Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Жизнь в России


Stolz

Recommended Posts

Bodriy
1556126443.jpg?1525210560
RIA.RU

Первого июля на российском научно-исследовательском глубоководном аппарате...

Моряки всегда с честью !

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

D-fjphBWkAAbL1L.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Еще там курить не разрешают нигде((( нафиг такая демократия, мы уж лучше при тоталитаризме в Азербайджане проживем))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 6/19/2019 at 2:14 PM, Stolz said:

zzzzz.jpg

бедный солдат, во славу которого пишет русский, живущий в гитлеровской Германии, за что он воевал?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Фиг знает. Мои бывшие сокурсники и сослуживцы все отдыхают заграницей, кто где. К нам не едут. Даж родственники не едут - говорят у вас дорого. Тетя с племянницей приехали, но они у нас жить будут, особо не тратясь. Турция в разы дешевле. Греция и Черногория сопоставимы по ценам, но несопоставимы по уровню))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Savonarola сказал:

бедный солдат, во славу которого пишет русский, живущий в гитлеровской Германии, за что он воевал?

Вы походу дела в далёком 1944 году застряли. Слава России. Да и не забывайте я 5 коллона. Если что мы тут за Россию все как один встанем. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23 минуты назад, Stolz сказал:

Вы походу дела в далёком 1944 году застряли. Слава России. Да и не забывайте я 5 коллона. Если что мы тут за Россию все как один встанем. 

Ага, и воевать пойдем, если надо будет))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

даже не знаю почему, но лучше всего агитировать за путинизм получается из лондонграда, или дойчлянда, или еще откуда-то оттуда. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

@В Кемеровской области вынесен приговор супружеской паре, которая издевались над приемными детьми и в конечном итоге убила их. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте СУ СКР по региону.@

эти нелюди сожгли приемных детей на поле.

Link to comment
Share on other sites

kisliy365

@23 июня яхта «Паллада», на борту которой находились молодые люди в купальниках, проплыла по Москве-реке в районе Лужников со стороны храма Христа Спасителя. Заместитель председателя Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе пояснил радиостанции «Говорит Москва», что ему ничего не известно о том, кто сейчас пользуется этим судном.@

вся фишка в том, что эта яхта паллада, стоимостью 4 млн. бакинских принадлежит рпц, т.е. рос/попам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Stolz said:

Вы походу дела в далёком 1944 году застряли. Слава России. Да и не забывайте я 5 коллона. Если что мы тут за Россию все как один встанем. 

Мы тут за Германию тоже все как один встанем))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
?time=8760cd747121e96567fdcc8cda343a91
SPORTMAIL.RU

На территории Анапы установили скульптуры футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом сообщает Российская газета.

Умом Россию не понять (с) ...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

У моей кузины в прошлом месяце сын прыгал с гаража и упал спиной на штырь, оставшийся от забора. Штырь прошел сквозь позвоночник, разорвал кишечник и вышел наружу с другой стороны, точнее натянулся, но почти прорвал кожу. Мальчика госпитализировали, потом перевезли в Уфу на реаномобиле. Я ей пишу может тебе денег подкинуть, говорит у меня все по полису, медицина бесплатна. Просили только влажные салфетки для мальчика. Более того предоставили ей место в палате, пока сын в больнице. Сделали операцию, собрали позвонки ему. Хотя прогнозы были неутешительны, что мальчик останется парализованным, в левой ноге появилась чувствительность, в правой пока нет. Сестра ни копейки не дала. Вот вам и Россия. Мальчику 10 лет

Edited by Тундра
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Тундра said:

У моей кузины в прошлом месяце сын прыгал с гаража и упал спиной на штырь, оставшийся от забора. Штырь прошел сквозь позвоночник, разорвал кишечник и вышел наружу с другой стороны, точнее натянулся, но почти прорвал кожу. Мальчика госпитализировали, потом перевезли в Уфу на реаномобиле. Я ей пишу может тебе денег подкинуть, говорит у меня все по полису, медицина бесплатна. Просили только влажные салфетки для мальчика. Более того предоставили ей место в палате, пока сын в больнице. Сделали операцию, собрали позвонки ему. Хотя прогнозы были неутешительны, что мальчик останется парализованным, в левой ноге появилась чувствительность, в правой пока нет. Сестра ни копейки не дала. Вот вам и Россия. Мальчику 10 лет

кечмиш олсун, здоровья мальчику

насчет остального подтверждаю, всё так и есть, брат там живет, всё у них абсолютно бесплатно...в родной поликлинике и зубы вставляют и лечатся, и социалка у них хорошая, для пожилых особенно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Mira said:

кечмиш олсун, здоровья мальчику

насчет остального подтверждаю, всё так и есть, брат там живет, всё у них абсолютно бесплатно...в родной поликлинике и зубы вставляют и лечатся, и социалка у них хорошая, для пожилых особенно

Я выше писала о России, там много родственников. Реально деньгами помогаю в случае чего я ( точнее мой муж. Нет человека щедрее и добрее. Спасибо ему за все. Настоящий мусульманин. Хотя я не верю в религию) Мой брат подкидывает в чс нашим бедным родственникам  в России. Но они реально защищены. А мы нет, тем более если нет денег. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Тундра said:

Я выше писала о России, там много родственников. Реально деньгами помогаю в случае чего я ( точнее мой муж. Нет человека щедрее и добрее. Спасибо ему за все. Настоящий мусульманин. Хотя я не верю в религию) Мой брат подкидывает в чс нашим бедным родственникам  в России. Но они реально защищены. А мы нет, тем более если нет денег. 

вы правы, увы....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Угнетенная умирающая злая Россия .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
ShareLogo2.png
APNEWS.COM

MOSCOW (AP) — In a story July 5 about Russian arrests in Libya, The Associated Press reported erroneously...

Двоих троллей из Пригожинской фермы посадили в Ливии. Что-то пошло не так.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
‎04‎.‎07‎.‎2019 в 03:36, Savonarola сказал:
?time=8760cd747121e96567fdcc8cda343a91
SPORTMAIL.RU

На территории Анапы установили скульптуры футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Об этом сообщает Российская газета.

Умом Россию не понять (с) ...

 

 

Правильно не понять, Россию надо любить !!!
Как в песне Высоцкого все мы пострадавшие, а значит обрусевшие. 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
3 hours ago, Stolz said:

Правильно не понять, Россию надо любить !!!
Как в песне Высоцкого все мы пострадавшие, а значит обрусевшие. 

нам ее любить не за что, Россия вместе с ее Путлером-агрессор и оккупант, Украина вам еще аукнется!

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Нищеброды,душка хватает только на то что бы соседа трусы обсуждать.И вся жизнь у вас так, главное тащитесь от своей ущербности.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

content____.jpg

@Понятно, интернет отреагировал:

«Кормление куском пирога через решетку реально показывает отношение власти к простому народу».

«Чем-то похоже на кормление посетителями обезьян через клетку в зоопарке».

«Нет у меня таланта художника, а то появилась бы картина «Кормление чувашского народа».@

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1562611002-33c9fa2375018ec9301156e06708d

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
On 06.07.2019 at 23:31, Savonarola said:

нам ее любить не за что, Россия вместе с ее Путлером-агрессор и оккупант, Украина вам еще аукнется!

И не только Украина.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
06.07.2019 в 22:31, Savonarola сказал:

нам ее любить не за что

Любить не надо. Просто поцелуйте ее в любое место на ваш выбор за то, что остановила армян. Когда они к Баку подходили а ваши в это время деньги зарабатывали и престол делили.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Царь said:

Любить не надо. Просто поцелуйте ее в любое место на ваш выбор за то, что остановила армян. Когда они к Баку подходили а ваши в это время деньги зарабатывали и престол делили.

Чем остановили? Выводом 366го мотострелкового?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
47 минут назад, gasiga сказал:

Чем остановили? Выводом 366го мотострелкового?

Спросите у вашего президента. Если до сих пор не удосужились почитать свою историю.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Царь said:

Спросите у вашего президента. Если до сих пор не удосужились почитать свою историю.

Спрошу, наверно после обеда.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +bulava
    • Zaur_I
    • +Spirt
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Martinika
    • +QRFRA
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Ринчин Падма
    • +falkie
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Так говорил
    • +Джо Дассен
    • +Вредный Крыс
    • +Daniya
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions