Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: Послеигровые «Назад в СССР»


Руслан Ибадов

Recommended Posts

gasiga
6 minutes ago, Госпожа Ведущая said:

Вы не правы, в чем удовольствие такой игры?  Вы записываетесь и если вам выпадает мирная роль, пытаетесь обелить себя лишь тем, что когда вы маф вы молчите. Во-первых это неигровуха, во-вторых, у вас очень хорошая интуиция, расклад ваш чаще верный, чем наоборот, вы ведь можете найти подходящих слов для более серьёзных аргументов, почему не делаете этого? 

Я его завалю в следующий раз)))

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это меня никто не хочет понять.

Я уверен что никто ничего не сливал. Она хотела показать свой авторитет и пойти против других авторитетов. Мол вот как надо мм ловить. А самолюбие не позволяет признать ошибку. И на эмоциях говорит что нарочно сделала. Слив голоса нарочно был бы против явного мирного - Пионерии. Остальные все были мутными. Решение не поменяю. ))))

Знаешь как я против установки личных интересов выше общественных. Из-за этого и все мои беды. Из-за этого я наутро возвращаюсь в морг пахать на команду и на успех любого нашего игрока.

Это ты так хочешь понимать, а она все предельно ясно написала в своем посте Турану. 

Это не беда, так и должно быть. Вспомни мою истерику, когда Лия написала, что не хочет в мафскую, разве меня остановило то, что это моя подруга?)) Было еще жесткое продолжение после игры отдельно, не даст соврать. Есть четкие правила, каждый играет за свою команду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, gasiga said:

Я просто хочу всех помирить(((( 

С подобного типа людьми мне не по пути...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Госпожа Ведущая said:

Это ты так хочешь понимать, а она все предельно ясно написала в своем посте Турану. 

Это не беда, так и должно быть. Вспомни мою истерику, когда Лия написала, что не хочет в мафскую, разве меня остановило то, что это моя подруга?)) Было еще жесткое продолжение после игры отдельно, не даст соврать. Есть четкие правила, каждый играет за свою команду. 

Говорил ведь, надо было мне жд дать. Четыре ружья бы отобрал и конец мирным.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я его завалю в следующий раз)))

А я все надеюсь, когда ему выпадет мафская роль и он специально начнет играть активно и еще кричать Я АБСОЛЮТНЫЙ МИР!!)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Госпожа Ведущая said:

Это ты так хочешь понимать, а она все предельно ясно написала в своем посте Турану. 

Это не беда, так и должно быть. Вспомни мою истерику, когда Лия написала, что не хочет в мафскую, разве меня остановило то, что это моя подруга?)) Было еще жесткое продолжение после игры отдельно, не даст соврать. Есть четкие правила, каждый играет за свою команду. 

Да...эта игра стала для меня уроком...прям на игре тогда ребята сказали, что так некрасиво делать и я сделала выводы...Дядя мне сделал замечание, после игры, где я спалила свою роль пома и я опять же сделала вывод...более стараюсь роль не палить...Я не говорю Эчяб сделала...Ня ися...Люди разные...

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

С подобного типа людьми мне не по пути...

Ну зачем так?) У нас тут мирная мафская семья) Я вот тоже до смерти не перевариваю и где-то может ненавижу Гасигу - он сам не даст соврать что мы друг другу в последней лске наговорили, но в игре как-то уживаемся ведь) Мы же не роднимся - сыграли и разбежались) Всякое бывает, давай забудем и дружно вместе все уйдем на каникулы, а там что будет в новом сезоне - гисмят) 

🤸‍♂️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
17 минут назад, Sasha сказал:

И кстати намеренно раскрытие это тоже вредительство, только уже не определенной команде, а всем игрокам.

Так говорю. я не стал этого делать. Так как неспортивно. И не буду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Госпожа Ведущая said:

Это ты так хочешь понимать, а она все предельно ясно написала в своем посте Турану. 

Это не беда, так и должно быть. Вспомни мою истерику, когда Лия написала, что не хочет в мафскую, разве меня остановило то, что это моя подруга?)) Было еще жесткое продолжение после игры отдельно, не даст соврать. Есть четкие правила, каждый играет за свою команду. 

Я несколько игр слил из-за эмоций, из-за принципа. Помнишь Симпсона, Оскара, которые наказали одних и дали победу другим. Помнишь богов которые так и не выстрелили в Афину, мол не хочет к нам, ну и не надо. Рассуждая трезвой головой все те игры можно было победить. А мы уступили эмоциям. Хотя конечно, если нарочно сдавать игру и подставлять стольких игроков очень некрасиво, но если нет за кадром ничего такого о чем здесь неизвестно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

*Аллах кяримдир хотел написать, написал гисмят :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
16 минут назад, Госпожа Ведущая сказал:

Вы не правы, в чем удовольствие такой игры?  Вы записываетесь и если вам выпадает мирная роль, пытаетесь обелить себя лишь тем, что когда вы маф вы молчите. Во-первых это неигровуха, во-вторых, у вас очень хорошая интуиция, расклад ваш чаще верный, чем наоборот, вы ведь можете найти подходящих слов для более серьёзных аргументов, почему не делаете этого? 

Постараюсь....

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Госпожа Ведущая said:

А я все надеюсь, когда ему выпадет мафская роль и он специально начнет играть активно и еще кричать Я АБСОЛЮТНЫЙ МИР!!)) 

Выкрутится. Вспомни Мориарти который всю игру кричал на тех и других с обвинениями и все оказались мирными... так потом как с гуся вода)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
14 минут назад, gasiga сказал:

Это меня никто не хочет понять.

Я уверен что никто ничего не сливал. Она хотела показать свой авторитет и пойти против других авторитетов. Мол вот как надо мм ловить. А самолюбие не позволяет признать ошибку. И на эмоциях говорит что нарочно сделала. Слив голоса нарочно был бы против явного мирного - Пионерии. Остальные все были мутными. Решение не поменяю. ))))

Знаешь как я против установки личных интересов выше общественных. Из-за этого и все мои беды. Из-за этого я наутро возвращаюсь в морг пахать на команду и на успех любого нашего игрока.

Показать какой авторитет? Сколько раз и на дисе и тут я говорила,что я не считаю себя,что ас и тем более не кичусь,ещё раз с моим самолюбием и самооценкой всё в порядке,чтобы не уметь признавать свои ошибки, я открыто говорю, я слила победу мафам, а не ошиблась,Я должна была проголосовать против перестройки.Когда уже поймёте,что и врать, и лицемерить , как некоторые, я не умею.Говорю как есть,проголосовав против перестройки я , вам было бы не победить.Победу я вам слила намеренно.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Ну зачем так?) У нас тут мирная мафская семья) Я вот тоже до смерти не перевариваю и где-то может ненавижу Гасигу - он сам не даст соврать что мы друг другу в последней лске наговорили, но в игре как-то уживаемся ведь) Мы же не роднимся - сыграли и разбежались) Всякое бывает, давай забудем и дружно вместе все уйдем на каникулы, а там что будет в новом сезоне - гисмят) 

🤸‍♂️

Просто меня попросили не наезжать. Сказали молодой, поумнеет еще, это плохое влияние румынок)) 

Я это заскриню)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, gasiga сказал:

Выкрутится. Вспомни Мориарти который всю игру кричал на тех и других с обвинениями и все оказались мирными... так потом как с гуся вода)))

Балин, это он тогда был Мариарти?? 

Йоксель, думал откудаж знаком этот стиль:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, gasiga сказал:

Просто меня попросили не наезжать. Сказали молодой, поумнеет еще, это плохое влияние румынок)) 

Я это заскриню)))

Я это запомню)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, ***Nika*** said:

Показать какой авторитет? Сколько раз и на дисе и тут я говорила,что я не считаю себя,что ас и тем более не кичусь,ещё раз с моим самолюбием и самооценкой всё в порядке,чтобы не уметь признавать свои ошибки, я открыто говорю, я слила победу мафам, а не ошиблась,Я должна была проголосовать против перестройки.Когда уже поймёте,что и врать, и лицемерить , как некоторые, я не умею.Говорю как есть,проголосовав против перестройки я , вам было бы не победить.Победу я вам слила намеренно.

Ок.

Я не считаю эту победу подарком. Итог был бы один. Только через несколько часов. 

Я не буду это больше обсуждать. Хочу оставить со всеми хорошие отношения, кроме Эйнта и Бенца. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Балин, это он тогда был Мариарти?? 

Йоксель, думал откудаж знаком этот стиль:facepalm:

А кто ещё? ))) ты скажи когда играл, я назову егт)

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

Ок.

Я не считаю эту победу подарком. Итог был бы один. Только через несколько часов. 

Я не буду это больше обсуждать. Хочу оставить со всеми хорошие отношения, кроме Эйнта и Бенца. 

И это тоже)))

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
3 минуты назад, Кот в сапогах сказал:

Постараюсь....

Да, не раскрывайтесь сразу) Пусть хоть 100 раз вас позовут)) Дядя любит вас звать)) 

@Da Vinci и ты, первое, что пишешь это «мое почтение, Госпожа», с первого поста уже ясно, что за персом Винчи! Держите да интригу ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

А кто ещё? ))) ты скажи когда играл, я назову егт)

Не, Мариарти меня тогда в конец взбесил - я чуть в осадок не выпал в конце, после итогов всех его предсказаний))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ок.

Я не считаю эту победу подарком. Итог был бы один. Только через несколько часов. 

Я не буду это больше обсуждать. Хочу оставить со всеми хорошие отношения, кроме Эйнта и Бенца. 

Опять же, не переиначивай,это не подарок, а ваша заслуженная победа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
10 минут назад, Госпожа Ведущая сказал:

А я все надеюсь, когда ему выпадет мафская роль и он специально начнет играть активно и еще кричать Я АБСОЛЮТНЫЙ МИР!!)) 

боюсь мм мне никто не поверит. это обратная сторона)) меня всегда будут вешать или убивать на второй день. Вот так.. уверен будь я мафокоманде никто бы мне не поверил....

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Кот в сапогах сказал:

боюсь мм мне никто не поверит. это обратная сторона)) меня всегда будут вешать или убивать на второй день. Вот так.. уверен будь я мафокоманде никто бы мне не поверил....

Будь ты со мной вместе, в одной мм команде - я бы все равно тебе не поверил)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Кот в сапогах said:

боюсь мм мне никто не поверит. это обратная сторона)) меня всегда будут вешать или убивать на второй день. Вот так.. уверен будь я мафокоманде никто бы мне не поверил....

Что за второй день? ПЕРВЫЙ!)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, gasiga сказал:

Что за второй день? ПЕРВЫЙ!)))))

Обычно есть другие кандидатуры)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Госпожа Ведущая said:

Да, не раскрывайтесь сразу) Пусть хоть 100 раз вас позовут)) Дядя любит вас звать)) 

@Da Vinci и ты, первое, что пишешь это «мое почтение, Госпожа», с первого поста уже ясно, что за персом Винчи! Держите да интригу ))

Доброе утро, Город!

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
Только что, Кот в сапогах сказал:

боюсь мм мне никто не поверит. это обратная сторона)) меня всегда будут вешать или убивать на второй день. Вот так.. уверен будь я мафокоманде никто бы мне не поверил....

Пусть не верят, пусть вешают, 1-2 такие игры и через пару игр перестанут потому что поймут, что это не показатель. Я, когда играла Ланиакею, была мирной и не играла как всегда, мы и тогда с Лией поцапались за ее нежелание мне поверить))) Зато в следующий раз она уже не была так категорична, увидев непривычную игру. Люди не виноваты в том, что мы не можем сыграть одинаково любую роль)) Я до сих пор не научилась, но стараюсь( Таблицы не всегда ставлю уже ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
Только что, gasiga сказал:

Доброе утро, Город!

Кто тут злобное звено?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Госпожа Ведущая said:

Кто тут злобное звено?

**** ты здесь?

Тут я!

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 22 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Царь
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +satira
    • +No_limited
    • +Kassiya
    • +Vitaliy
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Gulchatai
    • +Operator85
    • +Liya1101
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • Puzzle

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions