Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

gylya
27 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я бы вот чего ещё хотел вас попросить. Администрация, - может положить конец, тому чтобы названия стран - спецом не писали с маленькой буквой с целью унижения и оскорбления этих стран?! Неоднократно видел, как определённые пользователи, - пишут названия: россия, армения, израиль или англия - специально с маленькой буквы с целью провокации. Последний раз это сделала пользовательница @nekka, написав: "В таком случае если бы не создали государства израиль, то было бы меньше проблем". Причём было это во время её дискуссии с @Bushido на теме про возможное военное втооржение США в Иран. Я думаю, ей нужно влепить за это недельный бан. Ибо её неоднократные провокации в сторону США и Великобритании с Израилем, - не заметить невозможно. Также она скрытно переходила на оскорбления президента США и его семьи, в лице зятя Джареда Кушнера. Не хочу видеть всей этой провокационной грязи.

Правильно, не там поставил запятую Бан, неправильно  написал слово - Бан.

Ошибки не прощать.))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Название государства на русском языке - пишут с большой буквы! В тексте вы - прямо обозначили, что если бы не создали государства Израиль, то проблем в мире было бы меньше. Антисемитизм и раньше у вас всегда и везде выходил наружу, но в этот раз сказали всё в открытую. Имейте немного смелости отвечать за свои слова и антисемитизм! 

 

Мы не можем знать человек почему пишет название страны с маленькой буквой.
Быть против Израиля, Ирана, США, России входит в рамки свободы слова.
Люди должны иметь свободу высказывать такие веши и дискутировать об этом.
Сам считаю Израиль самым ценным государством на Ближнем Востоке.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gylya сказал:

Правильно, не там поставил запятую Бан, неправильно  написал слово - Бан.

Ошибки не прощать.))

 

 

Там не грамматическая ошибка, а целенаправленная провокация с целью унижения государства Израиля и отрицание её права на существование. По вашему это смешно? Давайте я возьму и напишу название Азербайджана с маленькой буквы и скажу, что её создание - привело к огромным проблемам в Закавказье(хотя такого сделать не позволит мой интеллект и культура), вам это понравится?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bushido said:

В Вашингтоне до ифтара еше много времени ))

Замечу, у меня сегодня рядом человек(в одном офисе по работе)..

С утра с разными людьми и поругался, и поматерился, и в решении по деньгам стал обманывать других, и на чужого ребенка накричал... Ад вар ки оруджлу((

Я ему говорю: слушай, зачем ифтар ждать?.. пойдем покурим))) нет говорит я орудж.

Такое тоже не редко.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Мы не можем знать человек почему пишет название страны с маленькой буквой.
Быть против Израиля, Ирана, США, России входит в рамки свободы слова.
Люди должны иметь свободу высказывать такие веши и дискутировать об этом.
Сам считаю Израиль самым ценным государством на Ближнем Востоке.

Свобода мнения и шовинизм с ксенофобией и расизмам - вещи разные. Человек открыто занимается уже который раз антисемитизмом и чувствует себя, как рыба в воде... Считаю, это недопустимым и порочащим форум явлением!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Свобода мнения и шовинизм с ксенофобией и расизмам - вещи разные. Человек открыто занимается уже который раз антисемитизмом и чувствует себя, как рыба в воде... Считаю, это недопустимым и порочащим форум явлением!

Принижая арабов, занимаетесь тем же самым, т.е., антисемитизмом, потому Вы и есть тот самый что ни на есть провокатор...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Там не грамматическая ошибка, а целенаправленная провокация с целью унижения государства Израиля и отрицание её права на существование. По вашему это смешно? Давайте я возьму и напишу название Азербайджана с маленькой буквы и скажу, что её создание - привело к огромным проблемам в Закавказье(хотя такого сделать не позволит мой интеллект и культура), вам это понравится?

Мне все равно. ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Glock сказал:

Замечу, у меня сегодня рядом человек(в одном офисе по работе)..

С утра с разными людьми и поругался, и поматерился, и в решении по деньгам стал обманывать других, и на чужого ребенка накричал... Ад вар ки оруджлу((

Я ему говорю: слушай, зачем ифтар ждать?.. пойдем покурим))) нет говорит я орудж.

Такое тоже не редко.

 

Мне эта ситуация знакома, люди быстро забывают духовную сторону поста, остается лишь голод и жажда и вызванные ими нервные напряжения. 

Когда держал пост, при себе рецитировал любимые аяты Корана и это напоминание помогало.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, gylya сказал:

Мне все равно. ))

А зря!

Link to comment
Share on other sites

nekka

Замечу, что склоняя слово расизм, надо писать расизмОм, а не расизмАм. Творительный падеж, учебник русского языка, класс этак 3й думаю. Неправильное склонение этого слова- прямое неуважение ко всем жертвам апартеида и расизма. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Принижая арабов, занимаетесь тем же самым, т.е., антисемитизмом, потому Вы и есть тот самый что ни на есть провокатор...

Можете привести конкретные темы или мои комментарии где я принижал арабов? Я вообще на этом ресурсе не обсуждал арабов в целом.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вы мне лучше скажите, это плохо если Азербайджан выиграет в Евровижн? )))
Расходов ведь много не будет, Кристал Холл уже построен ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Замечу, что если адам язых, то это навсегда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Можете привести конкретные темы или мои комментарии где я принижал арабов? Я вообще на этом ресурсе не обсуждал арабов в целом.

Принижая роль азербайджанцев за рубежом, занимаетесь тем же самым, тюркофобством...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

Вы мне лучше скажите, это плохо если Азербайджан выиграет в Евровижн? )))
Расходов ведь много не будет, Кристал Холл уже построен ))

Нам трудно судить, мы ж не там, но я, та которая  за "миской супа уехала", была бы рады...

Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, я тут ненадолго отлучусь.. с трепетом сердца что опять пару человек отправят в бан и мне опять будет скучно.. берегите.. не, не себя, а моё сердце))))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Принижая роль азербайджанцев за рубежом, занимаетесь тем же самым, тюркофобством...

Это - обсуждение реального положения дел, а не целенаправленное унижение этноса(в данном случае азербайджанцев), в Турции(или в любой другой стране, куда на ПМЖ эмигрировали азербайджанцы). По вашему, если я тут буду искажая реальность источать лжепозитив, то нищенствующие в РФ, Украине, Турции, США, Канаде, Франции, Нидерландах, Бельгии, ФРГ, Швеции или Австралии азербайджанцы - станут счастливыми и богатыми? И форум азербайджанский, поэтому и обсуждаем Азербайджан и азербайджанский народ. А кого мне тут обсуждать швейцарцев или японцев со шведами?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу , нра Уральские пельмени.. грят в семье Муж и Жена один Шейтан))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Shimon Friedman. said:

Это - обсуждение реального положения дел, а не целенаправленное унижение этноса(в данном случае азербайджанцев), в Турции(или в любой другой стране, куда на ПМЖ эмигрировали азербайджанцы). По вашему, если я тут буду искажая реальность источать лжепозитив, то нищенствующие в РФ, Украине, Турции, США, Канаде, Франции, Нидерландах, Бельгии, ФРГ, Швеции или Австралии азербайджанцы - станут счастливыми и богатыми? И форум азербайджанский, поэтому и обсуждаем Азербайджан и азербайджанский народ. А кого мне тут обсуждать швейцарцев или японцев со шведами?

Эдитор - нищий из США? Глок - нищий из Турции? Конкретнее, любезный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
10 минут назад, Bushido сказал:

Вы мне лучше скажите, это плохо если Азербайджан выиграет в Евровижн? )))
Расходов ведь много не будет, Кристал Холл уже построен ))

Нет, не плохо, замечу. 

Но расходов все равно будет много, также замечу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Эдитор - нищий из США? Глок - нищий из Турции? Конкретнее, любезный.

Я тоже нищий из Турции

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Эдитор - нищий из США? Глок - нищий из Турции? Конкретнее, любезный.

Эдитор таксист в США, о чём сам неоднократно говорил на форуме. Таксисты в любой стране мира - по социальному статусу находятся в самых низах(социальная стратификация), и обычно туда идут люди, которые на рынке труда на иные работы претендовать не в состоянии. Для вас это новость? Касаемо @Glock, в другой теме про это сказал. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я тоже нищий из Турции

Нас много в "этом" полку)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Эдитор таксист в США, о чём сам неоднократно говорил на форуме. Таксисты в любой стране мира - по социальному статусу находятся в самых низах(социальная стратификация), и обычно туда идут люди, которые на рынке труда на иные работы претендовать не в состоянии. Для вас это новость? Касаемо @Glock, в другой теме про это сказал. 

Наивность юношей питает........ )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Эдитор таксист в США, о чём сам неоднократно говорил на форуме. Таксисты в любой стране мира - по социальному статусу находятся в самых низах(социальная стратификация), и обычно туда идут люди, которые на рынке труда на иные работы претендовать не в состоянии. Для вас это новость? Касаемо @Glock, в другой теме про это сказал. 

Эдитор не таксист, он трезвым водителем работает ) 

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Замечу, что не хватает @Вредный Крыс Ромы Варзина и довольно колоритного, а также интересного пользователя VetenDaş.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, сегодня увидел рекламу Убер Такси в Баку, поездка от 1,60 начиная.. 

также заметил, что Админы такси шофери етдилер

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
15 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, сегодня увидел рекламу Убер Такси в Баку, поездка от 1,60 начиная.. 

также заметил, что Админы такси шофери етдилер

@Editor, сам изначально заявлял, что является водителем на Uber. А это - сервис такси. Значит, он - таксист. А кем мне его ещё было называть, если он сам об этом изначально говорил? Генералом в ЦРУ по Южному Кавказу или главредом The Wall Street Journal(WSJ)?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
15 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, сегодня увидел рекламу Убер Такси в Баку, поездка от 1,60 начиная.. 

также заметил, что Админы такси шофери етдилер

Замечу, что пару дней назад с Эльмляра до Суда по особо тяжким доехал за 60 копеек на Болте (бывший Таксифай). Правда, у меня был промо на 1 манат, но все же. ))

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Glock said:

Замечу, мне нравится когда Эдитор сам вмешивается в конфликтные ситуации или до их возникновения. Класс!))

Хотя не всегда и не во всём с ним согласен, но у него объективности больше.

Благодарю 🙏🏽 

Замечу, что  я пишу на базе результатов консультаций с Бушидо и Аль Пачино.

Бушидо наш агсаккал, абимиздир.

А Аль Пачино замечательный молодой человек. Приятно осознавать, что в Азербайджане есть  такая качественная молодёжь - воспитанная, образованная, умная и выдержанная.

 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 10 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Razario
    • +W0lf
    • +swallow_bird
    • Братэлло
    • +Zimaleto
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • Rüstəm
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Модест

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions