Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: Послеигровые «Назад в СССР»


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Rauℓ
1 minute ago, Мурка said:

Я про мешок писала, жалко было, а вы!... 

А как она из подвала выйдет... Оййййййй!!! Армагеддон в отдельно взятой мафии. 

А она вас не жалеет!))

Еще можно ввести роль раб ведущего/ведущей :diablotin: Попадающий освобождает раба и узнает секрет ведущей - роль любого персонажа. Раб, в свою очередь, узнает кто в него стрелял (перс, не роль) и кого  проверял стрелок (перса и его роль). Далее, уже свободный бедолага, решает на чьей стороне играть..))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 часов назад, Sasha сказал:

Вы нам разрешили это) согласись, что мы отработали по полной, каждого под лупой рассматривали. Даже в момент, когда Шурик раскрылся, я могла давить, что это я Снап, я шла за Казбеком всю игру, прислушиваясь. Даже то желание голосиьь против Такого персонажа было продиктовано "снап идёт за копом". А Шурик знал копа, молодец не выдал, но и не оглядывался на него вообще. Я так не сделала, потому что Лия не поверила бы мне, потому что она знает, что Шурик не смог бы так блефовать. Я знала, что признаясь, она мне все равно не поверит в результате, но немного позже и я выиграю время.

Меня за точно такую фразу, как Шурика, дисквалифицировали с игры моментально, Минни была тут. Поэтому наша победа это труд, удача и на шаг впереди мирных) 

Меня с Никой вот так в морге когда то убили, Копом и Помом были, невероятно красиво оформив это, договорились маны и мафы) за 2 мин до окончания выбора. Лия, Панадол и Аль) Мы с Никой даже подвал не успели взять, который был. Красиво было. Ни одной претензии, ювелирная работа)

В этот раз, если бы наши расчеты были ошибочны, мы бы обелили нехило мирных и манов на тарелочке подали бы. Представь вместо Казбека заказываем манам Перестройку. И куча других вариантов.

Я прочла мафскую, я рада,что отдала вам победу и даже не жалею, это победа должна была стать безоговорочно вашей, титанический труд, твои расклады, игра Гаси и всё это против такого состава,как у нас.Вы молодцы в любом случае и это победа вознаграждение за ваш труд.А что говорят за мной, да мне пофиг))

  • Like 2
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, ***Nika*** сказал:

Я прочла мафскую, я рада,что отдала вам победу и даже не жалею, это победа должна была стать безоговорочно вашей, титанический труд, твои расклады, игра Гаси и всё это против такого состава,как у нас.Вы молодцы в любом случае и это победа вознаграждение за ваш труд.А что говорят за мной, да мне пофиг))

Если бы не ты,у нас был бы отличный состав

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Играли 12 человек...а решила отдать победу она одна...:diablotin: Еще и свое "фи" о команде мирных высказала... Мда уж...

П.с. мафия действительно прекрасно раскрывает людей...:smoking:)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Играли 12 человек...а решила отдать победу она одна...:diablotin: Еще и свое "фи" о команде мирных высказала... Мда уж...

П.с. мафия действительно прекрасно раскрывает людей...:smoking:)))

И ещё гордится)))Вот такие сейчас люди,ни чести,ничего )))

Ну хоть Гасига пусть порадуется как он всех обманул и победил )))Потом дадим ему конфетку )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

И ещё гордится)))Вот такие сейчас люди,ни чести,ничего )))

Ну хоть Гасига пусть порадуется как он всех обманул и победил )))Потом дадим ему конфетку )))

Никто и не говорит, что мафы не заслужили победу...Но вот так принижать игру команды мирных...тех же самых копов (Анкл и Ринчин)...у них были четкие выстрелы..И говорить "Я" отдала победу...как будто она одна играла...Смешно..)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Da Vinci said:

И ещё гордится)))Вот такие сейчас люди,ни чести,ничего )))

Ну хоть Гасига пусть порадуется как он всех обманул и победил )))Потом дадим ему конфетку )))

Нууу...Гасига в этом профи...🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, ***Nika*** said:

Я прочла мафскую, я рада,что отдала вам победу и даже не жалею, это победа должна была стать безоговорочно вашей, титанический труд, твои расклады, игра Гаси и всё это против такого состава,как у нас.Вы молодцы в любом случае и это победа вознаграждение за ваш труд.А что говорят за мной, да мне пофиг))

Спасибо. Но мы и сами ничего бы не отдали)) последнее голосование лишь ускорило события на несколько часов. :diablotin:

И я не слушаю никого и знаю что ты сыграла отлично. Пускай появится ролевой и скажет что сыграл лучше. Адвокат не спас, док не лечил, копы двух шлепнули, и померли, снап шикарно в копа шмальнул, и все в первой половине игры. А во второй половине ЖД сделал блок спас мж и слился дон. Голос в конце намеренно, случайно, если читать день, все у всех мутные, кроме вроде Пионерии и Пионерия жила потому что верила Жакобу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

всем мирным посвящается 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, gasiga said:

Спасибо. Но мы и сами ничего бы не отдали)) последнее голосование лишь ускорило события на несколько часов. :diablotin:

И я не слушаю никого и знаю что ты сыграла отлично. Пускай появится ролевой и скажет что сыграл лучше. Адвокат не спас, док не лечил, копы двух шлепнули, и померли, снап шикарно в копа шмальнул, и все в первой половине игры. А во второй половине ЖД сделал блок спас мж и слился дон. Голос в конце намеренно, случайно, если читать день, все у всех мутные, кроме вроде Пионерии и Пионерия жила потому что верила Жакобу.

Блок Орленка тоже на счету Казбека...это он дал новодку..)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, LiyA_ said:

Блок Орленка тоже на счету Казбека...это он дал новодку..)))

Ммммм, тоже верно. Правильно я отдал его манам)) ладно, пускай каждый думает что хочет)))) а у меня это первая по сложности и вторая по успеху игра)) и ещё первая по раскладам.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

я в мафской писал  и тут напишу, не заключайте пари о раскрытии ролей и исходе игры, об этом сказано и в правилах в кодексе игрока... Тома проголосовала первой не потому что хотела проигрыша мирных, а потому что верила в свою правоту, но тут Ленин пришел и начал расписывать разложил свои карты и пообещал что он сделает (предлагал пари) в случае если он окажется не правым, если не ошибаюсь он видел в Томе ММ, что и взбесило Тому и она заявила что сделает так что мирные проиграют..  

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, LiyA_ said:

Блок Орленка тоже на счету Казбека...это он дал новодку..)))

И почему-то мм договариваться в морге это дурной тон, а жд цель явно давать это мастерство)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Бенц said:

взбесило Тому и она заявила что сделает так что мирные проиграют..  

И наплевала на других мирных...настоящие Игроки поступают именно так...😈

 

Edited by LiyA_
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Бенц said:

я в мафской писал  и тут напишу, не заключайте пари о раскрытии ролей и исходе игры, об этом сказано и в правилах в кодексе игрока... Тома проголосовала первой не потому что хотела проигрыша мирных, а потому что верила в свою правоту, но тут Ленин пришел и начал расписывать разложил свои карты и пообещал что он сделает (предлагал пари) в случае если он окажется не правым, если не ошибаюсь он видел в Томе ММ, что и взбесило Тому и она заявила что сделает так что мирные проиграют..  

И сколько мирных было слито со словами "под мою ответственность" все забыли. 

Но и док ведь не просто так подозревал цыганку. Я с первого дня нагло называл её мирной, а со вторника говорил ей прямо что она жд. Вот он и искал подвох и ловушку. Всё схвачено))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, gasiga said:

И почему-то мм договариваться в морге это дурной тон, а жд цель явно давать это мастерство)))

Вы прямым текстом написали, что убьете Казбека..вот и он в открытую сказал кого блокнуть...Все взаимно..😈)))

П.с. Я спокойно отношусь к договорам в морге..:smoking:

Edited by LiyA_
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Da Vinci said:

И ещё гордится)))Вот такие сейчас люди,ни чести,ничего )))

Ну хоть Гасига пусть порадуется как он всех обманул и победил )))Потом дадим ему конфетку )))

Почему потом, давайте щас.

Кстати я в кабинете писал что не хотим тебя шлепать и отдадим манам)) но пришлось)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ленин говорит

я беру всю ответственность, просто поверьте мне, если я буду не прав, то все поражение на мне. все будут знать что продул лично я, а не мирные. Что лично я всех убедил слить мирную Тома, но это не так, она последний маф, та самая ставка, которая должна дожить...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, LiyA_ said:

Вы прямым текстом написали, что убьете Казбека..вот и он в открытую сказал кого блокнуть...Все взаимно..😈)))

Да. Не спорю, это всё ок. Но потом появляются эстеты и тоже делают фи))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

И наплевала на других мирных...настоящие Игроки поступают именно так...😈

 

но если бы ее слили поверив Ленину, то  все равно проиграли 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, gasiga said:

И сколько мирных было слито со словами "под мою ответственность" все забыли. 

Но и док ведь не просто так подозревал цыганку. Я с первого дня нагло называл её мирной, а со вторника говорил ей прямо что она жд. Вот он и искал подвох и ловушку. Всё схвачено))))

После слива мирного Царя...я не собиралась слушать Ленина...Я вообще решила, что он за мм играет😈🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Бенц said:

Ленин говорит

я беру всю ответственность, просто поверьте мне, если я буду не прав, то все поражение на мне. все будут знать что продул лично я, а не мирные. Что лично я всех убедил слить мирную Тома, но это не так, она последний маф, та самая ставка, которая должна дожить...

А что Я на это говорила...помнишь?))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

Ленин говорит

я беру всю ответственность, просто поверьте мне, если я буду не прав, то все поражение на мне. все будут знать что продул лично я, а не мирные. Что лично я всех убедил слить мирную Тома, но это не так, она последний маф, та самая ставка, которая должна дожить...

Я в каждом обращении манам писал что не стреляйте в кого не говорим, попадете в нашего, он очень хорошо спрятался. Это ведь не манам писалось а мирным шоу было)))

На месте Ленина я бы тоже бегал и искал среди явных мирных.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Игра это игра...и то нравится мне игрок или нет...не влияет на его место в мирных или мутных...))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

не знаю сработало или нет, но я раз  5 пытался усыпить общую бдительность мирных, когда вас было намного больше ММ, параллельно обелял себя, деирдим все равно хеири йохду мол, победа в нашем  кармане (типа у  мирных)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Бенц said:

но если бы ее слили поверив Ленину, то  все равно проиграли 

Я бы не дала ее слить...Я сомневалась между Жакобом и Патефоном...слили бы Перестройку...а на след.день выбрали бы между Патефоном и Жакобом...))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

не знаю сработало или нет, но я раз  5 пытался усыпить общую бдительность мирных, когда вас было намного больше ММ, параллельно обелял себя, деирдим все равно хеири йохду мол, победа в нашем  кармане (типа у  мирных)

Это и погубило мирных)) ты их сглазил))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

После слива мирного Царя...я не собиралась слушать Ленина...Я вообще решила, что он за мм играет😈🤣🤣

знаешь сейчас легко рассуждать, вроде изначально все было ясно для вас, там уйма раз и не один игрок, расписывал список ММ  и попадали в точку, но под конец игры когда вы профукали стопроцентные моменты, для вас все запуталось, а подобные ошибки еще больше давит на человека, от волнения многие допускают ошибки.. 

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Я бы не дала ее слить...Я сомневалась между Жакобом и Патефоном...слили бы Перестройку...а на след.день выбрали бы между Патефоном и Жакобом...))

Еще куча вариаций было бы, если бы бывший снап, который играл как явный мм, за день до этого не раскрыл бы свою роль) И сейчас писала бы не "сомневалась между Жакобом и Патефоном", а "сомневалась между Жакобом, Патефоном и Шуриком")

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, gasiga said:

Почему потом, давайте щас.

Кстати я в кабинете писал что не хотим тебя шлепать и отдадим манам)) но пришлось)))

Лови...Заслужил...)))

702032816_Screenshot_20190706-183307_SamsungInternet.jpg.84a7749b016ec3c7a441856f90ba42d4.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Gluter
    • +Wolfy
    • +vugel
    • +SaxarYa
    • +Пчела Майя
    • +telefonist
    • +Elbilir
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Tagiyev
    • +Lana Şir
    • +Steelin
    • +Grisbi
    • +satira
    • +dama8080
    • +AliSa_777
    • +Darth Vader
    • +W0lf
    • +Жемчужинка
    • +Чомбе
    • +Чилийский диктатор
    • +человек_
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions