Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
14 minutes ago, gylya said:

Замечу ,что для нас норма, для немецкого гражданина нет.

Сестра из германии в Баку отравилась или вирус какой то подцепила, но лечиться тут отказалась и срочно поехала  к себе в Германию. Вот говорила я ей не кушай кябаб в наших ресторанах, она до сих пор не понимает, как это может быть не качественное мясо))

Наивные люди немцы честны слова))

Немцы не привыкли ко вкусной еде бедные.

как же вы любите все наше критиковать((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Облигация said:

А может они ещё и пакеты стирают... Ой божешьки... Жалко то как... 

Главное чтобы памперсы не выжимали)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

R.M.
13 минут назад, Облигация сказал:

Хуже только бычки собирать. Сдавать надо цветмет, как каждый нормальный  фрилансер на посёлке. Лучше ворованный. 

Ну,я не знаю))я пока,что только обёртки от печенья  и от семечек на детской площадке собираю))но за это никто не платит(((

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Облигация сказал:

А может они ещё и пакеты стирают... Ой божешьки... Жалко то как... 

Пакеты у нас стали в цене, от 10, - Центов до 40, - Центов за штуку, и в магазинах ввели сеточные матерчатые кошолки, чтобы туда кластьпродукты, борьба за экологию. Сейчас ввели налог на экологию, и ожидается повышение цены на бензин до 2, - Евро за 1 литр, плюс газ и электричество повысится, скажется на нащ карманах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, gasiga сказал:

Главное чтобы памперсы не выжимали)

Памперсы они выкидывают в положенное место, а не оставляют на пляже в одном месте с горкой. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Stolz сказал:

И даже часто, если бабки лежат на полу, почему бы и не подобрать, я не брезгливый, 40 штук делает 10, - Евро. Люди отпуска берут чтобы собирать бутылки на рокконцертах, например Рок ам Нюрнбергринг, там за 3 дня до 9 000, - Евро нетто только на пустых бутылках можно подзаработать. Тут люди вечерами после закрытия магазина с здней стороны магазина, где привозят товар, в ящиках / контейнерах лазиют, чтобы порвавшиеся пачки / упаковки с едой себе за бесплатно взять. Но я так не делаю, в магазин только с главного входа захожу. Я юзеру Пур Юрик рассказывал на одной теме что около 1 года тому назад ударила моча мне в голову и я решил насобиратьпустых бутылок на 100, - Евро и за 3 мейсаца у менай в машине накопилось 400 штук бутылок по 0,25 Центов за штуку, но бардак был в машине, мама не горюй. В итоге я их сдал, и с детьми и супругой отоварился продуктами в магазине Кауфлянд. Было приятно на душе, что даром и смог своей цели добиться. Я бываю часто оченьфанатично одержим, если задаюсьакой либо цели, то иду к цели по "трупам" на пролом. В какойто степени это хорошо, в какойто очень плохо, но вот ни как не могу начать копить деньги, и знаю что если задамся этой цели, то через ну 5 лет точно буду миллионером, блин кто бы мне по пятой точке дал и дал сильно пинок, чтобы подвинуть меня к этой цели. 

Штольц., душа моя, а приезжайте ка в Москву к первому января. Часиков в 7 утра обойдете маленькие магазинчики и ларьки и насобираете налички как грибов дождливым летом, да и бутылок 2 прицепа. 🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

Штольц., душа моя, а приезжайте ка в Москву к первому января. Часиков в 7 утра обойдете маленькие магазинчики и ларьки и насобираете налички как грибов дождливым летом, да и бутылок 2 прицепа. 🤣

Я специально не собираю !!!
Только если по дороге, случайно наткнусь, то могу подобрать. Так и у нас утром 1 января полным полно этого добра, я могу в Моксву приехать цгхтобы вечером посмотретькакой нибудь спектакль, и далее отдохнутьс водочкой где нибудь и через 24 часа обратно домой. Да и ещёзимой хотелосьбы именно в отдельным магазин специлизированный кожи и меха. Красиво в Росси умеют шить меха и кожа. Мой однокурссник Измайлов Эмин держит сейчас именно в Канаде 2 фермы с махом (животные), а шьют в Москве, и там же продают. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
4 минуты назад, Облигация сказал:

Штольц., душа моя, а приезжайте ка в Москву к первому января. Часиков в 7 утра обойдете маленькие магазинчики и ларьки и насобираете налички как грибов дождливым летом, да и бутылок 2 прицепа. 🤣

В Москве ещё лет 10 назад ставили аппараты  для приёма пластиковой тары,но не знаю сколько за это давали.думаю если за каждую пластиковую бутылку давали 15 рублей,то желающих их сдавать было бы не мало)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я специально не собираю !!!
Только если по дороге, случайно наткнусь, то могу подобрать. Так и у нас утром 1 января полным полно этого добра, я могу в Моксву приехать цгхтобы вечером посмотретькакой нибудь спектакль, и далее отдохнутьс водочкой где нибудь и через 24 часа обратно домой. . 

31 декабря -1 января в Москве москвичей не встретите))как минимум на даче или же в Азии на отдыхе.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, Stolz сказал:

Было у меня пара таких клинетов, которые сдавали цветметал, до 4 лет условного срока, ну и СИЗО около 8 месяцев. 

8 месяцев эксклюзивного обслуживания от государства. Что спереть, чтоб года 2 там продержаться... 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, gasiga сказал:

Главное чтобы памперсы не выжимали)

Есть уже. С многоразовой липучкой. Я не пробовала. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Облигация said:

Есть уже. С многоразовой липучкой. Я не пробовала. 

У меня около 17 штук))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

8 месяцев эксклюзивного обслуживания от государства. Что спереть, чтоб года 2 там продержаться... 

В СИЗО дольше 10 месяцев у нас не держат или суд и далее по этапу, или домой ну или на терапию. Сколько случаев было, когда конкретно преступников выпускали, так как суды переполнены делами и дело не закончено, а сидят дольше 10 месяцев и выпускают. Скандал конечно, но бывает и даже часто. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, R.M. сказал:

Ну,я не знаю))я пока,что только обёртки от печенья  и от семечек на детской площадке собираю))но за это никто не платит(((

Так поймайте кого-нибудь. Обоснуйте, что он должен по делу. Включите счётчик. Обёртка по штуке в день. Шелуха по 2  за коробок. Чуть прессануть клиента, а там к Штольцу в СИЗО, на спокойную жизнь. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, gasiga сказал:

У меня около 17 штук))

Да поменяй ты уже свой горшок с шариком на обычный с зайчиком!!! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Stolz сказал:

В СИЗО дольше 10 месяцев у нас не держат или суд и далее по этапу, или домой ну или на терапию. Сколько случаев было, когда конкретно преступников выпускали, так как суды переполнены делами и дело не закончено, а сидят дольше 10 месяцев и выпускают. Скандал конечно, но бывает и даже часто. 

А, если к истечению 10 месяцев кому-нибудь по морде дать? Оставят? 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

А, если к истечению 10 месяцев кому-нибудь по морде дать? Оставят? 

Нет не оставят, если серьёзно дадите, с увечьями и опасным для жизни, то оставят. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Облигация сказал:

Так поймайте кого-нибудь. Обоснуйте, что он должен по делу. Включите счётчик. Обёртка по штуке в день. Шелуха по 2  за коробок. Чуть прессануть клиента, а там к Штольцу в СИЗО, на спокойную жизнь. 

Штольц в СИЗО бывает всего 1 раз в месяц, иногда 1 раз в квартал. Тут за такое дело быстро припаяют срок, рекет, одной заявы хватит. Был подопечный, он сделал вид что хочет ударитьчеловека, человек испугался и затылком сам ударился о стену и виновнику дали 2 года условно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Облигация said:

А, если к истечению 10 месяцев кому-нибудь по морде дать? Оставят? 

Обнулят счетчик)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Все мы уходим, дети отказались с нами идти, я супруга и мама супруги идём в город- я еду зайцем, хотя билетик есть, но адриналин блин, как я его люблю. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Облигация said:

Да поменяй ты уже свой горшок с шариком на обычный с зайчиком!!! 

С русаком надо брать, белого жалко)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 часов назад, Хамаль сказал:

Наш кот огурцы ест с большим аппетитом. Иногда. И только очищенные.

Мой котик тоже любил очищенные огурцы есть, а еще обожал дыню и арбуз. 

Кстати, и я проводила эксперимент из интернета, будто бы коты пугаются огурцов, моему тоже было пофиг) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Ленц said:

Замечу, вообще не понимаю о чем ты😅🙈

Замечу, что не понимаю, что  тут непонятного?))

Штирлица и котиков с огурцами никогда не смотрела??))

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Stolz сказал:

Нет не оставят, если серьёзно дадите, с увечьями и опасным для жизни, то оставят. 

Вообще не проблема. Если в камере есть телек - зашибу. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, gasiga сказал:

Обнулят счетчик)

У меня будут несгораемые баллы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Мой котик тоже любил очищенные огурцы есть, а еще обожал дыню и арбуз. 

Кстати, и я проводила эксперимент из интернета, будто бы коты пугаются огурцов, моему тоже было пофиг) 

Наш только на бананы подозрительно косится 😼

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, gasiga сказал:

С русаком надо брать, белого жалко)

Кстати, да. Русаков всегда мордатых изображают. Особенно на горшках))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
41 минуту назад, perepelka сказал:

Замечу, что не понимаю, что  тут непонятного?))

Штирлица и котиков с огурцами никогда не смотрела??))

 

Ты только не бей))) но Штирлица я ни разу нормально (чтоб сесть и смотреть от начала и до конца) ни разу не смотрела))) всегда только мимоходом,  когда кто-то смотрел)))

Котиков с огурцами не то что не видела, даже не слышала про них ( приду домой поищу, ща на ходу неудобно.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
9 minutes ago, Ленц said:

Ты только не бей))) но Штирлица я ни разу нормально (чтоб сесть и смотреть от начала и до конца) ни разу не смотрела))) всегда только мимоходом,  когда кто-то смотрел)))

Котиков с огурцами не то что не видела, даже не слышала про них ( приду домой поищу, ща на ходу неудобно.

Штирлица уже поздно тебе смотреть, а котиков посмотри, смешно.))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, perepelka said:

Штирлица уже поздно тебе смотреть, а котиков посмотри, смешно.))

Штирлиц прошел мимо(((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +usseyn
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • +Вредный Крыс
    • +Vitaliy
    • +Lana Şir
    • +Spirt
    • lifeline
    • +BAKILI
    • +114
    • +Модест
    • +invariant
    • +Sirius191
    • Veritas
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions