Jump to content
Baku365.com

Наши питомцы


perepelka

Recommended Posts

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

да? а я не знал что мужчинам не положено 

зато какашки убирать - это биздийди :buba:

Да, корова может постесняться и не дать молока от того, что к ее вымени прикоснулся мужчина. Биздяки иняйляр, абырлы иняклярди)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Starry Eyed said:

Да, корова может постесняться и не дать молока от того, что к ее вымени прикоснулся мужчина. Биздяки иняйляр, абырлы иняклярди)

что серьёзно что ли? корова различает такие вещи?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

что серьёзно что ли? корова различает такие вещи?

 

Напомните, пожалуйста, сколько Вам лет?))

Вообще доить корову очень опасно, она может в любой момент боднуть, лягнуть и ударить хвостом. А коровник чистить очень даже безопасно, вечно бу кишиляр дейинир э.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Моя любовь

 

CollageMaker_20180912_072303487.jpg

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Напомните, пожалуйста, сколько Вам лет?))

Вообще доить корову очень опасно, она может в любой момент боднуть, лягнуть и ударить хвостом. А коровник чистить очень даже безопасно, вечно бу кишиляр дейинир э.

так что тяжёлый труд - женщине, а лёгкий - мужчине ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

так что тяжёлый труд - женщине, а лёгкий - мужчине ))

Бяли бяли, бережем вас, хрустальных наших)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Ах детство, детство....

IMG-20180102-WA0147.jpg

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, Starry Eyed сказал:

Да, корова может постесняться и не дать молока от того, что к ее вымени прикоснулся мужчина. Биздяки иняйляр, абырлы иняклярди)

главное для шехер ушагы чтоб корова не оказалась быком, галаны битехер баша салмаг олар))

Link to comment
Share on other sites

Molly
24 minutes ago, Тундра said:

20 причин, чтобы не заводить себе Хаски

Это все в основном с позиции человека. А с позиции самих хаски - это порода выведена на севере, там и есть их естественная среда обитание. Держать в +40 климате это издевательство 😞.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Бенц said:

главное для шехер ушагы чтоб корова не оказалась быком, галаны битехер баша салмаг олар))

да она меня троллит оказывается (

послал репорт Бушидо :classic_sad:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
49 минут назад, Al Pacino сказал:

кошки космические существа 

ходячие энергетические комочки

я бы хотел завести кота, причём полностью чёрного, назвал бы его Аль Пачино, сокращённо Пачи

мне даже предлагали точно такого чёрного как смоль котёнка, этого хящярата в темноте не было видно

но меня останавливает их шерсть (когда у нас была кошка её шерсть была везде - на одежде, на диване, в воздухе летала) и с туалетом неохота возиться 

был бы хяйат эви, взял бы

Всю жизнь была против кошки дома. Дети заставили ахырда. А шас думаю...как я много потеряла...

Спец расческой расчесываю, вначале мочу водой, терпит))). Шерсть есть,  но мало. Слежу хорошо. Горшок да...надо убирать, привыкла, в день 2 раза чищу. Но мы ее обожаем. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

да она меня троллит оказывается (

послал репорт Бушидо :classic_sad:

Бушидо ее духовный наставник в этом плане, так что не к тому обращаетесь

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

да она меня троллит оказывается (

послал репорт Бушидо :classic_sad:

Не обижайся, начальник:rroza:Истяйирсян, озюм озюмю бан эдим?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, nekka said:

Всю жизнь была против кошки дома. Дети заставили ахырда. А шас думаю...как я много потеряла...

Спец расческой расчесываю, вначале мочу водой, терпит))). Шерсть есть,  но мало. Слежу хорошо. Горшок да...надо убирать, привыкла, в день 2 раза чищу. Но мы ее обожаем. 

я всегда заряжаюсь от них позитивом

просто смотрю на них и на душе как-то тепло становится, не знаю почему

у мамы когда почка болела, наша приходила и прижималась именно к этому месту, согревала

иной раз если не захочет фиг возьмёшь её на руки, сразу царапаться начинает, с характером была, а в такие моменты как будто чувствовала 

как да они это делают? воистину космические существа 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
7 часов назад, zeffa сказал:

я уже писала об этом, повторюсь, у меня был попугай - Фейзулла)

Вы тут о животных... А мой сын, посмотрев мультик "Шейдулла-лентяй", заявил, что своего сына Шейдуллой назовет. И добавил - Очень красивое имя ! 😞

А по теме, всех наших кошек звали Леди) И все они соответствовали своему имени - аристократичные, культурные, с хорошими манерами)) 

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

zeffa
20 минут назад, Daphne сказал:

Вы тут о животных... А мой сын, посмотрев мультик "Шейдулла-лентяй", заявил, что своего сына Шейдуллой назовет. И добавил - Очень красивое имя ! 😞

А по теме, всех наших кошек звали Леди) И все они соответствовали своему имени - аристократичные, культурные, с хорошими манерами)) 

чорд, реально есть такой мультик?)) там случайно у Шейдуллы не было брата-близнеца - Sünnət?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот комнатное растение/питомец в одном флаконе.

 

IMG-20180926-WA0029.jpg

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Al Pacino сказал:

кошки космические существа 

ходячие энергетические комочки

 

но меня останавливает их шерсть (когда у нас была кошка её шерсть была везде - на одежде, на диване, в воздухе летала) и с туалетом неохота возиться 

 

Не пожалеете

kanadskij-sfinks2-560x320.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А вот Кеша летний, и Кеша зимний.  Зимой обрастает длинной шерстью воротником как у енотов. А летом обычно смахивает на бомжа))

 

 

2019-01-03 20.54.16.jpg

  • Like 1
  • Excellent 10
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Сравните. Тут он почти голый))

20170923_102533.jpg

  • Like 1
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Мне летом дали на передержку джунгарских хомяков, которых потом мне и оставили) Вот совсем чатмады да мяня. Они такие малипуськи, ни погладить их нормально, ни поцеловать, к себе в кровать не заберешь, ни поиграешь  вообще ничего с ними невозможно. Просто кормишь и убираешь клетку. Отдала знакомым, у них много хомячков, знают толк, обожают их)

Коты моя любовь! Всю жизнь они у меня были. В них такое умиротворение, спокойствие, погладила, почесала, он помурчит, мяукнет и все,счастье есть. А сколько с ними можно говорить, обнимать, целовать...эх. Как умер наш Сема, мама не разрешает домой котика, а у меня прям как материнский инстинкт у женщин, просто они хотят детей, а я котикааа:bawling: Хочу кормить, купать, когти стричь, вычесывать, лоток чистить, заботиться одним словом, I need it soooo much (( 2.5 года я без коти...

Я лет 10 без котика( Разбавляю то хомячком, теперь свинкой. Хомяка звали Хома Круз и он был частым героем моих смешных рассказиков, потому что часто сбегал или пытался воплотить план побега)))) Про свинку не пишется вообще. Она ласковая, любит играть, бегать, требует внимания, социальная и когда ей чешешь пузико издает смешные звуки и свисты. Дети ее назвали Чарли, муж зовет Свинья, кормит вкусняшками, разговаривает с ней)))) Она надо сказать его больше всех любит))) Радуется, когда с работы приходит)

1 час назад, Al Pacino сказал:

вот кстати рыбок я не понимаю, не доходят они до меня

просто полюбоваться как на картину, не более

и эти микроскопические собаки на которых если чихнёшь она умрёт, которые дрожат если подуешь в их сторону, на которых по выражению их морды написано что они не понимают кто они вообще в этом мире, зачем они родились, зачем они вообще существуют

Смотря какие рыбки. Если цихлидные, скалярии там и тд, то очень даже интересно. И за поведением наблюдать, потому что они очень умные. Даже попрошайничать умеют))) А вот внешне красивые всякие разновидности золотых рыбок, вроде красных шапочек и тд, не интересные и тупенькие)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Сравните. Тут он почти голый))

20170923_102533.jpg

Разница во взгляде сразу чувствуется))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, perepelka сказал:

 

Цена вопроса 25-30 ман раз в 3-4 месяца. Стригите их и будет вам счастье)

Замерзнет ж. И так весь день тёплые местечки ищет. С октября до апреля я его личная печь)) Вот и сёдня ветрище, где посадку дам , сразу на руки. Вот сейчас распластался во всю длину на мне, кайфуем)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Шеф кошачьей мафии))

WhatsApp Image 2017-02-12 at 19.33.41.jpeg

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Starry Eyed сказал:

Разница во взгляде сразу чувствуется))

Да, там он в обьятиях хозяйки, как у христа за пазухой. дЭрзкий ))) А когда жрать хочет глаза такие несчастные прям голодающий с повольжя))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Шеф кошачьей мафии))

WhatsApp Image 2017-02-12 at 19.33.41.jpeg

Бу лап ворзакона охшайыр ки))) глаза разного цвета?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema

Мой король!!! Не представляю свою жизнь без него. Всегда рядом!!

20190220_215732.jpg

  • Like 7
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Сева ИМ сказал:

Бу лап ворзакона охшайыр ки))) глаза разного цвета?

Не. Это в честь Ататюрка культивировали у ангорок. У него тоже разноцветные глаза были.

Но это бойцовый кот - домой пожрать поспать приходит и то вечно в царапинах от драк за территорию)) Может и на 3-4 дня исчезнуть))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Zema сказал:

Мой король!!! Не представляю свою жизнь без него. Всегда рядом!!

20190220_215732.jpg

И яйцы вроде на месте)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Не. Это в честь Ататюрка культивировали у ангорок. У него тоже разноцветные глаза были.

Но это бойцовый кот - домой пожрать поспать приходит и то вечно в царапинах от драк за территорию)) Может и на 3-4 дня исчезнуть))

Ну наш тоже весь в шрамах. Если внимательно присмотритесь, нос в шрамах, уши порваны. Тоже дерется,  приходит домой весь в крови. Потом тащи его по ветеринарам.  Особенно ужасно когда они дерутся на крыше. Такие звуки страшные, будто Джеки Чан с Леди Гага дерутся))

  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    R.M.Yağmur  satira  malenkaya pakost  Мелани  Chumudan  Geka  Stolz  Аквилон  Guron  Kassiya  disektor  Ikusya  Сева ИМ  Wolfy  Ленц  Хамаль  Carpe Diem  Linda  Zema  haEmatoLogist  Bubusik  muzzy555  -=laziale=-  Undina  Addeliya  Sunrise™️  Sör-Söhbet/Müzakire  Daphne  Лиссса  Matrix777  Вредный Крыс  Desire  Natali_@@@  gasiga  Бенц  Ринчин Падма  PRAVDORUB  perepelka  Вселенная )  Крошка  Wisdom  Centurion  Lapusik  artist88  Sunny Moon  Molly  Kreative Life  Arif Gurbanov  Ghost Shaman  China Soul  Nana  Zlaw  Gun-smith  fransuz  Tehnokrat  WOLF  Evol  gospodin420  Da Vinci  Valois  Spirt  Walter White  Провокация  Mes Eléphants Roses  ***Nika***  Birdman  Дюймовочка  Starry Eyed  Тундра  amitola  Меч во тьме  Liliana-Kim  Al Pacino  Heydar Ali  nekka  Mилаwка  Zloy22  Liya1101  Zefir  LiyA_  окорок  gylya  golden lady  E_not11  Sasha  zeffa  Bodriy  R.M.  MuZa  Giaretta  JaFlour  Lahn-dill  Neon  Arximed  nineliya  Pups. 
  • Who's Online   8 Members, 11 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Agakerim
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Liya1101
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions