Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
3 minutes ago, Molly said:

Я правильно понимаю, что в ваших случаях проблема в том, что английский это родной язык гостей. Были бы французы или японцы все ок?

В моем, английский наш общий язык общения, иностранный для всех. Те, кто хотят попрактиковать свой русский, общаются на русском. 

Нет конечно, ничего отдельного к английскому не испытываю, наоборот рад что не китайский))

Если конечно с целью практиковаться, то полностью согласен, надо максимально больше говорить на иностранном. Но я не совсем понял какая у вас ситуация была.

Мероприятие где все местные, вы иностранка, и все говорят на английском чтобы вы поняли? Но вы же в любом случае поняли бы?))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Molly
2 minutes ago, gasiga said:

Нет конечно, ничего отдельного к английскому не испытываю, наоборот рад что не китайский))

Если конечно с целью практиковаться, то полностью согласен, надо максимально больше говорить на иностранном. Но я не совсем понял какая у вас ситуация была.

Мероприятие где все местные, вы иностранка, и все говорят на английском чтобы вы поняли? Но вы же в любом случае поняли бы?))))

I see error to be continued 😛.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, gasiga said:

Нет конечно, ничего отдельного к английскому не испытываю, наоборот рад что не китайский))

Если конечно с целью практиковаться, то полностью согласен, надо максимально больше говорить на иностранном. Но я не совсем понял какая у вас ситуация была.

Мероприятие где все местные, вы иностранка, и все говорят на английском чтобы вы поняли? Но вы же в любом случае поняли бы?))))

Конкретно вчерашнее мероприятие мне запомнилось лишь тем, что оно состоялось в угоду нескольким людям. Потому и проводилось на английском языке. И плевать, что большинство местные, а может и не понимающие иностранный. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Molly said:

I see error to be continued 😛.

Плохо((((( вбил в голову уже и никак не выбью))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, сегодня непогода. За окнлм осень (((( Ожидается гроза молния. Даже тренировки по футболу отменили для страховки. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Замечу, что меня стали сильно раздражать люди, которые отправляют email без сабджекта. И те, кто в сабджекте пишет что-то вроде "Salam". Или те, кто в сабджекте пишет всю суть письма. Короче, многое раздражает с утра. Надо завязывать с кофе. :wow1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Walter White said:

Замечу, что меня стали сильно раздражать люди, которые отправляют email без сабджекта. И те, кто в сабджекте пишет что-то вроде "Salam". Или те, кто в сабджекте пишет всю суть письма. Короче, многое раздражает с утра. Надо завязывать с кофе. :wow1:

Я посмотрел ЛС)) там все salam одни))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
4 минуты назад, Walter White сказал:

Замечу, что меня стали сильно раздражать люди, которые отправляют email без сабджекта. И те, кто в сабджекте пишет что-то вроде "Salam". Или те, кто в сабджекте пишет всю суть письма. Короче, многое раздражает с утра. Надо завязывать с кофе. :wow1:

Замечу, дело определенно не в кофе.

Хотя, попробуйте другие напитки для сравнения)

Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, E_not11 said:

Замечу, дело определенно не в кофе.

Хотя, попробуйте другие напитки для сравнения)

Вечером попробую водку. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

E_not11
7 минут назад, Walter White сказал:

Вечером попробую водку. :evilgrin1:

А почему именно такой выбор напитка?) Думала скажете что-то типа настойка элеутерококка))

Влияние водки на человеческий организм при просматривании утренней почты мне неизвестно.

Edited by E_not11
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, E_not11 said:

А почему именно такой выбор напитка?) Думала скажете что-то типа настойка элеутерококка))

Я и слов таких не знаю, не то что настойку...

Quote

Влияние водки на человеческий организм при просматривание утренней почты мне неизвестно.

Чем хороша пятничная водка? Тем, что в субботу с утра не нужно проверять почту. ) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
14 minutes ago, Walter White said:

Замечу, что меня стали сильно раздражать люди, которые отправляют email без сабджекта. И те, кто в сабджекте пишет что-то вроде "Salam". Или те, кто в сабджекте пишет всю суть письма. Короче, многое раздражает с утра. Надо завязывать с кофе. :wow1:

Как там соседи за стеной (офиса) , что обсуждают ныне, давно н просвещаете нас ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
15 минут назад, Walter White сказал:

Замечу, что меня стали сильно раздражать люди, которые отправляют email без сабджекта. И те, кто в сабджекте пишет что-то вроде "Salam". Или те, кто в сабджекте пишет всю суть письма. Короче, многое раздражает с утра. Надо завязывать с кофе. :wow1:

Меня утренний кофе, наоборот, приводит в благодушно-миролюбивое состояние :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, E_not11 сказал:

настойка элеутерококка

Замечу, напоминает стафилококк)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

66451796_902782096721248_434221107726254080_n.thumb.jpg.ed461716acb493db7b240b08de8c4562.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Walter White сказал:

Я и слов таких не знаю, не то что настойку...

Чем хороша пятничная водка? Тем, что в субботу с утра не нужно проверять почту. ) 

Я и забыла, что сегодня пятница)

Замечу летние школьные каникулы расслабляют до невозможности. Где то вдали маячит цифра 15 сентября, а пока нервы и психика в гармонии и умиротворении)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, www mona liza said:

66451796_902782096721248_434221107726254080_n.thumb.jpg.ed461716acb493db7b240b08de8c4562.jpg

А что за глаз в нижнем левом углу следит за всадником на белом коне?)))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, gasiga said:

А что за глаз в нижнем левом углу следит за всадником на белом коне?)))

по логике туалетная бумага )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, www mona liza said:

по логике туалетная бумага )

А похоже на илюминатов))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, gasiga said:

А похоже на илюминатов))

глянь ( на счет вчерашней темы)

 

66594522_2069293073180610_2332143396069572608_n.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
15 minutes ago, www mona liza said:

Как там соседи за стеной (офиса) , что обсуждают ныне, давно н просвещаете нас ))

Я научился их не слышать. )) Знаете, недавно вычитал, что человек всегда видит свой нос. Но мозг отфильтровывает его, как незначимый элемент. Так и я слышу все, кроме говора на кухне. )

13 minutes ago, Хамаль said:

Меня утренний кофе, наоборот, приводит в благодушно-миролюбивое состояние :classic_rolleyes:

Меня обычно тоже, но последнее время все не так... 171274060.gif?1562919866

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Al Pacino said:

этого не знал

думал в исламе запрещаются всякие операции с трупом

 

Да, всякие вмешательства без надобности не дозволены. А какая надобность в период средневековья? )) Вот и распространилось и сохранилось до наших дней и почти повсеместно. Но в период раннего Ислама был прецедент когда при подозрение в отравлении, при согласовании с религиозными авторитетами лекарь был допущен к трупу и при хирургическом вмешательстве и анализах на реакцию с какой-то травой было выявлено наличие яда. Сегодня современные авторитеты (Фазлуррахман, Таха Альвани) допускают вскрытие для экспертизы.

Но бытует практика средневековья.

Иран вообще на государственном уровне закупает трупы у индусы и на них проводит опыты(для медицины и фармацевтики, учёбы итд)

Edited by Glock
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, E_not11 сказал:

Я и забыла, что сегодня пятница)

Замечу летние школьные каникулы расслабляют до невозможности. Где то вдали маячит цифра 15 сентября, а пока нервы и психика в гармонии и умиротворении)

Нам еще неделя осталась

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Walter White said:

человек всегда видит свой нос. Но мозг отфильтровывает его, как незначимый элемент. 

И как мне теперь развидеть свой нос? Ищя дющдюм)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
16 минут назад, www mona liza сказал:

66451796_902782096721248_434221107726254080_n.thumb.jpg.ed461716acb493db7b240b08de8c4562.jpg

Замечу, те кто находятся в другом полушарии , время смещается аккурат к нашему вечернему прайм тайму))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
18 minutes ago, www mona liza said:

по логике туалетная бумага )

Моя версия - освежитель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу, не вижу Юкико...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Molly said:

Моя версия - освежитель.

Читая в магазине надписи на освежителе, Геннадий по привычке обкакался)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
43 minutes ago, gasiga said:

Я посмотрел ЛС)) там все salam одни))))

Мои лски с разными темами))))) бир дя бах))))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, gasiga said:

Читая в магазине надписи на освежителе, Геннадий по привычке обкакался)))

-выбирай море или лес 

- море , иду собирать вещи, ты в турагенстве 

- я в маркете хочу купить освежитель )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Martinika  Безе74  WOLF  Ленц  amitola  Pozis  R.M.  gasiga  Хамаль  God_bless_you  Gun-smith  Верующий Атеист  Hashimoto  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Tehnokrat  Wzor  Zefir  perepelka  Messina  Wisdom  ImpendingDoom  Ballet  M.ALIYEV  Сева ИМ  Рысь  Пастор Шлаг  Zlaw  ataman  Shimon Friedman.  Облигация  Дюймовочка  Тео  Lahn-dill  Spaun_78  Hennessy  www mona liza  E_not11  Starry Eyed  Birdman  Al Pacino  Carpe Diem  A_12  Baku2018  Spirt  Glock  Stolz  Obozrevatel  ultramarin  Bushido  PRAVDORUB  Yukiko  Zema  split  Тундра  Da Vinci  gylya  LiyA_  Evol  Провокация  artist88  SophieL  -=laziale=-  Despina  Sunrise™️  Natali_@@@  Miss  Adina  patusik  ***Nika***  Fermer  nineliya  Бенц  Addeliya  Bodriy  Oblomov  Centurion  Poor Yorick  Artist77  Peris  Konatus  Undina  Walter White  Sabinka  Valois  Arximed  Mes Eléphants Roses  Лента  Sasha  Вредный Крыс  Masusenka  Carcosa  JaFlour  Murad Ali  *Jolie*   Rauℓ  uncle Y  Rust programming language  kisliy365  Kreative Life  and 39 more...
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +Emil33
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +plotophyte
    • +Sirius191
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Bordertown
    • +Padre
    • +Pups.
    • +mamsy
    • +Хатира
    • +Birdman
    • +W0lf
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions