Jump to content
Baku365.com

Почему одна из самых популярных профессий в Азербайджане - "полицейский"?!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я попросил ссылку на документально подтвержденные и общедоступные факты, а не на мнение журналистов. Есть такие?

Они на грузинском языке. Владеете им?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 часов назад, Habibi сказал:

А я то думаю, куда исчезла такая нация как грузины ))) 

Я был в Грузии, мне говорили что коррупция есть, но ее смогли уменьшить, во время Саакашвили, но сегодня стало хуже все. Потому что народ не изменился, народ такие же как и мы в массах. Однако может быть за 2-3 поколения интенсивной работы смогут свести до минимума. Так что хватит боготворить Грузин и видеть в них пример, они нам ни в чем не эталон. Хватит лапшу слушать и воспринимать, даже по данным хозяев грузин - американцев, в Грузии проблема коррупции не на низком уровне, по данным национал демократического института. Если даже они так считают, то ясное дело что в реально дела обстоят хуже. Просто хозяева стараются особо не дискредитировать своих подданных

6 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

В чём-то прав сильно и @ImpendingDoom. Обратите внимание как общество относится к отъявленным казнокрадам и клептократам всех мастей в постсоветских республиках... Они самые уважаемые гости на свадебных торжествах и днях рождениях, где их сажают за главный стол и дают им слово чтобы те сказали тост и дали свои "мудрые напутствия" молодожённым. На поминках и траурных процессиях, они - также в первых рядах... Это всё говорит в пользу слов ImpendingDoom. P.S Больше всего не люблю отъявленных коррупционеров с именами Шахин И Гяхраман. Ибо сказать: "Adına layiqdir" - язык не поворачивается...

Баджарана джан гурбан - народный наказ такой, популярный в народе - отражение этнопсихологии в этом вопросе. Это относится и к этой теме, мол могу - делаю, я крут, а вы не можете - нищеброды.

6 часов назад, Glock сказал:

Да... К сожалению, на практике, слова Импендинга подтверждаются нашим обществом... Согласен.

Это больное общество, которое если не выздоровет то обречено на страшные боли и муки. Нужно серьёзное лечение со всеми доступными средствами от химиотерапии, до знахарства, от хирургического вмешательства до поднятия иммунитета здоровой пищей.

Иначе боль, муки и вырождение.

У нас люди ненавидят коррупционеров не потому что считают коррупцию чем то плохим, а потому что сами не могут воровать) десятки людей видел жалующихся на коррупцию, но берущих откаты с строительных проектов, что по сути подобно коррупции в том, что "я могу - я делаю, потому что жизнь такая, суровая и мне надлежит выживать и жить хорошо, так как хочу что бы я и моя семья жили еще лучше. "

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Я был в Грузии, мне говорили что коррупция есть, но ее смогли уменьшить, во время Саакашвили, но сегодня стало хуже все. Потому что народ не изменился, народ такие же как и мы в массах. Однако может быть за 2-3 поколения интенсивной работы смогут свести до минимума. Так что хватит боготворить Грузин и видеть в них пример, они нам ни в чем не эталон. Хватит лапшу слушать и воспринимать, даже по данным хозяев грузин - американцев, в Грузии проблема коррупции не на низком уровне, по данным национал демократического института. Если даже они так считают, то ясное дело что в реально дела обстоят хуже. Просто хозяева стараются особо не дискредитировать своих подданных

Баджарана джан гурбан - народный наказ такой, популярный в народе - отражение этнопсихологии в этом вопросе. Это относится и к этой теме, мол могу - делаю, я крут, а вы не можете - нищеброды.

У нас люди ненавидят коррупционеров не потому что считают коррупцию чем то плохим, а потому что сами не могут воровать) десятки людей видел жалующихся на коррупцию, но берущих откаты с строительных проектов, что по сути подобно коррупции в том, что "я могу - я делаю, потому что жизнь такая, суровая и мне надлежит выживать и жить хорошо, так как хочу что бы я и моя семья жили еще лучше. "

Всё именно так и есть! Сейчас на вас набросятся грузинофилы и скажут, что Грузия даровала миру божественное вино, палённый самогон обожаемый забудыгами под названием чача и ещё ркацители, который любят хронические алкоголики где-то в Тмуторакани... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Shimon Friedman. said:

Они на грузинском языке. Владеете им?

Нет, не владею, но переводчика смогу найти.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

постов о Грузии и Германии больше чем постов об Азербайджане

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 hours ago, ImpendingDoom said:

Я был в Грузии, мне говорили что коррупция есть, но ее смогли уменьшить, во время Саакашвили, но сегодня стало хуже все. Потому что народ не изменился, народ такие же как и мы в массах. Однако может быть за 2-3 поколения интенсивной работы смогут свести до минимума. Так что хватит боготворить Грузин и видеть в них пример, они нам ни в чем не эталон. Хватит лапшу слушать и воспринимать, даже по данным хозяев грузин - американцев, в Грузии проблема коррупции не на низком уровне, по данным национал демократического института. Если даже они так считают, то ясное дело что в реально дела обстоят хуже. Просто хозяева стараются особо не дискредитировать своих подданных

Баджарана джан гурбан - народный наказ такой, популярный в народе - отражение этнопсихологии в этом вопросе. Это относится и к этой теме, мол могу - делаю, я крут, а вы не можете - нищеброды.

У нас люди ненавидят коррупционеров не потому что считают коррупцию чем то плохим, а потому что сами не могут воровать) десятки людей видел жалующихся на коррупцию, но берущих откаты с строительных проектов, что по сути подобно коррупции в том, что "я могу - я делаю, потому что жизнь такая, суровая и мне надлежит выживать и жить хорошо, так как хочу что бы я и моя семья жили еще лучше. "

Блин, да вы и близко не пытаетесь сделать как в Грузии, для вас это лапша, слухи и неправда, а на самом деле самый коррумпированный народ СССР стал другим в самый короткий период. А у нас духу на это не хватает, единственное на что мы способны - сосать титьку России... так нам и надо... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

хотя про нас все ясно

у нас самое популярное то что приносит деньги и то что охраняется режимом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Al Pacino сказал:

постов о Грузии и Германии больше чем постов об Азербайджане

Так Al Pacino, всё познаётся в сравнении. И мы пришли к выводу что пенсии у служак государству выше и в Германии и в Азербайджане, по сравнению с другими бронше. 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Одно время был прецендент, что талыши "оккупировали" мвд ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Всё именно так и есть! Сейчас на вас набросятся грузинофилы и скажут, что Грузия даровала миру божественное вино, палённый самогон обожаемый забудыгами под названием чача и ещё ркацители, который любят хронические алкоголики где-то в Тмуторакани... 

Правда в том, что они ничего не даровали миру) 

1 час назад, Habibi сказал:

Блин, да вы и близко не пытаетесь сделать как в Грузии, для вас это лапша, слухи и неправда, а на самом деле самый коррумпированный народ СССР стал другим в самый короткий период. А у нас духу на это не хватает, единственное на что мы способны - сосать титьку России... так нам и надо... 

Вы прочитали ссылку, которую я вам кинул?) Не верите мне, поверьте докладу о мнении населения по поводу коррупции в правительстве и иных учреждениях и прочего криминала.
Я общался с грузинами, они признались, что во время Саакашвили лучше было, сейчас опять по новой начинается. Это закономерно, нельзя резко перейти, это надо делать поэтапно. Опять же это возможно, но не в течении жизни одного поколения.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Al Pacino сказал:

постов о Грузии и Германии больше чем постов об Азербайджане

Сори, только что заметил)

Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 hours ago, ImpendingDoom said:

Правда в том, что они ничего не даровали миру) 

Вы прочитали ссылку, которую я вам кинул?) Не верите мне, поверьте докладу о мнении населения по поводу коррупции в правительстве и иных учреждениях и прочего криминала.
Я общался с грузинами, они признались, что во время Саакашвили лучше было, сейчас опять по новой начинается. Это закономерно, нельзя резко перейти, это надо делать поэтапно. Опять же это возможно, но не в течении жизни одного поколения.

Это все понятно, но вы написали, что нельзя переделать народ восточный, а я показал, что с грузинами получилось... а то что не до конца довели дело и кто-то спустил на тормозах, то это уже не ко мне... но у любого народа, даже такого как наш, есть шанс избавится от коррупции... но хочет ли он этого - другой вопрос... 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 часа назад, Habibi сказал:

Это все понятно, но вы написали, что нельзя переделать народ восточный, а я показал, что с грузинами получилось... а то что не до конца довели дело и кто-то спустил на тормозах, то это уже не ко мне... но у любого народа, даже такого как наш, есть шанс избавится от коррупции... но хочет ли он этого - другой вопрос... 

Что у грузин получилось, если сам "отец-основатель" грузинских реформ, скрывается от грузинских властей и правоохранителей в Украине и отказывается приехать в Грузию с целью быть допрошенным грузинскими правоохранителями и предстать перед грузинским судом по уголовному делу инициированному против него грузинскими властями? Он это мотивирует тем, что судебная система и правоохранительные органы в Грузии - находятся полностью в руках Бидзины Григорьевича Иванишвили. Заметьте, это - говорит сам ваш уважаемый кумир Саакашвили. Тогда что вообще получилось у Грузии, если со слов самого Саакашвили, в Грузии - нет независимых судов и правоохранительные органы работают, выполняя политический заказ? Можете внятно ответить на эти элементарные вопросы?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Что у грузин получилось, если сам "отец-основатель" грузинских реформ, скрывается от грузинских властей и правоохранителей в Украине и отказывается приехать в Грузию с целью быть допрошенным грузинскими правоохранителями и предстать перед грузинским судом по уголовному делу инициированному против него грузинскими властями? Он это мотивирует тем, что судебная система и правоохранительные органы в Грузии - находятся полностью в руках Бидзины Григорьевича Иванишвили. Заметьте, это - говорит сам ваш уважаемый кумир Саакашвили. Тогда что вообще получилось у Грузии, если со слов самого Саакашвили, в Грузии - нет независимых судов и правоохранительные органы работают, выполняя политический заказ? Можете внятно ответить на эти элементарные вопросы?

А что тут странного? Власть в Грузии путём демократических выборов перешла к тому, кто больше всего пообещал грузинам золотые горы, взамен не требуя напрягаться. Таким образом пришёл к власти один из крупных акционеров Газпрома, который взял установку на дискредетацию имени главного врага ВВП на постсовке. Все обвинения в адрес Саакашвили надуманные. Поэтому никто в мире их всерьёз не вопсринимает. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

А что тут странного? Власть в Грузии путём демократических выборов перешла к тому, кто больше всего пообещал грузинам золотые горы, взамен не требуя напрягаться. Таким образом пришёл к власти один из крупных акционеров Газпрома, который взял установку на дискредетацию имени главного врага ВВП на постсовке. Все обвинения в адрес Саакашвили надуманные. Поэтому никто в мире их всерьёз не вопсринимает. 

Поэтому, США не выдали ему в своё время визу?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Поэтому, США не выдали ему в своё время визу?

Причём тут виза? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Причём тут виза? 

Визу ему не выдали чтобы не портить отношений с официальными властями Грузии, которые объявили его официально в розыск. Поэтому, что ни на есть притом, как видите!

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Shimon Friedman. said:

Визу ему не выдали чтобы не портить отношений с официальными властями Грузии, которые объявили его официально в розыск. Поэтому, что ни на есть притом, как видите!

Это вы так решили? :)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Obozrevatel сказал:

Это вы так решили? :)

Нет, правительство США, отказав ему в выдаче визы.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Habibi сказал:

вы написали, что нельзя переделать народ восточный, а я показал, что с грузинами получилось... 

Я такого не писал - читайте внимательней

17 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Однако может быть за 2-3 поколения интенсивной работы смогут свести до минимума. 

***
Пока что они не особо успешны даже по данным Американцев

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Нет, правительство США, отказав ему в выдаче визы.

Вы как всегда всё переворачиваете с ног на голову, как и в третьем своём посту на этой теме. У него была рабочая виза, которую не продлили так как университет в котором он читал лекции, отказался от его услуг. Что вас толкнуло на домыслы, понятия не имею.:classic_smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Я всё ещё жду доказанных материалов об элитарной коррупции при Саакашвили.

Помню как родственник Шеварнадзе Мамука Арешидзе впервые начал об этом говорить в своём интервью интернет изданию Лента.ру летом 2011-го года. На мой вопрос каким образом Саакашвили мог поддерживать коррупцию, когда он прогнал Нино Бурджанадзе, которая решила что может крышевать бизнес своего отца, прогнать Ираклия Окурашвили, который был его другом, он ничего не смог ответить и проигнорировал. 

А это были только самые известные имена. Все они сразу перешли в стан противников Саакашвили обвиняя его в том, чем занимались сами. 

Вопрос о коррупции при его родственнике Шеварнадзе он точно также проигнорировал. В кастрированной версии интервью оставили только самые невинные вопросы.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Я такого не писал - читайте внимательней

***
Пока что они не особо успешны даже по данным Американцев

Я тут понял одно в принципе! Для азербайджанцев записавшихся в разряд грузинофилов все рациональные доказательства по поводу нищей Грузии с её примитивно аграрным менталитетом и поголовно безработным населением - бред... Они верят в святость и непорочность Грузии, Саакашвили и грузинского народа. Ну типа грузинских старушек, которые верят, что Христос зачат голубем. Идолопоклонничество в самом соку!

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я тут понял одно в принципе! Для азербайджанцев записавшихся в разряд грузинофилов все рациональные доказательства по поводу нищей Грузии с её примитивно аграрным менталитетом и поголовно безработным населением - бред... Они верят в святость и непорочность Грузии, Саакашвили и грузинского народа. Ну типа грузинских старушек, которые верят, что Христос зачат голубем. Идолопоклонничество в самом соку!

Смешались в кучу кони, люди... :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
6 hours ago, Shimon Friedman. said:

Что у грузин получилось, если сам "отец-основатель" грузинских реформ, скрывается от грузинских властей и правоохранителей в Украине и отказывается приехать в Грузию с целью быть допрошенным грузинскими правоохранителями и предстать перед грузинским судом по уголовному делу инициированному против него грузинскими властями? Он это мотивирует тем, что судебная система и правоохранительные органы в Грузии - находятся полностью в руках Бидзины Григорьевича Иванишвили. Заметьте, это - говорит сам ваш уважаемый кумир Саакашвили. Тогда что вообще получилось у Грузии, если со слов самого Саакашвили, в Грузии - нет независимых судов и правоохранительные органы работают, выполняя политический заказ? Можете внятно ответить на эти элементарные вопросы?

Ошибка не в Саакашвили, а тех, кто пришел после него. Россия и тут сунула свой нос, не иначе... и  не пытайтесь меня провоцировать я не поведусь... если будете настаивать полетите в игнор, как некоторые...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
13 минут назад, Habibi сказал:

Ошибка не в Саакашвили, а тех, кто пришел после него. Россия и тут сунула свой нос, не иначе... и  не пытайтесь меня провоцировать я не поведусь... если будете настаивать полетите в игнор, как некоторые...

Летят фанеры, а я дискутирую! Ну да... Снова коварные правящие элиты Кремля - виноваты. Другого от вас и не ожидал...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    61 members have viewed this topic:
    Edliye  Сева ИМ  Liya1101  Провокация  Антихимик  perepelka  Obozrevatel  nineliya  Bodriy  Glock  Shimon Friedman.  Habibi  Аджи-Мушкай  Ленц  Wisdom  Stolz  ImpendingDoom  Spirt  Al Pacino  Вредный Крыс  VətənDaş  papadopulos  Zlaw  PRAVDORUB  Spaun_78  Birdman  split  Zema  Ghost Shaman  www mona liza  trr  -=laziale=-  Bushido  Neon  Adina  MuZa  Mes Eléphants Roses  S.T.A.L.K.E.R  Бенц  Molly  golden lady  Дюймовочка  Lochte  Natali_@@@  gasiga  Konatus  Wzor  Carpe Diem  Evol  Heydar Ali  artist88  Undina  Облигация  Addeliya  ataman  Alpinist  Masusenka  E_not11  Arximed  Aint Nuttin Like Me  *Jolie*  
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Nazul
    • Dalğıc
    • +Tercel
    • +Джо Дассен
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Galateya
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +Agriae
    • +Stalkermind
    • +Buritas
    • Mir67
    • +SANTA911

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions