Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

Замечу,те кто больше всех ходил с транспарантами "не кормите троллей",сами же подбрасывают им печеньки.:evilgrin1:

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Замечу,те кто больше всех ходил с транспарантами "не кормите троллей",сами же подбрасывают им печеньки.:evilgrin1:

Стадия тролля давно пройдена! Пользователь @-=laziale=- объявил меня целым проектом Моссада.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, LiyA_ said:

Не отписываюсь..хотя можно ха-ха поймать...но чувство отвращения берет верх...Замечу...:smoking:))

The same :loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу что пятница ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Yukiko said:

Замечу,те кто больше всех ходил с транспарантами "не кормите троллей",сами же подбрасывают им печеньки.:evilgrin1:

 

1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Стадия тролля давно пройдена! Пользователь @-=laziale=- объявил меня целым проектом Моссада.

Прикормили  хорошо, значит.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Заметил @LiyA_

Привееет))

IMG_6187.JPG

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, Bushido said:

 

18 MAY 1992 😢

 

 

Шикарно!!!!

на самом деле 1992 года исполнение?

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Editor сказал:

Шикарно!!!!

на самом деле 1992 года исполнение?

 

 

нет, исполнение современное.

она ливанская христианка.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Bushido сказал:

 

нет, исполнение современное.

она ливанская христианка.

Точнее говорят, она - маронитка.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Kücelere su sepmishem

 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Дорогие друзья,

Только Администрация может решать и принимать действия по вопросу кто есть троль, а кто нет.

Более того, для данного проекта предпочтителен человек, который открывает злободневные темы, участвует в обсуждениях, а не тот, который сам темы не открывает, а известен своей флудовой деятельностью. 

Щимон не троль. И у него тут нет протекции, он также получает бан, как только переходит линию. Нам он тоже не нравится, но мы не позволим устраивать травлю, только потому что какой-то горстке пользователей он не по душе. 

Я надеюсь, что достаточно внятно обрисовал видение Администрации. Вероятно, что у нас разойдутся пути с некоторыми пользователями, которые придерживаются иной позиции. И это нормально. Мы уважаем их решение не писать тут больше.


Гашынмайан йерден ган чыхардмайын....

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Bushido said:

Kücelere su sepmishem

 

 

Она божественна! 
та же самая?

Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Editor сказал:

Дорогие друзья,

Только Администрация может решать и принимать действия по вопросу кто есть троль, а кто нет.

Более того, для данного проекта предпочтителен человек, который открывает злободневные темы, участвует в обсуждениях, а не тот, который сам темы не открывает, а известен своей флудовой деятельностью. 

Щимон не троль. И у него тут нет протекции, он также получает бан, как только переходит линию. Нам он тоже не нравится, но мы не позволим устраивать травлю, только потому что какой-то горстке пользователей он не по душе. 

Я надеюсь, что достаточно внятно обрисовал видение Администрации. Вероятно, что у нас разойдутся пути с некоторыми пользователями, которые придерживаются иной позиции. И это нормально. Мы уважаем их решение не писать тут больше.


Гашынмайан йерден ган чыхардмайын....

Позвольте узнать: а где вы увидели травлю? В личке не пишемся, ничего не задумываем, пишем открыто. 

Это никак нельзя назвать травлей, если вы только не имеете ввиду, что 1-2-3 юзера не отписываются в определенных темах. Так на это у каждого есть право. И вопрос о том, что кто то отписывается, как я поняла, только ввиду того, что совсем недавно этот момент открыто обсуждался. 

И вообще...как такого можно травить и затравить....такого рецепта не существует, мы ж не боги..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, nekka said:

 

И вообще...как такого можно травить и затравить....такого рецепта не существует, мы ж не боги..

Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, nekka said:

а где вы увидели травлю?

Уважаемая Некка,

Вы же не видите скрытых постов, а я зашел и сразу увидел. В его теме были попытки саботажа, оффтопа, перевода русла обсуждения на личные перепалки. Это неправильно, и мне это очень не нравится. 

Поэтому я и написал дружеское обращение выше. В следующий раз предупреждать не буду.

Мы тут строим платформу для обсуждений, разными пользователями, с противоположными мнениями. 

Если кого-то не устраивает данное положение вещей, то в Азнете достаточно других форумов. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
43 minutes ago, Editor said:

не тот, который сам темы не открывает, а известен своей флудовой деятельностью. 

Вот это конечно же я.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Editor сказал:

Уважаемая Некка,

Вы же не видите скрытых постов, а я зашел и сразу увидел. В его теме были попытки саботажа, оффтопа, перевода русла обсуждения на личные перепалки. Это неправильно, и мне это очень не нравится. 

Поэтому я и написал дружеское обращение выше. В следующий раз предупреждать не буду.

Мы тут строим платформу для обсуждений, разными пользователями, с противоположными мнениями. 

Если кого-то не устраивает данное положение вещей, то в Азнете достаточно других форумов. 

Окей. Скрытых я конечно не вижу. Так как Ваше обращение выставлено на этой ветке, то мне показалось, что Вы имеете ввиду пару постов тут. 

П.С. Открывая злободневные (кто кого любит и тд) темы, автор переходит на нации и народности, на личности и тд. Вы это сами лучше меня знаете. От такого у людей может и появиться желание затравить.  По Сеньке и шапка, по Ерёмке и кафтан. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, gasiga said:

Вот это конечно же я.

No

A3C185F0-C02F-42F0-8527-761573BCEA15.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Editor said:

No

A3C185F0-C02F-42F0-8527-761573BCEA15.png

Порадовали) неплохой я юзер как оказывается)

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, мне нравится когда Эдитор сам вмешивается в конфликтные ситуации или до их возникновения. Класс!))

Хотя не всегда и не во всём с ним согласен, но у него объективности больше.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Editor сказал:

No

A3C185F0-C02F-42F0-8527-761573BCEA15.png

Я бы вот чего ещё хотел вас попросить. Администрация, - может положить конец, тому чтобы названия стран - спецом не писали с маленькой буквой с целью унижения и оскорбления этих стран?! Неоднократно видел, как определённые пользователи, - пишут названия: россия, армения, израиль или англия - специально с маленькой буквы с целью провокации. Последний раз это сделала пользовательница @nekka, написав: "В таком случае если бы не создали государства израиль, то было бы меньше проблем". Причём было это во время её дискуссии с @Bushido на теме про возможное военное втооржение США в Иран. Я думаю, ей нужно влепить за это недельный бан. Ибо её неоднократные провокации в сторону США и Великобритании с Израилем, - не заметить невозможно. Также она скрытно переходила на оскорбления президента США и его семьи, в лице зятя Джареда Кушнера. Не хочу видеть всей этой провокационной грязи.

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Я бы вот чего ещё хотел вас попросить. Администрация, - может положить конец, тому чтобы названия стран - спецом не писали с маленькой буквой с целью унижения и оскорбления этих стран. Неоднократно видел, как определённые пользователи, - пишут названия: россия, армения, израиль или англия - специально с маленькой буквы с целью провокации. Последний раз это сделала пользовательница @nekka, написав: "В таком случае если бы не создали государства израиль, то было бы меньше проблем". Причём было это во время её дискуссии с @Bushido на теме про возможное военное втооржение США в Иран. Я думаю, ей нужно влепить за это недельный бан. Ибо её неоднократные провокации в сторону США и Великобритании с Израилем, - не заметить невозможно. Также она скрытно переходила на оскорбления президента США и его семьи, в лице зятя Джареда Кушнера. Не хочу видеть всей этой провокационной грязи.

@Editor, человек врёт, нагло и абсолютно бессовестно, вырвав одно предложение из моего поста. Я не пишу это, чтоб оправдываться, я не отвечаю на грязь, я обращаю ваше внимание на дурной тон и на провокацию. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу, у соседей есть статья "изменение имени соседнего президента")) за любое слово начинающееся с Пу ты летишь в бан... давайте сделаем то же самое.. роскомнадзор и цру одобрят.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу обязательно создавать темы чтобы быть хорошим и ценным юзером? Не знала)) ну значит я нехороший юзер))

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Я бы вот чего ещё хотел вас попросить. Администрация, - может положить конец, тому чтобы названия стран - спецом не писали с маленькой буквой с целью унижения и оскорбления этих стран?! Неоднократно видел, как определённые пользователи, - пишут названия: россия, армения, израиль или англия - специально с маленькой буквы с целью провокации. Последний раз это сделала пользовательница @nekka, написав: "В таком случае если бы не создали государства израиль, то было бы меньше проблем". Причём было это во время её дискуссии с @Bushido на теме про возможное военное втооржение США в Иран. Я думаю, ей нужно влепить за это недельный бан. Ибо её неоднократные провокации в сторону США и Великобритании с Израилем, - не заметить невозможно. Также она скрытно переходила на оскорбления президента США и его семьи, в лице зятя Джареда Кушнера. Не хочу видеть всей этой провокационной грязи.

@Editor В подтверждение своих слов! Ибо знал, что @nekka будет пытаться отрицать содеянное.

image.png

Link to comment
Share on other sites

nekka

И это ставит сюда человек, у которого, что не тема, то национализм. 

У кого-то настолько слабое владение русским языком и оборотами речи, что нет смысла, что-то отвечать и писать  дальше. 

Edited by nekka
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Editor сказал:

Она божественна! 
та же самая?

 beli

Burda "getme-getme gel gözel yar" oxuyur, hem de tar kamancha ile 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ифтар габагы Эдиторун башыны агрытдус)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, nekka сказал:

У кого-то настолько слабое владение русским языком и оборотами речи, что нет смысла, что-то писать дальше. 

Название государства на русском языке - пишут с большой буквы! В тексте вы - прямо обозначили, что если бы не создали государства Израиль, то проблем в мире было бы меньше. Антисемитизм и раньше у вас всегда и везде выходил наружу, но в этот раз сказали всё в открытую. Имейте немного смелости отвечать за свои слова и антисемитизм! 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Glock сказал:

Ифтар габагы Эдиторун башыны агрытдус)))

В Вашингтоне до ифтара еше много времени ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Konan-from Canada
    • Братэлло
    • +STOIC
    • +islander
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions