Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
20 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу надеюсь скоро будет 36 градусов ❤️

А 36, 6 не хотите?:smoking:

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Тевриз и Тевризский район в Омской области. Вторые по численности татары.

 

Лазиале, что скажете?

 

А когда именно Омск и омская область были полностью заселены русскими немцами. Так тут ничего странного нет, татары коренное население России, и являюстя гражданами Российской федерации, и в праве жить где угодно. 

SIEDLUNG.RUSDEUTSCH.RU

В Сибири немцы появились задолго до начала массового переселения колонистов из...

 

Link to comment
Share on other sites

Evol

Замечу саатын йийеси билинди кимди. Ровнегин оглу. Тот случай когда ты за грабителя ) 

Если есть тема, я не наше отправьте туда мой пост

Редакция связалась с отделением полиции в Ибице и получило полицейский отчет по случившемуся инцинденту с часами Ричард Милль за 1.200.000. евро (Серия RM50-03 35/75). Стало известно следующее.

19 июня 2019-го года граждане Азербайджана

-Рашад Абдуллаев (номер паспорта С0243940-номер телефона 00447714018989) рожденный 09/05/1994-го года (сын Ровнага Абдуллаева),

-Азер Аскеров АА0478371 рожденный 15/07/1996-го года (сын Арифа Аскерова) и

-Джейхун Махмудзаде (АЕ406205) рожденный 23/05/1995-го года (подручный Рашада Абдуллаева)

проживали в отеле Нобу на Ибице. По словам полицейских трое азербайджанцев вышли из отеля где познакомились с девушками. Поймали такси и направились в ресторан “Каппучино”. Остановились у ресторана “Хард Рок” и решили прогуляться с девушками.

Попозже, на встречу им вышли бандиты и мягко говоря “попросили снять часы”. Все трое мужчин перепугались и сразу согласились на условия. От испуга Рашад Абдуллаев, Азер Аскеров, Джейхун Махмудзаде тряслись как маленькие дети и даже позабыли защитить девушек.

WhatsApp-Image-2019-06-27-at-18.26.43-17

 

Edited by Evol
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Evol said:

Замечу саатын йийеси билинди кимди. Ровнегин оглу. Тот случай когда ты за грабителя ) 

Если есть тема, я не наше отправьте туда мой пост

Редакция связалась с отделением полиции в Ибице и получило полицейский отчет по случившемуся инцинденту с часами Ричард Милль за 1.200.000. евро (Серия RM50-03 35/75). Стало известно следующее.

19 июня 2019-го года граждане Азербайджана

-Рашад Абдуллаев (номер паспорта С0243940-номер телефона 00447714018989) рожденный 09/05/1994-го года (сын Ровнага Абдуллаева),

-Азер Аскеров АА0478371 рожденный 15/07/1996-го года (сын Арифа Аскерова) и

-Джейхун Махмудзаде (АЕ406205) рожденный 23/05/1995-го года (подручный Рашада Абдуллаева)

проживали в отеле Нобу на Ибице. По словам полицейских трое азербайджанцев вышли из отеля где познакомились с девушками. Поймали такси и направились в ресторан “Каппучино”. Остановились у ресторана “Хард Рок” и решили прогуляться с девушками.

Попозже, на встречу им вышли бандиты и мягко говоря “попросили снять часы”. Все трое мужчин перепугались и сразу согласились на условия. От испуга Рашад Абдуллаев, Азер Аскеров, Джейхун Махмудзаде тряслись как маленькие дети и даже позабыли защитить девушек.

WhatsApp-Image-2019-06-27-at-18.26.43-17

 

А откуда эта информация?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Glock сказал:

А откуда эта информация?

Заявления языблар. Испания раскрыла кто потерпевший 

WhatsApp-Image-2019-06-27-at-18.26.43-17

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Evol сказал:

Заявления языблар. Испания раскрыла кто потерпевший 

WhatsApp-Image-2019-06-27-at-18.26.43-17

 

Гаданалым Эвол, о Ровнаге Абдуллаеве слышал и даже видел фото, а вот кто такой Ариф Аскеров. Блин почему на моём пути не встречаются такие богатые люди, нет мне часы даром не нужны, но на дурные мысли наводит, соблазн есть, если вот увидешьтак у какогото пацана пачку бабок в пол ляма, так и думаешь, блин как "отнять". Круто живёт золотая молодёжАзербайджана, на Ибице отдыхают, с дорогими часами на руках ходят, хотя лично мне такие часы (гурбан олум) даром не нужны. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Stolz сказал:

Гаданалым Эвол, о Ровнаге Абдуллаеве слышал и даже видел фото, а вот кто такой Ариф Аскеров. 

Ровнаг Абдуллаев депутат Парламента Азербайджана и глава СОХАР, а Ариф Аскеров бывший замминистра транспорта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

Ровнаг Абдуллаев депутат Парламента Азербайджана и глава СОХАР, а Ариф Аскеров бывший замминистра транспорта.

Ровнага Абдуллаева я видел не один раз на фотографиях и читал о нём статьи. Блин куда папаши смотрят, если едут дети одни отдыхать, так между прочим пошли да пару человек, для присмотра, как охрана, в скрытой форме. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Последнее отобрали, конечно, заявление надо подавать...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тов. Сaaхов said:

Последнее отобрали, конечно, заявление надо подавать...

А народу, интересно, куда и кому подавать заявления на отобранное?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Stolz сказал:

Ровнага Абдуллаева я видел не один раз на фотографиях и читал о нём статьи. Блин куда папаши смотрят, если едут дети одни отдыхать, так между прочим пошли да пару человек, для присмотра, как охрана, в скрытой форме. 

 глупым надо быть чтобы с такими часами на руках и без охраны. Они и его самого могли бы прихватить за выкуп. И главное воры знали к кому подходить) Тут уже о глупости речь не идёт, а о хитрости. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Undina said:

 глупым надо быть чтобы с такими часами на руках и без охраны. Они и его самого могли бы прихватить за выкуп. И главное воры знали к кому подходить) Тут уже о глупости речь не идёт, а о хитрости. 

От безнаказанности и вседозволенности бдительность притупляется, замечу)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Glock said:

А народу, интересно, куда и кому подавать заявления на отобранное?))

Интересно, раз все столько времени вестей ждали, Вы про отобранное мафиози?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тов. Сaaхов said:

Интересно, раз все столько времени вестей ждали, Вы про отобранное мафиози?

Я про незаконно отобранное у бизнесменов, у простых жителей, и из бюджета)))

Про наш народ)

Link to comment
Share on other sites

Evol

О том как испанские хулиганы опустили “папенькиных сынков”

29/06/2019

Уже известно, как, с кем, и где Рашад Абдуллаев, “сынок нефтяного папаши-депутата”, опозорил республику. Опозорил власть и себя на весь свет со своими дружками. Три взрослых парня не смогли за себя постоять и отдали свое имущество испанским хулиганам. Имена побитых парней знает вся страна, ими были: Рашад Абдуллаев, Джейхун Махмудзаде и Азер Аскеров. Хулиганы опустили не только бездарных сынков, но и весь Алиевский режим. Подумать только, Алиев решил отвоевывать Карабах в то время как сынки его чиновников публично унижены какими-то хулиганами… Кто будет воевать за Карабах? Рашад Абдуллаев и его друзья? Шайка трусов, которые плакали в отделение полиции и просили полицейских позвонить “папам”? Или сам Ровнаг Абдуллаев?

Говоря просто, Алиевский режим опозорился, однако в этой истории самым смешным является то, что Азербайджанский народ искренне симпатизирует испанским бандитам. В народе шутят, что бандиты сделали с сынками чинуш все то, что не может сделать Алиев. Бандиты их наказали. Наказали и унизили, поставили на колени и заставили плакать. Ну и наконец, сняли миллионные часы и заставили их девушек посмеяться.

В то время как сотрудники “Сокара” кутят на миллионы в Европе, включая Аднана Ахмедова, правую руку руководства Государственной Нефтяной Компании, наши ребята погибают на границе. Вот парадокс этой власти, который заключается в том, что эта власть стала посмешищем для народа. Народ смеется над депутатами, сынки которых носят часы за миллионы, народ смеется над Алиевами, которые не могут обуздать свое окружение…

А может стоит просто уйти и дать возможность обычным людям встать за руль этого государства. У нас столько умных людей, столько бизнесменов, которые заработали честно свой капитал, столько людей которые спасут этот народ от произвола депутатов и чиновников.

А теперь, все по порядку. Как все было. После того, как позорная история с часами стала достоянием публичности, власть захотела свалить ее на невинных людей. Однако, как всегда власть ударилась лицом в грязь. Правда стала явной. Достали репорт из полиции Ибицы где черным по белому написано как все произошло. Народ узнал как морально “изнасиловали” трех папинькиных сынков.

Теперь власть всеми силами пытается спасти опозорившихся мальчишек, однако поздно. Народу уже смешны Ильхам и Мехрибан Алиевы и их доводы. Время уходить. Время дать народу Азербайджана достойную жизнь.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Эвол, источникляри йаз да, хардан гётюрюрсян ися))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Вспомнил анекдот, Рапику на 18 ый день рождения папа подарил кольт, Рапик приходит в универ  рисуется им, богатый одногруппник предложил: ну зачем тебе оружие, давай махнемся, ты мне кольт а я тебе часы патек филипп,обменялись. Вечером собрались все армянские родственники и папа гордо позвал Рапика и говорит: а ну покажи что папа тебе подарил?, мальчик замялся и рассказал историю с обменом, папа в ярости кричит: Когда к тебе однажды подойдут Азербайджанцы и скажут я имел твою мать, я имел твоего отца, что ты им скажешь: БЕЗ ПЯТНАДЦАТИ ДВА???

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Undina сказал:

 глупым надо быть чтобы с такими часами на руках и без охраны. Они и его самого могли бы прихватить за выкуп. И главное воры знали к кому подходить) Тут уже о глупости речь не идёт, а о хитрости. 

Скорее всего сняли девочек на троих. И разоделись как павлины. Девочки дали сводку, воры сработали на оьлично. Будут делить добычу )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, в случае с часами, вспомнила отрывок из фильма невезучие, где Перрен остаётся в баре с девушкой и она его забирает к мафиозам ))

Link to comment
Share on other sites

gylya

Я заметила , процентные ставки  у нас снижаются.

Банки будут закрываться. Добивают их.

В нац валюте 10%, в иностранной  2, 5 %..

Если будут вклады выше этих % ставок, то эти вклады страховаться не будут и не будет компенсации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 hours ago, Glock said:

Эвол, источникляри йаз да, хардан гётюрюрсян ися))

Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
12 минут назад, gylya сказал:

Я заметила , процентные ставки  у нас снижаются.

Банки будут закрываться. Добивают их.

В нац валюте 10%, в иностранной  2, 5 %..

Если будут вклады выше этих % ставок, то эти вклады страховаться не будут и не будет компенсации.

Никто спецом банковский сектор не добивает! Просто население стремительно беднеет с 2015 года и соотвественно падает объём депозитов которые хранятся в банках... Ибо откуда у беднеющего населения лишние деньги с целью накопления суммы необходимой для вклада в депозитный счёт в банке? Соотвественно банки всё более ужесточают требования к потенциальным заёмщикам, усложняя выдачу кредитов и сужая потенциально проблемный кредитный портфель(многие проблемные кредиты не погашены до сих пор после снижения курса национальной валюты). Это всё объективные факторы капиталистической модели экономики и искать туда "след госвмешательства" с целью помочь подмять под себя весь банкинг более крупным банкам и финансовыми конгломератам - абсурдно, замечу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, gylya said:

Я заметила , процентные ставки  у нас снижаются.

Банки будут закрываться. Добивают их.

В нац валюте 10%, в иностранной  2, 5 %..

Если будут вклады выше этих % ставок, то эти вклады страховаться не будут и не будет компенсации.

На самом деле, в реальной жизни нормальных банков нормальных стран - проценты мизерные. Наши возможно тоже поняли что невозможно дальше надувать мыльный пузырь.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, gasiga сказал:

На самом деле, в реальной жизни нормальных банков нормальных стран - проценты мизерные. Наши возможно тоже поняли что невозможно дальше надувать мыльный пузырь.

Я ещё в далёком 2013 году брату и маме говорил, что ну ненормально что в ваших банках "обещают" такие завышенные проценты, у нас сейчас практичеки вообще нет процентов, наоборот доплачиваешьза услуги гокты, переводов за то что ты хранишьу них свои бабки. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Сегодня очень захотелось посмотреть на полярный день, где-нибудь в Мурманске. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 часа назад, gasiga сказал:

На самом деле, в реальной жизни нормальных банков нормальных стран - проценты мизерные. Наши возможно тоже поняли что невозможно дальше надувать мыльный пузырь.

Я 7 лет работал в банковской сфере. Мыльный пузырь ещё тот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 часов назад, Glock сказал:

От безнаказанности и вседозволенности бдительность притупляется, замечу)

А кто сказал что они решают. Решают за них , думаю такие вопросы для золотых деток решают их родители и приближенные. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, SophieL сказал:

Скорее всего сняли девочек на троих. И разоделись как павлины. Девочки дали сводку, воры сработали на оьлично. Будут делить добычу )))

Девочки очень хорошо разбираются в часиках. Могли бы и кошелек забрать, ан нет, часики .Если смогут продать их

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

 @Stolz В этом году согласно указу президента Азербайджанской республики, отметили 110-летие легендарного академика и вице-президента АН АзССР Владимира Родионовича Волобуева: 

. Помню, что, он - был с вашей семьёй - очень близок, будучи одним из лучших представителей научно-академической элиты в Азербайджанской ССР, замечу. Также отмечали 120-летие академика АН АзССР, Валерия Ивановича Ульянищева, замечу: 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • 876543210
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Царь
    • varra
    • +Elbilir
    • +окорок
    • +Jasmin.G
    • +usseyn
    • +monarflex
    • +Shvabodniy
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • Братэлло
    • +SaxarYa
    • +Addict
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions