Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 20


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
23 minutes ago, gasiga said:

Далай лама кто? Лицо буддизма.

Буддизм что? Религия.

Цель религии что? Альтруизм и просвещение? Не верю.

Зачем мне нужно приводить факты чтобы верить или не верить медийной персоне?)

он больше говорит об общечеловеческих ценностях и гуманизме чем о собственно буддистских догмах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Al Pacino said:

он больше говорит об общечеловеческих ценностях и гуманизме чем о собственно буддистских догмах

Он реально правильные вещи пишет. В Твиттере, по крайней мере. ) Каких-то скандалов вокруг его личности не замечал как-то...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Al Pacino said:

он больше говорит об общечеловеческих ценностях и гуманизме чем о собственно буддистских догмах

На встрече с русскими журналистами Он сказал, хочешь бухнуть водки, выпей в выходной, а не каждый день после работы)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Заметила, что некоторых форумчан не читаю, но очень прикольно, когда их квотируют те, чье мнение мне интересно, и тогда прокручиваю форум в обратном порядке и нахожу много интригующих моментов))))) какая же бурная жизнь у форума!!!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
38 minutes ago, Al Pacino said:

он больше говорит об общечеловеческих ценностях и гуманизме чем о собственно буддистских догмах

А надо наоборот. За что его туда посадили? Пускай хлеб отрабатывает))

он 14й вроде, за 500 лет. Выбирают по сказкам и приметам, ищут по реинкарнации. Допустим лично этот хороший, следующий так себе, пятый вор, десятый святой.. как понять? А так он во главе органищации по манипуляции людьми. Читал статью как Илюмжинов возил к нему практически весь список Форбса.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Walter White сказал:

Он реально правильные вещи пишет. В Твиттере, по крайней мере. ) Каких-то скандалов вокруг его личности не замечал как-то...

Далай лама в Твитере тоже есть?)))Только меня там нету ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
52 minutes ago, Al Pacino said:

он больше говорит об общечеловеческих ценностях и гуманизме чем о собственно буддистских догмах

Это тоже его слова

 

Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но реальность такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

Это тоже его слова

 

Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но реальность такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще.

да, знаю

и кто же тогда ему за это платит если ни одна из религий? )) 

это общечеловеческие гуманные ценности, коммерческие организации за такой пиар не платят ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Adina said:

Это тоже его слова

 

Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но реальность такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще.

Беле дейибся ону опюйорум

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
17 минут назад, gasiga сказал:

А надо наоборот. За что его туда посадили? Пускай хлеб отрабатывает))

он 14й вроде, за 500 лет. Выбирают по сказкам и приметам, ищут по реинкарнации. Допустим лично этот хороший, следующий так себе, пятый вор, десятый святой.. как понять? А так он во главе органищации по манипуляции людьми. Читал статью как Илюмжинов возил к нему практически весь список Форбса.

Ну считается, что он один и тот же, просто оболочки меняет в перерождении.

еще и расчеты у них))) что-то вроде духовного GPS))) меркаба, все дела)))

6 минут назад, Adina сказал:

Это тоже его слова

 

Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но реальность такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я всё больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще.

Ну он вообще очень часто на вопросы отвечает, что мир меняется, наука подтверждает, опровергает, открывает новые факты, соотвественно и буддизм будет менятся, принимать и тд. Это нормально))

пс вообще по 4-6 часов за раз медитировать это я вам скажу не хухры-мухры)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

да, знаю

и кто же тогда ему за это платит если ни одна из религий? )) 

это общечеловеческие гуманные ценности, коммерческие организации за такой пиар не платят ) 

Никто ему лично ни за что не платит. Как и любая другая религия, этой тоже хватает пожертвований, доходов от землевладения и всякого необлагаемого налогом бизнеса.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Al Pacino said:

да, знаю

и кто же тогда ему за это платит если ни одна из религий? )) 

это общечеловеческие гуманные ценности, коммерческие организации за такой пиар не платят ) 

ЦРУ, за отношение к Китаю))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

пожертвований, доходов от землевладения и всякого необлагаемого налогом бизнеса

Вооот)))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ленц said:

Ну считается, что он один и тот же, просто оболочки меняет в перерождении.

еще и расчеты у них))) что-то вроде духовного GPS))) меркаба, все дела)))

Ну он вообще очень часто на вопросы отвечает, что мир меняется, наука подтверждает, опровергает, открывает новые факты, соотвественно и буддизм будет менятся, принимать и тд. Это нормально))

пс вообще по 4-6 часов за раз медитировать это я вам скажу не хухры-мухры)))

Он дядька симпатичный вообще. Мне нравится )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Ну считается, что он один и тот же, просто оболочки меняет в перерождении.

еще и расчеты у них))) что-то вроде духовного GPS))) меркаба, все дела)))

Вещи предыдущего показывают ребенку и вдруг один "резко их узнаёт"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пустили слух,что на 6 дней закроют площадь Фонтанов и Торговую в целях безопасности.Кого от кого хотят обезопасить?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Вещи предыдущего показывают ребенку и вдруг один "резко их узнаёт"

"считается" )) йани толпа верит, ну и фиг с ней, не будем разочаровывать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Yukiko said:

Пустили слух,что на 6 дней закроют площадь Фонтанов и Торговую в целях безопасности.Кого от кого хотят обезопасить?:thinking:

Опровергли это.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

"считается" )) йани толпа верит, ну и фиг с ней, не будем разочаровывать

У него глаза лисы))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

У него глаза лисы))

мне нравятся лисицы ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Adina сказал:

Он дядька симпатичный вообще. Мне нравится )))

Мне тоже))) Главное с юмором)))

1 минуту назад, gasiga сказал:

Вещи предыдущего показывают ребенку и вдруг один "резко их узнаёт"

Ну вообще-то не просто ребенку))) А определенному ребенку, рожденному в определенное время, в определенном месте. Там реально нечто вроде координат во времени и пространстве))) Ритуал с вещами, кстати, тоже не прям сразу))) И не он главный)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ленц said:

Мне тоже))) Главное с юмором)))

Ну вообще-то не просто ребенку))) А определенному ребенку, рожденному в определенное время, в определенном месте. Там реально нечто вроде координат во времени и пространстве))) Ритуал с вещами, кстати, тоже не прям сразу))) И не он главный)))

Волхвы и рядом не стояли. Интересно, можно по знакомству свои координаты дать где дракона рожу? Кстати он грозился переродиться в Китае))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Волхвы и рядом не стояли. Интересно, можно по знакомству свои координаты дать где дракона рожу? Кстати он грозился переродиться в Китае))

Шут его знает)) Они мало того, что по координатам находят, так еще перед смертью предыдущий лама дает точные инструкции, где и когда его искать в следующем воплощении)))

пс Значит все таки решили рожать? Хорошее дело, правильное. Мать!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Yukiko сказал:

Пустили слух,что на 6 дней закроют площадь Фонтанов и Торговую в целях безопасности.Кого от кого хотят обезопасить?:thinking:

Англичан избить могут))Тут им не Москва,церемониться с ними не станут.Не то движение -заведут во двор и оттаскают без лишних вопросов))

Не закроют ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
44 minutes ago, Da Vinci said:

Англичан избить могут))Тут им не Москва,церемониться с ними не станут.Не то движение -заведут во двор и оттаскают без лишних вопросов))

Не закроют ))

На , каждого англ. по минимум 10 полицейских будет.

Ну, иногда надо правду говорить) у нас  более безопасно чем в Москве и в Питире.

Пока полиция нас не подводила. И вообще , я довольно нашей  полицией,  тьфу тьфу гёз деймэсин.)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Da Vinci сказал:

Англичан избить могут))Тут им не Москва,церемониться с ними не станут.Не то движение -заведут во двор и оттаскают без лишних вопросов))

Не закроют ))

Я лично всем телом и душий пережил летню сказку 2006 года в Германии на чемпионате Мира по футболу, эмоции по сей деньзашкаливают, лето было замечательным и я тот чемпионан никогда не забуду. Короче говря в нашем городе играла английская сборная, вся центральная улицы в кафе и ресторанах была разбита в пух и прах, стулья летали, бокалы с пивом летали, крики, залезания на столбы освещения, и т.д. Спали они в скверах на земле, чтобы на отеле сэкономить, полиция оченьи оченьбыла подготовлена, много людей аррестовали, и после 24 часов всех выпустли, чтобы те трезвыми могли уехать. Уверен в Азербайджане пройдёт всё на высоте. 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я лично всем телом и душий пережил летню сказку 2006 года в Германии на чемпионате Мира по футболу, эмоции по сей деньзашкаливают, лето было замечательным и я тот чемпионан никогда не забуду. Короче говря в нашем городе играла английская сборная, вся центральная улицы в кафе и ресторанах была разбита в пух и прах, стулья летали, бокалы с пивом летали, крики, залезания на столбы освещения, и т.д. Спали они в скверах на земле, чтобы на отеле сэкономить, полиция оченьи оченьбыла подготовлена, много людей аррестовали, и после 24 часов всех выпустли, чтобы те трезвыми могли уехать. Уверен в Азербайджане пройдёт всё на высоте. 

Вы там толерантные же .Надо было этих дебилов не выпускать из страны,пока все улицы в порядок бы не привели,и каждый разбитый бокал бы не оплатили 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
13 minutes ago, Da Vinci said:

Вы там толерантные же .Надо было этих дебилов не выпускать из страны,пока все улицы в порядок бы не привели,и каждый разбитый бокал бы не оплатили 

Это же англичане, Они жадные, вон чтоб не платить за отель на травке спали. Если не выпускать, то  они бы сидели на казенные  харчах долго))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот, наблюдаю я. Главный  вроде мужчина. Но в 80 % глава в доме  все же женщина. Муж большую часть  зарплаты дает жене. Она распоряжается всем.

Получается кто в доме хозяин? ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 часа назад, Ленц сказал:

Мне тоже))) Главное с юмором)))

Ну вообще-то не просто ребенку))) А определенному ребенку, рожденному в определенное время, в определенном месте. Там реально нечто вроде координат во времени и пространстве))) Ритуал с вещами, кстати, тоже не прям сразу))) И не он главный)))

Замечу, есть даже фильм художественный с Киану Ривзом в главной роли. Там все это очень интересно показано)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    124 members have viewed this topic:
    alka-ranetka  Natali_@@@  Ленц  Pozis  gasiga  Liya1101  amitola  Paulina  Shimon Friedman.  Murano  missUnderstanding  Тео  Birdman  nekka  -=laziale=-  Gun-smith  Walter White  Zlaw  Облигация  Бенц  Adina  Glock  Хамаль  Yukiko  Дюймовочка  Вредный Крыс  Kreative Life  JaFlour  Da Vinci  ***Nika***  Wisdom  Obozrevatel  perepelka  LiyA_  Carpe Diem  Arif Gurbanov  Al Pacino  E_not11  Тундра  abu Uthman  Bodriy  *Jolie*   Sasha  nineliya  Mes Eléphants Roses  split  Alpinist  Heydar Ali  kisliy365  Сева ИМ  Spirt  Такая как есть  SophieL  Zema  ImpendingDoom  Molly  Stolz  gylya  Starry Eyed  Lahn-dill  PRAVDORUB  BooMerang  Konatus  Wzor  Bushido  Nana  TotEwoDisputter  www mona liza  Evol  Царь  Tehnokrat  Addeliya  Arximed  artist88  Despina  Terrakota  VusalAze  Undina  R.M.  Pups.  patusik  RAINMAN  ataman  Лента  Masusenka  Peris  God_bless_you  Giaretta  Zloy22  pipofreelander  Sunrise™️  Ромашка  Крошка  Paprika  Z@Gadka  Poor Yorick  Ghost Shaman  Daphne  Victor Howardsson  Солоу  and 24 more...
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Deportment
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions