Jump to content
Baku365.com

Денег нет, живет в хлеве, но 11 детей


Bushido

Recommended Posts

Sunny Moon

Охреневаю да я от вас товарищи азербайджанцы проживающие хрен знает где и осуждающие нас налогоплательщиков))) будьте добры переезжайте на свою Родину и терпите вместе с нами все, что терпим мы, тогда и подискутируем. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Лента said:

ой Дюма,видела женщин которые рожали после схваток через полчаса.Я бы так 10 ых родила )) 

Рожать это не самое главное)) ну ок она рожает как чихает а дальше? Книги одежда парки качели репетиторы универ и все прочее? 

Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Дюймовочка said:

 

универы сейчас за такую цену что думать страшно как эти дети будут учиться

да, за деньги она их не впихнет в универ.Так  это же прекрасно ?учитывая,что бОльшая часть наших студентов там просто проводят время..

 а если умный - сам поступит и закончит.Согласны? 

Link to comment
Share on other sites

dama8080

Зачем держать детей полуголодными, заставлять их работать , жить без света при свечах, жить в ужасных условиях -если это называется любить детей ,то я ничего не смыслю в любви . 

Какой бизнесплан  ,когда он в семье планировать не научился .

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

люди которые живут в Европе, но жалуются и говорят что у нас здесь лучше, пусть не умничают, мало говорят и переезжают сюда

или в Пхеньян, там еще лучше

Сян Пхеньянын пиар агентисян?)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У государства должны быть только эти обязанности:

1. Оборона и безопасность страны
2. Обеспечение правопорядка
3. Дипломатия
4. Инфраструктура
5. Обшее образование

Кормить каждый должен себя, не может пусть его кормит кто пожелает, например благотворительные фонды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Sunny Moon said:

Охреневаю да я от вас товарищи азербайджанцы проживающие хрен знает где и осуждающие нас налогоплательщиков))) будьте добры переезжайте на свою Родину и терпите вместе с нами все, что терпим мы, тогда и подискутируем. 

можно подумать мы ,переехавшие,тут не платим налогов. 

----------

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, Лента said:

не платите.Государству Аллах дал и нефть ,и газ ,и другие блага.Ваши налоги вам уйдут на пенсию.Не переживайте ) 

Еще одна чушь. Может в вашей стране у вас есть выбор платить не платить, а у нас этого нет. Думайте, потом пишите. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

считаю что герой темы пофигист и безответственный

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Лента said:

да, за деньги она их не впихнет в универ.Так  это же прекрасно ?учитывая,что бОльшая часть наших студентов там просто проводят время..

 а если умный - сам поступит и закончит.Согласны? 

Причем тут впихивать? Вы в курсе сколько стоит учиться на платной основе??? 

Не каждый умный может поступить на бесплатный. И че делать? Где работать?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Лента, вы реально в другом мире живете

нефть, газ, пенсия )))))))))) Азтв ))

и еще в Норвегии хуже чем здесь )))))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мюхарибя ветераны,инвалид,шехид аилеси-бу категориялара бахмаг хамымызын борджудур. Гурбанды онлара мои налоги.

остальным тоже гос.во может помогать вместо всяких евроигр. Но сизин дя бир абрыныз олсун да ай балам. Станока гошублар сизи?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
4 minutes ago, Bushido said:

У государства должны быть только эти обязанности:

1. Оборона и безопасность страны
2. Обеспечение правопорядка
3. Дипломатия
4. Инфраструктура
5. Обшее образование

 

тогда что же вы жалуетесь то все ,что в Азербайджане все плохо,что народ совсем опустили.Г?осударство как раз претворяет в жизнь ваши требования.

Дипломатит(со всеми в прекрасных отношениях )

правопорядок 100%..

инфраструктура такая что весь мир в ахуе от нас  ..(вся в мраморе ,к тому же )

образование тоже есть и бесплатное  

 

 

--------------

что же все жалуются то ????

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Не совсем так. Конечно все имеют право иметь столько детей, сколько они хотят в рамках нашей демократической системы. Запрета нет.

Однако надо вопрос задать себе "смогу ли я?" Конечно можно рассчитывать на лучшее будущее опираясь на свое развитие. Рассчитывать надо на себя, понимая что никто не поможет. Если нет денег и четких перспектив их заработать, то ради своего же блага и покоя следует от такой затеи отказаться. И ещё , я писал как то, подобное безответственность в социальных масштабах повышает уровень криминала и понижение уровня жизни населения. 

Так и есть! Зато, сейчас нет "проклятого СССР" и "белого сахиба", в лице русских колонизаторов насаждающих коммунизм и интернациональное братство... Зато - есть: милли гуртулуш, сычрайыш, аналогу олмаян инкишаф и дирчилиш от которого каждый второй бежит в тот же ненавистныц РФ... Можно рожать по 11 детей и наслаждаться девятью климатическими зонами, поговаривая: "Пул алвердяди" и "Бизимдир миллят дашданда пул чыхардыр"! Но будучи голодным и безработным... Ну как вы там? На колбасу хватает(голосом Брежнева)?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Сян Пхеньянын пиар агентисян?)))))

там самый высокий уровень жизни ❤️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, Al Pacino said:

Лента, вы реально в другом мире живете

нефть, газ, пенсия )))))))))) Азтв ))

и еще в Норвегии хуже чем здесь )))))

я сказала что там хуже?? я показала вам всего лишь человеческую сущность на примере Норвегии.Пойми да меня уже (с)

Link to comment
Share on other sites

Evol
27 минут назад, Al Pacino сказал:

а у нас разве демографический кризис?

@Лента  вы не ответили на вопрос. Мне тоже интересно ответ. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, Лента said:

можно подумать мы ,переехавшие,тут не платим налогов. 

----------

 

Я же к вам не цепляюсь, не спрашиваю почему вы не оплачиваете стопятсот детей Ивана Иванова))) верно? Вот и вы нас не осуждайте, наши деньги, наша болячка, озюмюз билерик)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Al Pacino сказал:

там самый высокий уровень жизни ❤️

Иногда складывается впечатление, что, Вы - почётный консул КНДР в республике Азербайджан...

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Лента said:

правопорядок 100%..

300%!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

@Лента  вы не ответили на вопрос. Мне тоже интересно ответ. 

она сначала написала что налогов никто не платит, но зато все вернется в виде пенсии, как это понимать?

уже не говорю что пенсия еле на лекарства хватает

мама в этом месяце купила лекарства на половину своей пенсии и это еще не все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Just now, Sunny Moon said:

Я же к вам не цепляюсь, не спрашиваю почему вы не оплачиваете стопятсот детей Ивана Иванова))) верно? Вот и вы нас не осуждайте, наши деньги, наша болячка, озюмюз билерик)

я к вам цеплялась ? осуждала за налоги?

вы вообще в этой теме ?? перечитайте мои посты .

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Такое количество детей при неспособности прокормиться самому - это безнравственно в отношении самих детей. Нищету плодят только безответственные негодяи. 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Я за качество. Иначе, это пушечное мясо. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

11 ушаг  атасыэ, эле биль геледджее  Нефтчи ючюн состав йыгыр)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27 минут назад, www mona liza сказал:

харабасыны сатсын бизя миллион манат версин" - таких хаясызок алверчишек вы поддерживали в той теме, и не писали что они безответственные 

 

Это не совсем так.
В той теме о пожаре в торговом центре я написал что страховка должна им возместить ушерб, а не государство. А если нет страховки то никто.

Мне тогда ее смелость понравилась, наконец то кто то без боязни говорит им в лицо что думает.

А так у меня позиция: чем меньше государства тем лучше для граждан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

считаю что герой темы пофигист и безответственный

конечно пофигист!)

блин,мне понадобилось почти 10 лет,чтобы на второго решиться,потому как пока первого на ноги ставила,видела,как это трудно ,ответственно,сколько обязанностей,проблем,а тут 11 детей,ниче так,он не просто пофигист,он бездушное чмо,а она просто инкубатор,и никто из них не думает о детях,ни о какой любви к детям тем более там речи нет,обыкновенные попрошайки  все!ставьте минусы!))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Что они дадут своим детям? Что оставят? Какую поддержку? Какое они имеют право обрекать детей на нищету? Бири мяня джаваб версин дя. 

Link to comment
Share on other sites

Лента

 

1 minute ago, Al Pacino said:

она сначала написала что налогов никто не платит, но зато все вернется в виде пенсии, как это понимать?

уже не говорю что пенсия еле на лекарства хватает

мама в этом месяце купила лекарства на половину своей пенсии и это еще не все

дык она и платила не как в европе налоги,чтобы получать пенсии как там.Согласен? 

всю жизнь люди уходили и уходят от налогов.Зачем делать вид,что не так все было? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, Sunny Moon said:

:)))))) да ладно?? 

Что за чушь вы тут написали?))) кто вам сказал что в Европе 60% налога? Для маленького слабенького Азербайджана 14% с зп достаточно ощутимая сумма. 

И да, я не желаю платить за содержание стопятьсот детей Мамеда, который не знает что такое презерватив. 

А что насчёт безграничного воровства из казны чиновниками и какое из желаний тогда актуальнее?

Человеческая жизнь бесценна, а может среди детей Мамеда именно тот, кто придумает  вакцину от рака?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Baku2018  Liya1101  Monseigneur  Зигфрид  Ghost Shaman  Bluebonett  Al Pacino  Zema  Ромашка  Вредный Крыс  окорок  Sunny Moon  gylya  Bushido  Zloy22  Balamka  dama8080  Zlaw  Stolz  Habibi  Сева ИМ  Wisdom  WOLF  Adina  Хамаль  Natali_@@@  ***Nika***  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Bodriy  perepelka  ImpendingDoom  Daphne  Glock  nineliya  Mar de Sad  E_not11  Dentista  Carpe Diem  Marisan  *Jolie*   Pups.  JaFlour  Birdman  Hennessy  moonwalk450  Starry Eyed  Бенц  Sasha  Ленц  Walter White  DRuman  Nasta  Valois  Lochte  fransuz  Despina  www mona liza  Perfect Man  Яна Мадатова  Доктор Грант  Cristiano  dvijok  Ra Sha  Molly  nekka  Дождь  split  lane  Evol  Shimon Friedman.  Poor Yorick  Джема  Spirt  trr  Masusenka  missUnderstanding  Arximed  Paprika  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  aliali  Neon  PRAVDORUB  patusik  Nana  sahib411  Облигация  LiyA_  Лента  Peris  Terrakota  Undina  Heydar Ali  Moon Orchid  Giaretta  artist88 
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Manneken Pis
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Deportment
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions