Jump to content
Baku365.com

50 лет движению LGBTQ.


Stolz

Recommended Posts

Valois
2-fb-434.png
INTERESNOZNAT.COM

В октябре 1949 года Мао Дзэдун провозгласил создание Китайской Народной Республики, тем самым укрепив отношения с СССР. Обе державы...

Как это начиналось🙇

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 6/4/2019 at 12:14 PM, Сева ИМ said:

Больше чем уверена, те кто на форуме пишут гомофобские посты к примеру Гасига, Ган-Смит. Злоу не станут гнобить или преследовать гея. Данышырлар да. Что да они о нас хотят? К чему эти акции??

Бедный я)))))

На самом деле мне абсолютно неинтересна личная жизнь чужих. Каждый спит с кем хочет. Но зачем об этом петь и танцевать и делать из себя страдальца? И ненавижу их за то, что украли общую радугу и присобачили к себе. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, gasiga said:

Бедный я)))))

На самом деле мне абсолютно неинтересна личная жизнь чужих. Каждый спит с кем хочет. Но зачем об этом петь и танцевать и делать из себя страдальца? И ненавижу их за то, что украли общую радугу и присобачили к себе. 

Они ее не крали ))) плохо лежала просто ))) да и не настоящая радуга это, цвета не совсем совпадают )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

В Германии вышло новое шоу по ТВ, мужчина ищет мужчину - свою мечту, раньше было шоу где искали притивоположные пары, а сейчас для сексменьшинств будет. 

 

10.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Ab November bekommt Deutschland seine erste Gay-Datingshow. Dabei ist das Format von „Prince...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Brutalniy

Собрать всех! На необитаемый остров сослать)))

Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 hour ago, Brutalniy said:

Собрать всех! На необитаемый остров сослать)))

Верно, а натуралов всех на другую планету... )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
41 минуту назад, fransuz сказал:

ну че когда в Бпаку этот паад будет мм?*

Надо подать заявку на проведения. Без разрешения нельзя. Вродебы Баксовет решает такие вопросы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Stolz сказал:

Надо подать заявку на проведения. Без разрешения нельзя. Вродебы Баксовет решает такие вопросы.

Круто было бы, если бы разрешили) Мы показали бы себя современной демократической страной))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Вредный Крыс сказал:

Круто было бы, если бы разрешили) Мы показали бы себя современной демократической страной))

Азербайджан и так современная, демократическая и очень развитая страна, плюс народ гордится своим президентом.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Stolz сказал:

Азербайджан и так современная, демократическая и очень развитая страна, плюс народ гордится своим президентом.

не вижу, чему там гордиться(( был бы у меня папа президент - я б тоже президентом стал))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
42 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

не вижу, чему там гордиться(( был бы у меня папа президент - я б тоже президентом стал))

Вредный, сын президента вам покоя не даёт? ))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17 минут назад, E_not11 сказал:

Вредный, сын президента вам покоя не даёт? ))

Мне и английская королева покоя не дает. Все люди должны рождаться равными!!!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Немцы пишут что парад голубых в Грузии - Тбилиси отменили, так как появились угрозы со стороны команды для битья, людей хулиганов, которые настроены очень агресивно:

5.bild.jpg
WWW.BILD.DE

Stunden vor dem Beginn der LGBT-Parade „Pride“ in Georgien leakten Unbekannte Zeit und Ort an...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Stolz

Всем привет, как я уже писал на сайте. Вчера у нас в городе да и по всей германии был марш ня Кристофер Стрит Дай, секс - меньшинств, ну и я был в городе, сделал пару фотографий:

 

CSD7.jpg

CSD4.jpg

CSD9.jpg

CSD13.jpg

CSD8.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
16 minutes ago, Stolz said:

Всем привет, как я уже писал на сайте. Вчера у нас в городе да и по всей германии был марш ня Кристофер Стрит Дай, секс - меньшинств, ну и я был в городе, сделал пару фотографий:

 

CSD7.jpg

CSD4.jpg

CSD9.jpg

CSD13.jpg

CSD8.jpg

Одно пока радует, что ты был в городе а не среди этого прайда 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 минут назад, Poor Yorick сказал:

Одно пока радует, что ты был в городе а не среди этого прайда 🙂

Я практически каждый год хожу туда. Да и все жители ходят, весело очень, плюс погода отличная была. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Stolz said:

Я практически каждый год хожу туда. Да и все жители ходят, весело очень, плюс погода отличная была. 

Ну со стороны можно, один раз не... Главное не отплясывай с ними в розовых труселях 🙂 

Ну вот что в этом может быть веселого? Нет, был бы карнавал с сисясто-попастыми мулатками, это я понимаю веселье 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Ну со стороны можно, один раз не... Главное не отплясывай с ними в розовых труселях 🙂 

Ну вот что в этом может быть веселого? Нет, был бы карнавал с сисясто-попастыми мулатками, это я понимаю веселье 🙂

Наш земляк Абдуллаев Чинар (Руслан) свои водительские права отмывал с нами (нас было 7 человек) в баре для голубых, от души мы там пивасика выпили, только потом нам расскзали, что там бар для голубых. 

🍻

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 minutes ago, Stolz said:

Наш земляк Абдуллаев Чинар (Руслан) свои водительские права отмывал с нами (нас было 7 человек) в баре для голубых, от души мы там пивасика выпили, только потом нам расскзали, что там бар для голубых. 

🍻

Неужели такого не было? 🙂

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Неужели такого не было? 🙂

 

У меня был (можно сказать единственный друг) Искиев Семён Борисович, мы ради прикола с ним взявшись за ручки ходили, прикалывались, Беник с Ренатом ну и Русланом на нас так смотрели, короче было время дурью маились.

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
04.06.2019 в 14:34, nekka сказал:

Моя коллега, 62 года, дети, внуки, один день решила, что женщин любит, тайыны тапыб и стали вместе жить. На ее работе это никак не отразилось. На общении тоже. Мяня ня с кем она живет? Озю биляр. 

А что насчёт того, что геями зачастую становятся мужчины, подвергшиеся насилию в детском и подростковом возрасте?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, haEmatoLogist сказал:

А что насчёт того, что геями зачастую становятся мужчины, подвергшиеся насилию в детском и подростковом возрасте?

Извините --- но это не так !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
18 минут назад, Stolz сказал:

Извините --- но это не так !

Статистика - штука суровая, почитайте медицинские исследования на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 hours ago, haEmatoLogist said:

А что насчёт того, что геями зачастую становятся мужчины, подвергшиеся насилию в детском и подростковом возрасте?

А лесбиянками становятся женщины, подвергшиеся насилию в детском и подростковом возрасте отцами и отчимами 😂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Статистика - штука суровая, почитайте медицинские исследования на эту тему.

При всём уважении не верю я такой статистике, я попытался предельно культурно написать, так как люди просто рождаются такими. 
 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Всем людям равные права!!!))

У нас инвалиды колясочники не могут куда то пойти.

ЛГБТ боятся о себе заявить.

И только намуслы ребята режут всех кто на них непохожи)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Всем людям равные права!!!))

У нас инвалиды колясочники не могут куда то пойти.

ЛГБТ боятся о себе заявить.

И только намуслы ребята режут всех кто на них непохожи)

Что за иезуитство?

Инвалидов спецом добавил, чтобы пидорасов пожалели?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, uncle Y сказал:

Что за иезуитство?

Инвалидов спецом добавил, чтобы пидорасов пожалели?)

Почему специально? Борьба за свои права и равные возможности среди всех категорий населения приветствую.

Когда то не было прав у женщин, удобств у инвалидов итд. ЛГБТ такие же люди, как и все. Какая разница с кем они спят?

Вот мне ни капельки не интересно с кем и как спят мои знакомые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 6/25/2019 at 12:28 PM, gasiga said:

Бедный я)))))

На самом деле мне абсолютно неинтересна личная жизнь чужих. Каждый спит с кем хочет. Но зачем об этом петь и танцевать и делать из себя страдальца? И ненавижу их за то, что украли общую радугу и присобачили к себе. 

тем более году по тыч раз, читай  ниже

 

В Берлине 27 июля состоялся ежегодный ЛГБТ-марш, на который вышли полмиллиона человек, сообщает Радио Свобода.

Марш начался на улице Курфюрстендам в западной части города. Участники прошли до Бранденбургских ворот.

В этом году гей-парад в Берлине прошел 41-й раз. Его девиз – Stonewall 50 – каждое восстание начинается с твоего голоса. Это напоминание о первых крупных протестах ЛГБТ-активистов в Нью-Йорке, состоявшихся в 1969 году.

Media.az

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz
 

Герой Второй мировой сыграл свадьбу с мужчиной

 

Герой Второй мировой Войны 96-летний Джордж Монтегю сыграл свадьбу с возлюбленным мужчиной после десятков лет утаивания своей ориентации, сообщает The Mirror.

367588_src.jpg

В 1997 году в возрасте 73 лет Монтегю встретил своего нынешнего супруга Сомчая и раскрыл свою ориентацию. Спустя 18 лет отношений Монтегю и Сомчай зарегистрировали свой брак официально. До этого мужчина 21 год прожил в браке с женщиной, с которой у него трое детей. По словам женщины, она всегда знала, что ее супруг гей, но решила, что "лучше будет замужем за геем, чем останется одинокой".

367589_src.jpg

Теперь герой войны ежегодно принимает участие гей-парадах, называет себя «самым старым геем в деревне». Монтегю обещает дожить до 100 лет, чтобы радоваться своей ориентации и "кричать об этом с крыш".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    121 members have viewed this topic:
    Sky  mila25  Stolz  Вредный Крыс  Amir  Toyama Tokanava  Аджи-Мушкай  Manaman  Timemaster  invariant  anak  Tenant  Skoda  Zema  ImpendingDoom  Рюзаки  nat-07  Liar Liar  kingsize  Kreative Life  BAKILI  Dafna  gasiga  Jamilla.J  lane  -=laziale=-  Gun-smith  Zefir  Perkele  Хамаль  Теймур Мамедович  Molly  dama8080  Bodriy  Werty  Bushido  Wolfy  Alpinist  Сева ИМ  islander  Al Pacino  Victory  Da Vinci  Paprika  Wisdom  God_bless_you  Luna  Arif Gurbanov  Cain  Obozrevatel  Кристина Коварная  Adina  Pozis  Mr. TANNER  Habibi  nikotrissa  Бенц  Valois  Yukiko  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Poor Yorick  Ione  Царь  gylya  Бзиканутая мадам  Mag  Liya1101  Vorchun  Zбаг  Драйзер  dorian-x  ultramarin  Чени  Ulysses  Monseigneur  nineliya  Аквилон  Evol  Sasha  Rust programming language  split  zeffa  Пастор Шлаг  Облигация  Дюймовочка  JaFlour  uncle Y  Ленц  haEmatoLogist  perepelka  Mes Eléphants Roses  Pups.  Tehnokrat  Spirt  Рысь  E_not11  Martinika  fransuz  and 21 more...
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +falkie
    • +AliSa_777
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions