говорю уверенно.

Что касается другой стороны, то Шейх как раз не хапужничает.. в делах бизнеса))) и госбюджет не распиливает как многие другие чиновники о которых люди боятся слово сказать. Просто шейх на виду и многим светским или ультрарелигиозным он не нравится (по разным причинам) вот и муссируется его имя постоянно..

Он не идеален. Но он лучший кто в этой сфере от государства.

И тема не о нем.

Вам есть что сказать по политике президента и амнистированным?)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
23 часа назад, Evol сказал:

Указом президента Азербайджана экс-министр здравоохранения Али Инсанов вышел на свободу, сообщает haqqin.az.

А.Инсанов отбывал срок заключения с 2005 года и обвинялся в попытке госпереворота.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев, рассмотрев обращения, адресованные рядом осужденных лиц, членами их семей, уполномоченным по правам человека и правозащитным организациями подписал Указ о помиловании, сообщает haqqin.az со ссылкой на официальный сайт президента.

Согласно информации, в списке помилованных находятся свыше 50 оппозиционеров.

Не верю, что доктор Инсанов лично просил о помиловании

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Lochte сказал:

Не верю, что доктор Инсанов лично просил о помиловании

 

Он не знал, что его помилуют, он не просил.❤️
За него просили правозашитные организации.
 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
22 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

не кидайте в меня тапками,но я не пойму,почему они выпустили эту мразь Инсанова,он самый опасный из них,я приветствую и рада,что выпустили оппозиционеров,но не его,его не могли просто так выпустить,что то за этим стоит,но только не говорите про митинги и Мехмана,я в это не верю,что то готовится,и я буду пока наблюдать

Натали он сидел до конца своего срока. Если человек до конца сидит в тюрьме и его отпускают то он перед законом чист. Если ему дали 15 лет и через 2 года его помиловали бы то я с тобой согласен. Но он сидел по своему сроку по максимуму даже бонусы были. Мы все время говорим о справеддивости, о законах которых надо соблюдать. Завтра посадят еще хужего чиновника адыны язмырам) и он отсидит до конца своего срока, я не смогу сказать почему его отпустили. Хотя его ненавижу больше всех инсановых)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
3 минуты назад, Evol сказал:

Натали он сидел до конца своего срока. Если человек до конца сидит в тюрьме и его отпускают то он перед законом чист. Если ему дали 15 лет и через 2 года его помиловали бы то я с тобой согласен. Но он сидел по своему сроку по максимуму даже бонусы были. Мы все время говорим о справеддивости, о законах которых надо соблюдать. Завтра посадят еще хужего чиновника адыны язмырам) и он отсидит до конца своего срока, я не смогу сказать почему его отпустили. Хотя его ненавижу больше всех инсановых)

Я все это понимаю и знаю,но именно его они не могли просто так отпустить,вот я о чем

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Evol сказал:

Натали он сидел до конца своего срока. Если человек до конца сидит в тюрьме и его отпускают то он перед законом чист. Если ему дали 15 лет и через 2 года его помиловали бы то я с тобой согласен. Но он сидел по своему сроку по максимуму даже бонусы были. Мы все время говорим о справеддивости, о законах которых надо соблюдать. Завтра посадят еще хужего чиновника адыны язмырам) и он отсидит до конца своего срока, я не смогу сказать почему его отпустили. Хотя его ненавижу больше всех инсановых)

 

Его арестовали в 2005 и посадили на 11 лет.
Он вообше то должен был выйти 3 года назад.
Потом по выдуманному обвинению продлили срок.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Bushido сказал:

 

Его арестовали в 2005 и посадили на 11 лет.
Он вообше то должен был выйти 3 года назад.
Потом по выдуманному обвинению продлили срок.
 

вот  именно,и вдруг они на это решились,что за этим стоит?короче много вопросов,надо смотреть,что будет дальше,а мне думается будет чем дальше,тем интереснее)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Его арестовали в 2005 и посадили на 11 лет.
Он вообше то должен был выйти 3 года назад.
Потом по выдуманному обвинению продлили срок.
 

Как думаеш , кто кричал: продливать будете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Его арестовали в 2005 и посадили на 11 лет.
Он вообше то должен был выйти 3 года назад.
Потом по выдуманному обвинению продлили срок.
 

его не посадили за коррупцию) хотя многие так думают. Переворот хотел. Ильхам Алиев тогда убрал всех замов ЯП-а. То есть друзей отца. По мне правильно сделал. Были влиятельные и сильные люди.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Natali_@@@ сказал:

вот  именно,и вдруг они на это решились,что за этим стоит?короче много вопросов,надо смотреть,что будет дальше,а мне думается будет чем дальше,тем интереснее)

 

Бый, 50 человек выпустили а у вас вопрос именно об амнистии 14 лет отсидевшего 73 летнего ага?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Bushido сказал:

 

Бый, 50 человек выпустили а у вас вопрос именно об амнистии 14 лет отсидевшего 73 летнего ага?

хоть я и понимаю вашу симпатию к нему))) но именно по нему у меня вопросы,потому,что он самый интересный экземпляр и реально представляющий угрозу власти

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

хоть я и понимаю вашу симпатию к нему))) но именно по нему у меня вопросы,потому,что он самый интересный экземпляр и реально представляющий угрозу власти

 

Поэтому и поддерживаю этого стойкого старика и немножко восхишаюсь им.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Гияс Ибрагимов заявил представителям СМИ, что не стоит чего-либо ждать от лидеров оппозиции, так как они сами являются потенциальными диктаторами. Освобожденный активист также заявил, что не причисляет себя к лидерам оппозиции и не видит в себе лидерского потенциала.

 

Bu cavan Diktator sözünün menasini bilmir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Интересна судьба этого молодого парня: 

Интересно, его тоже отпустили, или "ещё не время"? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Müstəqil məhkəmə-hüquq sistemi olmayandan sonra mən hansısa bir islahata və onun davamlılığına inanmıram. Bu gün buraxılanlardan hər hansı biri sabah hakimiyyətin xoşuna gəlməz hərəkət edəndə yenə eyni ssenari ilə tutub basacaqlar içəri.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Хочу союз Ильгара М и Али Ага.
Единственный шанс спасения Азербайджана от потери гoсударственности и большой крови.

Не троллю.

"В одну телегу впрячь не можно..." Тут, конечно, не конь и уж тем более не трепетная лань. Хотите соединить беспредельную хищность и амбициозный интеллект? Думаете, могут ужиться? 😏

Edited by Хамаль
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Evol said:

Хокумет билир ки, 3 миллион 5 дегигейе фикрини дейише билер. Онлара архайын дейил. Она горе эхтийат эдир.

Мои мысли.

Ильхам понимает что ситуация выходит из под контроля. Митинг, влияние запада все это маленькая но все равно угроза. Я начал все видит после освобождение Ильгара. Но звонок не его освобождения, а как он себя преподносил после тюрьмы. Такой человек как Ильгар начал говорит про реформы, подготовиться к парламентским выборам и прочее. Сказать честно я удивился, это явно снижает его рейтинг. Так зачем он идет к такому? Тогда я выразил свои мысли что это соглашение с западом и правительством. Хотя просто прогнозы были, фактов нет.

Власти допустили очередную ошибку (у них это лучше получается) проблема с Мехманом. Это был ключевой момент. Они видели что недовольного народа стало немного больше. Россия теряет рычаги в Кавказе. Запад начинает больше влиять. Событие в Армении доказывают это. То что Мехрибан направилась в Францию это тоже не с проста.  

Теперь что происходит. Ильхам должен идти на уступки. Открывать двери молодым и перспективным людям. Отдать систему им. Это конец для Ильхама. Но так он сможет выжить. Уйти постепенно. Если он продолжить то что делал 15 лет, для него это и есть смерть. Ему объяснили, дали понять что 2 выбора. Выбирать тебе. Россия будет недовольная. Но факт то что случилось с Саргсяном, Ильхам не хочет почувствовать у себя на шкуре. Саргсян не сделал даже 5% что сделал Ильхам. И наказание будет тяжкое.

Еще один прогноз Рамиз Мехдиев уйдет в отставку скоро. Баланс будет нарушен. Откроется дорога и власть для Мехрибана. Она умная женщина, намного умнее чем муж и сильнее. Думаю она уберет другие кланы, будет один клан. А потом думаю пойдут на реформы.

Спрашивается зачем им всем реформы? Думаете ради страны, патриотизма? Нет конечно. Они просто понимают рано или поздно найдут их в канализационной трубе. А наш народ как бы не говорили гуманный, добрый о бири сифетидя вар. Эти 100 тыс что написали, уничтожать все. а 3 млн которые поддержали Ильхама автоматом будут ругать. Им все равно кто на власти. Ялтаг яраныблар.

ничего не изменится 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Хамаль сказал:

"В одну телегу впрячь не можно..." Ну, тут, конечно, не конь и уж тем более не трепетная лань. Хотите соединить беспредельную хищность и амбициозный интеллект? Думаете, могут ужиться? 😏

 

Посмотрите на его элегантную одежду, на харизматичную мимику, на складную речь на азербайджанском.
"Демократик Герб, боюк Америка, концлагерь." дийэн длине гурбан.

Он еше говорит, что в тюрьме следовал воровским законам. Джан эээ)))))

"Азербайджаны учурумдан хилас етмек ючюн хер тешкилата ярдым етмейэ хазырам. Амма билмек олмаз мен онлара гошуларам, ёхса онлар мене гошулар"
леззет.

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Bushido said:

 

Посмотрите на его элегантную одежду, на харизматичную мимику, на складную речь на азербайджанском.
"Демократик Герб, боюк Америка, концлагерь." дийэн длине гурбан.

Он еше говорит, что в тюрьме следовал воровским законам. Джан эээ)))))

"Азербайджаны учурумдан хилас етмек ючюн хер тешкилата ярдым етмейэ хазырам. Амма билмек олмаз мен онлара гошуларам, ёхса онлар мене гошулар"
леззет.

 

Зачем вы его идеализируете? Ведь будь он сейчас в кресле министра ни чем бы не отличался от остальных министров ,возможно был еще хуже.он невежа. Милляти сюриярди .вятян сатана охшаир бу киши

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, artist88 сказал:

Зачем вы его идеализируете? Ведь будь он сейчас в кресле министра ни чем бы не отличался от остальных министров ,возможно был еще хуже.он невежа. Милляти сюриярди .вятян сатана охшаир бу киши

 

я соскучился по милли героям.

он не невежда, окончил школу с серебрянной медалью, диссертации зашитил в Москве (в советское время), владеет английским.
 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Bushido сказал:

 

я соскучился по милли героям.

он не невежда, окончил школу с серебрянной медалью, диссертации зашитил в Москве (в советское время), владеет английским.
 

он невоспитанный хам,неотесанный,тоже еще мне новоявленный Дон Карлеоне,он мне напоминает небезызвестного Абида Шарифова,но по манерам еще хуже,и вообще Бушидо,хорош троллить)))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +dama8080
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions