Jump to content
Baku365.com

Моя большая Азербайджанская семья. Опрос.


S.T.A.L.K.E.R

С чьей стороной у вас более качественные связи и отношения, со стороной матери или со стороной отца?  

30 members have voted

  1. 1. С чьей стороной у вас более качественные связи и отношения, со стороной матери или со стороной отца?

    • Матери
      11
    • Отца
      3
    • С обеими
      6
    • С ничьей
      11


Recommended Posts

Undina
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Семья должна стоять за своих всегда))

Семья может ещё  очень сильно подвести. Очень сильно, причем в корню :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, Undina сказал:

Семья может ещё  очень сильно подвести. Очень сильно, причем в корню :)

Ну это сплошь и рядом))Это не считается))

Link to comment
Share on other sites

Undina
25 минут назад, Da Vinci сказал:

Ну это сплошь и рядом))Это не считается))

Все остальное как этот редкий цветок в пустыне )

426905_main.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Не знаю не знаю, если кто-то в семье косячит ,  ему по шее навалять надо, а не стоять за ним. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ленц said:

Не знаю не знаю, если кто-то в семье косячит ,  ему по шее навалять надо, а не стоять за ним. 

И поэтому у меня никого не осталось)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Ленц said:

Не знаю не знаю, если кто-то в семье косячит ,  ему по шее навалять надо, а не стоять за ним. 

Навалять, это обязательно. Но дома. Чтобы больше семью не подставлял. Возможно, что даже намного жёстче, чем бы он получил от чужих. Но при посторонних, разрулить ситуацию если свой виноват. Если он прав, то защищать по любому.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Ленц сказал:

Не знаю не знаю, если кто-то в семье косячит ,  ему по шее навалять надо, а не стоять за ним. 

Навалять можно и нужно,если неправ,но публично надо всегда своих защищать ))

Грубо говоря я не в восторге от поступка Рамиля Сафарова,но если кто то приезжий начнёт его хаять,я буду всегда не стороне Сафарова ))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
46 минут назад, gasiga сказал:

И поэтому у меня никого не осталось)))

Ну мне пока везет)

41 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Навалять, это обязательно. Но дома. Чтобы больше семью не подставлял. Возможно, что даже намного жёстче, чем бы он получил от чужих. Но при посторонних, разрулить ситуацию если свой виноват. Если он прав, то защищать по любому.

Нет

28 минут назад, Da Vinci сказал:

Навалять можно и нужно,если неправ,но публично надо всегда своих защищать ))

Грубо говоря я не в восторге от поступка Рамиля Сафарова,но если кто то приезжий начнёт его хаять,я буду всегда не стороне Сафарова ))

Нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Da Vinci said:

Навалять можно и нужно,если неправ,но публично надо всегда своих защищать ))

Грубо говоря я не в восторге от поступка Рамиля Сафарова,но если кто то приезжий начнёт его хаять,я буду всегда не стороне Сафарова ))

Это сукин сын, но это наш сукин сын?))) (С)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
22 minutes ago, Ленц said:

Ну мне пока везет)

Нет

Нет

Ваше мнение нам ясно. Оно, пусть и не совпав с нашими, тоже имеет право на жизнь.

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

У кого денег много ( ну или положение )  у того и родни всегда много. а как попадешь в трудную ситуацию, родню всю твою как ветром сдувают. Родных брата, сестру не имею ввиду.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Ленц said:

Не знаю не знаю, если кто-то в семье косячит ,  ему по шее навалять надо, а не стоять за ним. 

Вот поэтому и не люблю большие и дружные семьи. Вдруг большинство решит, что я накосячила, а я решу, что они просто не в состоянии понять мою гениальность. ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
47 minutes ago, Ленц said:

Ну мне пока везет)

Нет

Нет

Плюс 100.)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 минут назад, perepelka сказал:

Вот поэтому и не люблю большие и дружные семьи. Вдруг большинство решит, что я накосячила, а я решу, что они просто не в состоянии понять мою гениальность. ))

 

Не ну дружность и залезание под кожу разные вещи ведь. У всех свои точки соприкосновения или полное их отсутствие. Это данность и это нужно спокойно воспринимать. Поэтому косяк для каждого будет иметь разную оценку и реакцию на него. В семье же строем не ходят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
On 06.07.2019 at 13:10, perepelka said:

Учитесь у создателя.

Вроде все то же самое делает, но на поверку выходит, что он-душка, а вы - злой социофоб.))

Поставил бы вам минус за злые слова, но мне нравится как вы ко мне обращаетесь))

Quote

Дочь олигарха приводит простого парня знакомиться с родителями!
Отец - парню: квартира есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: машина есть?
Парень: Бог даст, будет!
Отец: дочь мою обеспечить сможешь?
Парень: Бог даст, обеспечу!
Мать: ну, как он тебе?
Отец: лох лохом, НО МНЕ ТАК НРАВИТСЯ, КАК ОН МЕНЯ НАЗЫВАЕТ!

 

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 7/6/2019 at 11:23 AM, perepelka said:

Общесемейный чат :facepalm:...

Тут без смайлика самурая делающего харакири , не обойтись((

У меня несколько семейных чатов. Я редко читаю, но радуюсь, когда там тесно общаются. Приятно знать, что все живы-здоровы.

21 hours ago, Undina said:

Это в корню имеет животные инстинкты. Ну и понятие  по принципу сегодня я ,а завтра за меня. Обыкновенная выгода. И все это завуалированно понятием любовь)))

Что в этом плохого? Разве плохо помогать друг-другу и ждать помощи, когда тебе будет плохо? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Walter White сказал:

 

Что в этом плохого? Разве плохо помогать друг-другу и ждать помощи, когда тебе будет плохо? 

Понятие искренности и от чистого сердца исключает ждать что то расчётливо взамен. Зато есть безвозмездно, что очень редко..увы

Link to comment
Share on other sites

Walter White
15 minutes ago, Undina said:

Понятие искренности и от чистого сердца исключает ждать что то расчётливо взамен. Зато есть безвозмездно, что очень редко..увы

Не соглашусь. Если я кому-то помогаю - то искренне. Но в жизни всякое бывает, может в дальнейшем мне понадобится помощь какого-то родственника? Если я ему помог, то и он мне поможет. Не потому что я ему помог, а потому что у нас так принято. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, muzzy555 said:

Поставил бы вам минус за злые слова, но мне нравится как вы ко мне обращаетесь))

 

Интересно, бывало ли у вас так, что из за минусов, вы тратили все свои смайлики?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Walter White сказал:

Не соглашусь. Если я кому-то помогаю - то искренне. Но в жизни всякое бывает, может в дальнейшем мне понадобится помощь какого-то родственника? Если я ему помог, то и он мне поможет. Не потому что я ему помог, а потому что у нас так принято. 

Вот в этом то и проблема "у нас так принято"  стереотипы...

Я может не хочу помогать, и помощи тоже не жду и не хочу. Потому что потом себя должной буду чувствовать. Даже будучи родственниками друг другу, все люди разные. И у всех разное отношение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
35 minutes ago, Undina said:

Вот в этом то и проблема "у нас так принято"  стереотипы...

Я может не хочу помогать, и помощи тоже не жду и не хочу. Потому что потом себя должной буду чувствовать. Даже будучи родственниками друг другу, все люди разные. И у всех разное отношение. 

Мы же не родственники. Я от вас ничего требовать не стану. :diablotin:

Мне нравится "у нас так принято". Пусть это стереотип, но есть ценности, которые мы храним и передаем нашим детям.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/5/2019 at 11:33 PM, Ленц said:

пс Чтобы не мучаться и звонить тетушкам, нужно создать общесемейный большой чат. Они там будут друг другу картинки и ролики посылать, а вы раз в неделю угукать и агакать))) Таким образом убивается сразу несколько зайцев- и они общаются, но при этом их внимание и энергия рассеивается на более активных в чате членов семьи, из-за вашего там номинального присутствия у них иллюзия вашего участия, вам это ничего не стоит и все вас любят, тетушки, дядюшки, мамы, папы и остальные пожилые члены семьи получают достаточно общения и не любят мозг нам) В общем, всем хорошо)

+++ На беззвучном у меня этот чат :classic_laugh: Они порой так бомбят что если качать все фотки/видео на телефоне места не останется, а как же минимализм тогда?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Konatus сказал:

+++ На беззвучном у меня этот чат :classic_laugh: Они порой так бомбят что если качать все фотки/видео на телефоне места не останется, а как же минимализм тогда?))

Ага-ага))) У меня тоже самое)))

Да никак, я просто раз в день в галерею захожу и все удаляю махом. Ну и чаты вотсаппа чищу регулярно. Как еще это делать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, perepelka said:

Интересно, бывало ли у вас так, что из за минусов, вы тратили все свои смайлики?))

Он даже на минусы скуп))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 04.07.2019 at 22:27, Poor Yorick said:

Я общаюсь исключительно с нахичеванскими родственниками :classic_rolleyes:

замане  адамысыз )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

со страны матери  , дв,братьями очень крепкий отношения  , а  с  младшим  братом  Мамы , то есть с  дядей   как  с  близким другом 

Link to comment
Share on other sites

Undina
07.07.2019 в 17:24, gylya сказал:

У кого денег много ( ну или положение )  у того и родни всегда много. а как попадешь в трудную ситуацию, родню всю твою как ветром сдувают. Родных брата, сестру не имею ввиду.

Это и их тоже может касаться. Деньги, и   вообще личный интерес, в этом деле прекрасное средство показать натуру человека

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
On 08.07.2019 at 11:20, perepelka said:

Интересно, бывало ли у вас так, что из за минусов, вы тратили все свои смайлики?))

Нет. А что, так тоже бывает? Я думал, только плюсы имеют ограничение. Надо бы проверить...

P.S. Вы не против, если я зайду погостить на вашу страничку?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, muzzy555 said:

Нет. А что, так тоже бывает? Я думал, только плюсы имеют ограничение. Надо бы проверить...

P.S. Вы не против, если я зайду погостить на вашу страничку?

Я не в курсе. Рукалицо - мое оружие.))

П.с. Милости просим, заходите.)

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я вот что еще хотела спросить, спросила сегодня у маленькой девочки, есть ли у нее другие куклы, она играла с моими дочками. Она мне ответила есть, о бири анамыдадыр!! Я ничего не поняла, побежала к мужу говорю о какой матери она говорит. Он сказал что это родная сестра отца, ее тоже называют мамой здесь!!! 

В Казахстане старшие дети бабушку называют мамой, а маму- по имени. Это правда что биби некоторые называют мамой здесь? 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Ленц  Adina  Shimon Friedman.  Stolz  Wisdom  gasiga  Addict  haEmatoLogist  gylya  Bodriy  Крошка  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  Glock  PRAVDORUB  Bushido  Tehnokrat  JaFlour  perepelka  DRuman  Дюймовочка  Walter White  Вредный Крыс  nineliya  Outlaw  Victor Howardsson  Baku2018  Heydar Ali  Хамаль  Сева ИМ  Carpe Diem  Spirt  Obozrevatel  Al Pacino  Brutalniy  Paprika  Cristiano  Lahn-dill  Poor Yorick  Тундра  Arif Gurbanov  Konatus  Ejik_v_kolyu4kax  -=laziale=-  muzzy555  begemoth  Бенц  Тео  Undina  Scarlett  Da Vinci  Alpinist  split  Zlaw  Evol  papadopulos  ImpendingDoom  Ghost Shaman  Masusenka  Addeliya  Artist77  E_not11  Mr. TANNER  nekka  Hashimoto  ataman  Bubusik  disektor  Sasha  Aint Nuttin Like Me  Lala NR  Molly  Arximed  www mona liza  Zema  *Jolie*   Аджи-Мушкай  R.M.  Cholito  golden lady  Мира  Pups.  Despina  moonwalk450  Провокация  Starry Eyed  Spaun_78  avto6ka  Habibi  Peris  Облигация  Liya1101  Natali_@@@  Wzor  Daphne  artist88 
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Жемчужинка
    • movcon
    • +Эхо
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Migrant
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • eigen
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions