Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

люди, есть же тема про овощи и фрукты..

я вообще заметил что 365-ники любят всё нести в Наблюдения, не смотря на то что такая отдельная тема уже есть 

Извините шеф! Честное пионерское мы больше не будем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
48 минут назад, Al Pacino сказал:

люди, есть же тема про овощи и фрукты..

я вообще заметил что 365-ники любят всё нести в Наблюдения, не смотря на то что такая отдельная тема уже есть 

Прошу прощения, не прочитав тему до конца, ответила Штольцу про овощи-фрукты)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Despina сказал:

Почему так категорично?)) Может кому-то эта встреча пошла бы "Во благо"? (с) )))

Ты права, но ведь я хотел всего лишь предостеречь юнцов неосведомленных, но благими намерениями..

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

@Al Pacino пардон, и я не заметил 

Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, ImpendingDoom сказал:

но благими намерениями..

Именно..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
29 минут назад, Despina сказал:

Прошу прощения, не прочитав тему до конца, ответила Штольцу про овощи-фрукты)

 

28 минут назад, ImpendingDoom сказал:

@Al Pacino пардон, и я не заметил 

Держите руль антиоффтопа дамы и господа, иначе диалог провалится в дискуссионную трещину оффтопа замечу...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 часов назад, SophieL сказал:

Замечу, на ютуб не нашла полную версию комедии "Невезучие "(1981) с ришар ом и депардве.  буду рада ссылке 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Birdman сказал:

 

Это не тот фильм, она имела в виду с другой фильм с жерар депардье и Пьером Ришардом. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Stolz сказал:

Это не тот фильм, она имела в виду с другой фильм с жерар депардье и Пьером Ришардом. 

aa ok...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, SophieL сказал:

Замечу, на ютуб не нашла полную версию комедии "Невезучие "(1981) с ришар ом и депардве.  буду рада ссылке 

nevezuchie-1981.jpg
LAMAFILM.CLUB

Смотреть онлайн фильм Невезучие (1981) бесплатно в хорошем HD качестве - 720p! Желаем...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Stolz сказал:
nevezuchie-1981.jpg
LAMAFILM.CLUB

Смотреть онлайн фильм Невезучие (1981) бесплатно в хорошем HD качестве - 720p! Желаем...

 

yadıma düşdü...uşaqlıq da baxmışam buna

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Заметил , "связку - тандем" авторов !:tespe: Родство душ , легко сводит людей...:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, perepelka сказал:

Нее старик колоритней вышел. Так и представляю как он в кругу таких же аксаккалов распекает современную молодежь на предмет распутства.)))

Меня заинтересовало следующее: его утверждение о объективной разнице коэффициента мышечного растяжения в месте X у женщины и мужчины. Доселе не дифференцировал сам, и надеюсь эмпирическим путем никогда не придется верифицировать данную гипотезу.. надеюсь я достаточно строго написал что бы не удалили пост))

Нет, он одиночка, насколько я понял, один несет на себе столь тяжкое бремя в свои то годы. Сегодня схема у деда проста - он под покровом ночи, словно призрак, ходит по центру города в поисках жертвы, видя жертву осуждает ее начиная предложение с "Dayının sözünə qulaq as", потом получает ответ дерзкий и предлагает отойти в сторону и "поговорить", держа в одной руке 5 манат, а в другой... шор)) И как в фильме "звонок" за секунду проходя 5-6 метров оказывается рядом с жертвой не двигая ногами...  
И днем он не отдыхает, а методично проверяет людей на предмет распутства, как вы отметили. У него выработаны определенные алгоритмы для выявления сего. 

Кстати, вспомнил народные сказания про хитрого Хаджы Дайы с одного северного города нашей страны))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Меня заинтересовало следующее: его утверждение о объективной разнице коэффициента мышечного растяжения в месте X у женщины и мужчины. Доселе не дифференцировал сам, и надеюсь эмпирическим путем никогда не придется верифицировать данную гипотезу.. надеюсь я достаточно строго написал что бы не удалили пост))

Нет, он одиночка, насколько я понял, один несет на себе столь тяжкое бремя в свои то годы. Сегодня схема у деда проста - он под покровом ночи, словно призрак, ходит по центру города в поисках жертвы, видя жертву осуждает ее начиная предложение с "Dayının sözünə qulaq as", потом получает ответ дерзкий и предлагает отойти в сторону и "поговорить", держа в одной руке 5 манат, а в другой... шор)) И как в фильме "звонок" за секунду проходя 5-6 метров оказывается рядом с жертвой не двигая ногами...  
И днем он не отдыхает, а методично проверяет людей на предмет распутства, как вы отметили. У него выработаны определенные алгоритмы для выявления сего. 

Кстати, вспомнил народные сказания про хитрого Хаджы Дайы с одного северного города нашей страны))

Замечу, напрасно здесь написали. Такое только во Фрукты и овощи.)))

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Birdman сказал:

 

Bu o qəmedya deyil)))), amma yenə də çox sağ olun )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,Путин теперь рекламирует термокоужки))Наверно после президентства возглавит какую нибудь совместную китайско российскую корпорацию)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу,Путин теперь рекламирует термокоужки))Наверно после президентства возглавит какую нибудь совместную китайско российскую корпорацию)))

А я заметила заказные статьи на просторах рунета, о том как классно жить в Иране и в Северной Корее)) какие в Северной Корее высокодуховные люди, а в Иране девушки лишь ходят с легкими шарфиками на голове. Кремлеботам дали новую задачу, рассказать, как же здорово жить в закрытой стране под санкциями.

  • Like 6
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Заметила скучаю по бумажным книгам. Купила рассказы для детей, ессно книга валяется, взяла ее, открыла эти девственно белые страницы, рассказы детские, не интересные, но сама атмосфера, это было блаженство. Читала с таким удовольствием. Решила баловать себя иногда бумажными изданиями. Новыми, чтобы я первая их открыла. Минус что со светом надо читать, подсветку не подкорректируешь)

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Тундра сказал:

Заметила скучаю по бумажным книгам. Купила рассказы для детей, ессно книга валяется, взяла ее, открыла эти девственно белые страницы, рассказы детские, не интересные, но сама атмосфера, это было блаженство. Читала с таким удовольствием. Решила баловать себя иногда бумажными изданиями. Новыми, чтобы я первая их открыла. Минус что со светом надо читать, подсветку не подкорректируешь)

Все бумажное мне нравится,например деньги.......,можно и без подсветки)

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 часа назад, Arif Gurbanov сказал:

Заметил , "связку - тандем" авторов !:tespe: Родство душ , легко сводит людей...:classic_biggrin:

Дополнительно  Замечу, напоминает Басню Крылова , Бири о Бирисин терефлейер)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 hours ago, ImpendingDoom said:

Хм.. я считаю, что отсчет старости начинается с пенсионного возраста. Но можно заменить это слово на "пожилой")
Хотя с другой стороны, многое зависит не от возраста, а от живости данного человека. Так 70-и летний активный человек может не быть старым, а 50и летний пассивный уставший от жизни и больной может им считаться

Возраст, это - количество оборотов вокруг Солнца ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 hours ago, SophieL said:

Замечу, на ютуб не нашла полную версию комедии "Невезучие "(1981) с ришар ом и депардве.  буду рада ссылке 

Разница всего 6 минут )) Что в этих 6 минутах такого интересного? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Al Pacino said:

люди, есть же тема про овощи и фрукты..

я вообще заметил что 365-ники любят всё нести в Наблюдения, не смотря на то что такая отдельная тема уже есть 

Не ленись, ряис. Перетаскивай ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
17 минут назад, Adina сказал:

Разница всего 6 минут )) Что в этих 6 минутах такого интересного? ))

  Какие 6 минут?  Не догоняю )

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, SophieL said:

  Какие 6 минут?  Не догоняю )

Урезанная версия длиться 1 час 28 минут. Полная - 1 час 34 минуты.

Ты просишь полную версию )) Урезанная есть на hdrezka.com

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу во сне видела нескольких форумчан. Хейирди? 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Замечу во сне видела нескольких форумчан. Хейирди? 😎

И кого же?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, ImpendingDoom said:

И кого же?)) 

Оо пусть это останется секретом)))

но уверяю сон был очень даже пристойным так как ев гызы пис-пис юхулар гормюр :rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Тундра said:

А я заметила заказные статьи на просторах рунета, о том как классно жить в Иране и в Северной Корее)) какие в Северной Корее высокодуховные люди, а в Иране девушки лишь ходят с легкими шарфиками на голове. Кремлеботам дали новую задачу, рассказать, как же здорово жить в закрытой стране под санкциями.

замечу эти статьи абсолютная правда, особенно про Северную Корею

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу, если человек идиот, то это надолго...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Falcon
    • +Vagrant
    • +Birdman
    • +Spirt
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-
    • +Azeri365
    • +Miranda
    • +Stolz
    • +falkie
    • +I am gonna hell
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +Padre
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions