Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендованные сообщения

14 minutes ago, Дюймовочка said:

Один раз играла в эту игру и это было ооочень скучно)))

могу стоять над головой игроков с палкой :classic_rolleyes:

С нами не может быть скуШно...обижаешь..:smoking:))))

Поделиться сообщением

7 minutes ago, LiyA_ said:

С нами не может быть скуШно...обижаешь..:smoking:))))

Неее вообще было весело просто сама игра до меня не доходит))))

Поделиться сообщением

1 hour ago, Cristiano said:

Гутаб оладжаг?))

Поделиться сообщением

Какие же вы, ребята, молодцы.

Все, кто в Баку, записывайтесь, поддержите ребят.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дюймовочка сказал:

Гутаб оладжаг?))

сянин учун закажем=)

Поделиться сообщением

1.Cristiano

2.Zlaw

3.Al Pacino.

4.Evol

5.Sunny Moon

6.Ghost Shaman

7.Дюймовочка

8.Аббасов 

9,

продолжайте список

Поделиться сообщением

игра заряжает играть даже тех, кто обычно отнекивается и стоит в сторонке))) это очень азартно, не стесняйтесь подтягивайтесь 😎

Поделиться сообщением

26 minutes ago, Cristiano said:

1.Cristiano

2.Zlaw

3.Al Pacino.

4.Evol

5.Sunny Moon

6.Ghost Shaman

7.Дюймовочка

8.Аббасов 

9, Глок (исключительно в роли смотрящего и пить чай)))

10.

продолжайте список

Поделиться сообщением

2 hours ago, Al Pacino said:

Салам, 365-ники. Под эгидой форума хотим провести реальную мафию. Нужно минимум 13 человек для того что бы собраться, а так количество безлимитное. 

Предварительное время - следующий уик-энд.

Предварительное место - Сапфир отель.

Буду,  если не воскресенье. В субботу самое то)))

нет , хотя можно и вооскресенье )))). 

Изменено пользователем JaFlour

Поделиться сообщением

Друзья, я ещё раз на всякий случай оговорюсь, записался предварительно.. хочу увидеть хороших людей и пообщаться))

Но если возникнет работа(встреча, поездка) то не обессудьте...

И не рассчитывайте что буду играть))

Поделиться сообщением

9 минут назад, JaFlour сказал:

Буду,  если не воскресенье. В субботу самое то)))

нет , хотя можно и вооскресенье )))). 

мы отказы не принимаем))))))))))))записываю))))))))))))

Поделиться сообщением

1.Cristiano

2.Zlaw

3.Al Pacino.

4.Evol

5.Sunny Moon

6.Ghost Shaman

7.Дюймовочка

8.Аббасов 

9, Глок (исключительно в роли смотрящего и пить чай)))

10. Ja flour

11.

Поделиться сообщением

Ааа что я делаю в списке?)))))

люди,если можно просто посидеть тогда ок. Но если обязательно нужно играть заранее скажите йер занит елемейим бош йеря))

Поделиться сообщением

25 minutes ago, Glock said:

Друзья, я ещё раз на всякий случай оговорюсь, записался предварительно.. хочу увидеть хороших людей и пообщаться))

Но если возникнет работа(встреча, поездка) то не обессудьте...

И не рассчитывайте что буду играть))

Глок уже мафит :diablotin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Topics

• Лейла Юнус патриот Азербайджана и прекрасный человек, хороший друг. В моей личной жизни она дважды сыграла большую роль.   Ее супруг Ариф бей скромный бакинский интеллигент, никто наверно не сделал столько для донесения до мировой  обшественности правды о разных аспектах армяно-азербайджанского конфликта как он.   Власть преследовала их из-за их гражданской позиции, надеюсь суд вынесет правильное решение и Азербайджану придется им выплатить полмиллионна манат. Пусть считается "возврашением долга" азербайджанцев двум патриотам, которых народ не смог зашитить от произвола властей.  
    • Оз пайыма дейирям: их читать - себя не уважать. А верить их политическим оценкам - я бы застрелился из глока)
    • Нардаран - значение истолковывается, как "нар" - на фарси верблюд, "дар" - место, где хранят и "ан" суффикс. То есть, место, где держат верблюдов. Новханы - "ноу" на татском языке означает новый, а хана - дом. То есть новый дом. Из истории известно, что раньше недалеко от деревни Новханы была деревня Сиян. В XVIII веке, после того как деревню затопило, их селение перебралось на территорию нынешнего Новханы, где и обосновалось. Бильгя - географическое название этого места имеет персидские корни. "Бил" - болото, "гяй" - место: заболоченное место. Горадил - у названия этой деревни есть три варианта. 1. На фарси означает кладбище. 2. Корень топонима "гер" тесно связан с племенем Геранбой. 3. "Геран" это монгольско-тюркским слово, которое означало лагерь, армия, и воюющая сторона. Забрат - по мнению ученых, топоним Забрат имеет фарсидские корни, произошло от слияния двух слов "заб" ручей и "рат" - полный. Скорее всего, имеется в виду нефтяной ручей. Зиря - также имеет фарсидское происхождение. Оно означает "место в овраге". Вы балаханинца видели взрослого слышали их язык? Фарсы они все,и тем более и нардаранцы,женятся на своих же,кровь не смешивают с пришлыми
    • Мне рассказываешь?))))))) Я и сейчас с ним "на связи", фб) как агент конечно ж😁
    • Ариф Юнус был активным пользователем Диспута. Самые тёплые чувства и впечатления.    П.С. идейно я не с ними заодно)))
    • Главное что 1 ньюс и охуаз пишут,эти,так сказать средоточие объективной информации
    • Чюнкю рассчитывали сломать пожилую женщину в тюрьме и взять с неё показания о признании себя виновной в несуществующем действии.   Когда молодёжи подбрасывает наркотики или обвиняют в оказании  сопротивления представителям власти... я хоть и брезгую но могу понять.   Но когда её и мужа пытаются так прессовать, вообще нифрят едирям алчаглардан. И особенно сильно брезгую представителей СМИ которые не разобравшись распространяют такую мерзость.
    • Такие веши уже не пишут. Нардаран древнетюркское село - собиратель граната, в древние времена тюрки там сажали гранатовые сады. А Балаханы тоже древнетюркский - БолуХан.
    • Обвинение в шпионаже в пользу Армении было выделено в отдельное производство, но так и не нашло продолжения. 
    • Депутат отметил, что некоторые люди не понимают проделанной работы и необоснованно критикуют: «Я рассматриваю это как мнение людей, не понимающих сложившейся ситуации. С другой стороны, есть силы, которые хотят использовать мелкие детали, чтобы бросить тень на проделанную в азербайджанском обществе работу. Таким образом они хотят отвлечь людей от верного пути. БТА круглосуточно ведет свою деятельность, стараясь обеспечить людям максимальный комфорт».   Вы тупые мормыжки не понимаете всей важности... мы все делаем правильно, народ неправильный... Депутат Бадамов о критике бакинских транспортников — Haqqin M.HAQQIN.AZ    
    • Вур таты чевир таты, абшеронцы это в основном фарсы,таты. Нардаранцы ,балаханинцы больше фарсы чем тюрки
    • Исходя из того, что в Москве официально зафиксировано 20% людей с антителами к коронавирусу, можно смело предполагать, что 40–60% жителей столицы уже имеют иммунитет к нему, — рассказал в эксклюзивном интервью «Известиям» руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков.   «Вторая волна для Москвы уже невозможна» IZ.RU Вирусолог Павел Волчков — о вероятности возвращения...      
    • Красивее чем у Малевича))
    • Не переживайте,скоро снесут все их места обитания,заселим их где нибудь в районе  Гарадага или Гобу,смешаем, а на месте их домов построим новые для новых жителей, а бакинцев будем называть чушками , они заполнят работу в сферу услуг,такси,цветы пусть продают,кому не нравится пусть уезжает
    • Yves Klein, французский художник, после СПИД-а начал видет только синее  
    • Они на самом дне,их поставили в одну позу ,но они этого не понимают,удивительно. Самый мерзкий хпрактер именно у них,вредные,склочники,конфликтны но все как один боятся районских
    • У меня отец(с Агдама) и мать(с Губы) переехали со своими семьями в Баку в школьные годы. Я родился и вырос в Баку, но очень часто на каникулах или по каким-то датам бывал в районах среди родственников.  А некоторый период в старших классах проучился в Москве.  Везде чувствовал себя своим и меня так принимали. В годы школы среди ребят с которыми дружил были разные круги.. и обрусевшие азербайджанцы со школы и даглинцы со двора.  У меня был велосипед и я был счастлив и с Андреями в Москве и с Агакяримами во дворе))
    • Yəmən,  слышал такое имя Глок, это моя бабуля, яхшы гутаб биширирди) и вообще я их всех очень люблю, инди истямиим, поэтому часто вспоминаю их добрым словом) 
    • Поправка : ВОЗ имелось в виду , а не возможности )
    • Абшеронцы всегда были самыми первыми чушками в советские времена. Зангезурец с гор был более культурен ,достойнее и понятливее чем вся эта абшеронская масса непонятного происхождения с фарским уклоном.Ermenistanlilarda biz misal var, vur tati cevir tati. Где видешь бакинца гони в шею
    • гелен дефе намаз гыланда, нене бабалармчюн бидене дуа эле, кифает элиер)
    • Как человек ,чей близкий родственник был участником тех событий скажу да,это действительно так. В нашем окружении многие опасались что население столицы не примет новую власть. Лояльность жителей столицы  очень важна.  Вот пример. Представьте нас 10 бойцов против тысячи. Но эти тысячи разрознены,по одиночке или по 2 человека, и эти 10 бойцов по отдельности избивают всю тысячу. Вот  это и есть бакинцы. Я имел в виду тысячу. Как то лет 8назад мы подписывали контракт на охрану  одного здания с одной частной охраной фирмой. Директор чопа был бывший мент майор рускоязычный,бакинец,когда наши пришли к власти естественно он попал под сокращение досрочно. Вообщем его работники охраники,молодые абшеронцы  охраняли наше здание,мы перечислили деньги , через 2 месяца его охраники жалуются что нам не платят зарплату,оказывается этот бакинец специально нанял в штат простых бакинцев с поселков или городских,на 200 ман в месяц хотя мы перечисляли по 450 на каждого, и кидал их, не выплачивал,или увольнял каждый месяц без выплаты,мы прервали с ними контракт. Тот кто ворует у своих земляков тому доверять нельзя.Вот это и есть ваши бакинцы. А вы говорите почему Муталибова не поддержали. Шанс дается один раз. Если бы вы обьединились вокруг своих то не вы у нас в обслуге были а мы у вас.
    • бабуля в Балаханах училась в русском секторе, в юности знала только русский и даглы дили, все остальные учились в аз. секторе, кроме матушки, но все  они намного лучше знали  знают и говорят на русском чем я, которые учился в русском секторе 
    • И что нам теперь делать?.. какой комментарий оставить или лайк ставить? )))
    • Сяни денг олмайассан, а Глок)) это единственный говор , который мне не по зубам😛
    • Stolzu geridə qoydunuz bu post ilə...
    • bəli...   mən də bir dəfə bir yəhudi tanışıma demişdim ki, горный еврей? а он мне сам ты козел😂    
    • Мой дед с отцовской стороны, родился в Хызы, после ВОВ, гелиб Советскиде мяскунлашыблар, 40 пиллякян терефде анадан олуб ве беююб атам,  и отец матушки тоже даглы, но родился в Ичери шехер, Мир Мевсум Агайнан гоншу олублар, няняляримдя даглыду, бири Хызыда бириде,  Балаханыда анадан олуб) 
    • Ага... самое прикольное это слышать когда мне это говорит моя тёщя(твоя йерли)... за то что я не знаю какое-то слово на их нахчыванском говоре)))
    • Есас, дюз йаздым ( грамматически )) ? 
    • orasını artıq bilmirəm...o qədər zilə qalxmaq istəmirəm
    • onda artıq @Bodriy söhbətə girəcək )))
    • Чушкады да 
    • Сагол, ай гага) эсас одури ки милли мясялялярдя чашмыйым)))
    • Выхожу из аэропорта и божичкии дышу дышу дышууу.  Потом возвращаюсь в Голландию, хаванын бирдяня дады ехдур 
    • Точно... смердящий) но, родной))
    • burda biləşdirin....bax odur   harda ayırmaq lazımdır birləşdirisiniz, harda birləşdirmək lazımdır ayırırsınız 🤣
    • Несколько часов назад.. в трамвае.. все в масках)
  • Создать...