Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане русскоязычных детей назвали развратными и пьющими - ФОТОФАКТ


Murano

Recommended Posts

Wisdom
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Гердюйюмю дейирям. Бизим мяктябдя беляди.

Вы по себе судите? По своей школе?

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
27 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ты тоже начала обобщать? 

Никто меня такому не учил я в ответе за себя.

 

25 минут назад, Дюймовочка сказал:

Моя мама классный руковод в русском секторе а сестра в аз. Я прекрасно знаю что к чему. Так что нечего тут обобщать и возвышать один сектор над другим. 

Бу хясрятдян ня фяргиниз вар онда сизин?

Qaddan alaram. Necəsən qonşu ? Az sektor veÇni :diablotin:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Бакылы said:

 

Qaddan alaram. Necəsən qonşu ? Az sektor veÇni :diablotin:

Я конечно ворчу иногда мол мама ние имкан вермядюн рус секторунда охуюм))) тем не менее и там и тут были и есть хорошие и плохие)

саг ол гоншу,ты как? :smoking:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
9 minutes ago, Бакылы said:

Демяли сяхф гёрурсунуз или же истядийивиз шейи гёрурсуз. Хакимиййятдя олан ен боюк инсанлар русский секторду. Олкеде олан зибил вязиййятин гунахкарлары да онларды. 

Xusussen de Hadi Racabli ve Bahar Muradova )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Бакылы сказал:

Демяли сяхф гёрурсунуз или же истядийивиз шейи гёрурсуз. Хакимиййятдя олан ен боюк инсанлар русский секторду. Олкеде олан зибил вязиййятин гунахкарлары да онларды. 

Елкядя оланларын кекю узагдан гялир. Башга бир постумда гейд етдим буну.

4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вы по себе судите? По своей школе?

Примеров перед глазами много. Старшая в ВУЗ поступила в английский сектор. Там учатся вместе выпускники аз и рус секторов. Есть пара учителей которые приниципиально вредничают. Так вот ребята из русского сектора принципиально "обьявили войну"  учат предмет с тройной силой чтобы сдать на отлично, тогда как ребята из аз сектора перешли на откровенный подхалимаж.  Думаете случайное совпадение?

9 минут назад, gasiga сказал:

В любом секторе и в любой школе 99% зависит от одной двух учительниц.

Мы немного походили в платную дюнья скул. Там была Лала Юсиф-камаловна, которую надо было сжечь на костре, настолько непутевая, безразличная и откровенно тупая. Потом перешли в 60, и нам попалась Джамиля Акифовна, которая просто волшебница. Возраста обе одного и того де, стаж больше 20 лет как минимум,  а какая разница в классе.

У нас в русском секторе мяллимянин агзы няди ушагнан кобуд данышсын? Кажется в 5-м классе когда учились учительница сказала одному пацану - "что ты с пластилином делаешь? Ты возьми еще сьешь его!" Из за этой фразы она получила выговор и ее сняли с нашего класса.

А в азсекторе учитель в коридоре на мальчиков орет - ай ешшяй сяня демядим гачма?  В нашем бы классе за такую фразу на учителя в суд подали бы.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

Примеров перед глазами много. Старшая в ВУЗ поступила в английский сектор. Там учатся вместе выпускники аз и рус секторов. Есть пара учителей которые приниципиально вредничают. Так вот ребята из русского сектора принципиально "обьявили войну"  учат предмет с тройной силой чтобы сдать на отлично, тогда как ребята из аз сектора перешли на откровенный подхалимаж.  Думаете случайное совпадение?

Вы написали "бизим", при этом Вы сами из азсектора. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
6 минут назад, Baku2018 сказал:

Xusussen de Hadi Racabli ve Bahar Muradova )))

Hadidan ve Bahardan hec ne asli deyil. Lap yuxarida oturanlardan sohbet gedir ! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
13 минут назад, Дюймовочка сказал:

Я конечно ворчу иногда мол мама ние имкан вермядюн рус секторунда охуюм))) тем не менее и там и тут были и есть хорошие и плохие)

саг ол гоншу,ты как? :smoking:

Нормально чох сагол )) 

А зачем тебе русский сектор ? Ты знаешь свой родной язык и плюс русский. То есть 2 языка минимум ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Бакылы said:

hec ne asli deyil

Aha, bosh bosuna gedib gelirller ishe, yazglarin hec imkani yoxdu adi vetendaslarin problemlerini hell etsinler. Bichare deputatlar)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Вы написали "бизим", при этом Вы сами из азсектора. 

Я училась в другой стране, в другое время. И даже тогда эта разница была явно ощутима. Всю жизнь жалела что родители меня отдали в азсектор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

У нас в русском секторе мяллимянин агзы няди ушагнан кобуд данышсын? Кажется в 5-м классе когда учились учительница сказала одному пацану - "что ты с пластилином делаешь? Ты возьми еще сьешь его!" Из за этой фразы она получила выговор и ее сняли с нашего класса.

А в азсекторе учитель в коридоре на мальчиков орет - ай ешшяй сяня демядим гачма?  В нашем бы классе за такую фразу на учителя в суд подали бы.

А в нашем русском секторе учительница подговаривает девочек на то чтобы они пожаловались типа мальчики их побили, и чтобы их выгнали из класса. Потом это всё выясняется только из-за того что каждая девочка врет по разному и называет разные имена...

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бакылы
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

Aha, bosh bosuna gedib gelirller ishe, yazglarin hec imkani yoxdu adi vetendaslarin problemlerini hell etsinler. Bichare deputatlar)

Millet vekillerinden hec bir wey asli deyil. Onlar ne qerar verirler ne de oz bawina qanun qebul edirler. Her weyi onlara diqte edirler. Kukla kimi oturublar orda. Amma rus dilli hakimiyyetin bizim olkeni hara getirib cixardigini biz gorururk. 

Bu arada Rotshildlerden de kredit almiwiq. Yeni gunlerimiz qarwidadi !! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, gasiga said:

А в нашем русском секторе учительница подговаривает девочек на то чтобы они пожаловались типа мальчики их побили, и чтобы их выгнали из класса. Потом это всё выясняется только из-за того что каждая девочка врет по разному и называет разные имена...

Ня данышырсан? Дялиханадыр ки. Вспомнила свои школьные годы было очень весело мы все время дурачились)  никаких проблем не было по крайней мере у меня. Что творится вообще?

Edited by Дюймовочка
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Дюймовочка said:

Ня данышырсан? Дялиханадыр ки. Вспомнила свои школьные годы было очень весело мы все время дурачились)  никаких проблем не было по крайней мере у меня. Что творится вообще?

Потому что "старые, хорошие" учителя остались в прошлом. Учительницы устраиваются туда куда хватает денег на взятку. В любой сектор. В любую школу.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Кто этот человек? Он сказал глупость, а люди с намерением творить смуту в народе  подхватили и распространяют. И самое интересное обе спорящие стороны по большей части азербайджанцы, только разные по носительству языка. Раскол идёт даано, по швам трещит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
31 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Я училась в другой стране, в другое время. И даже тогда эта разница была явно ощутима. Всю жизнь жалела что родители меня отдали в азсектор.

На азери кругозора нет, помимо школьных предметов. Нет книг любых, нет образовательных и развлекательных Ютуб каналов. 

У нас на работе ребята, закончившие азери сектор, не знающие русского. Любой элементарный вопрос, не рассматривающийся в рамках школьной программы вгоняет их в ступор.

Они покупают дорогие телефоны, но не имеют дома ноутов. Телефон, это все же примитив, так, пока на работе можно попользоваться.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Бакылы said:

Millet vekillerinden hec bir wey asli deyil.

Arada qebul otagina dushsunler, vetendashlari qebul edib problemlerini hell etsinler - besimizdi.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

На азери кругозора нет, помимо школьных предметов. Нет книг любых, нет образовательных и развлекательных Ютуб каналов. 

У нас на работе ребята, закончившие азери сектор, не знающие русского. Любой элементарный вопрос, не рассматривающийся в рамках школьной программы вгоняет их в ступор.

Они покупают дорогие телефоны, но не имеют дома ноутов. Телефон, это все же примитив, так, пока на работе можно попользоваться.

А я вот знаю носителей языка, для которых второй язык после родного, английский. И классическую английскую литературу они читают на языке оригинала 🙂 А еще я знаю ребят которые за неимением книг, вынуждены были осваивать материал на русском, а излагать в ВУЗе на родном. Для всего этого нужны мозги. Сечёте о чем я?

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Screenshot_43.png
MINVAL.AZ

Эксперт по образованию доказал Азеру Хасрету, что именно ученики русского сектора показывают лучшие результаты. Вчера Азер Хасрет –...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Миллятин бязи нюмайяндяляринин башы там хараб олуб. Некоторые ставят минус за музыкальные предпочтения, другие имеют претензии к русскоязычным.  Скоро появятся отдельная категория особо одарённых, которые расскажут, какого цвета трусы надевать. 

Вам, голубчики, лечиться надо! (с)

 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
22 минуты назад, Яна Мадатова сказал:
Screenshot_43.png
MINVAL.AZ

Эксперт по образованию доказал Азеру Хасрету, что именно ученики русского сектора показывают лучшие результаты. Вчера Азер Хасрет –...

 

Красава, посмотрим что этот недожурналист ответит )) 

Я не могу сказать кто лучше учиться, но в плане общего развития в плане ширины познания - ответ очевиден

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Такое существо не единично ( Оно несёт в себе зависть и аморальность .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24 minutes ago, ImpendingDoom said:

Красава, посмотрим что этот недожурналист ответит )) 

Я не могу сказать кто лучше учиться, но в плане общего развития в плане ширины познания - ответ очевиден

ОНО промолчит

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28 minutes ago, ImpendingDoom said:

Красава, посмотрим что этот недожурналист ответит )) 

Я не могу сказать кто лучше учиться, но в плане общего развития в плане ширины  широты познания - ответ очевиден

Драка в стакане(с)

Link to comment
Share on other sites

Бакылы
1 час назад, Baku2018 сказал:

Arada qebul otagina dushsunler, vetendashlari qebul edib problemlerini hell etsinler - besimizdi.

Gic gic qanunlar qebul etmesinler. komekleri başlarına dəysin ! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Undina сказал:

А я вот знаю носителей языка, для которых второй язык после родного, английский. И классическую английскую литературу они читают на языке оригинала 🙂 А еще я знаю ребят которые за неимением книг, вынуждены были осваивать материал на русском, а излагать в ВУЗе на родном. Для всего этого нужны мозги. Сечёте о чем я?

Есть, да, конечно. Но их полюбому меньше 10 процентов. А мы говорим об общем образовании. Интересы русскоязычного ребенка развивает интернет, литература. Всегда можно найти себе чтото по душе. На азербайджанском, кроме приколов разных, которые друг другу пересылают не вижу ни у кого ничего((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Есть, да, конечно. Но их полюбому меньше 10 процентов. А мы говорим об общем образовании. Интересы русскоязычного ребенка развивает интернет, литература. Всегда можно найти себе чтото по душе. На азербайджанском, кроме приколов разных, которые друг другу пересылают не вижу ни у кого ничего((

Как раз в процентном соотношении нельзя сравнивать 🙂 потому что речь идёт в целом по стране ,а не только Баку, Сумгаит или Гянджа. И если отфильтровать с обоих сторон, то русскоязычные не в выигрыше 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

Драка в стакане(с)

Лингвофашист detected

1 час назад, Яна Мадатова сказал:

ОНО промолчит

Остаётся с сожалением констатировать, что все люди имеют право писать любую пургу с вонью ксенофобии на публику..  

Тем более, что доказать сказанное он не может. Аргумент "я не был, но слышал" даже на улице не работает, тем более в журналистике. А что бы просто выдавать всякие мысли подросткового уровня диплом ни юриста, ни журналиста не нужен. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Qorxmaz Emi

Откуда это враждебность к своим соотечественникам?! Почему они их награждают малоприятными эпитетами "чушка", "арбузмэн", "чушкадром", "базароглан"?! Можно ли сказать, что обучение на русском секторе способствует к постепенному дистанциированию от традиционных для азербайджанцев культурных ценностей и приводит к постепенной манкуртизации, вкупе с русофильством и делает этих людей враждебными другим азербайджанцам, которые не владеют русским языком??? Достаточно обратить внимание и на такой факт, что азербайджанцы окончившие русский сектор в массе склонны к частому распитию алкогольных напитков, азартным играм и блуду. Также часто эти люди превращаются в ярых исламофобов и ненавидят Азербайджан и тюркский мир! Девочки окончившие русский сектор также часто употребляют алкоголь и склонны часто выходить замуж за иностранцев и особенно представителей народов исповедующих христианство, что запрещено Шариатом и противоречит азербайджанскому менталитету! Сколько ещё мы будем терпеть наличие русских секторов в Азербайджане и манкуртизацию местного населения на радость Кремля?! Сколько можно мирится с этим фактом и даже начинать гордится этим?! Где ваш намус товарищи?!

  • Haha 2
  • Sad 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Риночка
    • +Sam Brag
    • +Birdman
    • +Золушка1935
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • Ceka72
    • +Shiko tus
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Spirt
    • +Lilallu

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions