Jump to content
Baku365.com

Провокация !!!


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy

Вдруг такой взрывной выброс!!!

Грузины как и мы эмоциональны. Но абсолютно не идиоты точно. Это уже 100% провокация.

Вопрос в том, куда Россия торопится? Что случилось? Сначала провоцировали с Кешикчи-гала и наши и они не пощли на это и потушили. Не получилось! 

Сейчас вот такая уличная провокация. Явно работа спецслужб. Такой наглый и уличный лексикон никто себе не позволит, тем более грузины! Но видать империя торопится. Теплые моря манят. И для этого империя не чурается матерщины на свою икону. В этой игре нет дна. Это математическая бесконечность.

Наш  ждут не простые времена!

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

хм.. нет слов.. и пока даже мыслей)

Link to comment
Share on other sites

Editor
9 minutes ago, Bodriy said:

Это уже 100% провокация.

 Вопрос в том, куда Россия торопится?

Тбилиси. Студия грузинского телеканала. Известный ведущий - лицо канала. 

Причем тут провокация России?

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Editor said:

Тбилиси. Студия грузинского телеканала. Известный ведущий - лицо канала. 

Причем тут провокация России?

Не смог найти этот кусок нигде. Настолько идиот он, что так выступает? 

Последовательность событий вас не смущает? Не наводит на явную провокацию событий со стороны России? 

Или вы думаете это известный, как вы говорите, ведущий настолько умалишенный?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

дебил по любому.

хоть на Тбилиси работает, хоть на Москву...

но я думаю, просто.. без Тбилиси и без Москвы.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, Bodriy said:

Не наводит на явную провокацию событий со стороны России? 

Выше вы пишете, что Россия пыталась провоцировать в вопросе Давида Гареджа и у нее не получилось. 

Я думаю, что вы заблуждаетесь. Когда Россия хочет провоцировать с соседями, то  у нее это всегда получается. Ведь речь идет о Грузии и Азербайджане. Маленьких странах, которые входят в сферу влияния России и ничего с этим поделать не могут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ааа!!!

Что случилось ???Опять грузин обижают ???

Опять Путин???

Link to comment
Share on other sites

Glock

все, практически все, грузинские политики от президента до экс президента итд осудили этого журналиста, в плане его манеры и лексикона... назвав это провокацией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Editor said:

Выше вы пишете, что Россия пыталась провоцировать в вопросе Давида Гареджа и у нее не получилось. 

Я думаю, что вы заблуждаетесь. Когда Россия хочет провоцировать с соседями, то  у нее это всегда получается. Ведь речь идет о Грузии и Азербайджане. Маленьких странах, которые входят в сферу влияния России и ничего с этим поделать не могут.

Конфликт между Грузей и Азербайджаном не нужно обоим и это ясно как солнышко. А кому это выгодно, думаю тоже не требует детализации, т.к. Гарабах это живой пример.

Любой из нас волен иметь свое мнение на этот счет, конечно, но представить этого ведущего круглым идиотом и к чему это приведет, считаю недооценкой работы спецслужб. Тем более лицо не новичок (какая та параллель напрашивается) в среде пропаганды и масс-медиа.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

"Лицо не новичок" (ц) " соглашается на мегатупой поступок, дискридитирующий его как журналиста, как  профессионала, как приличного человека, потому что его решили задействовать спецслужбы.???  Эт как?  Семью в заложники взяли или бомбу с красным и синим проводком  скотчем привязали? Человек может быть любых взглядов, это свобода, но  у умного всегда есть аргумент и достаточный словарный запас, а у тупышки  только жлобствующий психоз. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Послушайте звук внимательно. После слова АМИН на 1:09 фоновый шум меняется и он переходит на грузинский язык. 

Все больше убеждаюсь, что этот монтаж спецслужб и лицо распространивщий это - корр Кремлевского пула от Комсомолки так же делает все по заказу. 

Грузины НИКОГДА не опустятся до такого уровня оскорбления. Они кавказцы и такие тексты не их лексикона. И вообще я не слышал, чтоб грузин так говорил без акцента. Даже московские грузины, которые знают грузинский язык, а тем более,человек который работает на грузинском, так не способен произносить текст на русском с таким говором.

Edited by Bodriy
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bodriy said:

Послушайте звук внимательно. После слова АМИН на 1:09 фоновый шум меняется и он переходит на грузинский язык. 

Все больше убеждаюсь, что этот монтаж спецслужб и лицо распространивщий это - корр Кремлевского пула от Комсомолки так же делает все по заказу. 

Грузины НИКОГДА не опустятся до такого уровня оскорбления. Они кавказцы и такие тексты не их лексикона. И вообще я не слышал, чтоб грузин так говорил без акцента. Даже московские грузины, которые знают грузинский язык, а тем более,человек который работает на грузинском, так не способен произносить текст на русском.

хотите сказать, что этот тип не говорил такого?

но зачем тогда грузинские политики осуждают его, а?..

президент, спикер парламента, Саакашвили даже)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
12 minutes ago, Glock said:

хотите сказать, что этот тип не говорил такого?

но зачем тогда грузинские политики осуждают его, а?..

президент, спикер парламента, Саакашвили даже)

Я высказываю личное мнение. Сделал анализ звука.

На днях все выяснится. Ждать надо пару дней.

Но политики должны быстро реагировать. У них свой мир, свои  задачи. Кому то выгодно, кому то нет. Вот и высказываются. Они при каждый такой случай используют для своих целей. Кто-то за, кто-то против. Посмотрим, что скажет сам "герой". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bodriy said:

Я высказываю личное мнение. Сделал анализ звука.

На днях все выяснится. Ждать надо пару дней.

Но политики должны быстро реагировать. У них свой мир, свои  задачи. Кому то выгодно, кому то нет. Вот и высказываются. Они при каждый такой случай используют для своих целей. Кто-то за, кто-то против. Посмотрим, что скажет сам "герой". 

ок, понял.

я склонен не искать черную кошку.. даже если слышится скрежет за дверями))

то бишь, как всегда, не люблю теории заговоров)

в Москве что олухи сидят?..  они не могли подготовить более качественную работу с акцентом или не просчитали что все грузинские политики(от пророссийских до антироссийских) в унисон осудят этого типа?.. или грузины сами стали осуждать не разобравшись в подставе и разводе?..

да, то что мы видим и слышим - не по кавказски, не культурно, и нет оправдания по этике даже для человека лишившегося возможности вернуться в свои родные края из-за присутствия там российских войск....

но не стоит всех людей считать контролирующими свои эмоции.. даже на тв.. и даже опытных журналистов.

по мне,... сорвался.

но, однозначно, не имел права(как журналист в эфире) и раз уж то... дебил. и точка)

но, да, долго ждать не придется... хотя чего ждать то, чьей реакции?

Тбилиси, официальный и не, выразили свои позиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Конечно интересно что будет дальше))))  Если телеканал не сделает оргвыводы, то следующий эфир можно делать на кортАх с семками  в натуре. 🤣

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Merdi qova qova namerd edirler. 

Его как говорится "достали"))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Эти люди потеряли абсолютно все человеческое?)))) смешно читать подобное) как будто россия очень ценит и уважаеи все человеческое)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

По телевизору все смелые ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Bodriy сказал:

Не смог найти этот кусок нигде. Настолько идиот он, что так выступает? 

Последовательность событий вас не смущает? Не наводит на явную провокацию событий со стороны России? 

Или вы думаете это известный, как вы говорите, ведущий настолько умалишенный?

Этот каканал принадлежит Саакашвили. Скажете, что Саакашвили шпион Кремля?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 часа назад, Bodriy сказал:

Послушайте звук внимательно. После слова АМИН на 1:09 фоновый шум меняется и он переходит на грузинский язык. 

Все больше убеждаюсь, что этот монтаж спецслужб и лицо распространивщий это - корр Кремлевского пула от Комсомолки так же делает все по заказу. 

Грузины НИКОГДА не опустятся до такого уровня оскорбления. Они кавказцы и такие тексты не их лексикона. И вообще я не слышал, чтоб грузин так говорил без акцента. Даже московские грузины, которые знают грузинский язык, а тем более,человек который работает на грузинском, так не способен произносить текст на русском с таким говором.

Да если б так было, он бы сам лично опроверг. Вы версии одну фантастичнее другой выдвигаете, лишь бы его оправдать.

Очередное доказательство, что человек упертый, ничего не слушает и любой факт будет ПОДСТРАИВАТЬ под свою версию, невзирая на абсурд.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Рустави-2 просто подвёл итог русско-грузинским отношениям, начавшимся c того, что сын суздальского князя Андрея Боголюбского побывал в мужьях у грузинской царицы Тамары. Личные оценки ведущим его сексуальных отношений с Путиным и его родителями меня не волнуют, а вот оценки русских как "рабов" - это явная калька с истерики крымских татар образца 2014 года. Те тоже называли русских тысячелетними рабами, хотя на Украине не является секретом, что это киевские князья занимались продажей своих холопов в рабство, а русские князья и цари подданных выкупали из "полона". Когда второй Екатерине надоело тратить на это до 10 процентов бюджета империи, она тупо уничтожила Крымское ханство. Так что "уши" Рустави-2 надо поискать в/на Украине 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
16 minutes ago, Аквилон said:

Этот каканал принадлежит Саакашвили. Скажете, что Саакашвили шпион Кремля?)

Каканал что такое?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Каканал что такое?

Опечатка. Но какая удачная)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Года через 2 его случайно собьёт авто,и дело с концом 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Аквилон said:

Опечатка. Но какая удачная)

Вот я о том же.

Удачная говорите? Значит удачная.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Bodriy сказал:

Вот я о том же.

Удачная говорите? Значит удачная.

Если б это была не опечатка, так бы и сказал) Ничего такого тут нет, чтобы скрывать) 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Аквилон said:

Если б это была не опечатка, так бы и сказал) Ничего такого тут нет, чтобы скрывать) 

Опечатка не проблема.

Вопрос удачи или не удачи. Значит удачная, по вашему мнению. Ну и хорошо, вот.

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Слишком много "провокаций" вдруг стало в Грузии. У нас тоже был сплошной "техрибат" на переломном этапе Истории. По моему, грузины просто заподозрили, что Трамп "отфутболил" их русским 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

сам не когда не скрывал своего отрицательного отношения что к грузии как к стране, что грузинам как к людям, зехлем гедир от этих потомков цариц и витязей

забывают они историю...про таких грят Череклери дизин устендеди...

 

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Ufff, yağ kimi ürəyimə yayıldı ))) 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Bodriy  Тео  Хамаль  perepelka  nospa2019  gasiga  Spaun_78  PRAVDORUB  Zlaw  114  Arif Gurbanov  Liya1101  Бабаля  Tehnokrat  Вредный Крыс  Wisdom  nineliya  Poor Yorick  Stolz  Da Vinci  Evol  JaFlour  Natali_@@@  Yukiko  Дюймовочка  Мира  Standart  Birdman  Sirius191  Heydar Ali  jami  Ленц  Monseigneur  ImpendingDoom  split  papadopulos  Victor Howardsson  Glock  Верующий Атеист  Pups.  Облигация  Pozis  -=laziale=-  Brutalniy  Сева ИМ  Obozrevatel  Paprika  Diablo  gylya  amitola  Lochte  Alpinist  Аквилон  Джакели  Habibi  Carpe Diem  Яна Мадатова  ataman  Komsneft  Al Pacino  Oblomov  Bushido  Тундра  Spirt  Mes Eléphants Roses  Molly  Mar de Sad  Бенц  ultramarin  DRuman  Peris  Lala NR  Outlaw  S.T.A.L.K.E.R  Starry Eyed  World's Local Person  Царь  Adina  haEmatoLogist  Despina  Lio  Valois  artist88  Arximed  Baku2018  wazzari  ***Nika***  Jasmin  Cristiano  Elseven  Tomorrow  Mr. TANNER  Bluebonett  Razario  Carcosa  Провокация  R.M.  fransuz  Bubusik  Отче Ваш  and 33 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Dervish
    • +Хамаль
    • +Jasmin.G
    • +Zefir
    • +Razario
    • +Veronik
    • +gylya
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +Buritas
    • +SBC
    • +BAKILI

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions