Jump to content
Baku365.com

Конкуренция


Evol

Recommended Posts

Sunny Moon

Некоторые люди не понимают, что такое выбор. Такая же ситуация и в стране. Народ настолько привык и проникся к монополии, что любой выбор принимается в штыки)). Что касается войнушек, это отдельная тема, которая просто лично мне очередной раз показала насколько узколобо и убого некоторые мыслят. Реально устала от такого ограниченного мышления.  

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Алиев Али Али оглу
6 minutes ago, Da Vinci said:

-за сиськи лайки собирают,чтоб сказать мои сиськи-самые популярные))))

 

+500)) МолодеС сяня.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Пишу и там и тут. Реально веселила истерика некоторых юзеров. Так и не поняла что это было,как будто мы предали родину ?‍♀️

Диспут я сильно люблю и отказываться от него не собираюсь ?

но этот форум стал причиной изменений там. Это видно невооруженным глазом. Конкуренция великая вещь))

главное арада гязиб сую буландыранлар олмасын.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Хорошо сказал гардаш. Цените (!!!) нас юзеров и мы будем ценить вас.Во всяком случае я буду и чем больше дадут тем больше получат взамен всего того что смогу сделать как юзер. Нече сехбедти?)

Link to comment
Share on other sites

Ghost
1 час назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Почему ты решила, что я тебя не понимаю) Я просто провацирую тебя более острый ответ. Но есть люди, которые могут писать и там и тут и где то еще ) Не война ведь платформ. Надеюсь никто не будет считать кол-во постов, который напишет Ахмед там и тут за сутки ))

 

Да не плохую банду создали)

  На том сайте тебя ищет про бабушка 

ник забыл, она с интима )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Юзер будет писать там, где ему комфортней, на данный момент этот ресурс создал именно такую обстановку, будем надеятся что так и останется

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Я уже как то писал что еще недавно многие писали что вот было бы хорошо если бы был бы такой ресурс бла-бла-бла,где можно спокойно обсуждать,выражать мысли и что бы тебе каждый пять минут не бросали в лицо хамло-модератор что ты никто и так не пиши и я что хочу и как хочу то и делаю,что вас никто тут не держит,несмотря что вы провели там не один год. и так далее.

Теперь слава Богу такой ресурс появился благодаря опять же Эдитору и я надеюсь что все те кто так когда то мечтал и писал что им так не хватает и они устали от мракобесия (хец адыны да адам язмаг истемир бунларын) перейдут сюда и как сказал Монсеньор,да вскричат и обрадуются тут..

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

World's Local Person

Когда есть конкуренция, работает система "клиент всегда прав".

После такси бизнеса, сейчас появился и второй рынок с конкуренцией. И юзеры уже почувствовали разницу, денежные призы, модераторы не такие жестокие уже и так далее...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Очень  хорошо что открыли Баку 365,Удачи  Вам  ребята.

НО. Если уж его Вы раскрутите и продадите, то Я в доле. О кей?)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Da Vinci said:

Там где Эдитор,всегда есть порядок.А там где его нету-за сиськи лайки собирают,чтоб сказать мои сиськи-самые популярные))))

 

Кстати за лето я свои крупно отрастил. Пора выставлять...пока не обвисли

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

А я тоже,не ушла бы оттуда,если б юзеров не стали бы так зажимать сильно.

Просто преследовать даже.

Как нарочно,довадит  баллами до автобанна.

За 5 дней,мне за безобидные посты столько баллов влепили,как будто дюнйанын ахрыды(((

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
42 минуты назад, gylya сказал:

Очень  хорошо что открыли Баку 365,Удачи  Вам  ребята.

НО. Если уж его Вы раскрутите и продадите, то Я в доле. О кей?)))))

Нет.Это ни честно.

Фотки свои на форуме,выставила только я.

Даже с пляжа,что шокировала не видивших женские груди юзеров.

А писать все умеют,какая тут расскрутка

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Теймур Мамедович сказал:

Я уже как то писал что еще недавно многие писали что вот было бы хорошо если бы был бы такой ресурс бла-бла-бла,где можно спокойно обсуждать,выражать мысли и что бы тебе каждый пять минут не бросали в лицо хамло-модератор что ты никто и так не пиши и я что хочу и как хочу то и делаю,что вас никто тут не держит,несмотря что вы провели там не один год. и так далее.

Теперь слава Богу такой ресурс появился благодаря опять же Эдитору и я надеюсь что все те кто так когда то мечтал и писал что им так не хватает и они устали от мракобесия (хец адыны да адам язмаг истемир бунларын) перейдут сюда и как сказал Монсеньор,да вскричат и обрадуются тут..

 

 

Да.

И типа не просто балл ставили,а ещё типа воспитывали,как будто ишшак а не человек я.Типа,пишите повоспитанней и всё такое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Никогда не прощу,этого Ширхана.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Человек он на столько мстительный,что даже после выданного мне админом,вечного бана..ещё мне баллы влепить умудрился))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
17 minutes ago, Чертовка said:

А я тоже,не ушла бы оттуда,если б юзеров не стали бы так зажимать сильно.

Просто преследовать даже.

Как нарочно,довадит  баллами до автобанна.

За 5 дней,мне за безобидные посты столько баллов влепили,как будто дюнйанын ахрыды(((

Это называются выживание неугодных юзеров. Даже ЗП получают за это до сих пор )

Не все модераторы такие,лучшая часть сейчас тут,Бушидо,Аль Пачино,Эдитор 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

по-моему, вы всё слишком усложняете.. победа или проигрыш в конкуренции - проблема руководителей какого-либо проекта.. не потребителей.. потребитель без продукта от этого не останется.. он его найдет не на этом объекте, так на другом.. 

с социальными площадками, как и в жизни.. если вам дали кислый лимон, найдите соль и текилу.. где нашли, там и опрокидывайте.. "и не надо лохматить бабушку" (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
26 minutes ago, Чертовка said:

Нет.Это ни честно.

Фотки свои на форуме,выставила только я.

Даже с пляжа,что шокировала не видивших женские груди юзеров.

А писать все умеют,какая тут расскрутка

Да, ладно Вам я не жадная , Мы поделим))Я что мне 10% хватит, ну и Вам дам 5 %. Я же гос. чиновник чтоб 18% брать. Я по божески. Хотя еще  ничего нет, но заранее. Самое главное  биридэнэ Хы( да) олмаг от хозяина 365

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
32 minutes ago, Чертовка said:

Человек он на столько мстительный,что даже после выданного мне админом,вечного бана..ещё мне баллы влепить умудрился))))

Это называется контрольный в голову)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Чертовка said:

Человек он на столько мстительный,что даже после выданного мне админом,вечного бана..ещё мне баллы влепить умудрился))))

Я от него тоже не в восторге. Но, справедливости ради... Еще до него, как то почти отсидев свой месяц в бане, получил бан за спам:classic_blink:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gylya
45 minutes ago, Чертовка said:

Никогда не прощу,этого Ширхана.

 

Ну я ему в том форуме все высказала. Тут уже не хочу. Просто есть люди которые почувствовали власть. 

Вот если бы не было  таких как Ширхан, мы бы не знали цену Бушидо, Адины и др. модеров.

Но все таки Чертовка надо простить его. Я уже зла не держу и Вам советую.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
38 минут назад, Теймур Мамедович сказал:

Это называются выживание неугодных юзеров. Даже ЗП получают за это до сих пор )

 

Это даже не выживание неугодных, а осознание того (уверенность даже), что никто никуда не денется, т.к. нет альтернативы. И вследствие этого - беспредел в отношении пользователей. Ан нет, альтернатива всегда есть.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович
Just now, Despina said:

Это даже не выживание неугодных, а осознание того (уверенность даже), что никто никуда не денется, т.к. нет альтернативы. И вследствие этого - беспредел в отношении пользователей. Ан нет, альтернатива всегда есть.

Они просто этого ни как не ожидали..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

для нас для юзеров это только хорошо, сплошные плюсы

есть выбор, есть развитие, становится интереснее, учитываются права потребителей и т.д.

монополия никогда ни к чему хорошему не приводила

конкуренция это развитие

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Baku365.com не ставить своей миссией конкурировать с другим форумом.

У нас свой путь развития. 

Почему у нас многие любят ехать в Грузию, а не отдохнуть в районах? Потому что хочется быть подальше от стресса, от напряга, чтобы за тобой постоянно не следили соседи за столом в ресторане, и хочется почуствовать себя свободной личностью.

  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
17 минут назад, Editor сказал:

Baku365.com не ставить своей миссией конкурировать с другим форумом.

У нас свой путь развития. 

 

Если это так, то почему на вашей  ФБ странице написана фраза-Screenshot_2018-08-09-19-40-54-826_com.android.chrome.thumb.png.23ac9afd46c8f7f955294bf4961720ce.png

Если не конкуренция , то что?

П.С. вопрос без подвоха, без желания конфликта,просто любопытство)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Sitandra786 said:

 

Если не конкуренция , то что?

П.С. вопрос без подвоха, без желания конфликта,просто любопытство)

 

Нам нужны именно умные поьзователи и они перешли, но пока не все.

Им и послан мессидж. И процесс продолжается каждый день.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
8 часов назад, Zafir сказал:

С форумом дела обстоят еще сложнее чем с магазином. Потому что обычные методы продвижения не всегда работают. Нужно проанализировать огромный пласт данных, создать образы потребителей по категориям, понять, что они искали ТАМ, продумать, что им предложить более ценное, потом создать рекламу, подобрать команду, обслуживать привлеченных юзеров причем без права на ошибку..

Вы все усложнили, забыв, что это не магазин, а форум. В магазин  люди идут ради жрачки и прочих товаров физического потребления. А тут досуг и и пища интеллектуальная и виртуальная.

Мы можем купить невкусную картошку ради дешевой цены, но не уверен, что тоже самое с досугом..

Link to comment
Share on other sites

PlatinumBest

Помню в годы аспирантуры я писал про конкурентоспособность ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    10 members have viewed this topic:
    STUDIO-ALFA  Aydan Mdl  Nana  Femida  guru1  Tiputik  L-eek  sangacal  Carpe Diem  Nekto 
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +swallow_bird
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Azeri365
    • +Migrant
    • +Udarnik
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions