Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жизнь в России


Stolz

Recommended Posts

Spaun_78
21.10.2019 в 19:34, Царь сказал:

Брехня. Тупо выглядит, когда используют брехню те, кто, типа, брехню осуждает.

Главное не суть же что это брехня,а то что хомячки лайкают и довольные 😂 Вот скажи мне Царь пролайкай пост против солнцелико,так поверь они даже за бугром обосруться 😃 В чем сила брат?В том что хомяки везде хомяки

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
8 часов назад, Spaun_78 сказал:

Главное не суть же что это брехня,а то что хомячки лайкают и довольные 😂 Вот скажи мне Царь пролайкай пост против солнцелико,так поверь они даже за бугром обосруться 😃 В чем сила брат?В том что хомяки везде хомяки

Солнцелико - это Владимир ясное солнышко? 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Путин запретил ввозить из Европы еду, а ядерные отходы - не запретил.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3172143.jpg
ECHO.MSK.RU

При таком режиме вечером гражданин может мечтать, что через годик выйдет на пенсию и тогда...

Вот и «Левада-центр» подтвердил: большинство россиян (58%) полагают, что не имеют никакого влияния на происходящее в стране…

Жизнь обычного человека полна неожиданностей и неопределённостей. Не зря говорят, хочешь насмешить Бога — поделись с ним планами. С другой стороны и планы самого Господа неведомы не только на перспективу, но и что он предпримет завтра или прямо сейчас. Таким образом человек свыкается со своей никчёмной ролью, смотрит вверх с надеждой на лучшее и приспосабливается к жизни по принципам: будет день — будет и пища; человек предполагает, а Бог располагает; Бог дал — Бог взял и пр. А сам режим в такой системе координат называется божественным.  

При таком режиме вечером гражданин может мечтать, что через годик выйдет на пенсию и тогда уж всё лето с внуками будет проводить, к рыбалке на речке, да к поиску грибов в лесу станет их приучать. А утром проснулся — ему пять годков до выхода на пенсию накинули. Или вчера с украинцами братья навек и гаранты их территориальной целостности, а на следующий день они бандеро-фашисты, «крымнаш» и мы уже его мостом к своей территории привинчиваем. То есть, всё так неожиданно, думать не думали, и вдруг — на тебе!

Скажете к чему это? А чтобы споры прекратить о том, какой у нас режим. Демократия, автократия или тоталитаризм, а кто-то уже называет, что «гибридный» режим у нас. Божественный у нас режим,  б  о  ж  е  с  т  в  е  н  н  ы  й !

И мало того. В отличие от других народов, которые своего Бога в глаза ни разу не видели, у нас «божество» завсегда наш современник. Раньше, до телевизора, какую газету ни открыл, а он на тебя смотрит и сквозь усы по-отечески улыбается. Ну, а уж как телевизор появился, то включил и он на экране пред тобой. Вернее — ты пред ним.

 
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Глава министерства экономического развития РФ Максим Орешкин: «Россия готова реализовать проекты, повышающие качество жизни в Африке».

1571862499-30d450074273d084a97cac32e473a

1571862503-d9b81e354d6432d45bd918cc0414e

1571862512-cc446e87dc43d473bf3fcd2b09062

1571862516-ad9752488d30f16b289b3341a39d0

1460402335-c57088d69467c583f58b03e687115

1571863069-5a95be066d600674f09c3ef86dc63

1571863348-350b0e3ee77cb49aff2fdd40f3e12

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Victor Howardsson

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Роскосмос решил поставить памятник «в честь» аварии ракеты–носителя «Союз–ФГ». Документы на создание памятника размещены на сайте госзакупок, цена вопроса –7,51 млн рублей, срок выполнения — 60 дней с момента подписания контракта, сообщает РИА «Новости».
Гордиться авариями, казалось бы, даже для нашей психбольницы перебор. Но нет, дно пробивается ежедневно.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 10/26/2019 at 6:07 PM, Habibi said:

1572096201-f3fefb8eea2dd6a8bcfc13ed37031

Для захоронения? Отходы? Это сколько же лжи в одной строке? Везут не отходы а сырье и не для захоронения а для обогащения и они кстати не радиоактивны.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3173615.jpg
ECHO.MSK.RU

Планируемые расходы федерального бюджета-2020 на здравоохранение — 1 триллион рублей. Меньше...

Президент Путин с барского плеча простил долги странам Африки — 20 миллиардов долларов.

Пресс-секретарь Песков уже заливается соловьем, объясняя, что долги были «невозвратные», зато теперь как вольготно будет работать в Африке российским компаниям!

Эти сказки, — про «безнадежные долги», — мы слышим каждый раз, когда очередному диктаторскому режиму прощаются очередные несчетные миллиарды.

Вместо того, чтобы требовать их возврата, или хотя бы получить часть долга «натурой» — природными ресурсами или товарами.
20 миллиардов долларов — это 1.3 триллиона рублей.

Планируемые расходы федерального бюджета-2020 на здравоохранение — 1 триллион рублей. Меньше, чем прощено Африке.

А расходы всех вместе региональных бюджетов за 2019 год на здравоохранение — как раз около 1.3 триллиона рублей. Примерно то же, что прощено.

Так что, дорогие товарищи, не обессудьте потом, что на лечение не хватает.

Что в больницу надо со своими лекарствами и постельным бельем.
И что на сложные операции или дорогостоящее лечение для больных детей родители должны собирать деньги с протянутой рукой через СМИ — чтобы спасти детям жизнь.

И одновременно Госдума принимает решение о продлении «заморозки» накопительной пенсии еще на год. Вынимая из карманов будущих пенсионеров «накопления» в объеме около 640 млрд. рублей, или около 10 млрд. долларов. Экономя половину от того, что «простили» Африке…

В любой стране, где власть зависит от граждан, за такими решениями последовала бы немедленная и позорная отставка президента и правительства и досрочные выборы парламента.
А нашим правителям — все божья роса.
Но это обязательно закончится.
И отвечать обязательно придется.
За все содеянное, украденное и разворованное.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1563804619-8a64a10a4d837cc26ee825ced465e59d.jpeg?w=700

Евгений Малкин внезапно оказался гражданином США

"Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки" — именно эти слова произносил, настоящий патриот, пламенный сторонник Путина, член Putin Team, Евгений Малкин, когда присягал на верность Соединенным Штатам Америки. Хоккеист подтвердил эту информацию американской журналистке Шелли Андерсон.
Ну а разве может быть иначе в среде настоящих патриотов?
" Я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог"...

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

В селе Большая Тихая Алтайского края закрылась местная школа из–за того, что последняя преподававшая в ней учительница переехала в Германию. Об этом изданию «Сибирь. Реалии» рассказал председатель местного райсовета Иван Брия.

Чиновники частично пристроили детей на учебу в интернат в соседнем селе Карпово, однако школьный автобус, который возит учеников, не может вместить всех, поэтому остальные дети из села уже два месяца не посещают занятия.

Местные жители говорят, что власти предложили им самим искать учителей для школы. via

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Не сторож я русскоязычному брату своему

Братство по оружию подполковника Путина и Командующего Корпусом стражей исламской революции генерал-майора Хоссейн Солейми так же, как и в свое время дружба Гитлера и Сталина, скреплено совместно пролитой кровью. На этот раз не поляков, а до полумиллиона сирийцев, уничтоженных людоедским режимом Асада.

Загадка трогательной привязанности Путина к Асаду объясняется не только фантомными геополитическими рефлексами, хотя таковые и наличествуют у всей российской клептоэлиты. Для Путина спасение Асада, удержание его во власти – глубоко личностная сверхценная идея. Это не об Асаде. Это, прежде всего, о его – Путина – собственной безопасности. В параноидальной картине мира подполковника КГБ демонические силы мирового зла одержимы целью последовательно сокрушить всех титанов сопротивления однополярному миру – Милошевича, Каддафи, Асада и, наконец, самого Путина (!). Ужасный конец Каддафи произвел на кремлёвского диктатора глубокое впечатление и укоренил его в этом убеждении.

С тех пор прикрытие задницы Асада стало всепоглощающей идеей российской внешней политики. А сама эта задница была возведена в ранг сакральной ценности «Русского Мира».

Ну и в качестве дополнительного бонуса, на жителях Алеппо и прочих всяких туркоманах, о существовании которых наш национальный вождь и слухом не слыхивал, испытывались образцы новейшей военной техники. С отеческой гордостью за новый облик российских ВКС Путин рачительно заметил, что они приобретают в сирийской кампании уникальный опыт намного эффективнее и дешевле, чем в ходе военных учений.

С такой же личной страстностью и непреклонной решимостью шагает в Сирии по трупам своих врагов другой военный преступник, генерал Солейми. Весь мир запомнил его торжествующий одиночный Парад Победы по развалинам стертого с лица земли Алеппо. Но в отличие от эгоцентрика Путина, у генерала Солейми, ощущающего себя частицей двухмиллиардной Уммы, есть возвышенная эзотерическая цель, служению которой он посвятил всю свою сознательную жизнь воина и правоверного мусульманина.

И вот, обеспечив, наконец, в течение нескольких лет сирийской кампании необходимый КСИРу плацдарм, Командующий Корпусом стражей исламской революции генерал-майор Хоссейн Солейми смог с чувством глубокого удовлетворения возвестить городу и миру, что уничтожение Израиля – это «уже достижимая цель».

Он подчеркнул, что Ирану, спустя четыре десятилетия после исламской революции, «удалось обрести способность уничтожить сионистский режим». Солейми добавил, что еврейское государство должно быть стерто с лица земли и это «больше не мечта». Видимо, Солейми полагает, что стражам исламской революции уже не надо дожидаться завершения приостановленного иранского ядерного проекта и проклятый сионистский режим можно стереть с лица земли массированным ракетным ударом с сирийского плацдарма.

Риторика религиозного фанатика, главаря крупнейшей в мире террористической организации не оставляет никакого выбора генеральному штабу Армии обороны Израиля. Как и для любого другого государства, столкнувшегося с подобной немыслимой угрозой. Достаточно сослаться, например, на совершенно справедливые замечания таких авторитетных военных экспертов, как подполковник Владимир Путин и генерал-лейтенант Сергей Иванов.

«Если кто-либо попытается использовать оружие, соизмеримое с оружием массового уничтожения, против нашей страны, мы ответим мерами, адекватными угрозе. Где бы ни находились террористы, организаторы преступления, их идеологические или финансовые спонсоры. Я подчёркиваю, где бы они ни находились».
«В таких случаях, и я это официально подтверждаю, мы будем наносить удары. В том числе превентивные».

Первое высказывание – из выступления президента В.В. Путина на заседании правительства 22 октября 2002 г., второе – из заявления его министра обороны С.Б. Иванова, сделанного им 28 октября 2002 г.

Подполковник Путин позиционирует себя как большой друг еврейского государства.

«Почти два миллиона русскоязычных граждан Израиля проживают в этой стране. Мы считаем Израиль русскоязычным государством, граждане России и Израиля связаны семейными, родственными, дружескими узами», – заявил он в ходе недавнего визита премьер-министра Нетаньяху в РФ.

Израильтяне, и не только русскоязычные, ожидали, что большой друг их страны и гарант безопасности русскоязычных во всем мире Путин выскажет как-то своё отношение к откровенным планам своего военного союзника в Сирии.

«Уговаривать Иран вывести войска из Сирии – не проблема России», – высказался президент России Владимир Путин на пленарной сессии Валдайского клуба.

На языке военных реалий это означает: Да, мне известны оперативные планы моего боевого соратника в Сирии Хоссейна Солейми. Они меня не смущают.

Де-факто российские военнослужащие являются сегодня в Сирии живым щитом для Корпуса стражей исламской революции, готовящегося к «окончательному решению еврейского вопроса». Таков сухой остаток десятилетних специальных отношений Нетаньяху и Путина.

Нетаньяху в ближайшее время отправляется с очередным визитом в Москву. Может быть, ему стоит на этот раз воспользоваться советом покойной Валерии Ильиничны Новодворской:
«Посмотрите в эти хрустальные глаза, на дне которых лежит бесконечная злоба, злоба рептилии к человеку».

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

По вопросу «портрет Ежова на сайте ФСБ» я занимаю позицию, которая, боюсь, противоречит мнению подавляющего большинства моих читателей и друзей. Но я надеюсь кого-то переубедить. Это правильно — повесить все портреты, не вычеркивая преступников.

Проблема такая: Федеральная служба безопасности выложила на свой официальный сайт галерею бывших руководителей, от Дзержинского и Ягоды, через Ежова, Берию и Абакумова, до последнего времени. Многие тут же правильно написали, что это как если бы в Германии на сайте министерства повесили бы портреты нацистских преступников Гейдриха, Гиммлера и Кальтенбруннера — некоторые из бывших руководителей ФСБ запятнали себе не меньшими преступлениями против человечности. Более того, часть из них — и Ягода, и Ежов, и Меркулов, и Берия, и Абакумов — были за свои преступления осуждены и по приговорам советских судов казнены. Часть вменяемых им преступлений не были, конечно, никакими преступлениями — тот же выдуманный шпионаж в пользу Германии или Японии, но с точки зрения всех законов, что тогдашних, что сегодняшних — это преступники, казнённые за свои преступления.

Так вот, я считаю — правильно, что ФСБ выложило их портреты и биографии в хронологическом порядке. Без всякой иронии — не нужно стирать имена из истории — в том числе имена преступников. Надо добавить к именам тех, кто был осуждён и казнён, информацию о том, за что они были осуждены — то есть информацию об их преступлениях, хотя бы с точки зрения прокуратуры на сегодня. Понятно, что при таком подходе кто-то из тех, кто со всех человеческих точек зрения — тот же Серов — должен считаться таким же преступником, как Гиммлер или Ежов — «уйдёт от расплаты». (Серов, организатор этнических чисток в Крыму и Чечено-Ингушетии, умер в 1990-м году неосужденным.) Ну, справедливости ради, как Гиммлер — если бы он арестовал Бормана с Герингом и сдал их победителям.

… Есть прекрасный альбом «Комиссар исчезает», в котором приведены советские официальные фотоснимки, на которых стирали или замазывали ретушью тех политиков, кого казнили или сажали в тюрьму. Заглавный снимок там — как раз с наркомом безопасности Ежовым, «кровавым карликом». Вряд ли современная ФСБ может им гордиться — карьеру он целиком сделал в аппарате партии; под его кратким, но энергичным руководством в НКВД были уничтожены, среди прочего, все те, кто создал выдающуюся разведсеть по всему миру. Вместе примерно с половиной аппарата госбезопасности и ещё шестьюстами тысячами граждан. Но пусть его портрет висит — гордиться нечем и стыдиться нужно — и важно об этом не забывать.

3175271

 
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
29.10.2019 в 21:38, Victor Howardsson сказал:

По вопросу «портрет Ежова на сайте ФСБ» я занимаю позицию, которая, боюсь, противоречит мнению подавляющего большинства моих читателей и друзей. Но я надеюсь кого-то переубедить. Это правильно — повесить все портреты, не вычеркивая преступников.

Проблема такая: Федеральная служба безопасности выложила на свой официальный сайт галерею бывших руководителей, от Дзержинского и Ягоды, через Ежова, Берию и Абакумова, до последнего времени. Многие тут же правильно написали, что это как если бы в Германии на сайте министерства повесили бы портреты нацистских преступников Гейдриха, Гиммлера и Кальтенбруннера — некоторые из бывших руководителей ФСБ запятнали себе не меньшими преступлениями против человечности. Более того, часть из них — и Ягода, и Ежов, и Меркулов, и Берия, и Абакумов — были за свои преступления осуждены и по приговорам советских судов казнены. Часть вменяемых им преступлений не были, конечно, никакими преступлениями — тот же выдуманный шпионаж в пользу Германии или Японии, но с точки зрения всех законов, что тогдашних, что сегодняшних — это преступники, казнённые за свои преступления.

Так вот, я считаю — правильно, что ФСБ выложило их портреты и биографии в хронологическом порядке. Без всякой иронии — не нужно стирать имена из истории — в том числе имена преступников. Надо добавить к именам тех, кто был осуждён и казнён, информацию о том, за что они были осуждены — то есть информацию об их преступлениях, хотя бы с точки зрения прокуратуры на сегодня. Понятно, что при таком подходе кто-то из тех, кто со всех человеческих точек зрения — тот же Серов — должен считаться таким же преступником, как Гиммлер или Ежов — «уйдёт от расплаты». (Серов, организатор этнических чисток в Крыму и Чечено-Ингушетии, умер в 1990-м году неосужденным.) Ну, справедливости ради, как Гиммлер — если бы он арестовал Бормана с Герингом и сдал их победителям.

… Есть прекрасный альбом «Комиссар исчезает», в котором приведены советские официальные фотоснимки, на которых стирали или замазывали ретушью тех политиков, кого казнили или сажали в тюрьму. Заглавный снимок там — как раз с наркомом безопасности Ежовым, «кровавым карликом». Вряд ли современная ФСБ может им гордиться — карьеру он целиком сделал в аппарате партии; под его кратким, но энергичным руководством в НКВД были уничтожены, среди прочего, все те, кто создал выдающуюся разведсеть по всему миру. Вместе примерно с половиной аппарата госбезопасности и ещё шестьюстами тысячами граждан. Но пусть его портрет висит — гордиться нечем и стыдиться нужно — и важно об этом не забывать.

3175271

 

Вам не надоедает жить в прошлом, причем нереальном прошлом ? Нереальном как в тот момент, когда оно было настоящим, а тем более сегодня, спустя почти 100 лет 🙂

Edited by Lochte
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Джема
    • +Leysan
    • Xazar
    • +Crocoos
    • +Heydar Ali
    • Mir67
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +dama8080
    • Caldogno
    • varra
    • +Marsianin
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Tenant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions