Jump to content
Baku365.com

50 лет движению LGBTQ.


Stolz

Recommended Posts

Bushido
Только что, Da Vinci сказал:

Это нельзя воспринимать нормально

 

Это такая же норма, как рыжие волосы или карие глаза.
Генетическая особенность, а не болезнь или зараза.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, E_not11 сказал:

 

я все понимаю, но как, какими словами говорить это детям. Дядя целует дядю=это нормально?

Да нормально, и тётя держит тётю за руку тоже нормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

С одной стороны я понимаю что это не от них зависит и они имеют право строить св ою жизнь с кем хотят,с другой не могу принять сам факт однополой любви(( 

Так такое и в мире животных распространено.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да нормально, и тётя держит тётю за руку тоже нормально.

Когда сын увидел в Баку как десятки парней ходят за ручку и под ручку , решил, что в Баку огромное количество геев, и огромная свобода выбора. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Когда сын увидел в Баку как десятки парней ходят за ручку и под ручку , решил, что в Баку огромное количество геев, и огромная свобода выбора. 

У меня плюсы на сегодня закончились.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, E_not11 сказал:

 

я все понимаю, но как, какими словами говорить это детям. Дядя целует дядю=это нормально?

 

 

Объясняют что определенный % людей влечет к своему полу или обоим полам и что это не ужасная вешь, этого не надо стыдиться, это не болезнь, это просто особенность. 

Я не знаю точно, но просто утверждаю, что большинство самоубийств детей в Азербайджане (особенно в провинции) связано с их сексуальностью, они в этом возрасте понимают что их не к тем влечет и не справляясь с этой нагрузкой совершают такой поступок.

Если бы взрослые им объяснили...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Stolz сказал:

Да нормально, и тётя держит тётю за руку тоже нормально.

Одно дело держит за руку. Это  ребенку понятно еще. А если углубляться в дебри сексуального отличия. Вы думаете детский разум это сможет правильно переварить? 

По любому каждый человек понятие Свобода понимает по своему. У одного это значит развивать свой ум, быть независимым, а другой углубляется в отличие в телесном.

Каждому свое.

Я подожду, когда геи соберутся на парад против правительства,которое например ввело непомерно большие налоги населению, тем самым оставив большинство без средств к существованию. Тогда может и поменяю свое мнение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Bushido сказал:

 

Это такая же норма, как рыжие волосы или карие глаза.
Генетическая особенность, а не болезнь или зараза.

Это генетическое отклонение,а не особенность 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Однажды,в былые времена, когда впервые приехал в Кельн, то застал там гей-парад на центральных улицах... это было просто прикольно, весело, шумно и весь город высыпал на улицы пока шло действие... я тогда подумал, то это вообще-то и не про геев вовсе, а больше человеческое, об отношении людей друг к другу и выражению себя и своего веселья... не было там людей с палками и насупленными лицами... люди искренне радовались.. почему бы не провести этого у нас, да ладно гей парад, хотя бы обычный парад, гетеро парад, парад любви, например, парад офисных работников, парад рабочих, парад фермеров, много чего... мы радоваться не можем, отучились...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
7 минут назад, nekka сказал:

Когда сын увидел в Баку как десятки парней ходят за ручку и под ручку , решил, что в Баку огромное количество геев, и огромная свобода выбора. 

это потому что у него уже стереотип Держится за руку-значит гей. Это тоже не есть хорошо. Отходить от одних стереотипов, чтобы внедрять другие)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Детский ум войну или там игрущки танки,  пистолеты, автоматы переварить должен и может. А вот переварить любовь к ближнему оказывается задача непосильная. Так решили взрослые. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, E_not11 said:

это потому что у него уже стереотип Держится за руку-значит гей. Это тоже не есть хорошо. Отходить от одних стереотипов, чтобы внедрять другие)

Да у нас полно лесбиянок в городе ))) ходящих под ручку и рука в руку )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Habibi сказал:

Однажды,в былые времена, когда впервые приехал в Кельн, то застал там гей-парад на центральных улицах... это было просто прикольно, весело, шумно и весь город высыпал на улицы пока шло действие... я тогда подумал, то это вообще-то и не про геев вовсе, а больше человеческое, об отношении людей друг к другу и выражению себя и своего веселья... 

 

Там люди с семьями идут на это представление.
В этом году специальный фоторепортаж сделаю для баку365.ком ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Habibi сказал:

Да у нас полно лесбиянок в городе ))) ходящих под ручку и рука в руку )))

ну пусть ходят, зачем акцентировать на этом внимание. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, E_not11 сказал:

это потому что у него уже стереотип Держится за руку-значит гей. Это тоже не есть хорошо. Отходить от одних стереотипов, чтобы внедрять другие)

А у вас не стереотип? 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, nekka сказал:

Детский ум войну или там игрущки танки,  пистолеты, автоматы переварить должен и может. А вот переварить любовь к ближнему оказывается задача непосильная. Так решили взрослые. 

 

давайте не будем все в одну кучу. я не писала, что война и убийство это хорошо, а любовь к своему полу-это плохо. В мире масса стереотипов. Но начинать говорить  свободе лучше с других примеров.

 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, nekka сказал:

А у вас не стереотип? 

в чем мой стереотип?
 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Пойду ка я на этой ноте спать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, E_not11 сказал:

ну пусть ходят, зачем акцентировать на этом внимание. 

Затем, чтоб в мире перестали их забивать камнями, лечить и сажать в психушку.

С кем хотят с тем и спят, как долго и как много тоже сами решают. Один машину свою показывает и шмотки, другой свой флаг. Личное дело. Они никого не насилуют. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, E_not11 сказал:

давайте не будем все в одну кучу. я не писала, что война и убийство это хорошо, а любовь к своему полу-это плохо. В мире масса стереотипов. Но начинать говорить  свободе лучше с других примеров.

 

Почему это лучше? Эти люди исторически прошли много кругов ада. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, E_not11 сказал:

в чем мой стереотип?
 

В том что гей это плохо и точка. Что это разврат. Что это губительно. И тд

Link to comment
Share on other sites

E_not11
8 минут назад, nekka сказал:

В том что гей это плохо и точка. Что это разврат. Что это губительно. И тд

Покажите мне эти мои слова, что я так писала. Не надо за меня додумывать мои мысли. Я писала, что когда мне в лицо тыкают своей ориентацией - это меня раздражает.

И причислять меня к ВЫ, а их к ОНИ тоже не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Stolz сказал:

Так вот именно это и ущемление прав !!! Вы как представитель закона, человек который читает УК по утрам и получает от этого удовольствие и должны "бороться" за равенство перед законом, а для чего тогда ограждать их, и кудато в "Кюрдамир" отсылать, перед законом должны же быть все равными, покрайне мере в теории, вот и здесь должны быть все равными среди нас всех людей, и на работе и в магазине, и на улице - везде.

Почему когда мужчина думает,что он Марсианин или Наполеон его лечат, а когда он считает себя женщиной,то его права защищают????

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
24 минуты назад, E_not11 сказал:

Покажите мне эти мои слова, что я так писала. Не надо за меня додумывать мои мысли. Я писала, что когда мне в лицо тыкают своей ориентацией - это меня раздражает.

И причислять меня к ВЫ, а их к ОНИ тоже не стоит. 

Вас тыкали? Сильно сомневаюсь. Или парад вы называете тыканием? 

Почему вас так сильно раздражает чья-то сексуальная жизнь? Почему вас раздражают целующиеся люди? 

В той же медицине, о которой так мечтают бывшие совки, немало геев врачей. 

Да и вообще геев немало среди тех, кто жизнь на западе делал и делает такой, о которой многим остаётся только мечтать. 

Нашли проблему в геях)))

Edited by nekka
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

при Всем Уважение к мнению Толерантных Юзеров и человеческо Европейских ценностей:classic_biggrin:

пущай будут..но отдельно..Коммуна шеклинде..

П.с. во всем Ватикан виноват..распространитель педофилии.. Инквизиции на них нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

пущай будут..но отдельно..Коммуна шеклинде..

 

Типа Варшавского гетто? 

Сизя бирь зияны вар? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

Почему когда мужчина думает,что он Марсианин или Наполеон его лечат, а когда он считает себя женщиной,то его права защищают????

Потомучно когда мужчина думает чбто он марсианин или Наполеон, его будут лечить если он представляет опастность для себя или окружающих в форме насилия, а если не представляет то его не лечат, насильно лехцили во времна Союза, и в капстранах насильно лечили, а сейчас не лечат, если нет опастности.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, nekka сказал:

Типа Варшавского гетто? 

Сизя бирь зияны вар? 

:classic_biggrin: 

Бяли вар..ве буну гизлетмирем..меним гЁзлирим с них Воду не пьют) 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, Heydar Ali сказал:

Почему когда мужчина думает,что он Марсианин или Наполеон его лечат, а когда он считает себя женщиной,то его права защищают????

Кто вам сказал, что они себя женщиной считают? Они мужчины, которые любят мужчин. Трансгендер башка. Они меняют пол, предварительно пройдя миллион экспертиз. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin: 

Бяли вар..ве буну гизлетмирем..меним гЁзлирим с них Воду не пьют) 

Веский аргумент. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Sky  mila25  Stolz  Вредный Крыс  Amir  Toyama Tokanava  Аджи-Мушкай  Manaman  Timemaster  invariant  anak  Tenant  Skoda  Zema  ImpendingDoom  Рюзаки  nat-07  Liar Liar  kingsize  Kreative Life  BAKILI  Dafna  gasiga  Jamilla.J  lane  -=laziale=-  Gun-smith  Zefir  Perkele  Хамаль  Теймур Мамедович  Molly  dama8080  Bodriy  Werty  Bushido  Wolfy  Alpinist  Сева ИМ  islander  Al Pacino  Victory  Da Vinci  Paprika  Wisdom  God_bless_you  Luna  Arif Gurbanov  Cain  Obozrevatel  Кристина Коварная  Adina  Pozis  Mr. TANNER  Habibi  nikotrissa  Бенц  Valois  Yukiko  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Poor Yorick  Ione  Царь  gylya  Бзиканутая мадам  Mag  Liya1101  Vorchun  Zбаг  Драйзер  dorian-x  ultramarin  Чени  Ulysses  Monseigneur  nineliya  Аквилон  Evol  Sasha  Rust programming language  split  zeffa  Пастор Шлаг  Облигация  Дюймовочка  JaFlour  uncle Y  Ленц  haEmatoLogist  perepelka  Mes Eléphants Roses  Pups.  Tehnokrat  Spirt  Рысь  E_not11  Martinika  fransuz  and 21 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Риночка
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Gogi
    • Fantomas1
    • +invariant
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +bulava
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions