Jump to content
Baku365.com

Хитрые, "наивные" "тупицы"


gasiga

Recommended Posts

gasiga

Меня просто бесят люди, которые показывают себя наивными и беспомощными тупицами и ожидают готовых решений и чужого горба чтобы выехать, или въехать. Эти люди непобедимы, они спокойно будут с восторгом наблюдать как им чинят электричество и получают удар током. Молчаливо будут ждать что для них пошли на охоту, и если охотника сожрали волки, то наутро они с тем же наивным взглядом и восторгом будут ждать добычи от нового дурачка-героя-охотника...

И этим тупым ждунам всегда везет. Ибо в риск не лезут, а терпение ого-го.

Как вы относитесь к таким хитрым паразитам?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Коллега, поселился в том же доме что и я. Два года выносит мозг такими бессмыссленными вопросами....а как это, а как то... приведу только один момент... живет уже месяца два. Рабочий автобус останавливается на проспект выше, на Шарифзаде, и нам вниз на Зардаби.

Можно сойти на Асан, можно на Сафсу, остановка бывшего кафе Лаля. Я заранее наблюдаю, схожу не на той где сходит он)) он на Асан, я на су заправкасы. Он конечно делает огромный крюк, по тротуару круглого парка Мусабекова, я дворами.

Сегодня он у меня спрашивает, к нашему дому есть ещё дороги??-:facepalm:

Инопланетянин. Что значит ещё?? Дворы пятиэтажек, все сквозные, вариантов миллиард! Открой гугл карты в конце концов... 

Как этот человек вырос? Как он не умер не найдя стакан чтобы выпить воды?

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Molly

В дорогу с другом, Сезон 2?

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, gasiga said:

Как вы относитесь к таким хитрым паразитам?

Мы к таким паразитам не относимся))))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga

В то же время эти люди умеют создать имидж умного и хорошего.

На них не обижаются если он не пришёл на свадьбу или похороны. У них никогда ничего не просят помощи. У них всегда есть деньги, но их не вспоминают, когда ищут. Они всегда везде опаздывают, а уходят первыми, с каким-то нелепым предлогом и их не замечают..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Molly said:

В дорогу с другом, Сезон 2?

Ахахаа))) нее тут похуже))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я не паразит:)) я пофинист)

но Согласен с ТС.. не люблюхитропопых:))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
15 minutes ago, gasiga said:

Коллега, поселился в том же доме что и я. Два года выносит мозг такими бессмыссленными вопросами....а как это, а как то... приведу только один момент... живет уже месяца два. Рабочий автобус останавливается на проспект выше, на Шарифзаде, и нам вниз на Зардаби.

Можно сойти на Асан, можно на Сафсу, остановка бывшего кафе Лаля. Я заранее наблюдаю, схожу не на той где сходит он)) он на Асан, я на су заправкасы. Он конечно делает огромный крюк, по тротуару круглого парка Мусабекова, я дворами.

Сегодня он у меня спрашивает, к нашему дому есть ещё дороги??-:facepalm:

Инопланетянин. Что значит ещё?? Дворы пятиэтажек, все сквозные, вариантов миллиард! Открой гугл карты в конце концов... 

Как этот человек вырос? Как он не умер не найдя стакан чтобы выпить воды?

теперь ясно кто тебя бесит, гонши) А я наоборот, как попала на новую местность через неделю уже знала как куда пройти и где что есть) В отличии от тех кто там живут всю жизнь)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, gasiga сказал:

В то же время эти люди умеют создать имидж умного и хорошего.

На них не обижаются если он не пришёл на свадьбу или похороны. У них никогда ничего не просят помощи. У них всегда есть деньги, но их не вспоминают, когда ищут. Они всегда везде опаздывают, а уходят первыми, с каким-то нелепым предлогом и их не замечают..

Гасига, я не хожу на свадьбу, если мне фиолетово на участников.. что соседи знают, что на работе тоже самое, знают.. на работе пару раз давали приглашения, так я не брал.. в цвет грил, что не приду, как мой Гайын грит Салдун Рус секторлугуна:)).. также если мне неинтересно общество, в котором нахожусь ( или приходиться находиться) легко могу встать и уйти по английски:)

Просьбы в хорошем смысле , ибо чужой считаю Просить не будет, стараюсь в своих силах исполнять...

спросят Советы, особо часто пользуются соседи, знакомые,  в области , в которой соображаю, Чем могу так сказать советую:)

Также замечу,  в последнее время , наверно  старею:)))становлюсь АнтиСоциальным Элементом:)))))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, gasiga said:

Сегодня он у меня спрашивает, к нашему дому есть ещё дороги??-:facepalm:

Инопланетянин. Что значит ещё?? Дворы пятиэтажек, все сквозные, вариантов миллиард! Открой гугл карты в конце концов... 

Я ему ответил, что это единственное что ледокол проложил, и другие пути через ясамал опасны. Он смотрел смотрел, улыбался, говорит ну давай как-нибудь вместе пойдем, дорогу покажешь... АаАаАаАа!!!!!! Неужели ты не был мальчиком? Неужели не лез в соседние дворы? Неужели тебе неинтересно что же там такое? И признаться, дворы там не захолустье, а развитые инфраструктурой, от фреско до штаба народного фронта, от школы до суперской пекарни.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Messina said:

теперь ясно кто тебя бесит, гонши) А я наоборот, как попала на новую местность через неделю уже знала как куда пройти и где что есть) В отличии от тех кто там живут всю жизнь)) 

Ну вот, я не знаю Ахмедлы, но оставаясь там за пару дней всё выясню, что надо и не надо..

Гонши значит?))):thinking: я и до этого там жил, около иран клиникасы, переехал на 500 метров))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Zlaw said:

Гасига, я не хожу на свадьбу, если мне фиолетово на участников.. что соседи знают, что на работе тоже самое, знают.. на работе пару раз давали приглашения, так я не брал.. в цвет грил, что не приду, как мой Гайын грит Салдун Рус секторлугуна:)).. также если мне неинтересно общество, в котором нахожусь ( или приходиться находиться) легко могу встать и уйти по английски:)

Просьбы в хорошем смысле , ибо чужой считаю Просить не будет, стараюсь в своих силах исполнять...

спросят Советы, особо часто пользуются соседи, знакомые,  в области , в которой соображаю, Чем могу так сказать советую:)

Также замечу,  в последнее время , наверно  старею:)))становлюсь АнтиСоциальным Элементом:)))))))

Беда в том что когда не хочется и я не хожу, не хочу или не могу, но потом на меня смертельные обиды и все шепчутся. А эти как-бы массовка без имени, может прибежать поздороваться и убежать, и его запомнят что был. А если не придет, скажут ну что хотите, не смог человек.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я еще не люблю когда взрослые мужики которые отнюдь не бедствуют просят в долг

по сути это такой же тип который описал Гасига

на лет 10-15 старше меня, не сказать что в близких со мной отношениях, просит 300-400 манат на месяц.. я это не понимаю.. во-первых ты сам зарабатываешь, во-вторых почему ты о таких вещах у меня просишь, кто я тебе, твой близкий друг что ли? или все близкие тебе отказали, запасные варианты ищешь?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, gasiga сказал:

Беда в том что когда не хочется и я не хожу, не хочу или не могу, но потом на меня смертельные обиды и все шепчутся. А эти как-бы массовка без имени, может прибежать поздороваться и убежать, и его запомнят что был. А если не придет, скажут ну что хотите, не смог человек.

честно гря, если я не иду куда то, сехбет сыф тойдан, не билим шенлик, то мне фиолетово что  обо мне думают,скажем так "проходящие" для меня люди)))

вАллах о гедер адамын башы гарышыгды Реалда, галмышды Няням демиш какой то Фыстернкелерин сезюня гулаг асмаг)))

 

 

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Messina
18 minutes ago, gasiga said:

Ну вот, я не знаю Ахмедлы, но оставаясь там за пару дней всё выясню, что надо и не надо..

Гонши значит?))):thinking: я и до этого там жил, около иран клиникасы, переехал на 500 метров))

вниз или о тяряфя?)) (в сторону 20 января) 

Link to comment
Share on other sites

Messina
4 minutes ago, Al Pacino said:

я еще не люблю когда взрослые мужики которые отнюдь не бедствуют просят в долг

по сути это такой же тип который описал Гасига

на лет 10-15 старше меня, не сказать что в близких со мной отношениях, просит 300-400 манат на месяц.. я это не понимаю.. во-первых ты сам зарабатываешь, во-вторых почему ты о таких вещах у меня просишь, кто я тебе, твой близкий друг что ли? или все близкие тебе отказали, запасные варианты ищешь?

нет, кого лохонуть ищут, потом ходят довольные.. ненавижу таких.. им хорошее сделали, а они этих людей еще и ослами называют.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
39 minutes ago, gasiga said:

В то же время эти люди умеют создать имидж умного и хорошего.

На них не обижаются если он не пришёл на свадьбу или похороны. У них никогда ничего не просят помощи. У них всегда есть деньги, но их не вспоминают, когда ищут. Они всегда везде опаздывают, а уходят первыми, с каким-то нелепым предлогом и их не замечают..

эхх, серая мышка, тише едит дальше будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

А я не люблю, когда таким "наивным" по доброте души помогаешь, идёшь на уступки.Но если вдруг один раз не получается им оказать услугу, то начинают только это видеть и возмущаться. Типа, все те разы,когда ты тратил время, нервы уже не считается?(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
37 минут назад, Zlaw сказал:

Также замечу,  в последнее время , наверно  старею:)))становлюсь АнтиСоциальным Элементом:)))))))

В детстве убил насекомых?:thinking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

В детстве убил насекомых?:thinking:

Хешератов всяких.. комар мух.. майских жуков и шмелей не трогал:)) их мы запускали:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
56 minutes ago, gasiga said:

Коллега, поселился в том же доме что и я. Два года выносит мозг такими бессмыссленными вопросами....а как это, а как то... приведу только один момент... живет уже месяца два. Рабочий автобус останавливается на проспект выше, на Шарифзаде, и нам вниз на Зардаби.

Можно сойти на Асан, можно на Сафсу, остановка бывшего кафе Лаля. Я заранее наблюдаю, схожу не на той где сходит он)) он на Асан, я на су заправкасы. Он конечно делает огромный крюк, по тротуару круглого парка Мусабекова, я дворами.

Сегодня он у меня спрашивает, к нашему дому есть ещё дороги??-:facepalm:

Инопланетянин. Что значит ещё?? Дворы пятиэтажек, все сквозные, вариантов миллиард! Открой гугл карты в конце концов... 

Как этот человек вырос? Как он не умер не найдя стакан чтобы выпить воды?

Суал верди дя что тут такого? Зачем гугл карта если можно спросить у человека? Ты так описал как будто он тебя попросил на руках отвезти его на работу)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Суал верди дя что тут такого? Зачем гугл карта если можно спросить у человека? Ты так описал как будто он тебя попросил на руках отвезти его на работу)))

потому что это очень нелепо выглядит

это не просто суал, это навязывание с какой-то целью

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Дюймовочка said:

Суал верди дя что тут такого? Зачем гугл карта если можно спросить у человека? Ты так описал как будто он тебя попросил на руках отвезти его на работу)))

Вермясин. Иди и ищи сам. Ты не представляешь сколько этих вопросов. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
13 минут назад, Al Pacino сказал:

потому что это очень нелепо выглядит

это не просто суал, это навязывание с какой-то целью

С какой? По-моему, тоже просто вопрос задал. При всей своей вредности даже я бы подсказала в данном случае.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, haEmatoLogist said:

С какой? По-моему, тоже просто вопрос задал. При всей своей вредности даже я бы подсказала в данном случае.

У меня только появляется один ответ ему, "ты идиот"? Обычные пятиэтажки в шахматном порядке. Наш дом виден через них, всю дорогу... КАК?? Как можно додуматься чтобы спросить есть ли другая дорога?? Красная дорога это то что он ходит, уже второй месяц..

20190711_100357.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

глю

 

Edited by JaFlour
Link to comment
Share on other sites

gasiga
44 minutes ago, Messina said:

вниз или о тяряфя?)) (в сторону 20 января) 

На место ювелирного. Выше фаворит.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

"Дорогой, а кто умнее дурак или мудрый ?. Дорогая конечно дурак, так как он всегда говорит правду, а мудрый всегда сомневается". 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Почему бы не помочь человеку? Может он страдает топографическим кретинизмом? 🙄

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
8 minutes ago, gasiga said:

На место ювелирного. Выше фаворит.

я там прохожу, если я правильно поняла где это. Фаворит который прям на остановке) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Ленц  Зигфрид  perepelka  Kaktus  Carpe Diem  muzzy555  JaFlour  gasiga  Monseigneur  Da Vinci  PRAVDORUB  nineliya  Peris  Джема  trr  Бенц  Victor Howardsson  Molly  Bodriy  ***Nika***  E_not11  Тео  Heydar Ali  bacb  Daphne  Mar de Sad  Провокация  Neon  Obozrevatel  Despina  Wisdom  Zlaw  SophieL  Yukiko  Liya1101  Al Pacino  Sasha  ataman  Spirt  ultramarin  Облигация  Дюймовочка  Birdman  Stolz  Arif Gurbanov  Wzor  gylya  Konatus  Valois  Habibi  haEmatoLogist  www mona liza  Pups.  Находка  Starry Eyed  Arximed  Cristiano  Glock  Тундра  Salix  Верующий Атеист  Baku2018  Яна Мадатова  Adina  Lio  Bushido  Spaun_78  F10  Undina  R.M.  Natali_@@@  Evol  Lahn-dill  Poor Yorick  Carcosa  eminently  Artist77  avto6ka  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Сева ИМ  Ghost Shaman  kisliy365  Хамаль  Lochte  -=laziale=-  Bubusik  RAINMAN  LiyA_ 
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +hanter
    • +Veronik
    • +Deportment
    • +Чилийский диктатор
    • +Shiko tus
    • +mamsy
    • +Birdman
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +bulava
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Steelin
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +reanimator1975
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions