Jump to content
Baku365.com

50 лет движению LGBTQ.


Stolz

Recommended Posts

Сева ИМ
6 минут назад, Stolz сказал:

У нас есть священослужители из секс меньшинства, и есть равины и имамы женщины, пускай каждый вибирает, идти ему на такое богуслужение или нет. 

Тут получается - батюшка вы или крест снимите или трусы наденьте.

 

Дело в том что Бог-Аллах-Господь-Иисус или кто то там нибыл, он против однополых браков, он вообще против похоти. Если ты веришь ему то служи ему так как он завещал. Или вообще не верь и живи своей жизнью как тебе нравится.

 

Конституцию можно переписать на свое усмотрение. Меняются люди, меняется общество и взгляды. Но нельзя переписать Коран, Библию, Тору. Эти книги были написаны под диктовку всевышнего и не подлежат изменению. Ибо эти книги являются истиной.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Тут получается - батюшка вы или крест снимите или трусы наденьте.

 

Дело в том что Бог-Аллах-Господь-Иисус или кто то там нибыл, он против однополых браков, он вообще против похоти. Если ты веришь ему то служи ему так как он завещал. Или вообще не верь и живи своей жизнью как тебе нравится.

 

Конституцию можно переписать на свое усмотрение. Меняются люди, меняется общество и взгляды. Но нельзя переписать Коран, Библию, Тору. Эти книги были написаны под диктовку всевышнего и не подлежат изменению. Ибо эти книги являются истиной.

Так это до "реформы" он был против, а в условиях современной реальности, все люди равны и не в первый раз слышны слова духовенства о всеобщем равенстве, и появляюстай свободные кирхи, мечети, синагоги, которые не подчиняются центральному руководству, и существуют за счёт сборов их прихожан.Реформы так таковой и небыло, когдато и старый завет был нормой, а сейчас если его немного почитаешь, то волосы дыбом встают. Реформа в головах должна произойти. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Дело в том что Бог-Аллах-Господь-Иисус или кто то там нибыл, он против однополых браков

 

 

Они говорят что Б-г наказал Содом и Гоморру не за гомосексуализм, а за попытку коллективного изнасилования ангелов.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Тут получается - батюшка вы или крест снимите или трусы наденьте.

 

Дело в том что Бог-Аллах-Господь-Иисус или кто то там нибыл, он против однополых браков, он вообще против похоти. Если ты веришь ему то служи ему так как он завещал. Или вообще не верь и живи своей жизнью как тебе нравится.

 

Конституцию можно переписать на свое усмотрение. Меняются люди, меняется общество и взгляды. Но нельзя переписать Коран, Библию, Тору. Эти книги были написаны под диктовку всевышнего и не подлежат изменению. Ибо эти книги являются истиной.

То есть люди эти книги не писали? ))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Habibi сказал:

То есть люди эти книги не писали? ))))

Писали под диктовку всевышнего. Не от себя же написали))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Сева ИМ said:

Писали под диктовку всевышнего. Не от себя же написали))

Sizə sözüm yox ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Они говорят что Б-г наказал Содом и Гоморру не за гомосексуализм, а за попытку коллективного изнасилования ангелов.

 

Вчера сидела в интересной компании молодых женщин. Речь защла о религии. Все говорят - я в религию не верю, но в бога верю. 

- а что такое бог вне религии? Откуда вообще пришло это слово?

Там разные были ответы, бог это вселенная, бог энергия, бог душа, бог природа итд.

- ок. А что значит тогда я верю во вселенную, я верю в природу, я верю в энергию?))  Там пошли разные отмазки ))) Короче людям надо просто верить)) во что именно они и сами еще не разобрались, да это и не важно))) главное они верят))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Есть и бисексуалы. Их жены, которых они так усиленно демонстрируют в соц.сетях  являются просто ширмой, для отвода глаз. Честнее было бы заключить однополый брак. Это в основном касается выходцев постсоветского пространства. Даже если живут в Европе, Америке, боятся порицания соотечественников. Речь идет о тех, кто родился в совке.

Канеш их дело плодить детей(может и не своих), делать счастливый вид полноценной семьи, где каждый живет своей сексуальной жизнью, но выбешивает то, что откровенно признаться в своей ориентации они не хотят или не могут из страха.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Есть и бисексуалы. Их жены, которых они так усиленно демонстрируют в соц.сетях  являются просто ширмой, для отвода глаз. Честнее было бы заключить однополый брак. Это в основном касается выходцев постсоветского пространства. Даже если живут в Европе, Америке, боятся порицания соотечественников. Речь идет о тех, кто родился в совке.

Канеш их дело плодить детей(может и не своих), делать счастливый вид полноценной семьи, где каждый живет своей сексуальной жизнью, но выбешивает то, что откровенно признаться в своей ориентации они не хотят или не могут из страха.:evilgrin1:

Нетолько постсоветских стран касается и всех выходцев из Турции, арабских стран, варшавского догорора. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Негативное отношение к лгбт возникло с иудаизмом, в греко-римской культуре этого не было, наоборот относились толерантно.

 

100 лет после начала пророчества Мухаммеда мусульмане до того не интересовавшиеся наукой начали переводить греческие книги, одновременно переняли толерантность к ЛГБТ, поэты начали писать стихи посвяшенные юношам, в орденах суфиев практиковался гомосексуализм.

 

После разрушения Багдада монголами начался упадок в исламском мире, и наука начала сдавать позиции и вместе с ней толерантность.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Bushido сказал:

Негативное отношение к лгбт возникло с иудаизмом, в греко-римской культуре этого не было, наоборот относились толерантно.

 

100 лет после начала пророчества Мухаммеда мусульмане до того не интересовавшиеся наукой начали переводить греческие книги, одновременно переняли толерантность к ЛГБТ, поэты начали писать стихи посвяшенные юношам, в орденах суфиев практиковался гомосексуализм.

 

После разрушения Багдада монголами начался упадок в исламском мире, и наука начала сдавать позиции и вместе с ней толерантность.

А теперь эти люди идут  и воздают славу тем бьгам которые прокляли их))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
42 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Тут получается - батюшка вы или крест снимите или трусы наденьте.

 

Дело в том что Бог-Аллах-Господь-Иисус или кто то там нибыл, он против однополых браков, он вообще против похоти. Если ты веришь ему то служи ему так как он завещал. Или вообще не верь и живи своей жизнью как тебе нравится.

 

Конституцию можно переписать на свое усмотрение. Меняются люди, меняется общество и взгляды. Но нельзя переписать Коран, Библию, Тору. Эти книги были написаны под диктовку всевышнего и не подлежат изменению. Ибо эти книги являются истиной.

По моему я еще не до конца проснулась....)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ione
2 часа назад, Stolz сказал:

Я рад за Черногорию, и хочу чтобы и в Азербайджане узаконили такие браки. 

А я желаю чтоб в Европе снова перешли к рабовладельческому строю)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

По моему я еще не до конца проснулась....)))))

Истино верующий праведный человек ни минуты не засомневается в моих словах, дочь моя! )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ione сказал:

А я желаю чтоб в Европе снова перешли к рабовладельческому строю)

Я Вам не стану мешать в Ваших желаниях. Кстати почему снова. 

Link to comment
Share on other sites

Ione
Только что, Stolz сказал:

Я Вам не стану мешать в Ваших желаниях. Кстати почему снова. 

И я Вам не мешаю желать Штольц) снова потому что он существовал в Европе когда то, как и по всему миру.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Ione сказал:

И я Вам не мешаю желать Штольц) снова потому что он существовал в Европе когда то, как и по всему миру.

Так не европа была, а Римская империя. 

Link to comment
Share on other sites

Ione
1 минуту назад, Stolz сказал:

Так не европа была, а Римская империя. 

1. Римская империя охватывала пол Европы

2. Рабовладельческий строй в Европе существовал не только в Римской империи, но и во всех других племенах и государствах того времени.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

Дело в том что Бог-Аллах-Господь-Иисус или кто то там нибыл, он против однополых браков, он вообще против похоти.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Bushido said:

Они говорят что Б-г наказал Содом и Гоморру не за гомосексуализм, а за попытку коллективного изнасилования ангелов.

 

он в город, в котором кишат гомосексуалисты.. следует понимать, не без его одобрения.. отправил двух ангелов "в виде прекрасных юношей".. коварный план ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Adina сказал:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Adina сказал:

 

 

Реально креветок есть нельзя?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Реально креветок есть нельзя?))

 

нельзя.. ))) "все те, у которых нет перьев и чешуи, в морях ли, или реках, из всех плавающих в водах и из всего живущего в водах, скверны для вас..." 

 

"и ненавижу педиков" ))))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

"все те, у которых нет перьев и чешуи, в морях ли, или реках, из всех плавающих в водах и из всего живущего в водах, скверны для вас..."

 

я очень извиняюсь, это хадис или айят? я такой айят не помню..

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Al Pacino said:

я очень извиняюсь, это хадис или айят? я такой айят не помню..

 

это Левит, глава 11.. в начале..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я очень извиняюсь, это хадис или айят? я такой айят не помню..

О боге идет речь а не об аллахе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

это Левит, глава 11.. в начале..

 

Just now, Сева ИМ said:

О боге идет речь а не об аллахе

хяяяя.. дейирям ахы 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, Al Pacino said:

хяяяя.. дейирям ахы 

 

сяня ислам дюнйасыннан нюмуняляр лазымды? ))

 

Либеральные и прогрессивные мусульманские движения 

 

Фонд Аль-Фатиха - международная мусульманская ЛГБТ-организация

Имаан - мусульманская организация секс-меньшиств в Лондоне. 

Салаам Канада - мусульманское сообщество сексменьшинств.

Аль Джанаа - форум сексменьшинств мусульман

Прогрессивные Мусульмане  

 

Мухаммед Захид - гей имам в Париже

Дааийе Абдулла - гей имам в Вашингтоне

Нур Уарсами - гей имам в Мельбурне

Мухсин Хендрикс - гей имам в Йоханесбурге

Аль Фарух Хаки - общественный деятель в Торонто 

Рахал Экс - учитель суфизма, писатель, активист

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

А сатана/шайтан тоже би?

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Jamilla.J said:

А сатана/шайтан тоже би?

 

Бог о нем всякие гадости писал.. а он, видимо, прочитал и сказал "ну неее.. я эту хрень даже комментировать не буду".. поэтому мы не знаем его версии всей этой истории.. )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 3 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions