Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Азербайджане русскоязычных детей назвали развратными и пьющими - ФОТОФАКТ


Murano

Recommended Posts

Editor

Закончившие азсктор в своем большинстве страшно закомплексованы.

И эти комплексы они получили в азсекторе, где учителя их унижали, на них кричали, и часто били.

Те азсекторовцы, на которых сегодня гордо показывают, на самом деле, выпускники турецких школ и лицеев, незачем их приписывать к азсекторам. Это уже другие люди. В них искоренили комплексы.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
21 minutes ago, Editor said:

Закончившие азсктор в своем большинстве страшно закомплексованы.

И эти комплексы они получили в азсекторе, где учителя их унижали, на них кричали, и часто били.

Те азсекторовцы, на которых сегодня гордо показывают, на самом деле, выпускники турецких школ и лицеев, незачем их приписывать к азсекторам. Это уже другие люди. В них искоренили комплексы.

 

27 minutes ago, Editor said:

Почему у выпускников азсектора до появления ФБ не было своего форума, где можно было почитать ценные мысли и идеи? А на ФБ сегодня пишут одни статусы или про религию, или про воровской мир. В 2019 году нет ни одного сайта с толковым или интеллектуальным контентом на азербайджанском языке. Почему?

 

В свои 22 я имел 5 Авторских Свидетельств СССР. 

Пишите в ФБ или на форумах и что? Показатель? Та же аргументация, что я указал. Реальные, принципиальные факты присутствуют? 

Edited by Bodriy
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
29 minutes ago, Bodriy said:

В свои 22 я имел 5 Авторских Свидетельств СССР.

Ба! Это был Советский Азербайджан. Его вытащили из грязи, и сделали индустриально-промышленным лидером региона. А Баку был имперским городом с населением, состоящих из разных национальностей. Тогда выходцы из деревень и выпускники азсектора не являлись большинством, и им не давали комплексовать. Их образовывали, для них создавали театры, кино,академии,институты и университеты. Повышали их уровень, расширяли кругозор.

А сегодня ситуация изменилась на 180 градусов. Азербайджан оказался недостаточно готов к самостоятельной, безсссровской жизни, потерял ряд территорий, разрушил образование, здравоохранение и азсекторовские рулят, выдавливая тех, кто образованнее и продвинутее.

Поэтому все и уезжают, потому что сегодня в Азербайджане в фаворе такие, как Азер Хасрет.

Если сегодня азерхесретовцы не могут вытерпеть русскоязычных, то как они вытерпят завтра русских, евреев и других? Это всего лишь вопрос времени. 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
50 минут назад, Bodriy сказал:

 

В свои 22 я имел 5 Авторских Свидетельств СССР. 

Пишите в ФБ или на форумах и что? Показатель? Та же аргументация, что я указал. Реальные, принципиальные факты присутствуют? 

Я так понимаю вы поддерживаете горе-журналиста? 

Может у вас имеются реальные факты того что дети из русского сектора вырастают неугодными обществу людьми? Если обладаете таковой статистикой хотела бы посмотреть на нее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

ох как некоторые ненавидят русскоязычных,прям свербит,разделяйте дальше,скоро и их не останется,тогда кого будете винить и списывать свои неудачи,а ну остается делить на регионы,возвращаемся к истокам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Не люблю националистов, из себя ничего не представляющих, пышащих ненавистью к кому-то. Я сюда отдыхать захожу, а не националистический бред слушать. Так что в чёрный список)))

Но при этом вы ярый националист

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Turbo сказал:

Но при этом вы ярый националист

Я то?))) Нет, я космополит)) Просто не люблю националистов. Поэтому ответил ему. Но уже в чёрный список отправил))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Editor said:

Почему у выпускников азсектора до появления ФБ не было своего форума, где можно было почитать ценные мысли и идеи? А на ФБ сегодня пишут одни статусы или про религию, или про воровской мир. В 2019 году нет ни одного сайта с толковым или интеллектуальным контентом на азербайджанском языке. Почему?

 

Где же представители русского сектора, русских школ и вузов?
Незабитые, годые, с широким кругозором, начитанные, смелые, лишенные раболепства перед кем бы то ни было? Как русскоязычный, считаю, что надо признать, что именно насегодня именно русские школы дегадировали вконец. Азебайджанский сектор учит изо всех сил английский, читает газеты на турецком. Раболепие надо искать не там, как кажется.
Я много пишу на Фейсбуке, Твиттее, Инстаграмме -и у меня в друзьях тысячи и тысячи азербайджаноязычных пользователей, пусть таких же как и я сам -кончавших русские школу и вуз, но любящих и не предавших свой родной язык.
Насчет разжигания вражды  -для этого политические имбецилы как  Хасрет и Жирик и внедряют русский сектор у нас. Но ничего не добьются -мы все азербайджанцы, и все это помним. Русско-, англо- и проче-язычные, -мы все стали одной стеной и в Карабахскую войну, и в Черном Январе 1990, и сегодня, когда похоронили свою девочку -Элину Гаджиеву.
Были людишки из 5 колонны на Фейсе в первые дни -они думали, что Элину будет оплакивать опеделенный сектор общества -и они, солдафоны из органов, прогадали, как всегда.
Потому что все мы -одна нация.
Со времен царизма, со времен Джалила Мамедгулизаде -туркоязычные, персоязычные, русскоязычные -все мы прекрасно знаем кто мы есть, независимо от языка наших школ.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
45 минут назад, Editor сказал:

Почему у выпускников азсектора до появления ФБ не было своего форума, где можно было почитать ценные мысли и идеи? А на ФБ сегодня пишут одни статусы или про религию, или про воровской мир. В 2019 году нет ни одного сайта с толковым или интеллектуальным контентом на азербайджанском языке. Почему?

 

Потому что интилегенция в основном русскоязычная, уж время было такое

К сожалению большинство и в том числе я не достаточно грамотно пишем на азербайджанском, учились а потом работали на русском

Со временем русский язык займет английский

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Вредный Крыс сказал:

Я то?))) Нет, я космополит)) Просто не люблю националистов. Поэтому ответил ему. Но уже в чёрный список отправил))

Да ну какой космополит, самый настоящий шовинист

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
42 minutes ago, Editor said:

Ба! Это был Советский Азербайджан. Его вытащили из грязи, и сделали индустриально-промышленным лидером региона. А Баку был имперским городом с населением, состоящих из разных национальностей. Тогда выходцы из деревень и выпускники азсектора не являлись большинством, и им не давали комплексовать. Их образовывали, для них создавали театры, кино,академии,институты и университеты. Повышали их уровень, расширяли кругозор.

А сегодня ситуация изменилась на 180 градусов. Азербайджан оказался недостаточно готов к самостоятельной, безсссровской жизни, потерял ряд территорий, разрушил образование, здравоохранение и азсекторовские рулят, выдавливая тех, кто образованнее и продвинутее.

Поэтому все и уезжают, потому что сегодня в Азербайджане в фаворе такие, как Азер Хасрет.

Если сегодня азерхесретовцы не могут вытерпеть русскоязычных, то как они вытерпят завтра русских, евреев и других? Это всего лишь вопрос времени. 

 

 

Лучше бы из никакой грязи не вытаскивали, имели бы сегодня школы -вузы- больницы -университеты- инженерию на уровне хотя бы Ирана, Турции, а то и Дубая, Саудии. Сравните индустрию финнов и нынешних карелов.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Victor Howardsson said:

 

Как будто Азер Хасрет пишет, используя Гугл транслейт  😘

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Эсмира

он такой же недалекий как гамид, стравливают один народ. Но почему-то его ругают а гамидом восхищаются. Они двое стоят друг друга. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Just now, Editor said:

Как будто Азер Хасрет пишет, используя Гугл транслейт  😘

Ошибаетесь, Хасрет весех уверяет, что Азербайджан -часть (!) русскоязычного пространства, причем(!) навсегда.
Осталось ему, этому  службисту на пайке Хасрету, как заправской 5 колонне еще заверить всех, что мы  -часть русского мира.
Удивлен Вашим постам.Надо ли вас так понимать, что про-Западные юзеры неугодны?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Батюшки,явление Христа народу 😂

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Editor said:

Те азсекторовцы, на которых сегодня гордо показывают, на самом деле, выпускники турецких школ и лицеев, незачем их приписывать к азсекторам. Это уже другие люди. В них искоренили комплексы.

 

50 minutes ago, Editor said:

А сегодня ситуация изменилась на 180 градусов. Азербайджан оказался недостаточно готов к самостоятельной, безсссровской жизни, потерял ряд территорий, разрушил образование, здравоохранение и азсекторовские рулят, выдавливая тех, кто образованнее и продвинутее.

Вы каждый раз сами себе противоречите. Это результат чего? 

Что касается Ба!!! Причем тут вообще для Азербайджана кто-что делал и Азербайджан что делал для СССР? Все всё знают соотношения ЗА и ПРОТИВ.

1. Шовинистические посты начали писать представители русского сектора, что показывает внутреннюю комплексованность и ограниченную выдержку к провакациям. Это очень плохой показатель, раз люди окончившие русский сектор попадаются на крючок провокатора. Это прямой индикатор узости кругозора.

2. Приведенные "аргументы" никак не тянут на основательные доказательства, т.к. понимание критических пунктов первичных данных закладываются в самом начале обучения ребенка. Тут прямо скажем,катастрофа.

3. Защищать СССР и его достижения надо системными аргументами, а не конкретными примерами, потому что СССР всегда уступал в вопросах перехода из системы в частности. 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Что за "неуровенные" споры? Из года в год одно  и тоже. Причем, подкинь наитупейшую тему, будете до упоения клацать вставными небось уже челюстями...:facepalm:

Хансы дилде данышмаг лазым ки, инсан эщидсин, инсан, ки, гийдирме инсановине гети йох дейек!

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
 

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
54 minutes ago, Сева ИМ said:

Я так понимаю вы поддерживаете горе-журналиста? 

Читайте ветку сначала, где я включился в разговор.

Link to comment
Share on other sites

Editor
7 minutes ago, Victor Howardsson said:

Удивлен Вашим постам.Надо ли вас так понимать, что про-Западные юзеры неугодны?

Азер, мне пришлось перечитать свои последние посты, чтобы найти момент со своей демонстрацией неугодности про Западных пользователей. И, конечно де, ничего такого я не писал. 

В этой теме мы обсуждаем рус и азсектора.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Что за "неуровенные" споры? Из года в год одно  и тоже. Причем, подкинь наитупейшую тему, будете до упоения клацать вставными небось уже челюстями...:facepalm:

Хансы дилде данышмаг лазым ки, инсан эщидсин, инсан, гийдирме инсановине гети йох дейек!

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
4 minutes ago, Bodriy said:

Вы каждый раз сами себе противоречите.

Где вы видите противоречие? 

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, Editor said:

Азер, мне пришлось перечитать свои последние посты, чтобы найти момент со своей демонстрацией неугодности про Западных пользователей. И, конечно де, ничего такого я не писал. 

В этой теме мы обсуждаем рус и азсектора.

Meni tehgir etmek isteyivizi anladim, daha sizin ile diskussiya etmeyimin menasi gormurem.

Ismim Enverdir.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Editor said:

Где вы видите противоречие? 

Вы сами не видите? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Victor Howardsson said:

Meni tehgir etmek isteyivizi anladim, daha sizin ile diskussiya etmeyimin menasi gormurem.

Ismim Enverdir.

Если вы считаете обращение Азер оскорблением, то я вынужден принести извинения. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Bodriy said:

Вы сами не видите? 

Нет, вы же пишете про противоречия, так что будьте любезны показать конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Editor

Друзья, если хотите полемизировать, пишите пожалуйста по существу вопроса.

Я пишу свое видение вопроса, а мне отвечают странными выпадами про якобы я противоречу себе, или пишу против прозападных.

Как я могу писать против прозападных, когда  я сам как Данко, вырвав свое сердце, веду людей на Запад? ❤️

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Editor said:



Поэтому все и уезжают, потому что сегодня в Азербайджане в фаворе такие, как Азер Хасрет.

 

 

 

Таких Хасрет, Али Гасанов, Бахар, Октай Асадов и выше -держат метрополии в своих сатрапиях.
Классика.
Целенаправленно любая метрополия максимально деградирует образование в своей колониях, целенаправленно ведет ретроградный отбор кадров, tогда как естественный отбор более знающих  и образованных кадров, социальные лифты пресекаются на корню.
Пока нами правит мерополия, она выпускников-юристов из США, tаких как Саакашвили к власти не допустит.
Так что, выжали 5 миллионов народа в эмиграцию не Бакинские сатрапы, а исполняющие волю своих Московских господ Бакинские сатрапы.

Повторюсь, надеюсь все знают , что тот же Али Гасанов, правая рука императора, официально получает зарплату 15.000 долларов в месяц от Спутника Маргоши Симоньян -органа ФСБ-ГРУ.
Это только один пример. Сатрапы поставлены и выбраны соответственно, что не развивать интересы страны, а выполнять волю Кремлевских хозяев.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Victor Howardsson said:

Пока нами правит мерополия

Так будет и последующие 150-200 лет. Почитайте западных экспертов, которые прогнозируют политические процессы в той части света.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Editor сказал:

 В 2019 году нет ни одного сайта с толковым или интеллектуальным контентом на азербайджанском языке. Почему?

 

 

Bir az intellektual, bir az main stream'e qarshi, bir az provokativ, yani pis deyil

 

M.AZLOGOS.EU

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions