Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гияс Ибрагимов и Байрам Мамедов помилованы


Evol

Recommended Posts

Bushido
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

И откуда ты все знаешь???

 

bütün günü muxaliflerin videolarina baxir.

her video da 1-2 saat

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
17 minutes ago, Evol said:

хамысы вурулур. Галыб курдлер. Эн опасный клан. Пашалар онлары хяляки вура билмирлер.

Камал даида вот воттады.она да атасна горя хелем деимембляр..амма беля бютюн бизнесна эль гоюблар паша

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
22 минуты назад, Heydar Ali сказал:

И откуда ты все знаешь???

Интересно в том что в правлении Гейдара никто не был у власти из Пашаевых, не во время СССР и во время правление после независимости) Гейдар игнорировал гудасынын неслини. Они стали сильными после смерти

12 минут назад, artist88 сказал:

Камал даида вот воттады.она да атасна горя хелем деимембляр..амма беля бютюн бизнесна эль гоюблар паша

Бу гун язмышам эгер Рамиз Мехдиеви пенсияйа гондерселер,  баланс позулачаг. Камалын вахты йетишиб, хямдя мохкем хестеди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

Бу гун язмышам эгер Рамиз Мехдиеви пенсияйа гондерселер

ада я раньше него э на пенсию выйду )))

каждый вечер когда проезжаю мимо здания Аппарата, там на верхних этажах свет горит, киши ишляйир саат 12-йя кими ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Если тут такой мощный оффтоп,  то я тоже хочу... может кто-нибудь из просвещенных объяснит ситуацию с Эльдаром Махмудовым, почему он не в тюрьме? У меня есть простонародная версия, но хотелось бы более "интеллигентное"  освещение вопроса )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

 

 

Вот уже начали грязную кампанию против стойкого старика.
Да 20 лет назад говорил, был одной из опор режима, а может сейчас поменял свое мнение?
Некоторые в 70-х Шаумяна и Ленина хвалили, а в 90-х стали национальными лидерами.

Ион Илиеску в 70-х был первым секретарем румынского комсомола и министром и хвалил Чаушеску и критиковал диссидентов, в конце 80-х свергнул Чаушеску и стал лидером новой демократической Румынии.

 

PS. Еше изобразили с американским флагом и с шляпой дяди Сэма. )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
17 минут назад, Al Pacino сказал:

ада я раньше него э на пенсию выйду )))

каждый вечер когда проезжаю мимо здания Аппарата, там на верхних этажах свет горит, киши ишляйир саат 12-йя кими ))

гохуму дейир, киши чох яшлашыб. Хочет в покой но ему сказали немного подождите. Кстати среди всех он самый минимальный коррумпированный. Совет адамыды. И сыну не позволяет. Но это не означает гуру мааша доланырлар) просто дерине гетмейиблер о бири акулалар кими.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Al Pacino сказал:

ада я раньше него э на пенсию выйду )))

каждый вечер когда проезжаю мимо здания Аппарата, там на верхних этажах свет горит, киши ишляйир саат 12-йя кими ))

У него превосходное советское образование, конкретный идеолог, закалён советской выправкой !!!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
19 минут назад, Bushido сказал:

 

Созюве гюввят здесь был юзер @M.ALIYEV он писал что нынешнюю власть может свергнуть человек который был внутри системы. Ильгар, Кяримли йох.  Жаль он пропал. Интересно писал.

Link to comment
Share on other sites

Evol
23 минуты назад, Habibi сказал:

Если тут такой мощный оффтоп,  то я тоже хочу... может кто-нибудь из просвещенных объяснит ситуацию с Эльдаром Махмудовым, почему он не в тюрьме? У меня есть простонародная версия, но хотелось бы более "интеллигентное"  освещение вопроса )))

я слышал про кассеты, не знаю вы в курсе или нет.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Evol сказал:

Созюве гюввят здесь был юзер @M.ALIYEV он писал что нынешнюю власть может свергнуть человек который был внутри системы. Ильгар, Кяримли йох.  Жаль он пропал. Интересно писал.

 

Я это тоже писал на диспуте.
А еше в Азербайджане феодальное обшество, где клановые узы крепки.
А сильных (по количеству) кланов несколько: Еразы и примкнувшие к ним нахичеванцы, карабахцы и примкнувшие к ним мелкие кланы (эти в основном в Мусавате), бакинский/ширванский клан, ширванское крыло частично с АХДЖП, а бакинцы или бездельничают или с властями ("мыннар гедселер чушкалар гелер")

Тот человек должен быть из еразского клана, как наиболее многочисленного и наиболее влиятельного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
19 minutes ago, Evol said:

я слышал про кассеты, не знаю вы в курсе или нет.

Я не думаю.что какими то кассетами можно удивить народ..

Вон Мехман всем показывал недвижимость олигархов чиновников.особо никто не удивился...

У нас министров не сажают.а просто отправляют на пенсию

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 hours ago, Zlaw said:

В 2005 году.. одна из группировок выбивающих долги, именной Али Инсанова бахырды..

дейир грешник а все туда же.. 

амма, Несломленный грешник

нормал  азербайджанлы  дюнджяси , ким  гелир  гелсин  бирдже  илхам гетсин ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Evol said:

гохуму дейир, киши чох яшлашыб. Хочет в покой но ему сказали немного подождите. Кстати среди всех он самый минимальный коррумпированный. Совет адамыды. И сыну не позволяет. Но это не означает гуру мааша доланырлар) просто дерине гетмейиблер о бири акулалар кими.

У него просто банальная жажда власти))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
53 minutes ago, Evol said:

Интересно в том что в правлении Гейдара никто не был у власти из Пашаевых, не во время СССР и во время правление после независимости) Гейдар игнорировал гудасынын неслини. Они стали сильными после смерти

Бу гун язмышам эгер Рамиз Мехдиеви пенсияйа гондерселер,  баланс позулачаг. Камалын вахты йетишиб, хямдя мохкем хестеди.

Камал кимди ??

 мене  еля  гелир  рамиз  ордан  анджаг  аяглары  габага  чыхаджаг 

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, gasiga сказал:

У него просто банальная жажда власти))

Все визири хотят абсолютной власти, только малая часть, умные, понимают им никогда не стать падишахом и принимают то что есть)

@Sör-Söhbet/Müzakire

Кямаледдин Гейдаров

Edited by Evol
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Камал кимди ??

 мене  еля  гелир  рамиз  ордан  анджаг  аяглары  габага  чыхаджаг 

Камал(Камалетдин Гейдаров) это выпускник Нахчиванского универститета менеджмента,отличный менеджер!гуда Эльчина Гулиева,который женат на биби гызы президента

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Evol said:

Все визири хотят абсолютной власти, только малая часть, умные, понимают им никогда не стать падишахом и принимают то что есть)

@Sör-Söhbet/Müzakire

Кямаледдин Гейдаров

кяма ен ахринджы  говуласыды  кохне  назирлерден ,    о  арвад  яли  хястяси  дюшюй  баш  нязири  говмаг  лазымды 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Evol said:

хамысы вурулур. Галыб курдлер. Эн опасный клан. Пашалар онлары хяляки вура билмирлер.

ховселе  сахибисен валла ,  мен  о  мыхалифетин  бир видеосуна   5  артыг  баха  билмирем , ичлеринде  бир  дене  беле олсун  адам  кими  данышмаг  габилетине сахиб  олан  ёхду , мен  о  мехманында  видеоларына  баха  билмирем ода  сплошной  колхозду   нитг  меселесинде 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18 минут назад, gasiga сказал:

У него просто банальная жажда власти))

 

Если у политика нет жажды власти, то значит он выбрал неправильную профессию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

 

Если у политика нет жажды власти, то значит он выбрал неправильную профессию.

да, но бывает что это единственное что им движет

или в купе с материальным обогащением 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ховселе  сахибисен валла ,  мен  о  мыхалифетин  бир видеосуна   5  артыг  баха  билмирем , ичлеринде  бир  дене  беле олсун  адам  кими  данышмаг  габилетине сахиб  олан  ёхду , мен  о  мехманында  видеоларына  баха  билмирем ода  сплошной  колхозду   нитг  меселесинде 

Мян Ордухана, Гурбан о типли блоггерлере бахмырам.

Генимет Захид, онун телебеси Тюркел, Севиндж Османгызы вессалам. Хярдян настроеним оланда Нахид Джеферов. Просто текрарланыр она горе надир халларда.

Эгяр грамматик мусахибе хошлайырсанса бу адамын каналына абуне ол

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Evol said:

Мян Ордухана, Гурбан о типли блоггерлере бахмырам.

Генимет Захид, онун телебеси Тюркел, Севиндж Османгызы вессалам. Хярдян настроеним оланда Нахид Джеферов. Просто текрарланыр она горе надир халларда.

Эгяр грамматик мусахибе хошлайырсанса бу адамын каналына абуне ол

 

о  Америкада  яшаян  чох темиз  данышыр 

кстати  Эркин Гядирли  дя   яхшыды ,

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Bushido said:

 

Если у политика нет жажды власти, то значит он выбрал неправильную профессию.

У многих жажда наживы и власти. У старых коммуняк власть на первом месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gasiga сказал:

У многих жажда наживы и власти. У старых коммуняк власть на первом месте.

 

У Али ага жажда мести на первом месте 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Bushido said:

 

У Али ага жажда мести на первом месте 🙂

Это самое вкусное))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gasiga сказал:

Это самое вкусное))

 

Хочу добавить, что когда его арестовали в 2005 обвинение было подготовка госпереворота, потом дали 11 лет за коррупцию и финансовые махинации, да он конечно был коррупционером и за это отсидел 11 лет, то есть понес заслуженное наказание за это и должен был стать свободным человеком.
Но его в тюрьме посадили еше на 7 лет, якобы за незаконное лечение осужденных, вот тогда он стал политическим заключенным.
Он смыл свои грехи проведя столько лет в тюрьме. Поэтому пусть народ свой гнев направляет не на стойкого старика, а на нынешних коррупционеров.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, gasiga said:

У многих жажда наживы и власти. У старых коммуняк власть на первом месте.

поэтому  Президент Беларуси заявил, что "никому не желает президентской жизни".

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bushido said:

 

Хочу добавить, что когда его арестовали в 2005 обвинение было подготовка госпереворота, потом дали 11 лет за коррупцию и финансовые махинации, да он конечно был коррупционером и за это отсидел 11 лет, то есть понес заслуженное наказание за это и должен был стать свободным человеком.
Но его в тюрьме посадили еше на 7 лет, якобы за незаконное лечение осужденных, вот тогда он стал политическим заключенным.
Он смыл свои грехи проведя столько лет в тюрьме. Поэтому пусть народ свой гнев направляет не на стойкого старика, а на нынешних коррупционеров.

Смыл полностью или нет это отдельная тема, но то что все остальные до сих пор у власти это обидно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +HGH
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Suharik
    • +Darth Vader
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +W0lf
    • +Dex
    • +DoctorHouse
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +fishka_efim
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions