Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
4 minutes ago, Ленц said:

Мне, как активному участнику ютуба и будучи в теме по эзотерике моментально стало понятно о ком он)))) 

пс очень завуалировано))) особенно про количество подписчиков и отсутствия лица в кадре,  тематике канала и нахождении в Баку))))) я думаю не одна я поняла кто это)))) как говорит одна моя. Подруга «Устно!»))))

 

massovye-ugony-avtomobilej-u-dramteatra-otlozheny-silnoe-zayavlenie-proveryat-my-ego-konechno-ne-budem.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу, что я одна не поняла, про кого Ленц и Штольц пишут. А очень хочется тоже в теме быть)

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

замечу 🤪 вот вам всем)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, E_not11 said:

Замечу, что я одна не поняла, про кого Ленц и Штольц пишут. А очень хочется тоже в теме быть)

Заметил клевую авку))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу нужно в это время спать чтобы не ходить к холодильнику :classic_unsure:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Замечу нужно в это время спать чтобы не ходить к холодильнику :classic_unsure:

Замечу, не зря в них установлена лампочка))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat

Это полный китч, дно, ниже не бывает ...

1562428400-346.jpg
HURRIYYET.ORG

<strong><span style="color:#454545"><span style="background-color:#ffffff">Rövnəq Abdullayevin gəlininin xına mərasimindən <span...

 

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 hours ago, Ленц said:

Мне, как активному участнику ютуба и будучи в теме по эзотерике моментально стало понятно о ком он)))) 

пс очень завуалировано))) особенно про количество подписчиков и отсутствия лица в кадре,  тематике канала и нахождении в Баку))))) я думаю не одна я поняла кто это)))) как говорит одна моя. Подруга «Устно!»))))

Замечу, что все равно для Штольца это было послание в стиле Юстас-Алексу.))

А также замечу, что ты здесь возможно одна - специалист в эзотерике, а мы такие страшные вещи на ютюбе не смотрим. У нас  больше в почете котики, боящиеся огурцов:25:.

П.с. проводила эксперимент со своим котом и огурцом. Вот кто реальный пофигист, перешагнул и пошел дальше))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, perepelka сказал:

 

П.с. проводила эксперимент со своим котом и огурцом. Вот кто реальный пофигист, перешагнул и пошел дальше))

Наш кот огурцы ест с большим аппетитом. Иногда. И только очищенные.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, perepelka сказал:

 

Edited by Хамаль
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
6 hours ago, Tehnokrat said:

китч

Уже 30 лет так

так и прет чушкаризмом от всех их, и никакие Бриони или Мерседесы не спасают их

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу, новую тему обсуждается бюджетный вариант 3 девиц под окном

Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
52 minutes ago, www mona liza said:

Уже 30 лет так

так и прет чушкаризмом от всех их, и никакие Бриони или Мерседесы не спасают их

Да, замечу дремучая провинция полностью поглотила Баку под патронажем первых лиц, которые вроде бы городские и культурные ...

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 часа назад, perepelka сказал:

Замечу, что все равно для Штольца это было послание в стиле Юстас-Алексу.))

А также замечу, что ты здесь возможно одна - специалист в эзотерике, а мы такие страшные вещи на ютюбе не смотрим. У нас  больше в почете котики, боящиеся огурцов:25:.

П.с. проводила эксперимент со своим котом и огурцом. Вот кто реальный пофигист, перешагнул и пошел дальше))

Замечу, вообще не понимаю о чем ты😅🙈

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что у нас конкретно пасмурно, на улице всего плюс 17. Супруга сейчас мне готовит молочную рисовую кашу, а я сделаю себе чай, покушаю и собираемся поехать на Убане (трамвай) в город, давно там не были, хотим пешкодрялем пройтись по городу и в парке, ну и по центральной улице где все магазины (они сегодня закрыты, выходной), но хотелось бы мысленно от всего отвлечься. Завтра трудовая неделя начинается, мне с утра к 8:30 быть в другом городке Людвигсбург. Хочу пожелать всем хорошего воскресного дня, и отличного настроения. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу новый Рено Аркана-копия Х6,классно смотрится))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
42 минуты назад, Stolz сказал:

Замечу что у нас конкретно пасмурно, на улице всего плюс 17. Супруга сейчас мне готовит молочную рисовую кашу, а я сделаю себе чай, покушаю и собираемся поехать на Убане (трамвай) в город, давно там не были, хотим пешкодрялем пройтись по городу и в парке, ну и по центральной улице где все магазины (они сегодня закрыты, выходной), но хотелось бы мысленно от всего отвлечься. Завтра трудовая неделя начинается, мне с утра к 8:30 быть в другом городке Людвигсбург. Хочу пожелать всем хорошего воскресного дня, и отличного настроения. 

С 8.30 до 14.30 работаешь,друг Щтольц?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

С 8.30 до 14.30 работаешь,друг Щтольц?

Когда как офицально за рабочий/трудовой день необходимо 7,5 часов отслужить, но я сам планирую свои термины, и завтра с 8:30 до 13:00 буду на службе, но в среду например буду с 9:00 и до 18:00. Сейчас иду бутылки на заправку сдавать, по 0,25 - Центов за бутылку, у меня в машине накопилось около 43 штук, где находил, где сам воду пил где семья подкидывала. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Заметила, что трудящиеся на капиталистический Запад бутылки собирают. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Облигация сказал:

Заметила, что трудящиеся на капиталистический Запад бутылки собирают. 

Это хорошо или плохо?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Замечу ,что для нас норма, для немецкого гражданина нет.

Сестра из германии в Баку отравилась или вирус какой то подцепила, но лечиться тут отказалась и срочно поехала  к себе в Германию. Вот говорила я ей не кушай кябаб в наших ресторанах, она до сих пор не понимает, как это может быть не качественное мясо))

Наивные люди немцы честны слова))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 minutes ago, Облигация said:

Заметила, что трудящиеся на капиталистический Запад бутылки собирают. 

Заметила , что это наши люди выходцы из быв. СССР)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, gylya сказал:

Заметила , что это наши люди выходцы из быв. СССР)))

Не только))

Есть даже кто на этом по 2-3 тысячи евро поднимает на фестивалях))а в неделю 2-3 фестиваля)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, gylya сказал:

Вот говорила я ей не кушай кябаб в наших ресторанах, она до сих пор не понимает, как это может быть не качественное мясо))

 

Как можно в Баку не кушать кябабы?))а где же ещё?))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, R.M. сказал:

Это хорошо или плохо?)

Хуже только бычки собирать. Сдавать надо цветмет, как каждый нормальный  фрилансер на посёлке. Лучше ворованный. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

Заметила, что трудящиеся на капиталистический Запад бутылки собирают. 

И даже часто, если бабки лежат на полу, почему бы и не подобрать, я не брезгливый, 40 штук делает 10, - Евро. Люди отпуска берут чтобы собирать бутылки на рокконцертах, например Рок ам Нюрнбергринг, там за 3 дня до 9 000, - Евро нетто только на пустых бутылках можно подзаработать. Тут люди вечерами после закрытия магазина с здней стороны магазина, где привозят товар, в ящиках / контейнерах лазиют, чтобы порвавшиеся пачки / упаковки с едой себе за бесплатно взять. Но я так не делаю, в магазин только с главного входа захожу. Я юзеру Пур Юрик рассказывал на одной теме что около 1 года тому назад ударила моча мне в голову и я решил насобиратьпустых бутылок на 100, - Евро и за 3 мейсаца у менай в машине накопилось 400 штук бутылок по 0,25 Центов за штуку, но бардак был в машине, мама не горюй. В итоге я их сдал, и с детьми и супругой отоварился продуктами в магазине Кауфлянд. Было приятно на душе, что даром и смог своей цели добиться. Я бываю часто оченьфанатично одержим, если задаюсьакой либо цели, то иду к цели по "трупам" на пролом. В какойто степени это хорошо, в какойто очень плохо, но вот ни как не могу начать копить деньги, и знаю что если задамся этой цели, то через ну 5 лет точно буду миллионером, блин кто бы мне по пятой точке дал и дал сильно пинок, чтобы подвинуть меня к этой цели. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, gylya сказал:

Заметила , что это наши люди выходцы из быв. СССР)))

Гюля, не верно если бы Вы видели, как именно немецкие пенсоинеры ходят с шипцами и специально по мусоркам на улицах вытаскивают бутылки из мусорок, именно немецкие пенсионеры. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Облигация сказал:

Хуже только бычки собирать. Сдавать надо цветмет, как каждый нормальный  фрилансер на посёлке. Лучше ворованный. 

Было у меня пара таких клинетов, которые сдавали цветметал, до 4 лет условного срока, ну и СИЗО около 8 месяцев. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, R.M. сказал:

Не только))

Есть даже кто на этом по 2-3 тысячи евро поднимает на фестивалях))а в неделю 2-3 фестиваля)

В Германии есть бутылочная мафия - где они на разнице в 5- Центов в год до 42 000 000, - Евро зарабатывают, так как если сдаватьбутыллку в простом магазине то принимают по 25, - Центов, а если сдавать бутылку в таких магазинам как Метро или Зельгросс, то там принимают по 30, - Центов за 1 бутылку, вот на этой разнице в 5, - сраных центов такие бабки зарабатывают. Людям смешно, но когда такие суммые в карманах, люди начинают задумываться, и по другому смотрят на вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, gylya сказал:

Заметила , что это наши люди выходцы из быв. СССР)))

А может они ещё и пакеты стирают... Ой божешьки... Жалко то как... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Gluter
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +Stolz
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • Veritas
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +invariant
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +Elbilir
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions