Jump to content
Baku365.com

Ещё один водитель стал жертвой безмозглого пешехода...


Abbasov J.

Recommended Posts

gasiga
1 hour ago, Da Vinci said:

Не пополам,только лишь ногу да оторвал.Там джип ему видимость закрыл и продолжал лететь.

Ок. 30 на 70 порвал(

120 скорость. Джип и должен был лететь((( 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Obozrevatel

    26

  • Тундра

    15

  • Da Vinci

    14

  • Zlaw

    10

Da Vinci
18 часов назад, Abbasov J. сказал:

Твой подарок.

Кстати ты ни баись.Если б сбил,то конечно отмазать стоило бы дорого,если б не прохляло то тебе камеру бы сделали на уровне,Скучно б не было,работал бы оттуда прям))Вышел бы ВорЗаконДжавид)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, gasiga сказал:

Ок. 30 на 70 порвал(

120 скорость. Джип и должен был лететь((( 

Смотри,на видео ясно видно.Дорога пустая,джип ее видел издалека уже,у него было полно времени остановится,даже угрозы аварии не было.Он мог аварийку включить и начать тормозить,мог бы даже чуть влево немного дать,чтоб заставить семерку тоже притормозить,если б захотел конечно.А он даже скорость не сбросил.А семёрка ничего уже не видела ,джип ей полностью обзор закрыл,и уехал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

После недавнего случая на Забрате, себе слово дал в темное время , на малоосвещенных проспектах и улицах не ехать быстро.. 

вчера возвращался домой поздно, улицы пусты, больше 60 не ехал.. даже гаишники 2 раза остановили, мол пил, грю Нет, грит о что медленно едешь, грю Пешеходов боюсь)) надо было видеть его лицо)) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Da Vinci said:

Не пополам,только лишь ногу да оторвал.Там джип ему видимость закрыл и продолжал лететь.

Поэтому на дорогах надо стараться в меру возможностей держаться на расстоянии, чтобы самому всех видеть и быть видимым для остальных участников движения. Antisocial. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
34 minutes ago, Zlaw said:

После недавнего случая на Забрате, себе слово дал в темное время , на малоосвещенных проспектах и улицах не ехать быстро.. 

вчера возвращался домой поздно, улицы пусты, больше 60 не ехал.. даже гаишники 2 раза остановили, мол пил, грю Нет, грит о что медленно едешь, грю Пешеходов боюсь)) надо было видеть его лицо)) 

Бережённого Бог бережёт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28 минут назад, Obozrevatel сказал:

Бережённого Бог бережёт.

Вы правы..

в ММ уже обсуждалось снять ответственность с водителей за сбитого пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте..к сожалению пока обсуждение гюнюнде галыф...

так же отмечу, вчера смотрел наши новости, теперь при ДТП страховая сама будет получать форму 4 в электронном виде из ДЮП, то бишь беготня по кабинетам закончиться.. и в течении якобы 15 дней можно будет получить страховку.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 hours ago, Da Vinci said:

До какого возраста детям нельзя сидеть на переднем сидении ?))

до 14 лет) вроде

мы в магазин ехали) это буквально 300 метров

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, Тундра сказал:

до 14 лет) вроде

мы в магазин ехали) это буквально 300 метров

Ну вот видите ,300 метров всего а ребёнок нос разбил:-)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Zlaw сказал:

Вы правы..

в ММ уже обсуждалось снять ответственность с водителей за сбитого пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте..к сожалению пока обсуждение гюнюнде галыф...

так же отмечу, вчера смотрел наши новости, теперь при ДТП страховая сама будет получать форму 4 в электронном виде из ДЮП, то бишь беготня по кабинетам закончиться.. и в течении якобы 15 дней можно будет получить страховку.

 

И не будут больше 250 манат брать чтоб форму 4 сделать по быстрому))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

И не будут больше 250 манат брать чтоб форму 4 сделать по быстрому))

вчера Ичбари сыгорта Бюросунун Главныйе выступал..про деньги ничего не грил)..сказал , что вопрос уже с МВД согласован, и мол чамаатын шикаетлирини незере алараг, бютюн сенедлешме ( форма 4 ) ДЮП терефинден Сыгорта ширкетлерине Электрон дашычыйыларла гондерилежечек) 

правда он наверно забыл, что Люди у нас еще не привыкшие..им привычны сен демиш кимисе пул басмаг))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

вчера Ичбари сыгорта Бюросунун Главныйе выступал..про деньги ничего не грил)..сказал , что вопрос уже с МВД согласован, и мол чамаатын шикаетлирини незере алараг, бютюн сенедлешме ( форма 4 ) ДЮП терефинден Сыгорта ширкетлерине Электрон дашычыйыларла гондерилежечек) 

правда он наверно забыл, что Люди у нас еще не привыкшие..им привычны сен демиш кимисе пул басмаг))

Ещё бы этот главный объяснил,почему при аварии ,если ичбари,то эвакуации нету за счёт страховой )))Мне один в колесо точно въехал,придирок страховой посмотрел записал уехал,теперь говорю тому кто ударил давай зови эвакуатор,а он мне у меня денег нету,ты сам позови если нету попроси у друзей,мне ещё машину ремонтировать а у меня денег нету)))Если бы девушка была ,я бы вобще ничего не сказал,но не парень да,противно даже,как они борзо водят,а когда авария то плакаться начинают))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Ещё бы этот главный объяснил,почему при аварии ,если ичбари,то эвакуации нету за счёт страховой )))Мне один в колесо точно въехал,придирок страховой посмотрел записал уехал,теперь говорю тому кто ударил давай зови эвакуатор,а он мне у меня денег нету,ты сам позови если нету попроси у друзей,мне ещё машину ремонтировать а у меня денег нету)))Если бы девушка была ,я бы вобще ничего не сказал,но не парень да,противно даже,как они борзо водят,а когда авария то плакаться начинают))

Знакомая картина. :classic_smile:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ещё бы этот главный объяснил,почему при аварии ,если ичбари,то эвакуации нету за счёт страховой )))Мне один в колесо точно въехал,придирок страховой посмотрел записал уехал,теперь говорю тому кто ударил давай зови эвакуатор,а он мне у меня денег нету,ты сам позови если нету попроси у друзей,мне ещё машину ремонтировать а у меня денег нету)))Если бы девушка была ,я бы вобще ничего не сказал,но не парень да,противно даже,как они борзо водят,а когда авария то плакаться начинают))

я один раз на такого водителя вкупе со страховой в суд подал)) замучили они меня...машина государственная была..принес ресми араыйш что ремонт стоит столько то...водила пулум йох гет сыгортанын устуне, озде сен демиш борзы борзы..сыгортада только половину суммы дает..пару месяцев беготни в суд и получил все до копейки..но нервы они мне попортили..ахырда борзы водитель звонит, когда уже ичра напрягать начал, просящим голосом, пулум йохдур, 70 баш аиле сахлайырам))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

я один раз на такого водителя вкупе со страховой в суд подал)) замучили они меня...машина государственная была..принес ресми араыйш что ремонт стоит столько то...водила пулум йох гет сыгортанын устуне, озде сен демиш борзы борзы..сыгортада только половину суммы дает..пару месяцев беготни в суд и получил все до копейки..но нервы они мне попортили..ахырда борзы водитель звонит, когда уже ичра напрягать начал, просящим голосом, пулум йохдур, 70 баш аиле сахлайырам))

Кстати неплохо было бы если бы наш любимый ММ принял закон,что тот кто ударил машину,должен обеспечить транспортом Того кого ударил на время ремонта))Может борзых поуменьшится))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Кстати неплохо было бы если бы наш любимый ММ принял закон,что тот кто ударил машину,должен обеспечить транспортом Того кого ударил на время ремонта))Может борзых поуменьшится))

 

иншАллах если позовут еще раз, обязательно передам твои пожелания)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

 

14 minutes ago, Zlaw said:

я один раз на такого водителя вкупе со страховой в суд подал)) замучили они меня...машина государственная была..принес ресми араыйш что ремонт стоит столько то...водила пулум йох гет сыгортанын устуне, озде сен демиш борзы борзы..сыгортада только половину суммы дает..пару месяцев беготни в суд и получил все до копейки..но нервы они мне попортили..ахырда борзы водитель звонит, когда уже ичра напрягать начал, просящим голосом, пулум йохдур, 70 баш аиле сахлайырам))

Все они бедные и живут в кредиты, при этом по их словам содержат сотнями семьи беженцев.

 

Как то, лет так 10 назад, на повороте с Гасана Алиева на Шамси Рагимова, в сторону противоположную ДТ Крал, уже когда я проехал одну треть пути, сзади вылетев на встречку ренджровер с номером 090, снёс левое зеркало и крыло на моей машине. Хотя согласно ПДД я был прав, то я всё равно понимаю, что самонадеянность остановила меня от того, чтобы ещё раз посмотреть в зеркало заднего вида и уберечься от столкновения. Но суть не в этом. У дознавателя в Наримановском ГАИ он всё время пытался перекинуть вину на меня, хотя прибывшая на место машина полиции и дознаватель тоже доказали его вину. Он начал плакать что у него нет денег на ремонт. Потом вызвал на помощь "тяжёлую артилерию" в лице начальника гаи этого района. Сначала я старался культурно решить вопрос, но когда мне стал угрожать их начальник, пришлось их быстро посадить на землю. И у другой, беспредельно бедной стороны сразу появилась в руках увесистая пачка стольников. Так как у него оказывается страховки не было и ремонт по любому не покрывался бы ею, то пришлось хозяину 090 самому поехать в сервис и оплатить в кассу все расходы. Но так мне было жаль этого бедняка, что двое суток спокойно заснуть не мог. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
34 минуты назад, Obozrevatel сказал:

 

Все они бедные и живут в кредиты, при этом по их словам содержат сотнями семьи беженцев.

 

Как то, лет так 10 назад, на повороте с Гасана Алиева на Шамси Рагимова, в сторону противоположную ДТ Крал, уже когда я проехал одну треть пути, сзади вылетев на встречку ренджровер с номером 090, снёс левое зеркало и крыло на моей машине. Хотя согласно ПДД я был прав, то я всё равно понимаю, что самонадеянность остановила меня от того, чтобы ещё раз посмотреть в зеркало заднего вида и уберечься от столкновения. Но суть не в этом. У дознавателя в Наримановском ГАИ он всё время пытался перекинуть вину на меня, хотя прибывшая на место машина полиции и дознаватель тоже доказали его вину. Он начал плакать что у него нет денег на ремонт. Потом вызвал на помощь "тяжёлую артилерию" в лице начальника гаи этого района. Сначала я старался культурно решить вопрос, но когда мне стал угрожать их начальник, пришлось их быстро посадить на землю. И у другой, беспредельно бедной стороны сразу появилась в руках увесистая пачка стольников. Так как у него оказывается страховки не было и ремонт по любому не покрывался бы ею, то пришлось хозяину 090 самому поехать в сервис и оплатить в кассу все расходы. Но так мне было жаль этого бедняка, что двое суток спокойно заснуть не мог. )

к сожалению, у нас многие кто за рулем, такое ощущение что с цепи сорвались..причем класс авто не имеет значение..что дорогие, что не дорогие машины, а точнее их водилы по началу все Львы, а как доходит до дела сразу либо гузу баласы, либо мен гачгын кочкун денег нет..вот денег нет зачем покупать на последние деньги тазик )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

к сожалению, у нас многие кто за рулем, такое ощущение что с цепи сорвались..причем класс авто не имеет значение..что дорогие, что не дорогие машины, а точнее их водилы по началу все Львы, а как доходит до дела сразу либо гузу баласы, либо мен гачгын кочкун денег нет..вот денег нет зачем покупать на последние деньги тазик )

Так и есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Da Vinci said:

Кстати неплохо было бы если бы наш любимый ММ принял закон,что тот кто ударил машину,должен обеспечить транспортом Того кого ударил на время ремонта))Может борзых поуменьшится))

 

Я хотела обьехать москвич, который ехал на трассе км 40, выехала на встречку в дождь, а там баран на серой машине не включил фары и сливался с дорогой, пришлось мне заехать на свою полосу и помочь быстрее ехать москвичу, все делали со страховкой, мне всю морду разворотило, делала за свой счет, так он потом на меня в суд подал, что пока его рыдван ремонтировался он потерял 200 долларов -2000 год!!! судья.. ука удовлетворил его иск, якобы он зарабатывал на торне 200 баксов в мес!!! Я стала высказывать, что я сама работаю в иностранной нефтяной компании и зарабатываю в мес 200 долларов, как такое может быть??!!! а он в своем колхозе на торне !покажите мне налоговую отчетность, что он заработал и заплатил налоги на такую сумму! Такая злая оттуда вышла, хотела на аппеляцию подать, дайым деди ки, отдай да, ты еще дешево отмазалась, не лезь во все эти суды, отдай и скажи *Спасибо, Боже, что взял деньгами!* дядя ментом был, начальник горотдела, поверила ему, плюнула и отдала.

Edited by Тундра
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Тундра сказал:

Я хотела обьехать москвич, который ехал на трассе км 40, выехала на встречку в дождь, а там баран на серой машине не включил фары и сливался с дорогой, пришлось мне заехать на свою полосу и помочь быстрее ехать москвичу, все делали со страховкой, мне всю морду разворотило, делала за свой счет, так он потом на меня в суд подал, что пока его рыдван ремонтировался он потерял 200 долларов -2000 год!!! судья.. ука удовлетворил его иск, якобы он зарабатывал на торне 200 баксов в мес!!! Я стала высказывать, что я сама работаю в иностранной нефтяной компании и зарабатываю в мес 200 долларов, как такое может быть??!!! а он в своем колхозе на торне !покажите мне налоговую отчетность, что он заработал и заплатил налоги на такую сумму! Такая злая оттуда вышла, хотела на аппеляцию подать, дайым деди ки, отдай да, ты еще дешево отмазалась, не лезь во все эти суды, отдай и скажи *Спасибо, Боже, что взял деньгами!* дядя ментом был, начальник горотдела, поверила ему, плюнула и отдала.

Дядя не мог ему в москвич пару травок подбросить?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Da Vinci said:

Дядя не мог ему в москвич пару травок подбросить?))))

да я там сама ступила, поругалась с прокурором, с судьей, с терпилой, вышла громко хлопнув дверью)))  там Торновый король)) какой пару травок)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
20 minutes ago, Тундра said:

Я хотела обьехать москвич, который ехал на трассе км 40, выехала на встречку в дождь, а там баран на серой машине не включил фары и сливался с дорогой, пришлось мне заехать на свою полосу и помочь быстрее ехать москвичу, все делали со страховкой, мне всю морду разворотило, делала за свой счет, так он потом на меня в суд подал, что пока его рыдван ремонтировался он потерял 200 долларов -2000 год!!! судья.. ука удовлетворил его иск, якобы он зарабатывал на торне 200 баксов в мес!!! Я стала высказывать, что я сама работаю в иностранной нефтяной компании и зарабатываю в мес 200 долларов, как такое может быть??!!! а он в своем колхозе на торне !покажите мне налоговую отчетность, что он заработал и заплатил налоги на такую сумму! Такая злая оттуда вышла, хотела на аппеляцию подать, дайым деди ки, отдай да, ты еще дешево отмазалась, не лезь во все эти суды, отдай и скажи *Спасибо, Боже, что взял деньгами!* дядя ментом был, начальник горотдела, поверила ему, плюнула и отдала.

Дайы правильно сказал.

Спешка привела к тому, что вы по любому не доехали до точки назначения. А ведь, не дай Бог, могли поцеловаться с машиной на встречке. Кто бы тогда писал на форуме? 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 hours ago, Obozrevatel said:

Дайы правильно сказал.

Спешка привела к тому, что вы по любому не доехали до точки назначения. А ведь, не дай Бог, могли поцеловаться с машиной на встречке. Кто бы тогда писал на форуме? 

Даааа, зато вспоминать весело))  черт с этими 200 баксами. Когда какой то чувак принес мне повестку в суд, меня не было дома. Он хотел отдать ее моей маме, но мама человек эмоциональный, стала его ругать и он ушел. А так как жили на 5 (последнем) этаже еще и плюнула ему на кепку когда он почти спустился на 4 этаж. Таки поймал меня этот чувак, пришлось повестку брать. Память на лица к меня очень плохая. Спустя полгода сижу с подругами в рестране, че то хохочем, смотрю мне улыбается парень, лицо че то знакомое, не могу врубится где видела. Улыбаюсь в ответ,☺️ секунд 10 меня откидывает в ретроспективе моей жизни. Ах, ейво же маму, это же чувак с повесткой! И я физически помню как улыбка сползает с моего лица, губы сжимаются и свигаются брови! И мое лицо приобрела угрожающий вид.😬 Потом самой смешно стало, гордо отвернулась и больше на него не смотрела 😌

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, fransuz сказал:

Внимательность ездить надо 

Аааа,вы мне предлагаете  всех больных на голову,перебегающих в неположенном месте дорогу за  километр узреть?Я не превышаю скорость .А эти коровы перебегают дорогу в неположенном месте,и вы   ищете проблему во мне????К чему этот комент?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, fransuz сказал:

В книге талибов написано, что водитель должен быть на много раз бдительным.

А про больных на голову коров что написано?

Edited by Сабина Салимова
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Пока по улицам ходят "олени", а за рулем "бараны", первые будут переходить дорогу где попало, а вторые убивать людей на пешеходных переходах.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Аааа,вы мне предлагаете  всех больных на голову,перебегающих в неположенном месте дорогу за  километр узреть?Я не превышаю скорость .А эти коровы перебегают дорогу в неположенном месте,и вы   ищете проблему во мне????К чему этот комент?

Может он был одной из тех коров ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 hours ago, Сабина Салимова said:

Аааа,вы мне предлагаете  всех больных на голову,перебегающих в неположенном месте дорогу за  километр узреть?Я не превышаю скорость .А эти коровы перебегают дорогу в неположенном месте,и вы   ищете проблему во мне????К чему этот комент?

  Если вы в состоянии видеть за километр что творится на дороге, то я снимаю перед вами шляпу.

 Ну а если серьёзно, то конечно вы можете не уступить коровам дорогу, так как преимущество за вами. Но не уступав дорогу, когда вы можете просчитать ситуацию и заранее предпринять меры, чтобы избежать столкновения и сбив корову, вы потеряете время, деньги, угробите авто, и не доедете до того места, куда вы планировали добраться. 

Проще и выгоднее самому/самой разрулить ситуацию и доехать в уелостности и созранности до места назначения, забыв про досадное недоразумение на дороге. 

Если конечно сбивание коров на дорогах не является вашей самоцелью. ) 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
15 hours ago, fransuz said:

В книге талибов написано, что водитель должен быть на много раз бдительным.

А в ПДД написано, что бдительными на дороге должны быть все - как водители, так и пешеходы.

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    Abbasov J.  Liya1101  fransuz  Arximed  Shimon Friedman.  Da Vinci  JaFlour  Obozrevatel  Хамаль  Bodriy  Carpe Diem  gylya  Тундра  Savio  Mr. TANNER  nineliya  Birdman  Stolz  Spirt  Brutalniy  Провокация  Wisdom  *Jolie*   gasiga  Wzor  Despina  Верующий Атеист  Heydar Ali  Ленц  Alpinist  Spaun_78  perepelka  Al Pacino  Доктор Грант  Natali_@@@  Zlaw  Terrakota  ImpendingDoom  Rauℓ  Adina  lane  Ghost Shaman  Аквилон  Habibi  -=laziale=-  plotophyte  trr  split  PRAVDORUB  Matrix777  Зигфрид  Дюймовочка  XorAndOr  LiyA_  Аджи-Мушкай  Guest  Arif Gurbanov  Облигация  Mar de Sad  artist88  dvijok  ВЕЛИКИЙ  Walter White  Neon  Starry Eyed  Бенц  Dinozavr  Сева ИМ  Тюльпанчик  Paprika  www mona liza  Дождь  окорок  Bubusik  Lochte  Poor Yorick  Ринчин Падма  Отче Ваш  R.M.  Тео  Valois  nekka  S.T.A.L.K.E.R  Aint Nuttin Like Me  missUnderstanding  dama8080  Теймур Мамедович  Undina  Salix  Artist77  Ромашка  Evol  moonwalk450  Вредный Крыс  Джема  kisliy365  Ra Sha 
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Agakerim
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Sagarmatha
    • +Deportment
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +I am gonna hell
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions