Jump to content
Baku365.com

Хитрые, "наивные" "тупицы"


gasiga

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Molly said:

Сейчас придет полк родителей с помидорами 😃, но если честно, сейчас в мессенджерах группы родителей, которые делятся домашкой. Really? 

Да. Есть такое. Обычно мы "не читаем")))

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bunun bir çarəsi var. İnsanlara "yox" deməyi öyrənin. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

 не сказала бы что управленцы этого мира дебилы...скорее наоборот весь люд людской что подчиняется им  дебилоиды.....а ведь управленцы ничего не делают сами как только дают каманды "найти", "сделать","узнать","достать" так что расслабьтесь умники-все мы дебилы

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

gasiga
57 minutes ago, Провокация said:

Бесят, бесят, бесят. Но они не хитрые они такие от природы, всегда с глупым наивным видом и полуоткрытым ртом. Наш сосед решил покрасить свои туфли и почему-то он решил это сделать у нас в общем холле, где мы сделали ремонт(!). Достал свой башмак и стал распылять краситель, который (много ума не надо, чтоб понять) попал на стены. И вся стена теперь в коричневые пятна. Спрашивается тебя когда посетила одна "умная мысль", вторая уже не поместилась с черепную коробку что ли? Мы уже несколько месяцев терпеливо ждём когда он решит замаскировать это безобразие, но видимо так и не дождёмся.

А какая разница хитрый он или нет, если от него одни пакости? У себя дома он этого не сделает.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

Я нормалтный))))) они нет))))

Да, да мы нормальные, а они противные.))

Я знаю, что вас раздражает. Неумение все это сказать ему. Намеками не понимает, шутки не понимает, а обругать как то стыдно.Сама такая же(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
15 минут назад, gasiga сказал:

А какая разница хитрый он или нет, если от него одни пакости? У себя дома он этого не сделает.

Ну да, дома он не сделал.

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 час назад, gasiga сказал:

Кому надо?)))

Раздражаю, пускай посадят на место. Но я никогда никуда не лезу, практически ничего не спрашиваю, то что не очень специфическое и я могу выяснить сам. Никогда не спрашиваю дороги, за что очень много дома ругался. Проехал всю грузию по прямой линии через горы, но и в голову не пришло спросить правильную дорогу. 

Да Вы сама благодетель. 🙂 Но я реально не понимаю, что постыдного в том, чтобы спросить дорогу. Я всегда отвечаю, если спрашивают как проехать. Сама чаще пользуюсь GPS, необходимости не бывает, но если понадобится, спрошу без зазрения совести.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Провокация said:

Бесят, бесят, бесят. Но они не хитрые они такие от природы, всегда с глупым наивным видом и полуоткрытым ртом. Наш сосед решил покрасить свои туфли и почему-то он решил это сделать у нас в общем холле, где мы сделали ремонт(!). Достал свой башмак и стал распылять краситель, который (много ума не надо, чтоб понять) попал на стены. И вся стена теперь в коричневые пятна. Спрашивается тебя когда посетила одна "умная мысль", вторая уже не поместилась с черепную коробку что ли? Мы уже несколько месяцев терпеливо ждём когда он решит замаскировать это безобразие, но видимо так и не дождёмся.

Как хорошо ты себя успокоила тем,что они не хитрые, а от природы такие)))

Вот это и мучает всегда, что пытаешься понять: он реально не может это сделать сам или просто хочет на меня спихнуть??))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, haEmatoLogist said:

Да Вы сама благодетель. 🙂 Но я реально не понимаю, что постыдного в том, чтобы спросить дорогу. Я всегда отвечаю, если спрашивают как проехать. Сама чаще пользуюсь GPS, необходимости не бывает, но если понадобится, спрошу без зазрения совести.

Привет.))

У него по моему это не единичный случай, а много, вот и накопилось.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, perepelka said:

Да, да мы нормальные, а они противные.))

Я знаю, что вас раздражает. Неумение все это сказать ему. Намеками не понимает, шутки не понимает, а обругать как то стыдно.Сама такая же(((

И формально не за что ругать. Посмотрит удивленно и скажет а что такого? Спросил да((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, perepelka сказал:

Привет.))

У него по моему это не единичный случай, а много, вот и накопилось.)

Привет-привет.

По-моему, он драматизирует. Ну помог и помог, проще надо к таким вещам относиться, ну или же научиться конкретно говорить «нет».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Провокация said:

Ну да, дома он не сделал.

Он направленно тупой)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, perepelka said:

Привет.))

У него по моему это не единичный случай, а много, вот и накопилось.)

Два года!!! И он не один. Супруга такая же (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, haEmatoLogist said:

Привет-привет.

По-моему, он драматизирует. Ну помог и помог, проще надо к таким вещам относиться, ну или же научиться конкретно говорить «нет».

Наверное раздражает, что знаешь, что ты в такой же ситуации, раскрыла бы дома карту и посмотрела можно ли напрямую пройти к себе, а не спрашивала бы.

Можешь считать что это потаенная зависть социофобов к нормальным людям.:bawling:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
12 минут назад, perepelka сказал:

Как хорошо ты себя успокоила тем,что они не хитрые, а от природы такие)))

Вот это и мучает всегда, что пытаешься понять: он реально не может это сделать сам или просто хочет на меня спихнуть??))

Анекдот вспомнила. 

Идёт папаша с коляской,  ребёнок в коляске плачет. Папаша трясёт коляску и говорит: Успокойся Вася, успокойся Вася.. мимо проходит женщина и говорит, вы так ребёнка не успокоите. А папаша в ответ: Это я не ребёнка успокаиваю..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman

bu dünyada müftə g** axtaran o qədər insan var ki...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 hours ago, gasiga said:

И этим тупым ждунам всегда везет. Ибо в риск не лезут, а терпение ого-го.

Как вы относитесь к таким хитрым паразитам?

И никто не хотел быть виноватым без вина

И никто не хотел руками жар загребать

А без музыки и на миру смерть не красна

А без музыки не хочется пропадать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Konatus said:

И никто не хотел быть виноватым без вина

И никто не хотел руками жар загребать

А без музыки и на миру смерть не красна

А без музыки не хочется пропадать

Ели бы сдобу и добрели))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Короче, понятно. У @gasiga дорогу не спрашивать, деньги не просить, в автобусе с ним не ездить, за солью не заходить, в блоке не петь, за пределы г. Баку с ним не выезжать. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Облигация said:

Короче, понятно. У @gasiga дорогу не спрашивать, деньги не просить, в автобусе с ним не ездить, за солью не заходить, в блоке не петь, за пределы г. Баку с ним не выезжать. 

Вы всегда найдете кусок хлеба с маслом ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вы всегда найдете кусок хлеба с маслом ))

Аха))))) У Konatus ???🤣  Это называется перенаправление  потока путем рассеивания)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Облигация said:

Аха))))) У Konatus ???🤣  Это называется перенаправление  потока путем рассеивания)))))

У Конатуса много не добыть. Там ползернышка в день((( талия как у меня в 16(((((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Гас, а как ты машину водишь на наших дорогах? на дорогах тоже ведь не мало дебилов,  машын сюрендеде бу гедер эсеблеширсен? )  хочу сказать, если реагировать на каждого дебила то и нервов не хватит, просто прими что такие люди есть, если считаешь что их не мало, это тоже прими за факт, если хочешь, но если у тебя не получается перевести все это в что то такое, что ( к примеру юмор) не должно так хреново действовать на тебя и каждый раз портить твое настроение, то скорее всего проблема в тебе, хер дефе дейиненде просто ты чувствуешь себя выше их и просто кайфуешь от этого процесса ) такой Гас мне Охлобыстина из сериала Интерны напоминает) Злой социофоб с отменным чувством юмора ))  

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

Гас, а как ты машину водишь на наших дорогах? на дорогах тоже ведь не мало дебилов,  машын сюрендеде бу гедер эсеблеширсен? )  хочу сказать, если реагировать на каждого дебила то и нервов не хватит, просто прими что такие люди есть, если считаешь что их не мало, это тоже прими за факт, если хочешь, но если у тебя не получается перевести все это в что то такое, что ( к примеру юмор) не должно так хреново действовать на тебя и каждый раз портить твое настроение, то скорее всего проблема в тебе, хер дефе дейиненде просто ты чувствуешь себя выше их и просто кайфуешь от этого процесса ) такой Гас мне Охлобыстина из сериала Интерны напоминает) Злой социофоб с отменным чувством юмора ))  

Самое большое предложение в мире написал )))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
8 hours ago, gasiga said:

Меня просто бесят люди,

"ozunu gic yerine qoyur"

"прикинулся шлангом", "из себя дуру строит"...............:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

Гас, а как ты машину водишь на наших дорогах? на дорогах тоже ведь не мало дебилов,  машын сюрендеде бу гедер эсеблеширсен? )  хочу сказать, если реагировать на каждого дебила то и нервов не хватит, просто прими что такие люди есть, если считаешь что их не мало, это тоже прими за факт, если хочешь, но если у тебя не получается перевести все это в что то такое, что ( к примеру юмор) не должно так хреново действовать на тебя и каждый раз портить твое настроение, то скорее всего проблема в тебе, хер дефе дейиненде просто ты чувствуешь себя выше их и просто кайфуешь от этого процесса ) такой Гас мне Охлобыстина из сериала Интерны напоминает) Злой социофоб с отменным чувством юмора ))  

А я ведь 5 дней не вожу))) сижу как овощ в автобусе. Оттого и появляются паразиты.

Кстати он только что подошел и спросил: ну что, покажешь короткий путь? Так хотелось завести его в даглы мяхляси или карьер))) но я сказал что короткого пути нет и я люблю дворами ходить)))) сижу думаю где бы сойти...чтобы не вместе.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, gasiga said:

А я ведь 5 дней не вожу))) сижу как овощ в автобусе. Оттого и появляются паразиты.

Кстати он только что подошел и спросил: ну что, покажешь короткий путь? Так хотелось завести его в даглы мяхляси или карьер))) но я сказал что короткого пути нет и я люблю дворами ходить)))) сижу думаю где бы сойти...чтобы не вместе.

на новом жаргоне это наз-ся "гагаш конкрет хяйатыва отуруб" )))))))

не спрашивайте откуда я знаю такие слова 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, haEmatoLogist said:

Да Вы сама благодетель. 🙂 Но я реально не понимаю, что постыдного в том, чтобы спросить дорогу. Я всегда отвечаю, если спрашивают как проехать. Сама чаще пользуюсь GPS, необходимости не бывает, но если понадобится, спрошу без зазрения совести.

Но там нет дороги)))) там три дома и за ними твой дом))) ну почему никто не хочет ничего для себя решать?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, www mona liza said:

на новом жаргоне это наз-ся "гагаш конкрет хяйатыва отуруб" )))))))

не спрашивайте откуда я знаю такие слова 

А я и не знал этой фразы)))

Запишу себе )))

И гагашу далеко за 40))) я всё думаю почему такие в детстве не падают в люк и не умирают? Мы испортили всю эволюцию своими правилами и безопасностью...

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 часов назад, gasiga сказал:

Коллега, поселился в том же доме что и я. Два года выносит мозг такими бессмыссленными вопросами....а как это, а как то... приведу только один момент... живет уже месяца два. Рабочий автобус останавливается на проспект выше, на Шарифзаде, и нам вниз на Зардаби.

Можно сойти на Асан, можно на Сафсу, остановка бывшего кафе Лаля. Я заранее наблюдаю, схожу не на той где сходит он)) он на Асан, я на су заправкасы. Он конечно делает огромный крюк, по тротуару круглого парка Мусабекова, я дворами.

Сегодня он у меня спрашивает, к нашему дому есть ещё дороги??-:facepalm:

Инопланетянин. Что значит ещё?? Дворы пятиэтажек, все сквозные, вариантов миллиард! Открой гугл карты в конце концов... 

Как этот человек вырос? Как он не умер не найдя стакан чтобы выпить воды?

А тебе больше всех надо.Тебе не всё равно какой он и как себя ведёт, он ждун, паразит,ты наблюдательный не паразит, каждый живёт своей жизнью и так, как ему удобно.Я вообще никак не отношусь к людям, которые не имеют ко мне никакого отношения,зачем захламлять голову ненужными заботами или ещё чем?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Ленц  Зигфрид  perepelka  Kaktus  Carpe Diem  muzzy555  JaFlour  gasiga  Monseigneur  Da Vinci  PRAVDORUB  nineliya  Peris  Джема  trr  Бенц  Victor Howardsson  Molly  Bodriy  ***Nika***  E_not11  Тео  Heydar Ali  bacb  Daphne  Mar de Sad  Провокация  Neon  Obozrevatel  Despina  Wisdom  Zlaw  SophieL  Yukiko  Liya1101  Al Pacino  Sasha  ataman  Spirt  ultramarin  Облигация  Дюймовочка  Birdman  Stolz  Arif Gurbanov  Wzor  gylya  Konatus  Valois  Habibi  haEmatoLogist  www mona liza  Pups.  Находка  Starry Eyed  Arximed  Cristiano  Glock  Тундра  Salix  Верующий Атеист  Baku2018  Яна Мадатова  Adina  Lio  Bushido  Spaun_78  F10  Undina  R.M.  Natali_@@@  Evol  Lahn-dill  Poor Yorick  Carcosa  eminently  Artist77  avto6ka  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Сева ИМ  Ghost Shaman  kisliy365  Хамаль  Lochte  -=laziale=-  Bubusik  RAINMAN  LiyA_ 
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • +Джо Дассен
    • +Agakerim
    • +AliSa_777
    • navy
    • +Timich
    • +Artist77
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +Так говорил
    • +Agriae
    • +Rosso
    • +dama8080
    • +STOIC
    • +Verman
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions