Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
7 часов назад, Bushido сказал:

Birinci First Lady Adile xanim rehmete gedib. 🌷🌷

Image_1562323069.jpg

Сын умер, сейчас она умерла, один Аяз остался, никому не пожелаю хоронитьсвоих детей и любимого человека, на кой нужна такай старостьв одиночестве. 

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Замечу, что юзеры пишут то, что хотят, и там, где хотят. Полная свобода. 

Может на форуме день, неделя без модерировании?  Или модераторы в пятничном намазе? Так долго?

Edited by Wzor
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
6 minutes ago, Wzor said:

Замечу, что юзеры пишут то, что хотят, и там, где хотят. Полная свобода. 

Может на форуме день, неделя без модерировании?  Или модераторы в пятничном намазе? Так долго?

Замечу, может где то футбол? ))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

«Безусловно, что может существовать громадная умственная деятельность при крайне малой абсолютной величине нервного вещества: так, всем известны удивительно разнообразные инстинкты, умственные способности и склонности муравьев, и, однако, их нервные узлы не составляют и четверти маленькой булавочной головки. С этой точки зрения мозг муравья есть одна из самых удивительных в мире совокупностей атомов материи, может быть более удивительная, чем мозг человека»

Чарлз Дарвин. "Происхождение человека и половой отбор"

Армяне, конечно, с тупой своей работоспособностью менее удивительны, чем упомянутые.  Но, разве же они люди, муравьи эти?.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу книга Кафказские дни Банина очень захватывающая. Читая представляешь начала 20-го века,жизнь богатых азербайджанцев. И еще больше ненавидишь совок.

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Замечу книга Кафказские дни Банина очень захватывающая. Читая представляешь начала 20-го века,жизнь богатых азербайджанцев. И еще больше ненавидишь совок.

По твоему в Совке богатых азербайджанцев не было ?))))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу для @Editor 

Юзер сквотировал меня а уведомление пришло с разницей в четыре часа. И кажется, точно не помню, такое было несколько раз и раньше. Для меня не проблема, но имейте ввиду.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Замечу, пропустила не мало интересных тем и пиковых моментов, никогда себе этого не прощу🤨 :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
9 hours ago, Glock said:

Замечу для @Editor 

Юзер сквотировал меня а уведомление пришло с разницей в четыре часа. И кажется, точно не помню, такое было несколько раз и раньше. Для меня не проблема, но имейте ввиду.

Сервер иногда может сбоить. Приносим извинения за созданные неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 hours ago, Wzor said:

Замечу, что юзеры пишут то, что хотят, и там, где хотят. Полная свобода. 

Может на форуме день, неделя без модерировании?  Или модераторы в пятничном намазе? Так долго?

замечу что вчера у меня была очень кяфирская пятница :facepalm:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 04.07.2019 at 20:01, Дюймовочка said:

@Ergenekon харалардасыныз?))

@TotEwoDisputter  @Sör-Söhbet/Müzakire бяс сиз хардасыныз?)

мян буралардаям,  читаю когда  время  есть )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
28 минут назад, Al Pacino сказал:

замечу что вчера у меня была очень кяфирская пятница :facepalm:

Замечу, кечмиш олсун.... товбя никогда не поздно делать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Правитель самой влиятельной державы...

Американский президент во время своего выступления привел факты из войны за независимость, которые никак не могут соответствовать действительности.

«Наша армия захватила воздух, разрушила крепостные стены, заняла аэропорты. Она сделала все, что нужно [для победы]», – заявил Дональд Трамп.

СМИ уже обратили внимание на незнание истории главой государства. «Трамп озвучил удивительный сценарий, в котором изложил историю Дня независимости, американские достижения в различных областях, а также воздал должное каждому виду войск по очереди», – отмечает газета The Guardian.

Война за независимость началась в 1775 году и длилась 8 лет. Первый самолет – построенный братьями Райт "Флайер–1" – взлетел только в 1903 году.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Заметил оживление на форуме ))) Прощайте уважаемый мною @Shimon Friedman. и удачи вам сударь!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
27 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Правитель самой влиятельной державы...

Американский президент во время своего выступления привел факты из войны за независимость, которые никак не могут соответствовать действительности.

«Наша армия захватила воздух, разрушила крепостные стены, заняла аэропорты. Она сделала все, что нужно [для победы]», – заявил Дональд Трамп.

СМИ уже обратили внимание на незнание истории главой государства. «Трамп озвучил удивительный сценарий, в котором изложил историю Дня независимости, американские достижения в различных областях, а также воздал должное каждому виду войск по очереди», – отмечает газета The Guardian.

Война за независимость началась в 1775 году и длилась 8 лет. Первый самолет – построенный братьями Райт "Флайер–1" – взлетел только в 1903 году.

Но это не значит что аэропортов не было ,которые захватила американская армия))

Link to comment
Share on other sites

Evol

И почему именно по выходным погода портиться? Уже который год замечаю, лето выходные, ветер-метер. Любители мороза и жить в Нижневартовске прошу не квотировать мой пост)) :smoking:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Da Vinci said:

Но это не значит что аэропортов не было ,которые захватила американская армия))

Одной из причин поражения южан, сторонников рабовладения, по мнению историков, стало повальное употребление ими индейского пейотного чая...

Что употребляет Трамп, интересно...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, что Раммштайн сближает Людей любой национальности..)

Link to comment
Share on other sites

Walter White

@Облигация, помню, недавно вы просили новости про тараканов. Так вот, тараканы становятся невосприимчивы ко всяким дихлофосам и прочим лекарствам. Не за горами тот день, когда они поработят этот мир. 

140901231159-cockroach-file-super-tease.
EDITION-M.CNN.COM

If it's not the heat death of the Earth that consumes us; it's only a matter of time...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

Одной из причин поражения южан, сторонников рабовладения, по мнению историков, стало повальное употребление ими индейского пейотного чая...

Что употребляет Трамп, интересно...

Трамп, хоть и глава 2 по Силе государства в мире ( если что 1 Китай:evilgrin1:), больше мне напоминает Богатого Бродягу Кайфарика..такое ощущение что вечно кайфдадыр..Юз фаиз метамфетамин гебул едир)))

Уолтер ты в США последний раз когда был?))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Zlaw said:

Трамп, хоть и глава 2 по Силе государства в мире ( если что 1 Китай:evilgrin1:), больше мне напоминает Богатого Бродягу Кайфарика..такое ощущение что вечно кайфдадыр..Юз фаиз метамфетамин гебул едир)))

Уолтер ты в США последний раз когда был?))) 

Его Ким Чен Ын подкуривает просто, в Сев. Корее никакого ограничения на траву, по слухам...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Zlaw сказал:

Трамп, хоть и глава 2 по Силе государства в мире ( если что 1 Китай:evilgrin1:), больше мне напоминает Богатого Бродягу Кайфарика..такое ощущение что вечно кайфдадыр..Юз фаиз метамфетамин гебул едир)))

Уолтер ты в США последний раз когда был?))) 

Но что у него не отнять,так это что он умеет добиваться своего))Правда со стеной не прохляло,но в остальном молодец )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу что фраза сейчас сюда придут работники налоговой и проведут с тобой беседу успокаивает бушевающих незаконных парковщиков лучше чем все крики и споры))

Непонимаю,почему люди никак не поймут,что они этим созданиям ничего не должны

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Но что у него не отнять,так это что он умеет добиваться своего))Правда со стеной не прохляло,но в остальном молодец )

если брать Трамп, Путин, Си Цзиньпин..самый Мутный Маф Си  Цзиньпин)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Da Vinci said:

Но что у него не отнять,так это что он умеет добиваться своего))Правда со стеной не прохляло,но в остальном молодец )

Make America Great Again, это к коренным американцам обращается или даги проспонсировали...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Walter White сказал:

@Облигация, помню, недавно вы просили новости про тараканов. Так вот, тараканы становятся невосприимчивы ко всяким дихлофосам и прочим лекарствам. Не за горами тот день, когда они поработят этот мир. 

140901231159-cockroach-file-super-tease.
EDITION-M.CNN.COM

If it's not the heat death of the Earth that consumes us; it's only a matter of time...

 

Как же вы опоздали, White... Я только пообедала... Второй раз меня уже не покормят... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Evol сказал:

И почему именно по выходным погода портиться? Уже который год замечаю, лето выходные, ветер-метер. Любители мороза и жить в Нижневартовске прошу не квотировать мой пост)) :smoking:

Ветер в Баку , летом , в субботу и воскресенье - историческая закономерность!

Я ещё в детстве это замечал ... каждый раз , когда на пляж собирался ...:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Хочу заметить, 
что сегодня у меня паршивое настроение, утром вообще посещали мысли о не желании жить. Вчера почти сорвался с диеты, но вытерпел, хотя купил себе бутылку московской водки 0,5 и сладкую колу, плюс немецкие (Швабские) маульташе 6 пачек, хотел пожарить и с майонезом и кетчупом ну и с водярой употребить, но еле еле душа в теле сдеражался, утром сегодня выспался и проснулся в 6 утра, и с супругой поехали в спортзал, позанимались, после душа и завтрака - кушал русовую кашу с чаем, поехали отоварилисьна следущие 3 дня. С завтрешнего дня у нас похолодание будет, до плюс 18 - 29 свего будет, увы плохо, я люблю тепло и солнце, И в итоге у меня сегодбня ровно 156 дней, как я сбрасываю лишний вес ну и стараюсь заниматься спортом, итого мне удалось сброситьровно 45 кг, и я сейчас вешу ровно 99 кг, отметку в 100 кг я перевалил. Всем желаю хороших выходных и надеюсь, что и у меня исправится настроение. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Stolz сказал:

Хочу заметить, 
что сегодня у меня паршивое настроение, утром вообще посещали мысли о не желании жить. Вчера почти сорвался с диеты, но вытерпел, хотя купил себе бутылку московской водки 0,5 и сладкую колу, плюс немецкие (Швабские) маульташе 6 пачек, хотел пожарить и с майонезом и кетчупом ну и с водярой употребить, но еле еле душа в теле сдеражался, утром сегодня выспался и проснулся в 6 утра, и с супругой поехали в спортзал, позанимались, после душа и завтрака - кушал русовую кашу с чаем, поехали отоварилисьна следущие 3 дня. С завтрешнего дня у нас похолодание будет, до плюс 18 - 29 свего будет, увы плохо, я люблю тепло и солнце, И в итоге у меня сегодбня ровно 156 дней, как я сбрасываю лишний вес ну и стараюсь заниматься спортом, итого мне удалось сброситьровно 45 кг, и я сейчас вешу ровно 99 кг, отметку в 100 кг я перевалил. Всем желаю хороших выходных и надеюсь, что и у меня исправится настроение. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Razario
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions