Jump to content
Baku365.com

Сижу и думаю...это я отстала от жизни или мир сошел с ума...🤔


LiyA_

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, nekka said:

Озюдя ниткайнан😝

Лап маггашнан олсун))) гара йеря гирсюн еле :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Лап маггашнан олсун))) гара йеря гирсюн еле :facepalm:

Ниткайнан в процессе принимают участие двое😅

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Тундра сказал:

Пасынок или приемный сын? Вы не перестаете меня удивлять! 

 

Я дружил с его отцом, он погиб в автокатастрофе.
А мальчик тогда был младенцем, я потом для него стал как заменитель отца, он меня дядей называет, а у меня к нему отцовские чувства, когда ему было 3 года спросил меня "а ты мой папа?" :( 
У нас постоянный контакт, он живет с матерью, но когда каникулы всегда остается у нас, не знаю как это правильно по русски называть:)

  • Like 3
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
31 минуту назад, LiyA_ сказал:

то щас многие относятся  к этому, как к норме...

Учитывая с какой реактивной скоростью нам всё это насаждают,не удивлюсь если завтра в нашей стране,считающей себя мусульманской будут регистрировать однополые браки.:diablotin:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Вот ошибка! Почему нормальные люди должны стыдиться нормальности? 

Очень правильно. Без всяких "наверно". 

В чём ненормальность? Это всего лишь ориентация. Они такими родились.

Во все времена это было. Лучше пусть живут нормальной жизнью, чем страдают всю жизнь и прячутся.

Насчет объяснений детям вообще смешно(((

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Bushido said:

 

Я дружил с его отцом, он погиб в автокатастрофе.
А мальчик тогда был младенцем, я потом для него стал как заменитель отца, он меня дядей называет, а у меня к нему отцовские чувства, когда ему было 3 года спросил меня "а ты мой папа?" 😞
У нас постоянный контакт, он живет с матерью, но когда каникулы всегда остается у нас, не знаю как это правильно по русски называть:)

Вы удивительный человек. Дай Бог Вам счастья!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
31 minutes ago, nekka said:

Скажите, потому что дяденькин папа тоже красится..

Чего мелочиться, лучше сразу сказать что у них весь нясил такой)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Ну не могут у нас люди ставить себя на место тех, кого осуждают... просто не дано, отсюда все беды... мне бы хотелось, что эти люди сами кожей почувствовали весь тот ужас, что творится у этих людей в душе и жизни, чтоб такое случилось с их детьми и родными, чтоб наконец отрезвели от гомофобного угара...

Edited by Habibi
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

В чём ненормальность? Это всего лишь ориентация. Они такими родились.

 

Приходит сын домой, а пахан замечает у него серьгу в ухе. Подзывает сына и говорит: "Сынок, серьгу в ухо вставляют либо пидерасты, либо пираты. Сейчас я подойду к окну, и, не дай Бог, я не увижу там твой парусник".

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Habibi said:

Ну не могут у нас люди ставить себя на место тех, кого осуждают... просто не дано, отсюда все беды... мне бы хотелось, что эти люди сами кожей почувствовали весь тот ужас, что творится у этих людей в душе и жизни, что такое случилось с их детьми и родными, чтоб наконец отрезвели от гомофобного угара...

Можем. У нас очень развитое воображение. Вот поставлю, бывает, себя на место какого-нибудь светло-синего... и, такая, знаете, печаль мной овладевает, аж до тошноты.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Habibi said:

Ну не могут у нас люди ставить себя на место тех, кого осуждают... просто не дано, отсюда все беды... мне бы хотелось, что эти люди сами кожей почувствовали весь тот ужас, что творится у этих людей в душе и жизни, чтоб такое случилось с их детьми и родными, чтоб наконец отрезвели от гомофобного угара...

Лично я не осуждаю таких людей. Это не их выбор. Но делать макияж и снимать это уже перебор так как выглядит ужасно

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, abu Uthman said:

Можем. У нас очень развитое воображение. Вот поставлю, бывает, себя на место какого-нибудь светло-синего... и, такая, знаете, печаль мной овладевает, аж до тошноты.

Нет, не можете... если б могли, говорили б по другому...

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Дюймовочка said:

Лично я не осуждаю таких людей. Это не их выбор. Но делать макияж и снимать это уже перебор так как выглядит ужасно

Почему женщина может, а он нет? Он так чувствует, это для него нормально...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Habibi said:

Нет, не можете... если б могли, говорили б по другому...

У нас с вами разные представления как о нравственных нормах, так и о воображении.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, abu Uthman said:

У нас с вами разные представления как о нравственных нормах, так и о воображении.

Само собой... одни черпают нормы из архаичных, устаревших рукописей неизвестных авторов, а другие из современной жизни...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12 минут назад, abu Uthman сказал:

Приходит сын домой, а пахан замечает у него серьгу в ухе. Подзывает сына и говорит: "Сынок, серьгу в ухо вставляют либо пидерасты, либо пираты. Сейчас я подойду к окну, и, не дай Бог, я не увижу там твой парусник".

 

 

Петросянщина))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Habibi said:

Почему женщина может, а он нет? Он так чувствует, это для него нормально...

 А для меня нет. Как он имеет право краситься так и я имею право не смотреть и считать это уродством

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Habibi said:

Ну не могут у нас люди ставить себя на место тех, кого осуждают... просто не дано, отсюда все беды... мне бы хотелось, что эти люди сами кожей почувствовали весь тот ужас, что творится у этих людей в душе и жизни, чтоб такое случилось с их детьми и родными, чтоб наконец отрезвели от гомофобного угара...

Вы видимо меня не поняли...я ни в коем случае не осуждаю...кто, с кем, где и как это меня не касается...Но видео подобного содержания популизирует то, что лично я не хотела бы, чтоб видели мои дети...Хочешь не хочешь, но это влияет на детское  мировозрение...имхо

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, LiyA_ said:

я ни в коем случае не осуждаю

Надо осуждать. Почему мы должны стесняться своих нормальных убеждений в угоду каким-то извращенцам? Это они нам навязывают, что все, дескать, разные, мир многоцветен и нельзя быть таким категоричным. А можно... И нужно. Нельзя взрослому человеку жить без уверенности в своих убеждениях. Нельзя быть как сосиска в стакане.  Есть хорошо и есть не хорошо. Гуртарды, гетди.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Вы видимо меня не поняли...я ни в коем случае не осуждаю...кто, с кем, где и как это меня не касается...Но видео подобного содержания популизирует то, что лично я не хотела бы, чтоб видели мои дети...Хочешь не хочешь, но это влияет на детское  мировозрение...имхо

Знаете, на этом форуме 50 процентов уехали в Европу и сделали свой выбор. Лучше пусть ребенок видит гей парады, чем тотальную коррупцию.

Притом ученые считают, что ориентация дается от рождения и изменить нельзя ее.

У меня одна подруга лесби.Чистая, не би. Но пассивка, как обычная девушка, никогда не скажешь. А ее бойфренд буч, под мужика косит. Немного необычно, но прикольненько))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Надо осуждать. Почему мы должны стесняться своих нормальных убеждений в угоду каким-то извращенцам? Это они нам навязывают, что все, дескать, разные, мир многоцветен и нельзя быть таким категоричным. А можно... И нужно. Нельзя взрослому человеку жить без уверенности в своих убеждениях. Нельзя быть как сосиска в стакане.  Есть хорошо и есть не хорошо. Гуртарды, гетди.

Кого осуждать? Природу? Или Создателя? Есть вещи неприятные, которые можно изменить. Пытаться сделать мир лучше. Преступность, взяточничество, клановость.

А есть, то что периодически создается природой или Создателем. Гомосексуальность, аутизм, даунизм. С этим бороться невозможно. Можно просто создать условия, чтобы эти люди не чувствовали себя ущербными.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, abu Uthman said:

Надо осуждать. Почему мы должны стесняться своих нормальных убеждений в угоду каким-то извращенцам? Это они нам навязывают, что все, дескать, разные, мир многоцветен и нельзя быть таким категоричным. А можно... И нужно. Нельзя взрослому человеку жить без уверенности в своих убеждениях. Нельзя быть как сосиска в стакане.  Есть хорошо и есть не хорошо. Гуртарды, гетди.

Я стараюсь не осуждать...озляри биляр...но я категорически против любого вида пропаганды...

Link to comment
Share on other sites

Тундра
13 minutes ago, Вредный Крыс said:

Гомосексуальность, аутизм, даунизм. С этим бороться невозможно. Можно просто создать условия, чтобы эти люди не чувствовали себя ущербными.

Вы ставите на 1 уровень то, что в принципе в разных плоскостях. Даунизм и тп это лишние и поломанные хромосомы. Гомосексуализм все таки больше к гормонам. То есть это нормальные люди, просто спят с тем с кем хотят. Это же не педофилия. А так..взрослые люди, что хотят пусть делают, это их осознанный выбор. Но они могут вписаться в наш социум в отлии от аутистов или даунов. Вот тем сложнее да. Опять же аутисты могут быть гениями в какой то области. Как синдром Саванта. Поэтому я очень уважаю западный мир, америку. Для них созданы условия.. а у нас? Плюются и за ухо дергают. Никто не застрахован, надо проявлять сострадание. Имхо

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
18 минут назад, abu Uthman сказал:

Надо осуждать. Почему мы должны стесняться своих нормальных убеждений в угоду каким-то извращенцам? Это они нам навязывают, что все, дескать, разные, мир многоцветен и нельзя быть таким категоричным. А можно... И нужно. Нельзя взрослому человеку жить без уверенности в своих убеждениях. Нельзя быть как сосиска в стакане.  Есть хорошо и есть не хорошо. Гуртарды, гетди.

Я всегда думал , что это какая то ограниченная кучка людей , где между собой связи поддерживают ...ну и фиг с ними.. Так думал...думал... пока в прошлом году не попал в Лондоне ,на их гейпарад .  Какая ограниченная кучка ??? Алаа..Дяхшят...!!! По центральному проспекту Регент стрит(по моему) они маршировали с часа дня до шести вечера... Пять часов!!! Для сравнения , помню советские демонстрации за пару часов заканчивались ! Представьте общее количество !!! Это же миллионы людей !!! После этого на всех европейцев уже хочешь-не хочешь , как на геев смотрю . Эта массовая эпидемия захлестнула весь мир ! До нас тоже уже докатилась это волна ...)) 

Ниже , один фрагмент той демонстрации;

DSCN1281.thumb.JPG.fb9d20cbae1c200b3329c0a23e6a2b99.JPG

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Кого осуждать? Природу? Или Создателя? Есть вещи неприятные, которые можно изменить. Пытаться сделать мир лучше. Преступность, взяточничество, клановость.

А есть, то что периодически создается природой или Создателем. Гомосексуальность, аутизм, даунизм. С этим бороться невозможно. Можно просто создать условия, чтобы эти люди не чувствовали себя ущербными.

Специально для вас, цивилизованного:

Заходит педик к врачу. Доктор, че-та мне худо. Доктор его осмотрел, подумал, так, мол и так, у вас СПИД. Педик в ужасе. Но, ничего, успокаивает его доктор. Есть лечение. Новейшая методика. Берёте средство для мытья посуды, смешиваете с мёдом и молоком в таких-то пропорциях и пьёте на ночь. А утром ко мне.

Возвращается педик наутро. Ой, доктор, чуть не умер, всю ночь провёл на белом коне, чуть кишечник в туалете не оставил... Но я буду жить? Да, вы и не умирали, отвечает доктор, я, просто хотел объяснить вам, зачем мужчине нужна попа. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, LiyA_ said:

Я стараюсь не осуждать...озляри биляр...но я категорически против любого вида пропаганды...

Если мы хотим, чтобы наши дети были определены верно, они должны увидеть верную определённость в нас.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Я всегда думал , что это какая то ограниченная кучка людей , где между собой связи поддерживают ...ну и фиг с ними.. Так думал...думал... пока в прошлом году не попал в Лондоне ,на их гейпарад .  Какая ограниченная кучка ??? Алаа..Дяхшят...!!! По центральному проспекту Регент стрит(по моему) они маршировали с часа дня до шести вечера... Пять часов!!! Для сравнения , помню советские демонстрации за пару часов заканчивались ! Представьте общее количество !!! Это же миллионы людей !!! После этого на всех европейцев уже хочешь-не хочешь , как на геев смотрю . Эта массовая эпидемия захлестнула весь мир ! До нас тоже уже докатилась это волна ...)) 

Ниже , один фрагмент той демонстрации;

DSCN1281.thumb.JPG.fb9d20cbae1c200b3329c0a23e6a2b99.JPG

Гюл кими адамдылар да. Зачем ахы зачем зачееем 😩😩

как вспомню Рикки Мартина сачымы йолмагым гялир

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Тундра сказал:

Вы ставите на 1 уровень то, что в принципе в разных плоскостях. Дианизм и тп это лишние и поломанные хромосомы. Гомосексуализм все таки больше к гормонам. То есть это нормальные люди, просто спят с тем с кем хотят. Это же не педофилия. А так..взрослые люди, что хотят пусть делают, это их осознанный выбор. Но они могут вписаться в наш социум в отлии от аутистов или даунов. Вот тем сложнее да. Опять же аутисты могут быть гениями в какой то области. Как синдром Саванта. Поэтому я очень уважаю западный мир, америку. Для них созданы условия.. а у нас? Плюются и за ухо дергают. Никто не застрахован, надо провлять сострадание. Имхо

Да, не вполне верная аналогия у меня. Она верна в том смысле, что такими рождаются. Но опять таки не везде это. В Европе согласен. Есть 5-10 процентов людей с гомоориентацией и они ведут нормальный неразвратный образ жизни.

В Баку такой же процент этих отверженных обществом, но ввиду культа девственности итд. большой процент мужчин, которым не доступны женщины в интимном плане, пользуются их услугами. По скромным прикидкам минимум процентов 70 имели гомосексуальные контакты, хоть в активной роли, хоть раз в жизни.

В Европе эта цифра в десятки раз меньше.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, abu Uthman сказал:

Специально для вас, цивилизованного:

Заходит педик к врачу. Доктор, че-та мне худо. Доктор его осмотрел, подумал, так, мол и так, у вас СПИД. Педик в ужасе. Но, ничего, успокаивает его доктор. Есть лечение. Новейшая методика. Берёте средство для мытья посуды, смешиваете с мёдом и молоком в таких-то пропорциях и пьёте на ночь. А утром ко мне.

Возвращается педик наутро. Ой, доктор, чуть не умер, всю ночь провёл на белом коне, чуть кишечник в туалете не оставил... Но я буду жить? Да, вы и не умирали, отвечает доктор, я, просто хотел объяснить вам, зачем мужчине нужна попа. 

При чём тут цивилизованного.? Эти люди есть и тут два варианта, гнобить, за то что родились такими, либо принимать такими какие они есть.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да, не вполне верная аналогия у меня. Она верна в том смысле, что такими рождаются. Но опять таки не везде это. В Европе согласен. Есть 5-10 процентов людей с гомоориентацией и они ведут нормальный неразвратный образ жизни.

В Баку такой же процент этих отверженных обществом, но ввиду культа девственности итд. большой процент мужчин, которым не доступны женщины в интимном плане, пользуются их услугами. По скромным прикидкам минимум процентов 70 имели гомосексуальные контакты, хоть в активной роли, хоть раз в жизни.

В Европе эта цифра в десятки раз меньше.

Мы же не в Афганистане с их танцующими мальчиками. Я честно сказать не знаю " как у нас" но при бабках можно снять валика, не обязательно тратиться на трансов. Но я здесь полный ноль, поэтому и спорить не буду.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  gasiga  Liya1101  Вредный Крыс  Хамаль  Zema  Heydar Ali  trr  abu Uthman  Провокация  Ejik_v_kolyu4kax  Obozrevatel  Bodriy  Ленц  Тюльпанчик  E_not11  Ромашка  Wisdom  VətənDaş  dama8080  JaFlour  Mr. TANNER  Верующий Атеист  Pups.  Ra Sha  Stolz  Теймур Мамедович  Zlaw  World's Local Person  Mr. Stat  Terrakota  Дюймовочка  Lochte  www mona liza  Molly  Ruada♡  nineliya  Adina  Da Vinci  Carpe Diem  Poor Yorick  Al Pacino  Brutalniy  Natali_@@@  Hashimoto  Tehnokrat  Glock  haEmatoLogist  Cristiano  окорок  Тундра  Carcosa  ***Nika***  Ринчин Падма  Yukiko  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  ImpendingDoom  Paprika  Царь  artist88  Habibi  gylya  perepelka  Spaun_78  PRAVDORUB  Masusenka  Baku2018  begemoth  Dentista  kisliy365  Salix  LiyA_  Daphne  Bushido  Razario  Cholito  split  nekka  Ghost Shaman  Neon  Giaretta  Nana  Bubusik  Spirt  Крошка  avto6ka  Bluebonett  ted1  Alpinist  Lahn-dill  Zloy22  Gun-smith  missUnderstanding  Undina  amitola  golden lady  Kreative Life  Тео  Бенц  Облигация  and 8 more...
  • Who's Online   31 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Ринчин Падма
    • irada14
    • +Zefir
    • +AliSa_777
    • +Rosso
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • +namula
    • +Agriae
    • +Artist77
    • Eldarikoo
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Znaya
    • +bulava
    • +Rebell
    • Marusya
    • +bongo
    • Dalğıc
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions