Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Хёрмятли Злав, я сегодня кстати тоже у Тони парикмахера был за 15, - Евро у него постригся, стоит 13,50 - Евро, я дал 15, - Евро ровно и сказал и пальто тоже не надо, как в анекдоте. Сецйхас дочка пристала, папа тебе 2 минуты одеться, пойди мне в магазине чтото купи, самой пятую точку поднять лень, а папа на побегушках. Дала мне из своих кровых заработанных 3, - Евро и просит купить ей шоколад и чипсы. КОроче я в магазин, скоро буду. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Stolz сказал:

И в итоге у меня сегодбня ровно 156 дней, как я сбрасываю лишний вес ну и стараюсь заниматься спортом, итого мне удалось сброситьровно 45 кг, и я сейчас вешу ровно 99 кг, отметку в 100 кг я перевалил. Всем желаю хороших выходных и надеюсь, что и у меня исправится настроение. 

Штольц !  За 100 кг. перевалили ... !!!  На этом рубеже , можно бы и временно , хоть немного , передохнуть , сил набраться ... Осмыслить , так сказать , героически пройденный путь ...:tespe: 

Или вы сразу  решили "балериной" стать ???:classic_biggrin: 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Хёрмятли Злав, я сегодня кстати тоже у Тони парикмахера был за 15, - Евро у него постригся, стоит 13,50 - Евро, я дал 15, - Евро

Штольц, газоны моего Пентагона стрижет, обыкновенный Мазахим..20 манат..) он кстати на ПМЖ в Прагу собрался..)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
6 минут назад, Stolz сказал:

Хёрмятли Злав, я сегодня кстати тоже у Тони парикмахера был за 15, - Евро у него постригся, стоит 13,50 - Евро, я дал 15, - Евро ровно и сказал и пальто тоже не надо, как в анекдоте. Сецйхас дочка пристала, папа тебе 2 минуты одеться, пойди мне в магазине чтото купи, самой пятую точку поднять лень, а папа на побегушках. Дала мне из своих кровых заработанных 3, - Евро и просит купить ей шоколад и чипсы. КОроче я в магазин, скоро буду. 

Штольц. Для вас отдельную тему надо открыть. Клянусь я подпишусь)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, E_not11 сказал:

Штольц. Для вас отдельную тему надо открыть. Клянусь я подпишусь)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 минут назад, E_not11 сказал:

Штольц. Для вас отдельную тему надо открыть. Клянусь я подпишусь)

Я как будто бы живу рядом с ним) ну примерно как квартирант и все знаю что происходит с ним)) сколько он кг похудел, что купил для дочки) и.т.д. ) но я стараюсь надеть наушник и дать громкий звук))вдруг неудобно)):classic_love:

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Штольц !  За 100 кг. перевалили ... !!!  На этом рубеже , можно бы и временно , хоть немного , передохнуть , сил набраться ... Осмыслить , так сказать , героически пройденный путь ...:tespe: 

Или вы сразу  решили "балериной" стать ???:classic_biggrin: 

Супруга мне мой мозг ....скажем так выносит (но я имел другое в виду, Вы понимаете), короче она говорит давай до 1 Августа доведи и 6 дней до поездки в Баку кушай, подготавливай свой желудок к другой еде. Я кстати сейчас сделал фотографии моего балкона и магазина, сразу около дома, пошёл купил дочке шоколад и чипсы.

3 минуты назад, Zlaw сказал:

Штольц, газоны моего Пентагона стрижет, обыкновенный Мазахим..20 манат..) он кстати на ПМЖ в Прагу собрался..)))

А "мой" Тони Моцелла, 68 лет, как мальчик шикарно выглядет, он голубой, 35 лет отработал на мерседесе, сейчас от туда пенсию получает и около 20 лет парикмахер, и свой салон держит, там на него две дамы в возврасте пашут, аренду он на 45 квадратных метра в меся 1600, - Евро платит, две машины у него, недавно новую взял мерс, за 52 000, - Евро, отец его в 97 лет в палермо от рака умер, он туда 2 раза в год мотается и всегда мне ящик апельсинов из Сицилии привозит, он так ласково голову всегда моет, как массаж, но мне на это дело не намекал. Он отличный человек, всегда выручит если надо, на каждый день рождения мени сыну моему открытки с поздравлением присылает от своего салона, всегда чай или кофе наливает, плюс из дома забирает и домой привозит всех своих клилентов, чтобы соответсвоватьстарой закалке и старым стандартам. 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19 минут назад, E_not11 сказал:

Штольц. Для вас отдельную тему надо открыть. Клянусь я подпишусь)

А какое будет название темы ?

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, завтра наконец на пляж еду)

Пс мелкий выносит мозг- хочет ласты)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Evol сказал:

Я как будто бы живу рядом с ним) ну примерно как квартирант и все знаю что происходит с ним)) сколько он кг похудел, что купил для дочки) и.т.д. ) но я стараюсь надеть наушник и дать громкий звук))вдруг неудобно)):classic_love:

Гаданалым Эвол, лучше рядом живущий хороший сосед, чем далеко находящиеся родственники !!!

Гоншуйна ня елемяк олар, балконда отурмаг вя арагы мыхламаг, дадибая - хям да яхши закускайна. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Stolz сказал:

Гоншуйна ня елемяк олар, балконда отурмаг вя арагы мыхламаг, дадибая - хям да яхши закускайна. 

Хормятли Штольц муеллим биз балконда вурмург) у нас немного другое увлечение,  @Adina не даст соврать))

Щас люди подумают бу Адина иля балконда нейнийир?))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

Хормятли Штольц муеллим биз балконда вурмург) у нас немного другое увлечение,  @Adina не даст соврать))

Щас люди подумают бу Адина иля балконда нейнийир?))

Чох хеифти, балконда адам кими отурмаг олар, ёлда кечандан инсанлара да бахмаг олар, яваш яваш бала балаш отурурсян, огненой водички мыхлыирсян, иногда удаляясьна кухню за закуской, и заодно по ходу дела на электрической грильнице мясо жарить можно. Птички, воздух, фантазии, настроение прибавляется по мере употреблённого алкоголя, начинаются появлятся "дурные" мысли в голове. Тянет на подвиги. Ну я понимаю вы по ресторанам, куда мне мян кясыб адаман, нищеброт, Шимон димишь, денег только на хардаланскую пивную хватает у меня. Иш сосискадан деир, адам ивнимательный олар, Вы дорогой Эвол вот просто так на газете Зеркало или Мусават клали колбасу, пластиковые стаканч8ики, гёярти, пендит, помодор и хыяр, и не разливали по пластиковым стаканчикам водки, вот самый кайф. Компания, бесе3да, обстановка, ёх бир, ресторан, ресторан пярдя кими, вид фасон. Но на вскус и цвет товарищей нет. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, Stolz сказал:

А какое будет название темы ?

Да без разницы. Тут главное содержание.

Это как раньше, колбасу -сыр заворачивали в магазине в серую бумагу, но вкус был отличный. А сейчас в красивой обёртке.а сплошные консерванты и ГМО. 

Так что, пишите Штольц. Надеюсь, это послужит зачином для последующего биографического романа)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Да без разницы. Тут главное содержание.

Это как раньше, колбасу -сыр заворачивали в магазине в серую бумагу, но вкус был отличный. А сейчас в красивой обёртке.а сплошные консерванты и ГМО. 

Так что, пишите Штольц. Надеюсь, это послужит зачином для последующего биографического романа)

Мне мои коллеги немцы раз 20 точно предлагали начать писать кингу, роман о моей интеграции, тут это дело популярно, бабло можно было бы поднять, но я оченьленивый и не возьмусь за написание книги. Хотя идея замечательная. Я помню когда уже здесьначал писатьмойю дипломную работу, то начал за 1 год до сдачи, хотя коллеги / студенты начали писатьв притык за 3-5 месяцев до сдачи, основательно подхожу к этому делу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, Ленц сказал:

Замечу, завтра наконец на пляж еду)

Пс мелкий выносит мозг- хочет ласты)

Удачи)

Мы тоже хотели в конце недели. Моя так долго ждала. То одно событие то другое. Все обещали. А говорят ветер теперь. Но не знаю. Может и поедем) 

Обещания выполнять надо же 😉

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, E_not11 сказал:

Удачи)

Мы тоже хотели в конце недели. Моя так долго ждала. То одно событие то другое. Все обещали. А говорят ветер теперь. Но не знаю. Может и поедем) 

Обещания выполнять надо же 😉

У нас тоже прохладней стало, но все равно поеду)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
4 hours ago, Ленц said:

Замечу, завтра наконец на пляж еду)

Пс мелкий выносит мозг- хочет ласты)

Вчера была пляжная погода, я было даже наметил поход на природу а сегодня в пору пальто надевать, на улице накрапывать стало 🙂 Следующая неделя облачная, и это хорошо 🙂

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, Stolz said:

Мне мои коллеги немцы раз 20 точно предлагали начать писать кингу, роман о моей интеграции, тут это дело популярно, бабло можно было бы поднять, но я оченьленивый и не возьмусь за написание книги. Хотя идея замечательная. Я помню когда уже здесьначал писатьмойю дипломную работу, то начал за 1 год до сдачи, хотя коллеги / студенты начали писатьв притык за 3-5 месяцев до сдачи, основательно подхожу к этому делу. 

Начни вести блог на ютубе, хотя тебя быстро там закроют 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Вчера была пляжная погода, я было даже наметил поход на природу а сегодня в пору пальто надевать, на улице накрапывать стало 🙂 Следующая неделя облачная, и это хорошо 🙂

У нас ничего не накрапывает и жарко, никаких пальто) но полегче, чем в предыдущие дни из-за переменной облачности. Но когда солнце в очередной раз выныривает, снова душегубка

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Начни вести блог на ютубе, хотя тебя быстро там закроют 🙂

У меня мой родной брат блогер, свой канал на ютубе, и 320 000 подписчиков. Он слава Богу немного денежку на этом деле зарабатывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Ленц said:

У нас ничего не накрапывает и жарко, никаких пальто) но полегче, чем в предыдущие дни из-за переменной облачности. Но когда солнце в очередной раз выныривает, снова душегубка

Вчера был проездом через ваши края, пересаживался на поезд до Оксфорда, неплохой у вас вокзальчик 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Stolz said:

У меня мой родной брат блогер, свой канал на ютубе, и 320 000 подписчиков. Он слава Богу немного денежку на этом деле зарабатывает. 

Так давай ссылку посмотрим, лайки поставим 🙂 Он хотя бы делится с тобой?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Poor Yorick сказал:

Так давай ссылку посмотрим, лайки поставим 🙂 Он хотя бы делится с тобой?

Нет от нас это огромный секрет, мама и брат держат в тайне, и я его случайно нашёл по голосу определил, когда в ютубе искал определённую ссылку / тематику, и вдруг я обалдел, родной голос услышал, так кка он совершенно в канале на видео не показывает своё лицо. И я детям и супруге строго настрого запретил им об этом рассказывать чтобы мама и брат не догадались что мы узнали. Извените я не могу дать Вам ссылку, пардон. Канал оченьспецифический, на определённых людей, которые оченьверят в предрасудки, сглаз, приметы, проклятия и т.д. Но популярностью пользуется, как говорят никто не заставляет человека насильно что-то покупать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Так давай ссылку посмотрим, лайки поставим 🙂 Он хотя бы делится с тобой?

От имени моего брата сейчас в России книги издают, и продают, он даже в России суд выйграл, по поводу плагията. Сейчас даже двойной канал открыл и сайт в нете в России зарегистрировал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
9 минут назад, Poor Yorick сказал:

Вчера был проездом через ваши края, пересаживался на поезд до Оксфорда, неплохой у вас вокзальчик 🙂 

Да, уютненький)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, Stolz сказал:

Нет от нас это огромный секрет, мама и брат держат в тайне, и я его случайно нашёл по голосу определил, когда в ютубе искал определённую ссылку / тематику, и вдруг я обалдел, родной голос услышал, так кка он совершенно в канале на видео не показывает своё лицо. И я детям и супруге строго настрого запретил им об этом рассказывать чтобы мама и брат не догадались что мы узнали. Извените я не могу дать Вам ссылку, пардон. Канал оченьспецифический, на определённых людей, которые оченьверят в предрасудки, сглаз, приметы, проклятия и т.д. Но популярностью пользуется, как говорят никто не заставляет человека насильно что-то покупать.

Надо же))) Теперь я знаю не только о вас по вашим рассказам, но и ещё кто ваш брат на ютубе))) вам нужно меньше подробностей писать или не писать вовсе) просчитывается на раз два)

Edited by Ленц
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
39 minutes ago, Stolz said:

Нет от нас это огромный секрет, мама и брат держат в тайне, и я его случайно нашёл по голосу определил, когда в ютубе искал определённую ссылку / тематику, и вдруг я обалдел, родной голос услышал, так кка он совершенно в канале на видео не показывает своё лицо. И я детям и супруге строго настрого запретил им об этом рассказывать чтобы мама и брат не догадались что мы узнали. Извените я не могу дать Вам ссылку, пардон. Канал оченьспецифический, на определённых людей, которые оченьверят в предрасудки, сглаз, приметы, проклятия и т.д. Но популярностью пользуется, как говорят никто не заставляет человека насильно что-то покупать.

Надеюсь брата не Зирятдин зовут? 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
31 minutes ago, Ленц said:

Надо же))) Теперь я знаю не только о вас по вашим рассказам, но и ещё кто ваш брат на ютубе))) вам нужно меньше подробностей писать или не писать вовсе) просчитывается на раз два)

Замечу, что впервые читаю как Штольц пишет настолько скрытно и завуалированно.)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, Poor Yorick сказал:

Надеюсь брата не Зирятдин зовут? 🙂

Вообще нет😁

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, perepelka сказал:

Замечу, что впервые читаю как Штольц пишет настолько скрытно и завуалированно.)))

Мне, как активному участнику ютуба и будучи в теме по эзотерике моментально стало понятно о ком он)))) 

пс очень завуалировано))) особенно про количество подписчиков и отсутствия лица в кадре,  тематике канала и нахождении в Баку))))) я думаю не одна я поняла кто это)))) как говорит одна моя. Подруга «Устно!»))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Zema
    • +Модест
    • +Dervish
    • +Золушка1935
    • +Жемчужинка
    • +Agriae
    • +Простолюдин
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Аналитик
    • Adik
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +AliSa_777
    • ted1
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • Veritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions