Jump to content
Baku365.com

Моя большая Азербайджанская семья. Опрос.


S.T.A.L.K.E.R

С чьей стороной у вас более качественные связи и отношения, со стороной матери или со стороной отца?  

30 members have voted

  1. 1. С чьей стороной у вас более качественные связи и отношения, со стороной матери или со стороной отца?

    • Матери
      11
    • Отца
      3
    • С обеими
      6
    • С ничьей
      11


Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

С чьей стороной у вас более качественные связи и отношения, со стороной матери или со стороной отца?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

со стороны матери намного ближе 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

со стороны матери намного ближе 

В целом с родственниками близки или на сильной дистанции? Я очень редко с ними пересекаюсь... Большей частью всё на формальной любезности и встречаю их изредка на каких-то свадьбах или похоронах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

С обеими сторонами, чему несказанно рад.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Hərə ozünə görə sağ olsun )

Link to comment
Share on other sites

Undina

Лучше не надо. Целее буду  🙂

Link to comment
Share on other sites

Walter White

В моем окружении есть люди, которые дальше своих дядей и тетей других родственников не знает. У нас в роду могу насчитать сотни людей, которые даже не знаю, кем они мне приходятся по родственной линии, но знаю, что родственник и тесно общаемся, как с близким человеком. 

У западных наших сограждан (еразов) это очень сильно развито. На их поминках и свадьбах всегда полно народу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

В целом с родственниками близки или на сильной дистанции? Я очень редко с ними пересекаюсь... Большей частью всё на формальной любезности и встречаю их изредка на каких-то свадьбах или похоронах. 

близки с семьей маминой сестры

Link to comment
Share on other sites

Adina

Со стороны матери. Во первых там больше. Во вторых сторона отца все какие-то агыр нелюдимы )) Но с отца  самым младшим братом и его семьей очень близки. И больше ни с кем. А с мамы стороны гораздо больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
41 минуту назад, Al Pacino сказал:

близки с семьей маминой сестры

А я особо, что с отцовской, что с материнской стороны - ни с кем не близок! Общаемся любезно и я даже ими довольно сильно любим и обожаем. Однако, никогда и никого из них близко сильно не подпускал и старался всегда свести общение и свидания с ними к минимуму, что мне давно удалось и чему несказанно рад! В целом у меня довольно большой род с папиной стороны, но 80% из них вообще не знаю(они меня знают, но я их абсолютно - нет). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
26 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

с папиной стороны, но 80% из них вообще не знаю(они меня знают, но я их абсолютно - нет). 

@Walter White. У нас в роду могу насчитать сотни людей, которые даже не знают, кем они мне приходятся по родственной линии, но знаю, что родственник и тесно общаемся, как с близким человеком.  P.S Вы не родственники случайно?9.gif

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

@Walter White. У нас в роду могу насчитать сотни людей, которые даже не знают, кем они мне приходятся по родственной линии, но знаю, что родственник и тесно общаемся, как с близким человеком.  P.S Вы не родственники случайно?9.gif

Боже упаси. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

А почему нет варианта с родственниками жены?))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Я бы уточнила, с очень малым количеством и с той и с другой стороны ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

У нас маленькая семья. И при том смешанная.

Значит  мы не подходим.)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

У меня большая, но смешанная. Теоретически, есть родственники в Агдаше,  но я никого из них никогда не видела и никогда там не бывала.

А так и с маминой и с папиной стороной общаемся. Часто списываемся, чатимся. Больше всех близка с младшим двоюродным братом по папиной стороне. Мы с ним с детства прям дружим-дружим.

Edited by Ленц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Ни с кем не общаюсь, помогаю материально старой родственнице. Ни с кем из родни нет ничего общего.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito

Папина сторона Очень дружная, любят посидеть и связь поддерживают,  поэтому с ними больше общения. Мамина сторона heresi bir yanda нас не вспоминают.

Link to comment
Share on other sites

Editor

Никакая сторона

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Я общаюсь исключительно с нахичеванскими родственниками :classic_rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, Walter White сказал:

В моем окружении есть люди, которые дальше своих дядей и тетей других родственников не знает. У нас в роду могу насчитать сотни людей, которые даже не знаю, кем они мне приходятся по родственной линии, но знаю, что родственник и тесно общаемся, как с близким человеком. 

У западных наших сограждан (еразов) это очень сильно развито. На их поминках и свадьбах всегда полно народу.

Пока читала ваш пост хотела спросить - вы ераз? В конце вы сами написали))

Реально у еразов чувство родственности сильно развито.  Я бы свою дочь за ераза незадумываясь отдала. За невестой очень хорошо смотрят. И родственные чувства настолько сильны что даже если некоторые члены враждуют между собой и не общаются, во время форс мажора все собираются и помогают как могут. Реально завидная у них сплоченность.

 

А я как истинная бакинка только с дядями и тетями связь держу и то встречаемся в последее время только на свадьбах и поминках. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Пока читала ваш пост хотела спросить - вы ераз? В конце вы сами написали))

Вспомнил стих "ераз олмаг истяйирям". )))

Нет, не ераз, но у нас тоже близкие отношения практически со всеми родственниками. )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Walter White сказал:

Вспомнил стих "ераз олмаг истяйирям". )))

Нет, не ераз, но у нас тоже близкие отношения практически со всеми родственниками. )

Знаю близко женщину. Лет в 30 вышла замуж за ераза. Причем  увела его из семьи. Он на то время был уже женат, 2 ребенка. Был на хорошей должности обеспечивал и первую и вторую семью. Но со второй женой у них случилась любовь.  Ему 40 лет, заболел раком, умер. Теперь его семья содержит 2 эти семьи. Да так что, многие женщины позавидовали, бы. Ни одна из невест не работали и дня. У обеих по квартире, дети учатся в лучших школах и универах, отдыхают в лучших курортах. Практически эти две женщины без мужа, живут лучше чем многие замужние. Семья им ни в чем не отказывает. И кстати дети этих женщин близко дружат между собой. А сами невестки хоть и общаются но немного с напрягом)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

У меня практически нет родтсвенников, я конкретный Етим !!!
Все умерли или по всему Миру разбросаны, никто ни с кем не поддерживает отношения и мало того сторонятся друг друга, печально, но факт. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ни с кем(

Я один хороший, а они сотня плохие)) или так не бывает?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, gasiga сказал:

Ни с кем(

Я один хороший, а они сотня плохие)) или так не бывает?)

Бывает, это когда мы всех виним в своих бедах, а насамом деле сами в них виноваты. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Тут еще такая подтема выходит, создать семью и жить в Большой Азербайджанской Семье или все таки уединиться и встречаться по праздникам)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
8 minutes ago, gasiga said:

Ни с кем(

Я один хороший, а они сотня плохие)) или так не бывает?)

Бывает, бывает. У меня так.))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Бывает, бывает. У меня так.))

Уже два хороших значит..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Ленц  Adina  Shimon Friedman.  Stolz  Wisdom  gasiga  Addict  haEmatoLogist  gylya  Bodriy  Крошка  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  Glock  PRAVDORUB  Bushido  Tehnokrat  JaFlour  perepelka  DRuman  Дюймовочка  Walter White  Вредный Крыс  nineliya  Outlaw  Victor Howardsson  Baku2018  Heydar Ali  Хамаль  Сева ИМ  Carpe Diem  Spirt  Obozrevatel  Al Pacino  Brutalniy  Paprika  Cristiano  Lahn-dill  Poor Yorick  Тундра  Arif Gurbanov  Konatus  Ejik_v_kolyu4kax  -=laziale=-  muzzy555  begemoth  Бенц  Тео  Undina  Scarlett  Da Vinci  Alpinist  split  Zlaw  Evol  papadopulos  ImpendingDoom  Ghost Shaman  Masusenka  Addeliya  Artist77  E_not11  Mr. TANNER  nekka  Hashimoto  ataman  Bubusik  disektor  Sasha  Aint Nuttin Like Me  Lala NR  Molly  Arximed  www mona liza  Zema  *Jolie*   Аджи-Мушкай  R.M.  Cholito  golden lady  Мира  Pups.  Despina  moonwalk450  Провокация  Starry Eyed  Spaun_78  avto6ka  Habibi  Peris  Облигация  Liya1101  Natali_@@@  Wzor  Daphne  artist88 
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +I am gonna hell
    • +Jasmin.G
    • +Agakerim
    • +SBC
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Zema
    • +Birdman
    • +Парадокс9966
    • +Rufikbakinec
    • +наргизахундова
    • +Agriae
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions