Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Карма такая карма)))) Замечу)

Моя любимая Карма RX, из фильмов для взрослых))) 

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, perepelka сказал:

Боюсь спросить, что вы подумали, но мои мысли были чисты.)))

что-то типа этого, но наоборот

изобÑажение

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Замечу, робот на полах хорошо) А у меня по-британски- ковровое покрытие)))

Замечу, что с детства разлюбила ковры. Их каждую весну хорошенько мыли, сворачивали в трубу и заматывали в тряпочку. Так их хранили все лето. А осенью расстилали.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Al Pacino said:

замечу что хочу обнять кондиционер, обнять его и признаться в любви

Я с 8-ми утра терплю. Не включаю. Но ночью сдамся.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Stolz said:

Он не называл всех червями. 

..."Вы с 1994 года ползёте как жалкие червяки и весь мир над вами смеётся"...

Это можно по и другому понять?

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, perepelka сказал:

Замечу, что с детства разлюбила ковры. Их каждую весну хорошенько мыли, сворачивали в трубу и заматывали в тряпочку. Так их хранили все лето. А осенью расстилали.))

Замечу, это наверное у многих из нас сформировалась нелюбовь к коврам)))) В бакинской квартире у меня их тоже нет)))) Был один, в холле, потому что дети малы были и любили играться и валяться на полу, тусовались там с игрушками)))) А теперь и его ликвидировала))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
35 minutes ago, Сабина Салимова said:

Замечу,по ходу все в ожидании)))

Замечу некоторым фиолетово...мне в том числе...:smoking:))

Edited by LiyA_
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, gasiga сказал:

..."Вы с 1994 года ползёте как жалкие червяки и весь мир над вами смеётся"...

Это можно по и другому понять?

Вот посмотрите Гасыга, лично Вы поняли это выражение обобщённо, переняв на всех, а Вы посмотрите с другого ракурса, Вы же знаете на 100 % что не все ползают как черви, и да Вы делали скрины, Вы сейчас полностью его тот пост запостили, или только вырванное из контекста ?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Вот посмотрите Гасыга, лично Вы поняли это выражение обобщённо, переняв на всех, а Вы посмотрите с другого ракурса, Вы же знаете на 100 % что не все ползают как черви, и да Вы делали скрины, Вы сейчас полностью его тот пост запостили, или только вырванное из контекста ?

Не важно ,дружище))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
29 минут назад, Da Vinci сказал:

Как раз расскажете,как вы,человек,чьи родные воевали за Родину,сидели с существом,который людей червяками ползающими назвал))

özünü yandıran Qarabağ döyüşlərinin iştirakçısı style...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Вот посмотрите Гасыга, лично Вы поняли это выражение обобщённо, переняв на всех, а Вы посмотрите с другого ракурса, Вы же знаете на 100 % что не все ползают как черви, и да Вы делали скрины, Вы сейчас полностью его тот пост запостили, или только вырванное из контекста ?

Штольц как там в песне пелось..Мгновения Мгновения..))

Да Винчи демиш, О гатарын далынча бахма)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Мяним миллятим идеаллыгдан узагды...мян дя ону билирям...Амма миллятимнян эля сёз дейянин хеч узюня дя бахмарам...Замечу!

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, gasiga said:

..."Вы с 1994 года ползёте как жалкие червяки и весь мир над вами смеётся"...

Это можно по и другому понять?

А этот во сколько раз умнее себя считает народа, интересно?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, типа  клавишные играют..ееее...

Глок гелди Бакыйа,   Шимонла чай ичиф 

атды сехбети бура, Штольц чыхды мейдана

алынды Мейхана)))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Stolz said:

Вот посмотрите Гасыга, лично Вы поняли это выражение обобщённо, переняв на всех, а Вы посмотрите с другого ракурса, Вы же знаете на 100 % что не все ползают как черви, и да Вы делали скрины, Вы сейчас полностью его тот пост запостили, или только вырванное из контекста ?

В отличии от многих, у меня нет привычки играться кусками сообщений и слов. Смысл важнее. Целиком то сообщение выглядит ещё хуже. Поверьте, и больше не говорите что он называл, а что нет.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, gasiga said:

В отличии от многих, у меня нет привычки играться кусками сообщений и слов. Смысл важнее. Целиком то сообщение выглядит ещё хуже. Поверьте, и больше не говорите что он называл, а что нет.

Всем все прекрасно понятно Гасыга, ругать когда ситуация имеет отношение к тебе и ругать с целью оскорбления

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Konatus сказал:

Всем все прекрасно понятно Гасыга, ругать когда ситуация имеет отношение к тебе и ругать с целью оскорбления

Хеш зад баша дюшмедим, ну ничего потом сюрпризом будет, амма фикрифизе 100 фаиз шерикем)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
11 hours ago, Stolz said:

Да без проблем, Монолит ГмБх, в городке Херренберг. Там разливают и молдавское вино и грузинское, которое постовляют в крупных ёмкостях, а разливают тут. 

Я уверена,  что на таре у них лейбл монолит гмбх , а не оригинальный. Они просто укажут откуда сырьё .

Link to comment
Share on other sites

Glock

замечу, не ожидал переполох)) придется ускорить открытие темы про героев форума)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Konatus said:

Всем все прекрасно понятно Гасыга, ругать когда ситуация имеет отношение к тебе и ругать с целью оскорбления

Всем понятно, да не всем выгодно признавать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Glock сказал:

замечу, не ожидал переполох)) придется ускорить открытие темы про героев форума)

Глок Сизде Мыс мыс, мустафа  елайюн..

переполох, ажиотаж, хеля бильки Трамп Гелир Хомейнин устуне гедир))

Edited by Zlaw
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Paprika сказал:

Я уверена,  что на таре у них лейбл монолит гмбх , а не оригинальный. Они просто укажут откуда сырьё .

Надо будет мне как нибудь сделать фото, там двояко пишут, как я выше написал, мол произведено в такойто стране, а разлито, расфасованно в Германии. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
46 минут назад, LiyA_ сказал:

Замечу некоторым фиолетово...мне в том числе...:smoking:))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
21 минуту назад, Glock сказал:

замечу, не ожидал переполох)) придется ускорить открытие темы про героев форума)

Кто кого победил? ( чай много выпили?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Paprika
Just now, Stolz said:

Надо будет мне как нибудь сделать фото, там двояко пишут, как я выше написал, мол произведено в такойто стране, а разлито, расфасованно в Германии. 

Ну всё правильно.  Логотип компании и с указанием сырья.  Сама печатала на компьютере  такие этикетки.  Никто не использует оригинальную этикетку это не законно. Даже если я напечатаю на полностью идентичной оригиналу название своей фирмы это тоже не законно, если только нет на это разрешения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Da Vinci said:

Как раз расскажете,как вы,человек,чьи родные воевали за Родину,сидели с существом,который людей червяками ползающими назвал))

Плюс оскорбил турков))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, perepelka сказал:

Замечу, что с детства разлюбила ковры. Их каждую весну хорошенько мыли, сворачивали в трубу и заматывали в тряпочку. Так их хранили все лето. А осенью расстилали.))

У нас было 4 ковра за последние 23 года, два мы выкинули на мусорку, а другие два сейчас на балконе уже лет 8 как лежат, и в них мыши завелись, кошка иногда их полавливает. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Stolz сказал:

Он не называл всех червями. 

Совершено верно! Данный комментарий там был вырван из контекста и представлен совершенно в ином свете. Вся перепалка началась, когда юзер Da Vinci, начал открыто называть евреев - трусами и оправдывал Холокост, написав: "Когда немцы - приказали русским солдатам - вырыть могилы евреям, то они - отказались! А когда, немцы тот же приказ отдали евреям то те - начали радостно рыть могилы советским солдатам... И немцы на это типа ответили. Вы их защищать обратившись к русским солдатам?!". Человек далее отрицал Холокост и называл евреев трусами, которые не могли оказать сопротивление немцам. На это я ему заметил, что в армиях союзных держав в лице: США, Британской империи и СССР - воевало миллион евреев, которые занимали там позиции начиная от рядового до высшего генералитета. Плюс, добавил, что евреи - были и среди партизан, организовывая партизанские отряды в лесах Белоруссии. А самым сильным - был отряд под командованием Тувьи Бельского. Червяками же я - называл таких трусов, которые во время войны в Нагорном-Карабахе, уклонялись от воинского призыва и скрывались в Баку и РФ, от обязательной воинской службы. А эти пытаются всё выдавать - наоборот! Хочу сказать, что говорить надо правду, а не гнилую ложь! Благодарю вас за заступничество перед правдой @Stolz.

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Совершено верно! Данный комментарий там был вырван из контекста и представлен совершенно в ином свете. Вся перепалка началась, когда юзер Da Vinci, начал открыто называть евреев - трусами и оправдывал Холокост, написав: "Когда немцы - приказали русским солдатам - вырыть могилы евреям, то они - отказались! А когда, немцы тот же приказ отдали евреям то те - начали радостно рыть могилы советским солдатам... И немцы на это типа ответили. Вы их защищать обратившись к русским солдатам?!". Человек далее отрицал Холокост и называл евреев трусами, которые не могли оказать сопротивление немцам. На это я ему заметил, что в армиях союзных держав в лице: США, Британской империи и СССР - воевало миллион евреев, которые занимали там позиции начиная от рядового до высшего генералитета. Плюс, добавил, что евреи - были и среди партизан, организовывая партизанские отряды в лесах Белоруссии. А самым сильным - был отряд под командованием Тувьи Бельского. Червяками же я - называл таких трусов, которые во время войны в Нагорном-Карабахе, уклонялись от воинского призыва и скрывались в Баку и РФ, от обязательной воинской службы. А эти пытаются всё выдавать - наоборот! Хочу сказать, что говорить надо правду, а не гнилу ложь! Благодарю вас за заступничество перед правдой @Stolz.

Замечательно что вы сейчас дали точное определение, раставили все точки над И. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

отличная реакция мамаши)

 

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Fiero  Ленц  -=laziale=-  Arif Gurbanov  Heydar Ali  gasiga  Вредный Крыс  Zefir  E_not11  Centurion  trr  ImpendingDoom  www mona liza  Despina  Konatus  Walter White  PRAVDORUB  TotEwoDisputter  Хамаль  Дюймовочка  LiyA_  Wisdom  Al Pacino  Облигация  Natali_@@@  Poor Yorick  Arximed  Carpe Diem  Spirt  Tehnokrat  Тео  Adina  Lahn-dill  gylya  Da Vinci  Stolz  perepelka  Zlaw  Obozrevatel  Wzor  Molly  R.M.  *Jolie*   SophieL  Бенц  nineliya  Glock  JaFlour  Zema  RAINMAN  Амариллис  Addeliya  Evol  Starry Eyed  Masusenka  Victor Howardsson  nekka  split  Bodriy  Daphne  begemoth  Undina  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  Sör-Söhbet/Müzakire  ataman  ultramarin  Sunrise™️  Bushido  Мурка  Alpinist  VətənDaş  muzzy555  Провокация  Shimon Friedman.  Birdman  Messina  missUnderstanding  Тундра  artist88  Brutalniy  kisliy365  Аджи-Мушкай  Nana  Сева ИМ  Artist77  Peris  ***Nika***  Liya1101  Mилаwка  abu Uthman  Desire  Lio  Valois  S.T.A.L.K.E.R  Mes Eléphants Roses  lane  Ghost Shaman  patusik  Savio  and 35 more...
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +falkie
    • Odlar Yurdu
    • Jaymodule
    • +Bordertown
    • +Рюзаки
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Nasta
    • +Sistemainternet
    • Rüstəm
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions