Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане русскоязычных детей назвали развратными и пьющими - ФОТОФАКТ


Murano

Recommended Posts

Облигация
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Ответить ли на ваш шовинистический пост?

Этот пост не может читаться как шовинистический, так как в руссекторе учатся дети всех проживающих в Азербайджане национальностей, желающих обучаться в руссекторе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Облигация said:

Этот пост не может читаться как шовинистический, так как в руссекторе учатся дети всех проживающих в Азербайджане национальностей, желающих обучаться в руссекторе. 

А зачем это вас беспокоит? Вы же не живете в Стране.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Bodriy сказал:

А зачем это вас беспокоит? Вы же не живете в Стране.

Вас же Вова беспокоит время от времени 🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Новый said:

Почему это шовинистический? 

 

22 minutes ago, Новый said:

Москва не позволит.


Что касается статьи, то по моим наблюдениям, как раз все с точностью наоборот: учащиеся в русском секторе более образованные, более культурные, вежливые и имеют более широкий кругозор, это факт. И да, они не бросают мусор с балкона вниз, и не пишут на стенках - "бура зибил атанын варйохуну

Только обучение на русском языке делает этих учашихся лучше? Основание?

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Облигация said:

Вас же Вова беспокоит время от времени 🤣

Ответить на прямой вопрос было бы лучше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Новый
Just now, Bodriy said:

 

Только обучение на русском языке делает этих учашихся лучше? Основание?

Думаю дело в учителях. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Bodriy сказал:

Ответить на прямой вопрос было бы лучше.

Ответ очевиден. Для оккупации и порабощения. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Облигация сказал:

Вас же Вова беспокоит время от времени 🤣

)) мало того что Вову, аж тему создали ряд форумчан что бы хаять РФ))) 

Только что, Облигация сказал:

Ответ очевиден. Для оккупации и порабощения. 

Признались таки! ) ОккуПанты!))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Новый said:

Думаю дело в учителях. 

Ну основа то язык обучения?

Сколько недостатков у учеников русского сектора может сами назовете?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Облигация said:

Ответ очевиден. Для оккупации и порабощения. 

Уклонение от прямого ответа прямой показатель лгуна (С)

Где-то читал. Вспомнилось.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Новый

Все, что я написал, это все факты. Приведу пример из своей жизни: в 2015-м меня вызывает участковый, за то, что я кое кому дал гапаз, причем заслужено, не ися, изахат брать. Вдруг во время беседы спрашивает меня:
- Сян урускоязышныйсан?)
- Бяли.
- Рус секторунда охумусан?
- Бяли.
- Сразу горюнюрки сян культурны, порядочны инсансан). Бах она горя мян оз ушагларымы гоймушам рус секторуна охусунлар, чюнки рус секторунда охуйанлар хям чесны хям културны хямда савадлы олурлар.  

Бу созлер участковыйа аиддир, участковый озю еразды.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Bodriy сказал:

Уклонение от прямого ответа прямой показатель лгуна (С)

Где-то читал. Вспомнилось.

Я уклоняюсь от нетипичных для моего поведения  розовых соплей о Родине, предках, могилах и прочего. Это показатель чего? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
17 minutes ago, Облигация said:

Этот пост не может читаться как шовинистический, так как в руссекторе учатся дети всех проживающих в Азербайджане национальностей, желающих обучаться в руссекторе. 

 

2 minutes ago, Облигация said:

Я уклоняюсь от нетипичных для моего поведения  розовых соплей о Родине, предках, могилах и прочего. Это показатель чего? 

Soğan yeməmisən için niyə göynəyir? (C)

Atalar sözü

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Новый said:

Все, что я написал, это все факты. Приведу пример из своей жизни: в 2015-м меня вызывает участковый, за то, что я кое кому дал гапаз, причем заслужено, не ися, изахат брать. Вдруг во время беседы спрашивает меня:
- Сян урускоязышныйсан?)
- Бяли.
- Рус секторунда охумусан?
- Бяли.
- Сразу горюнюрки сян культурны, порядочны инсансан). Бах она горя мян оз ушагларымы гоймушам рус секторуна охусунлар, чюнки рус секторунда охуйанлар хям чесны хям културны хямда савадлы олурлар.  

Бу созлер участковыйа аиддир, участковый озю еразды.))

Занавесь закрыть ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Новый
8 minutes ago, Bodriy said:

Ну основа то язык обучения?

Сколько недостатков у учеников русского сектора может сами назовете?

Недостатки есть и могут быть везде, а в моих постах нет шовинизма. Я лишь констатировал факты. Очевидные факты.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Новый
2 minutes ago, Bodriy said:

Занавесь закрыть ?

Вам конкретно что не понравилось? 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Новый said:

Недостатки есть и могут быть везде, а в моих постах нет шовинизма. Я лишь констатировал факты. Очевидные факты.

Значит не хорошо учат там, в этом русском секторе. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Soğan yeməmisən için niyə göynəyir? (C)

Atalar sözü

Зачем  вечер усложнять загадками? 

Голос потомков. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Новый said:

Вам конкретно что не понравилось? 

Конкретно - вы 2 раза провалились:

1. Москва не позволит. (С) очень емкое определение

2. Сразу начали перечислять "преимущества" русского сектора. Значит там в этом секторе с обучением не все в порядке.

Образование система сложная. В английском языке слово Education означает суммарно два понятия - воспитание и обучение. Вот в русском языке это два разных понятия. В этом и проблема выпускников русского сектора.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Новый
2 minutes ago, Bodriy said:

Значит не хорошо учат там, в этом русском секторе. 

Во всяком случае, лучше, чем в аз.секторе. И во всяком случае, старые учителя. Если бы это было не так, большинство не отдавали бы своих детей в русс.сектор, значит русс сектор сильнее аз.сектора. Факты говорят сами за себя.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, Новый said:

Во всяком случае, лучше, чем в аз.секторе. И во всяком случае, старые учителя. Если бы это было не так, большинство не отдавали бы своих детей в русс.сектор, значит русс сектор сильнее аз.сектора. Факты говорят сами за себя.

Москва это не позволит (С)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Новый
5 minutes ago, Bodriy said:

Конкретно - вы 2 раза провалились:

1. Москва не позволит. (С) очень емкое определение

2. Сразу начали перечислять "преимущества" русского сектора. Значит там в этом секторе с обучением не все в порядке.

Образование система сложная. В английском языке слово Education означает суммарно два понятия - воспитание и обучение. Вот в русском языке это два разных понятия. В этом и проблема выпускников русского сектора.

То что Москва не будет стоять в стороне - это очевидно. Думаете случайно ушел Эльчибей и пришел Алиев? Я думаю не случайно. Если в Аз-ан-е во власть придет кто-то на подобие Эльчибея, на кону будет стоять Северный Кавказ, поэтому Москва этого не допустит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Новый said:

То что Москва не будет стоять в стороне - это очевидно. Думаете случайно ушел Эльчибей и пришел Алиев? Я думаю не случайно. Если в Аз-ан-е во власть придет кто-то на подобие Эльчибея, на кону будет стоять Северный Кавказ, поэтому Москва этого не допустит. 

Если вы и сейчас не поняли разницу и не поняли то что я открытым текстом написал 2 раза, то в русском секторе действительно умеют создавать зомби.

Далее нет желания что либо написать, ибо очень редко встречал ребят из русского сектора, которые могли адекватно оценить свои потери и приобретения обучения на русском языке.

Что касается всяких примеров, типа мусор из окна или мыслей на заборах, то в РФ этого добра хватает сполна и вроде там нигде не учат на Азербайджанском языке. Настолько все плохо с критическим восприятием или это особая методика  зомбирования, мне не знать. Никогда не учился в русском секторе. Но наверное имеется что - то особое в методике обучения ибо такое наблюдается и в Казахстане и др странах. 

Оставайтесь в русском мире. Там действительно хорошо......если не выйти за пределы. 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Я кончал русскую школу, но терпеть не могу ни эту компостно-опрелую, полностью сгнившую систему образования, ненавижу русско-совковую систему дедовщины в русских школах, вузах, армии.

Прекрасно помню как школьники еще во времена СССР в русских школах Баку постоянно собирались на драки,  кучи ребят на массовые стрелки, драки, поножовщину; и как ребята в азербайджанских школах Баку были дружны, никогда не дрались между собой. Это было так все 50-60-70 е годы.
Насчет умных выпускников русского сектора -я получил докторат в Англии после 9 лет переучивания, говорю свободно на 5 языках -но это мне дала не русская школа, а моя семья.
Вефа Гулузаде кончал азербайджанской сектор и свободно владел 5 языками, не говорю уже о его блестящм профессионализме.
Это пример из моей области.
Так что хваленый русский сектор никогда не стоил выеденного яйца.
Достаточно посмотреть на уровень наших инженеров, врачей, учителей -все oни выпускники русcких школ и вузов.
И сравнить их с инженерами, врачами, учителями в Армении - где 30 лет нет никакого русского сектора вообще, и есть 6-7 блестящих Западных университетов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
7 hours ago, Сева ИМ said:

Тиндя дуран гагашдар да герясян рус секторуду? 

Ондер, который всех политических противников переиграл - окончил азербайджанский сектор. И что ему противопоставили Везиров, Муталлибов -выпускники центральных школ? 

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 hours ago, Murano said:

28CCE977-245D-4F14-A470-31D754066A7E.jpeg.38b4b103e251fe6038b92296301a037d.jpeg

Главарь этй шарашкиной компании азербайджанских медиа -Али Гасанов -выпускник МГУ, и последние годы находится на 15.000 долларовой ежемесячной зарплате у Маргоши Симоньяновского Спутника (органа ФСБ-ГРУ РФ).
Какие они азeрбайджанцы вообще ?
Это сплоченная группа полуграмотных выпускников неполноценных РФских вузов, на деле глубоко продажная и невежественная компрадорская недобуржуазия, подбирающая огрызки с барского стола.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Rasim1982

Azer Hesret dunan ve bu gun

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Новый
3 hours ago, Bodriy said:

Если вы и сейчас не поняли разницу и не поняли то что я открытым текстом написал 2 раза, то в русском секторе действительно умеют создавать зомби.

Далее нет желания что либо написать, ибо очень редко встречал ребят из русского сектора, которые могли адекватно оценить свои потери и приобретения обучения на русском языке.

Что касается всяких примеров, типа мусор из окна или мыслей на заборах, то в РФ этого добра хватает сполна и вроде там нигде не учат на Азербайджанском языке. Настолько все плохо с критическим восприятием или это особая методика  зомбирования, мне не знать. Никогда не учился в русском секторе. Но наверное имеется что - то особое в методике обучения ибо такое наблюдается и в Казахстане и др странах. 

Оставайтесь в русском мире. Там действительно хорошо......если не выйти за пределы. 

Я никакой не зомби,я человек с достаточно широким кругозором, умеющим отличать хорошее от нехорошего. И пишу я факты, основанные на собственных наблюдениях из жизни. Практически во всех сферах, выпустники русс.сектора, более грамотные и образованные, нежели выпустники аз.сектора. У меня времени не хватит, чтобы все расписать. 1000 примеров могу привести из личного опыта в доказательство своих слов. Я не говорю, что образование в русс.секторе высокое, я говорю что оно выше, чем в азсекторе.

Это факт, агсаккал, не зависимо от того, нравится вам это или нет. Мне тоже не нравится, но это факты. А факты – упрямая вещь. (c)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Дейерем , как Рим вечный город, также в Азербайджане всегда будет актуальна тема

1. Девственниц 

2. Рус или Аз Сектор 

3. Бакылы Районлу

4. Беженец Городской

самое интересное, чыхыр со временем , человек, который Никто и звать Никак , и начинает извергать чушь касаемо вышеуказанного 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Timich
    • +Miranda
    • +Agriae
    • +Shiko tus
    • +Liya1101
    • +invariant
    • Xazar
    • +Nazul
    • +Stolz
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +Steelin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions