Jump to content
Baku365.com

Хитрые, "наивные" "тупицы"


gasiga

Recommended Posts

JaFlour

есть да люди слабаки на подъем. тем более если ты старше, они пытаются всякими наводящими вопросами сблизиться, найти защиту чтоли. Когда он говорит покажи мне дорогу, он хочет тупо себе собеседника или друга, не понимая что разруашет покой другого, его любовь к хождению в одиночестве. Я тоже люблю везде ходить одна, ибо в дороге у меня есть возможность подумать, поразмышлять, а такие как он встревают не кстати ))). 

гдето пару лет назад, к нам перешла одна чувиха, свойская такая,  иногда вместе обедали и общались, оказлось что она почти моя соседка, предложила вместе с ней ехать, она за рулем. я немного поломалась, но потом согласилась, до сих вместе едим на работу вместе, просто есть одно но, когда ее нету, я еду своим ходом, вот тогда я и появляюсь на форуме достаточно развернуто))))))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Почему бы не помочь человеку? Может он страдает топографическим кретинизмом? 🙄

Может, рос домашним ребенком,  паче коллега, завтра если потеряется, придет семья к Гасиге за спросом.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Почему бы не помочь человеку? Может он страдает топографическим кретинизмом? 🙄

У него все виды кретинизма.))) 

А катв? Он за...мучал меня с этой темой. 

Говорит интернет? Говорю был сазз, теперь появился в доме ххх провайдер, условия и качество стандартные. 

А телевидение? Говорю атв плюс, но напрягает лишний кабель. Каналы хорошие, цена стандартная.

Он мне пишет что iZone дает мало каналов, детских нет. Говорю что ок, я не в курсе. У меня АТВ плюс.

Он мне отвечает буквально: аиля тв хорошо, айпи телевидение..

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Может это план  у него такой подружиться?

Или у него вообще нет никакого плана...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Может, рос домашним ребенком,  паче коллега, завтра если потеряется, придет семья к Гасиге за спросом.

Достал уже стремянку просить.

Link to comment
Share on other sites

Molly

В общем можно к ним не относиться как только замечено именно "на ком бы прокатить". Им бы ответить так, чтобы больше не просили.
Просто приведенный пример с дорогой не совсем удачный (или тут не раскрыты другие случаи, имеющие место в течение 2х лет). Например, в работе бывает ситуация - проговорить вслух, спрашиваешь у коллеги и вспоминаешь по ходу просто из-за того, что услышано. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Простота хуже воровства (ц)

Раздражают, ага) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, gasiga said:

Меня просто бесят люди, которые показывают себя наивными и беспомощными тупицами и ожидают готовых решений и чужого горба чтобы выехать, или въехать. Эти люди непобедимы, они спокойно будут с восторгом наблюдать как им чинят электричество и получают удар током. Молчаливо будут ждать что для них пошли на охоту, и если охотника сожрали волки, то наутро они с тем же наивным взглядом и восторгом будут ждать добычи от нового дурачка-героя-охотника...

И этим тупым ждунам всегда везет. Ибо в риск не лезут, а терпение ого-го.

Как вы относитесь к таким хитрым паразитам?

Хорошая тема. Я лично стараюсь не поощрять паразитизм и тунеядство. Например, если человек просит помочь ему материально, ссылаясь на отсутствие работы, я не даю денег, а устраиваю его по мере возможности куда нибудь, чтобы был заработок. И чтобы он впоследствии сам за всё платил. Есди же человек говорит, что не пойдет работать по целому ряду причин (скажем, график не устраивает, от  дома далеко и так далее), я понимаю: передо мной лодырь, которому проще сорвать бабло с простачков и жить на подачки, чем приложить усилия для выравнивания собственной кармы. Что делаю дальше? По цепочке стараюсь всех предупредить: НЕ ПОМОГАЙТЕ. АФЕРИСТ.     

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, gasiga said:

У него все виды кретинизма.))) 

А катв? Он за...мучал меня с этой темой. 

Говорит интернет? Говорю был сазз, теперь появился в доме ххх провайдер, условия и качество стандартные. 

А телевидение? Говорю атв плюс, но напрягает лишний кабель. Каналы хорошие, цена стандартная.

Он мне пишет что iZone дает мало каналов, детских нет. Говорю что ок, я не в курсе. У меня АТВ плюс.

Он мне отвечает буквально: аиля тв хорошо, айпи телевидение..

 

я тебя понимаю ))) просто это сложнл объяснить.. это такой тип людей, устаешь быть вежливым с ним

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Хорошая тема. Я лично стараюсь не поощрять паразитизм и тунеядство. Например, если человек просит помочь ему материально, ссылаясь на отсутствие работы, я не даю денег, а устраиваю его по мере возможности куда нибудь, чтобы был заработок. И чтобы он впоследствии сам за всё платил. Есди же человек говорит, что не пойдет работать по целому ряду причин (скажем, график не устраивает, от  дома далеко и так далее), я понимаю: передо мной лодырь, которому проще сорвать бабло с простачков и жить на подачки, чем приложить усилия для выравнивания собственной кармы. Что делаю дальше? По цепочке стараюсь всех предупредить: НЕ ПОМОГАЙТЕ. АФЕРИСТ.     

Тунеядцы это вообще особая каста.

Но мне больнее делают те, которые как слоны могут вечно ждать пока все трудности за них сделают другие набивая шишки, а они сорвут плоды. "Горхма, горхма деянляр"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

я тебя понимаю ))) просто это сложнл объяснить.. это такой тип людей, устаешь быть вежливым с ним

О да. Точно сказано. А они всегда улыбчивые, вежливые.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, gasiga said:

Тунеядцы это вообще особая каста.

Но мне больнее делают те, которые как слоны могут вечно ждать пока все трудности за них сделают другие набивая шишки, а они сорвут плоды. "Горхма, горхма деянляр"

Это не жизнь. Лучше повеситься, чем жить как свинья

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

я тебя понимаю ))) просто это сложнл объяснить.. это такой тип людей, устаешь быть вежливым с ним

Я несдержанная грубиянка😌

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Это не жизнь. Лучше повеситься, чем жить как свинья

А зачем? У них всё готовое на блюдечке, на всё готовое, все подскажут, помогут... а если откажутся то попрошу другого.

Link to comment
Share on other sites

Adina

@gasiga они как дети.. только не маленькие и сладкие, а взрослые и дебильные..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, gasiga said:

А зачем? У них всё готовое на блюдечке, на всё готовое, все подскажут, помогут... а если откажутся то попрошу другого.

Любой воспитанный правильно человек считает такое существование ПОЗОРОМ. Но вы правы, приспособленцев сейчас полным-полно, каждый устривается как может. Но лично я таких за людей не считаю. Это не люди. Это паразиты. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

@gasiga они как дети.. только не маленькие и сладкие, а взрослые и дебильные..

И абсолютно без нервов. Люди-желе

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Ленц said:

Я несдержанная грубиянка😌

Правильно и делаете )))) Сегодня время такое - не сломаешь нос - сломают хребет

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, gasiga said:

И абсолютно без нервов. Люди-желе

Дело не в нервах. Тут полное отсутствие каких либо моральных принципов. 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 hours ago, gasiga said:

Меня просто бесят люди, которые показывают себя наивными и беспомощными тупицами и ожидают готовых решений и чужого горба чтобы выехать, или въехать. Эти люди непобедимы, они спокойно будут с восторгом наблюдать как им чинят электричество и получают удар током. Молчаливо будут ждать что для них пошли на охоту, и если охотника сожрали волки, то наутро они с тем же наивным взглядом и восторгом будут ждать добычи от нового дурачка-героя-охотника...

И этим тупым ждунам всегда везет. Ибо в риск не лезут, а терпение ого-го.

Как вы относитесь к таким хитрым паразитам?

))))))))))) зато вон какую реакцию у вас они вызвали

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist

Какие вы все вредные, ужас.😶

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, ultramarin said:

))))))))))) зато вон какую реакцию у вас они вызвали

Один короткий вопрос утром изменил мой день)) нервишки всё же надо лечить. Не должны эти жулики проникать в мозг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, gasiga said:

Один короткий вопрос утром изменил мой день)) нервишки всё же надо лечить. Не должны эти жулики проникать в мозг.

ну выскажитесь! выскажитесь! можете даже ситуацию подробно обрисовать что за вопорос вас вывел из себя

Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Правильно и делаете )))) Сегодня время такое - не сломаешь нос - сломают хребет

Тут ещё такое дело, я заметила, что в Азербайджане люди очень странно реагируют на слово "Нет", очень трагедийно и по-вселенски.  И сами не любят прямо отказывать, придумают тысячу причин и оправданий вместо простых нет, я не хочу, я не буду, я не сделаю.

 

6 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Какие вы все вредные, ужас.😶

Да вообще!)

Edited by Ленц
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ultramarin said:

ну выскажитесь! выскажитесь! можете даже ситуацию подробно обрисовать что за вопорос вас вывел из себя

Писал уже и картинки ставил)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, gasiga said:

И абсолютно без нервов. Люди-желе

Я не просто так напмсал "дебил" ))

Вот медицинское описание. Сходится с твоим по большей части.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

что в Азербайджане люди очень странно реагируют на слово "Нет", очень трагедийно и по-вселенски

Парочка "нет" уменьшила мой круг общения и родню в разы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

Я не просто так напмсал "дебил" ))

Вот медицинское описание. Сходится с твоим по большей части.

 

Противопоказания:

Работа инженером...

:facepalm: где этот смайл головой в стену?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 hours ago, gasiga said:

Коллега, поселился в том же доме что и я. Два года выносит мозг такими бессмыссленными вопросами....а как это, а как то... приведу только один момент... живет уже месяца два. Рабочий автобус останавливается на проспект выше, на Шарифзаде, и нам вниз на Зардаби.

 

щас дочту до конца) вы странные и не предприимчивый какой! вы что выгоду с того что он у вас постоянно консультируется не можете вытащить? 

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какие вы злые кошмар((

мяндян о гядяр соз сорушублар кючядя,мян дя сорушмушам. Это вполне нормальное явление. Вы что так не любите людей?(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Ленц  Зигфрид  perepelka  Kaktus  Carpe Diem  muzzy555  JaFlour  gasiga  Monseigneur  Da Vinci  PRAVDORUB  nineliya  Peris  Джема  trr  Бенц  Victor Howardsson  Molly  Bodriy  ***Nika***  E_not11  Тео  Heydar Ali  bacb  Daphne  Mar de Sad  Провокация  Neon  Obozrevatel  Despina  Wisdom  Zlaw  SophieL  Yukiko  Liya1101  Al Pacino  Sasha  ataman  Spirt  ultramarin  Облигация  Дюймовочка  Birdman  Stolz  Arif Gurbanov  Wzor  gylya  Konatus  Valois  Habibi  haEmatoLogist  www mona liza  Pups.  Находка  Starry Eyed  Arximed  Cristiano  Glock  Тундра  Salix  Верующий Атеист  Baku2018  Яна Мадатова  Adina  Lio  Bushido  Spaun_78  F10  Undina  R.M.  Natali_@@@  Evol  Lahn-dill  Poor Yorick  Carcosa  eminently  Artist77  avto6ka  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Сева ИМ  Ghost Shaman  kisliy365  Хамаль  Lochte  -=laziale=-  Bubusik  RAINMAN  LiyA_ 
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +invariant
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +velmiw
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Orion 68
    • +islander
    • +Razario
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions