Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гияс Ибрагимов и Байрам Мамедов помилованы


Evol

Recommended Posts

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

Мян хялядя баша дюшмедим бу фактлары нийе узе чыхардырлар? Эгер ялан беля олса. Онсузда бу хакимиййет хеч кимин габагында отчет вермир. Ня парламентин, не халгын. Ким несе дейе билер?

Бир дяфя диспутда яздым нефть халгын пулуду, бир нефер хакимиййет ашиги мяня деди ки, нефть халгын пулу дейил.  Ондан сонра баша дюшдюм ки, беля олкейе, миллятя эля тиран ярашыр. Гой вурсун эзсин бу милляти, нефтини совурсун офшорларына. Демократия, азад олке истейирлер. Шыш сизя. Эля беля сюрюнмек лазымды бу миллятя. Юзер Соз Музакире яхшы язды эгер 100 мин хаггыны телеб эдирсе 3 миллион ялтаглардан ибаретди. 3 миллион ялтагы олан олкейе ким ярашыр? Сян дейен бунлардан бетер диктатор. 

 

Шеф Международного Банка не мог украсть 17 миллиардов, кто это говорит, башындан боюк гелет элийир.
Он с таким же успехом мог бы сказать 57 миллиардов, или 117 миллиардов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30 minutes ago, Evol said:

200 миллиарддан чох пул гелир гелиб. Эгер банкын мюдюрю 17 млрд огурлайыбса, сосиал-инкишафын назири 2 млрд, мян тесеввур эде билмирем башга назирлер ве даха кимлер кимлер не гедер огурлайыблар. Мяня эля гялир меблег дахада чохду.  Профессор дейир ки, херчлери сайсаг 100 миллиард, лору дилиндя недостача вар. Ханы бу пуллар? Сиз ахы наивная адам дейилсиз. Хакимиййет дейишенде сиз, мян, Бушидо хамымыз шок олачагыг. Чунки ойрешмемишик бир регемде бу гедер сыфыр сайаг) Узядя вурмайачагыг) гуя билирдикдя) 

тедже  бу  регеми сеслендирмеси  бутун  тенгиди  там шубхе  алтына  салыр ((

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Да он качественный специалист.

Может быть главным казначеем у падишаха Али ага I

Ты уже второй раз пишешь Ага с маленькой буквы, в дальнейшем для тебя это может сыграть злую шутку, не прокалывайся на мелочах, а лучше всё пиши с большой буквы , вот так: АГА

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

Шеф Международного Банка не мог украсть 17 миллиардов, кто это говорит, башындан боюк гелет элийир.
Он с таким же успехом мог бы сказать 57 миллиардов, или 117 миллиардов.

Шеф межбанка не украл полностью. В этой стране даже пылинку невозможно красть если выше инстанции не разрешают. Он крал для себя, и помогал другим. Не мне, не тебе а тем людям которые крутятся вокруг кормушки. Например то что украл Зия 2-3 раза больше чем кража Джахангира (его уволили так что можно про него говорит:classic_smile:) а тех кого не уволили даже страшно подумать столько крали. Безос нервно курить )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

Шеф межбанка не украл полностью. В этой стране даже пылинку невозможно красть если выше инстанции не разрешают. Он крал для себя, и помогал другим. Не мне, не тебе а тем людям которые крутятся вокруг кормушки. Например то что украл Зия 2-3 раза больше чем кража Джахангира (его уволили так что можно про него говорит:classic_smile:) а тех кого не уволили даже страшно подумать столько крали. Безос нервно курить )))

 

В банкротстве межбанка два аспекта:

1. опасные кредиты, давал кредиты еразо-нахичеванским аферистaм типа Хаджы Ибрахим Нехрамли. Там несколько человек делили эту сумму.
2.Девальвация маната.

Сам шеф межбанка украл (по материалам суда) 125 миллионов. Это аглабатан сумма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Evol сказал:

Шеф межбанка не украл полностью. В этой стране даже пылинку невозможно красть если выше инстанции не разрешают. Он крал для себя, и помогал другим. Не мне, не тебе а тем людям которые крутятся вокруг кормушки. Например то что украл Зия 2-3 раза больше чем кража Джахангира (его уволили так что можно про него говорит:classic_smile:) а тех кого не уволили даже страшно подумать столько крали. Безос нервно курить )))

В этой стране все воровали бесконтрольно, когда шли большие бабки, никто и не задумавался о том, сколько мое окружение ворует, сейчас нет бешенного бобла, вот и посадили молодняк на кресло министров, с хорошей заплатой и угрозой отрезать руку.....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Рада за освобождённых, особенно молодёжь, надеюсь других не посадят на их места. 

А насчёт Инсанова, не его поклонница, но речь после освобождения произвела впечатление, конечно же. Все таки очень сильный и мужественный человек. А воры ведь наверху все, до единого и безнаказанно. Укравшие миллиарды гуляют на свободе. Махмудов даже на свободе.  Как бы то ни было, он понёс наказание. И ещё не знаем, как поменялись его взгляды, помним как ярые коммунисты вдруг гаджи стали, и бандитов армян типа шаумяна как героя восхваляли и ничего, что то им в глаза не суют.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

В этой стране все воровали бесконтрольно, когда шли большие бабки, никто и не задумавался о том, сколько мое окружение ворует, сейчас нет бешенного бобла, вот и посадили молодняк на кресло министров, с хорошей заплатой и угрозой отрезать руку.....

все немного по другому. Все те кто воровал платил месячный для некоторых квартальный дань. В любой министерстве есть человек который контролирует деньги. Поэтому не знать кто столько ворует невозможно. Куда идут эти деньги не напишу. Обломов хошлайан йер) дениз гырагы) Онсузда бу гун чох яздым йерли-йерсиз) модераторлар хялядя терпят меня)

Так сейчас хотят изменить эту ситуацию. Потому что денег мало, люди (основная часть) с трудом живут. Думаю хотят что то изменить. Поэтому  украли у Грузию идею АСАН, сейчас почти убрали монополию границе. Правда не полностью. Но и то хлеб.  Но чиновники так сильно пустили корни взять и сразу перекрыть кислород не получается. Просто увольняют, забирают примерно 80-90% и говорят живи я милосердный. Но экономику обновлять не могут. Потому что собрали тугодум, а башкавитые люди давно уехали отсюда. Вернуть их сложно. Многие заканчивают в загранице не возвращаются. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Masusenka said:

Рада за освобождённых, особенно молодёжь, надеюсь других не посадят на их места. 

А насчёт Инсанова, не его поклонница, но речь после освобождения произвела впечатление, конечно же. Все таки очень сильный и мужественный человек. А воры ведь наверху все, до единого и безнаказанно. Укравшие миллиарды гуляют на свободе. Махмудов даже на свободе.  Как бы то ни было, он понёс наказание. И ещё не знаем, как поменялись его взгляды, помним как ярые коммунисты вдруг гаджи стали, и бандитов армян типа шаумяна как героя восхваляли и ничего, что то им в глаза не суют.

В целом согласен, но и у него никакие взгляды не поменялись (разве что ожесточились и смешались с жаждой мести) и... про каких именно бывших коммунистов переодевшихся ныне в Хаджы вы говорите?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

все немного по другому. Все те кто воровал платил месячный для некоторых квартальный дань. В любой министерстве есть человек который контролирует деньги. Поэтому не знать кто столько ворует невозможно. Куда идут эти деньги не напишу. Обломов хошлайан йер) дениз гырагы) Онсузда бу гун чох яздым йерли-йерсиз) модераторлар хялядя терпят меня)

Так сейчас хотят изменить эту ситуацию. Потому что денег мало, люди (основная часть) с трудом живут. Думаю хотят что то изменить. Поэтому  украли у Грузию идею АСАН, сейчас почти убрали монополию границе. Правда не полностью. Но и то хлеб.  Но чиновники так сильно пустили корни взять и сразу перекрыть кислород не получается. Просто увольняют, забирают примерно 80-90% и говорят живи я милосердный. Но экономику обновлять не могут. Потому что собрали тугодум, а башкавитые люди давно уехали отсюда. Вернуть их сложно. Многие заканчивают в загранице не возвращаются. 

Когда мы встретимся) я расскажу о моих родственниках, и четко разложу ситуацию, а то что люди контролирующие поток денег в разных организациях)))))) все это выдуманная сказка системы, да они думали что эти люди есть и они преданные, но потом оказалось.......) лязятди гаганы круга алыф йейифлярь, бирь пох олса гага атвечатды

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, Glock said:

Почему на теме не отписывается "форумский омбудсмен" ?

@Zefir иди хотя бы одну шутку пусти что ли... в любую сторону))

ой у омбудсменши ж тоже бывают выходные- инди гялиб чатмышам форума. щас тему почитаю что вы тут понаписали а то я не в курсе сколько тут сторон и в какую из них выгодно и безопасно пускать шутки ))) предварительно могу сказать Аллах президентимизи горусун бу хейирхах хуманист аддым учюн! :praygg: 

пс: а пока что послушайте этого глубокого достойнейшего гражданина! гызыл хырдалайыр! 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

ой у омбудсменши ж тоже бывают выходные- инди гялиб чатмышам форума. щас тему почитаю что вы тут понаписали а то я не в курсе сколько тут сторон и в какую из них выгодно и безопасно пускать шутки ))) предварительно могу сказать Аллах президентимизи горусун бу хейирхах хуманист аддым учюн! :praygg: 

пс: а пока что послушайте этого глубокого достойнейшего гражданина! гызыл хырдалайыр! 

 

Слушай, а кто этот депутат Эльман Насиров?..

П.С. ток не торопись рукалицо ставить, а то я тебя в плагиате или клонаже обвиню))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Glock said:

Слушай, а кто этот депутат Эльман Насиров?..

П.С. ток не торопись рукалицо ставить, а то я тебя в плагиате или клонаже обвиню))

рукалицо за Илькина поставила потому что ты на другой теме уже спрашивал и мы с Эволом подробно обьясняли тебе кто такой Илькин Рустамзаде - а ты тут опять- Илькин кимдю?? )))) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Zefir said:

рукалицо за Илькина поставила потому что ты на другой теме уже спрашивал и мы с Эволом подробно обьясняли тебе кто такой Илькин Рустамзаде - а ты тут опять- Илькин кимдю?? )))) 

Ах да, вспомнил. Ну при всем уважении к парню и его идейности..

Пока не запомнил да. Я же не всё отслеживаю. Это естественно для меня не знать кого-то, при этом лично быть знакомым и в хороших отношениях с кем-то другим.. даже из амнистированных ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Zefir сказал:

ой у омбудсменши ж тоже бывают выходные- инди гялиб чатмышам форума. щас тему почитаю что вы тут понаписали а то я не в курсе сколько тут сторон и в какую из них выгодно и безопасно пускать шутки ))) предварительно могу сказать Аллах президентимизи горусун бу хейирхах хуманист аддым учюн! :praygg: 

пс: а пока что послушайте этого глубокого достойнейшего гражданина! гызыл хырдалайыр! 

 

 

Дай Аллах долгой жизни чтобы я увидел как его в наручниках сажают в машину КГБ и отвозят при падишахе Али Ага.
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, среди амнистированных есть и Зульфугар Микаилзаде.. очень важная фигура для шиитов страны. Он один из двух азербайджанских алимов со статусом худжатуль Ислам, то бишь может фетвы локальные давать.

А пост о нем в теме о "полит заключённых" был стёрт.. хотя там не было ничего крамольного.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Glock сказал:

Кстати, среди амнистированных есть и Зульфугар Микаилзаде.. очень важная фигура для шиитов страны. Он один из двух азербайджанских алимов со статусом худжатуль Ислам, то бишь может фетвы локальные давать.

А пост о нем в теме о "полит заключённых" был стёрт.. хотя там не было ничего крамольного.

Гохумум олар аа бирден))

Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Bushido сказал:

 

Дай Аллах долгой жизни чтобы я увидел как его в наручниках сажают в машину КГБ и отвозят при падишахе Али Ага.
 

бах)))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Evol said:

Гохумум олар аа бирден))

С чего это ты?) 

Йох дейил, но уважаю и знаю что он намного больше влиятельный чем активисты из Нида)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Evol сказал:

бах)))

 

Axaxaxa.

Möminlerin emiri Ali Aga Insanov Hezretleri ))))

Mashina minende gerek biri yixilaydi qabaginda ki, kisghi ayagini onun bashina basib rahat minsin mashina.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
43 минуты назад, Evol сказал:

бах)))

 

 

В другом видео когда произносит "Аллах" в фразе "Хер шей Аллахын элиндедир" поднимает указательный палец в сторону небa как салафиты ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

3 недели назад Ильгар Мамедов пишет о том, что дело Инсанова будет рассмотрено в заседании ЕС.
Не удивлюсь, если Инсанов перейдет в Реал, хваления США и ЕС тоже на это как бы указывают. 

Ильгар Мамедов: Али Инсанов дерхал азадлыга бурахылмалыдыр.

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir

ну вы и понаписали господа товарищи!!!  мне придется оптом всю тему квотировать)))  

заметила несоответствие названия с содержанием. далее- выпустили 399 человек. из них только 51 политзаключенный, а это значит что 348 реальных преступников вышли не отсидев свой срок что немного напрягает)) будьте бдительны )) 

70 с лишним политических остались сидеть - думаю их очередь тоже недалеко

Али Инсанов- страшен и опасен,  мерзок -прямо скажем но азадлыг онун хаггы иди   

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
On 16.03.2019 at 17:23, Glock said:

Они писали заявление/обращение/просьбу о помиловании?

П.С.  по-любому, хорошая новость для страны.

нет, не писали. этот список составили правозащитники (Новелланын дястяси)) 

On 16.03.2019 at 17:23, Evol said:

Илькин Рустемзаде тоже отпустили.

Илькин  Гияс и Байрам просто потрясаюжая молодежь - онлара баханда адамын гяляджяйя инамы йараныр 

18 hours ago, Zlaw said:

 а с другой стороны, отрабатывает да)) когда он в тюрьме сидел борцы за демократию ему передачи не носили:), вот он и обиделся .. и теперь пишет на заказ:)

очень сильно ошибаетесь мягко говоря)) никто не получил такой поддержки как Эйнулла когда сидел. но добро не осталось безнаказаным и он после освобождения стал по заказу исправно поливать грязью всех кто за него глотку рвал и передачи таскал

13 hours ago, Bushido said:

Эти посты еше более убеждают меня поддержать его. Хватит хвалить Инсанова:)

Проамериканский диктатор с лицом Муссолини - Аллах услышал мои молитвы. ❤️

Тюркияни Эрдоган ишыглы гяляджяйя апарыр, бизи ися Инсанов. все как Вы любите ))) 

12 hours ago, artist88 said:

Он сидел в Гобустане. У меня там сотрудник служил. Я конечно же про него спросил.как сидится ему.говорит отлично.каждую неделю к нему на джипах приезжали

Он никогда не сидел в гобустане. но джипы естесственно что ездили - адам йетим йесир дейил ки- передачу везут на встречи приезжают  

12 hours ago, Birdman said:

Bəs forum aktivistləri deyirdi ki, heç kimlə görüşmür....qohumlarına zəng etmir, qaohumlarından kiminsə gəlməyini istəmir....ala nə bilim nə:classic_biggrin:

башга темада ону дейян форум активисти мян идим - Зефирчик ханым ))) Инди дя тякрар эдирям- 14 ил эрзинде аилесинин зянан хиссясини гёрмяйиб то есть не разрешил приехать повидать его+ 14 ил эрзиндя эвя зянг вурмайыб- элинин алтында телефон ола ола. кечян дяфя дедим ахы- мян билмядийим шейи данышмырам- амма если не верите посмотрите его интервью- сегодня он сам подтвердил что это именно так. 

12 hours ago, Bushido said:

Если он создаст организацию и станет оппозиционным лидером, то я буду участвовать в создании европейского отделения организации и уйду из Реал.
Али Ага моя последняя надежда.

 Сиз реалчысыныз?

12 hours ago, Evol said:

Интернетдя сойурлер Эмин Миллини :thinking: халг ган истейир

а я вот не пойму- что он такого сказал?? дейир ки это правильный шаг, что это не герийя аддым а наоборот шаг вперед. хадижа писала то же самое- это так пишут потому что люди начинают ай хакимият задния атды ня билим ня и раздражают. там же как жети- на каждый твит реакция и месть. а надо наоборот поощрять и хвалить чтобы бу мюбаряк реформаларын арды гялсин. не знаю что у Эмина в голове но я вижу так и ничего такого в его обращении не вижу за что его линчуют

12 hours ago, Bushido said:

У Инсанова нет идеологии.
У него воля к власти и жажда мести
Только запад настаивал на его освобождении, поэтому поблагодарил.

по-моему он так сказал больше для того чтобы подчеркнуть что это не И.А. его захотел выпустить (а что его заставили и он был вынужден) 

11 hours ago, Glock said:

Он более значим в плане возможностей влияния.

Эркин, Натиг, Мурад... 

Мурад кимдир?? впервые слышу

9 hours ago, Bushido said:

Посмотрите на его элегантную одежду, на харизматичную мимику, на складную речь на азербайджанском.
"Демократик Герб, боюк Америка, концлагерь." дийэн длине гурбан.

Он еше говорит, что в тюрьме следовал воровским законам. Джан эээ)))))

"Азербайджаны учурумдан хилас етмек ючюн хер тешкилата ярдым етмейэ хазырам. Амма билмек олмаз мен онлара гошуларам, ёхса онлар мене гошулар"
леззет.

вот это самый пик- "Амма билмек олмаз мен онлара гошуларам, ёхса онлар мене гошулар" ))))

8 hours ago, Bushido said:

 

Все журналисты только им интересуются, а он сидит и машет рукой как падишах.

 

вот на этом видео их собрал ряис и сообщает о помиловании и вручает бумажку об освобождении. А вот мальчишки Гияс и Эльгиз отказались заходить и участвовать в этом собрании- из принципа. 

8 hours ago, Bushido said:

Во время суда вдруг поставили его в стеклянную клетку (чтобы его реплики не были слышны), он взял начал бить и сломал клетку.
Я не знаю кто нибудь из интеллигентных городских сделал бы такое.

Вы уже настолько вжились в роль что начали легенды романтичные про своего Ага сочинять))) то стекло невозможно разбить руками. ничего он не разбивал а просто был недоволен ))) 

4 hours ago, Evol said:

Тогда познакомлю вас с другим человеком. Это не просто человек а гений ) 

Qubad İbadoğlu 

Ты знаком с Губад бяйем? он потрясающий просто- простой скромный- мало таких людей

3 hours ago, Evol said:

Бир дяфя диспутда яздым нефть халгын пулуду, бир нефер хакимиййет ашиги мяня деди ки, нефть халгын пулу дейил.  

этот еще хорошо- бир таныш хугугшунас (!) деди ки сянин атанын йа бабанын нейти олуб ки нефт пулу иля марагланырсан?? )))) руканогалицо

1 hour ago, Glock said:

Кстати, среди амнистированных есть и Зульфугар Микаилзаде.. очень важная фигура для шиитов страны. Он один из двух азербайджанских алимов со статусом худжатуль Ислам, то бишь может фетвы локальные давать.

А пост о нем в теме о "полит заключённых" был стёрт.. хотя там не было ничего крамольного.

что за пост был стерт??? интересненько)) а насчет худжатуль Ислам ты уверен? он хафиз но по-моему не оннан)) а кто тот второй? 

Edited by Zefir
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

я вам всем отомстила за то что не дождались меня и написала самый длинный квотопост форума :diablotin: сидите читайте как я читала 18 страниц )) 

@Glock уже пожалел что позвал меня сюда ))))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Zefir sən yedinkasan maşallah!

Но мне надо завтра с утра по делам))

отмечу только пару моментов:

- Зюлфугар - да, по шиитской иерархии имеет статус худжатуль Ислам, то есть региональный Алим. И имеет право давать религиозные фетвы для шиитов этого региона. В том числе и обязательные к исполнению.. если не будут отменены высшим учёным. Второй Т.Багырзаде. А статус Хафиз хоть и почётно, но не влияет на общественную жизнь.. это для самого человека) В Азербайджане около 800 хафизов(точно не помню)

- Мурад Садеддинов.. ты наверное его знаешь(?) Он раньше начинал с РЕАЛ..  потом свернул в сторону. Я его имя автоматом написал))))

спокойной ночи!))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
16 hours ago, Evol said:

Хокумет билир ки, 3 миллион 5 дегигейе фикрини дейише билер. Онлара архайын дейил. Она горе эхтийат эдир.

Мои мысли.

Ильхам понимает что ситуация выходит из под контроля. Митинг, влияние запада все это маленькая но все равно угроза. Я начал все видит после освобождение Ильгара. Но звонок не его освобождения, а как он себя преподносил после тюрьмы. Такой человек как Ильгар начал говорит про реформы, подготовиться к парламентским выборам и прочее. Сказать честно я удивился, это явно снижает его рейтинг. Так зачем он идет к такому? Тогда я выразил свои мысли что это соглашение с западом и правительством. Хотя просто прогнозы были, фактов нет.

Власти допустили очередную ошибку (у них это лучше получается) проблема с Мехманом. Это был ключевой момент. Они видели что недовольного народа стало немного больше. Россия теряет рычаги в Кавказе. Запад начинает больше влиять. Событие в Армении доказывают это. То что Мехрибан направилась в Францию это тоже не с проста.  

Теперь что происходит. Ильхам должен идти на уступки. Открывать двери молодым и перспективным людям. Отдать систему им. Это конец для Ильхама. Но так он сможет выжить. Уйти постепенно. Если он продолжить то что делал 15 лет, для него это и есть смерть. Ему объяснили, дали понять что 2 выбора. Выбирать тебе. Россия будет недовольная. Но факт то что случилось с Саргсяном, Ильхам не хочет почувствовать у себя на шкуре. Саргсян не сделал даже 5% что сделал Ильхам. И наказание будет тяжкое.

Еще один прогноз Рамиз Мехдиев уйдет в отставку скоро. Баланс будет нарушен. Откроется дорога и власть для Мехрибана. Она умная женщина, намного умнее чем муж и сильнее. Думаю она уберет другие кланы, будет один клан. А потом думаю пойдут на реформы.

Спрашивается зачем им всем реформы? Думаете ради страны, патриотизма? Нет конечно. Они просто понимают рано или поздно найдут их в канализационной трубе. А наш народ как бы не говорили гуманный, добрый о бири сифетидя вар. Эти 100 тыс что написали, уничтожать все. а 3 млн которые поддержали Ильхама автоматом будут ругать. Им все равно кто на власти. Ялтаг яраныблар.

Вам бы Центр Стратегических Исследований!

Еще несколько элементов и картина будет полной. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гетмемиш бир пост язым..

Бушидо у Вас шансов больше чем у Али бабы:))

по поводу Али бабы.. Власть захотела бы сгоноила бы его в тюрьме.. садеже олараг выборы, ОБСЕ, СЕ , да не билим Аврора мехкемеси, чьи герары « успешно» не выполняются и так далее..

Жеглов демишкен Дырку от бублика получит Али.. 

поэтому Бушидо.. Аль демишкен #2025 милости просим:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
7 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

на кого он работает ?

Тогда он работал на Намика ... Был большой скандал в прессе связанный с его разоблачением.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
7 hours ago, Glock said:

Не смогли за 14 лет повлиять в тюрьме, теперь за чаем повлияют?)))

Неа.

И Мехеррям на него не влияет.

Под влиянием имеется в виду "перерасчет", "взаимовыгодное сотрудничество", "соблюдение обоюдных интересов"...и т д в этом духе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 19 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Lana Şir
    • +Pups.
    • +Miranda
    • +Vagrant
    • +Grisbi
    • +Emil33
    • +sarmat-baku
    • +Darth Vader
    • +Gogi
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +Гамлет
    • varra
    • +Crocoos
    • +Buritas
    • +Светлый путь
    • Veter97
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Аджи-Мушкай
    • +W0lf
    • +Простолюдин
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +Veronik
    • Xazar
    • +Marsianin
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions