Jump to content
Baku365.com

Хитрые, "наивные" "тупицы"


gasiga

Recommended Posts

gasiga
Just now, Al Pacino said:

тебе надо было ему сказать: you made my day

Вместо made там другое слово))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 минуты назад, Adina сказал:

Понаблюдай за ними 30-40 секунд. Этого достаточно ))

Да я даже шизиков лечу(не от шизофрении, но все же), мне ли не знать?! Человеколюбие и снисходительность никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Undina said:

Об этом небезызвестном объекте наблюдений, история этого ресурса умалчивает. Просто яркий пример, не смогла пройти мимо, чтобы привести в качестве примера 🙂

А я таких наблюдаю на Фейсбуке и на соседнем ресурсе. Кстати, одни и теже персонажи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Что ж она Вас так раздражает-то? Ну относитесь с юмором, в конце-концов. Тем более, Вы сами понимаете, что у человека проблемы со здоровьем.

Это не раздражительность) это простое человеческое поражение, некоторым качествам других. И на что может пойти особь, в угоду своим желаниям,  алчности и высокомерия, при этом оставаться "чистой репутацией" руками других. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, haEmatoLogist said:

Да я даже шизиков лечу(не от шизофрении, но все же), мне ли не знать?! Человеколюбие и снисходительность никто не отменял.

он скажет что это не проявление ненависти, а просто констатация факта и что это нормально )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, gasiga сказал:

этим тупым ждунам всегда везет.

Есть в русском языке старое слово "крадун", они вовсе не тупые(тупость совсем другое) крадуны счастья например. В силу своей хитрости  и даже внешности, многое могут провернуть, с весьма наивным видом. Но что поражает в таких людях, они самооправдание находят. А совесть при этом спит ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

он скажет что это не проявление ненависти, а просто констатация факта и что это нормально )

Ага, из любви обозвал добрую половину человечества дебилами. Ничего личного, как говорится. 🙂

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Ага, из любви обозвал добрую половину человечества дебилами. Ничего личного, как говорится. 🙂

Больше больше половины))):secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Undina said:

Есть в русском языке старое слово "крадун

а еще в русском языке есть более простое и более доходчивое слово ГОВНЮК. И к особям такого плана оно подходит больше всех остальных

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 минуты назад, gasiga сказал:

Больше больше половины))):secret:

А Вам не приходило в голову, что точно также можете раздражать кого-то другого? Терпимее надо быть.😉

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Undina said:

Есть в русском языке старое слово "крадун", они вовсе не тупые(тупость совсем другое) крадуны счастья например. В силу своей хитрости  и даже внешности, многое могут провернуть, с весьма наивным видом. Но что поражает в таких людях, они самооправдание находят. А совесть при этом спит ))

И еще "несуны" были. Тащили с советского производства что ни попадя.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

а еще в русском языке есть более простое и более доходчивое слово ГОВНЮК. И к особям такого плана оно подходит больше всех остальных

в великом и могучем есть еще много разных и сочных слов, давайте на этом остановимся )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zlaw сказал:

Гасига, я не хожу на свадьбу, если мне фиолетово на участников.. что соседи знают, что на работе тоже самое, знают.. на работе пару раз давали приглашения, так я не брал.. в цвет грил, что не приду, как мой Гайын грит Салдун Рус секторлугуна:)).. также если мне неинтересно общество, в котором нахожусь ( или приходиться находиться) легко могу встать и уйти по английски:)

Просьбы в хорошем смысле , ибо чужой считаю Просить не будет, стараюсь в своих силах исполнять...

спросят Советы, особо часто пользуются соседи, знакомые,  в области , в которой соображаю, Чем могу так сказать советую:)

Также замечу,  в последнее время , наверно  старею:)))становлюсь АнтиСоциальным Элементом:)))))))

Меня описал щас)))

Не понимаю зачем где то сидеть если там неинтересно?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Al Pacino said:

в великом и могучем есть еще много разных и сочных слов, давайте на этом остановимся )

Я употребила наиболее ёмкое ). И остановилась  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

А Вам не приходило в голову, что точно также можете раздражать кого-то другого? Терпимее надо быть.😉

Имеют право) но мы ни к кому не лезем сами и никого не заставляем к себе обращаться. А тут ёжики колютсяя,  плачут, но продолжают есть кактус.

Edited by Ленц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Undina said:

Есть в русском языке старое слово "крадун", они вовсе не тупые(тупость совсем другое) крадуны счастья например. В силу своей хитрости  и даже внешности, многое могут провернуть, с весьма наивным видом. Но что поражает в таких людях, они самооправдание находят. А совесть при этом спит ))

Отличное слово.

Например я замутил войну с застройщиком и остальным миром. Нас человек 70+ в группе. 10 из них активные полезные думающие люди готовые идти на приемы, собирать документы, готовить письма и собирать подписи поголовья. Есть среди них ну очень крутые. При должности, при деньгах. Но человек тратит свое время и энергию на общее дело.

Есть те которые иногда забегают на сходки, логичны, помогают иногда как могут.

Есть паникеры которые ночью могут написать в группе - так нельзя, они издеваются над нами, мы все умрем!)

Есть халявщики, которые никуда не ходят, но каждый раз пишут и просят информации, что и как прошло. Они дармоеды, но не противные.

А есть вампиры, которые у тебя в личке будут много раз спрашивать то что в группе уже чётко написано...и в конце спросят а потом что? Гад! Откуда мне знать что? Я ничего не знаю, иду как могу, ищу как могу... твоему отцу никто ничего не должен.

А когда всё наладится, эти будут сидеть и наслаждаться.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Da Vinci said:

Меня описал щас)))

Не понимаю зачем где то сидеть если там неинтересно?))

Иногда положение обязывает. Недавно моему мужу принесли приглашение на свадьбу. Он работает в иностранной кампании, и является одним из 8 тыся сотрудников. И естественно не знал человека, который его пригласил. Оказалось, что чувак из отдела охраны женится. Муж не пошел, но деньги передал. Я возмутилась и спросила - зачем он дал деньги, если не идет. И муж ответил: чтобы гаргышы потом в спину не посылали. Так мы покупаем свое спокойствие. А что делать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28 минут назад, gasiga сказал:

Но и шуток они не понимают. Надо очень серьезно отвечать.

Че ты трепишься?

Нормалтный ты человек)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, haEmatoLogist said:

А Вам не приходило в голову, что точно также можете раздражать кого-то другого? Терпимее надо быть.😉

Кому надо?)))

Раздражаю, пускай посадят на место. Но я никогда никуда не лезу, практически ничего не спрашиваю, то что не очень специфическое и я могу выяснить сам. Никогда не спрашиваю дороги, за что очень много дома ругался. Проехал всю грузию по прямой линии через горы, но и в голову не пришло спросить правильную дорогу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Че ты трепишься?

Нормалтный ты человек)))

Я нормалтный))))) они нет))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Иногда положение обязывает. Недавно моему мужу принесли приглашение на свадьбу. Он работает в иностранной кампании, и является одним из 8 тыся сотрудников. И естественно не знал человека, который его пригласил. Оказалось, что чувак из отдела охраны женится. Муж не пошел, но деньги передал. Я возмутилась и спросила - зачем он дал деньги, если не идет. И муж ответил: чтобы гаргышы потом в спину не посылали. Так мы покупаем свое спокойствие. А что делать? 

Я не хожу к тем кого не знаю ))И эти деньги лучше на дочку потрачу.А кто что посылает,сами потом этим подавятся же))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Яна Мадатова said:

Иногда положение обязывает. Недавно моему мужу принесли приглашение на свадьбу. Он работает в иностранной кампании, и является одним из 8 тыся сотрудников. И естественно не знал человека, который его пригласил. Оказалось, что чувак из отдела охраны женится. Муж не пошел, но деньги передал. Я возмутилась и спросила - зачем он дал деньги, если не идет. И муж ответил: чтобы гаргышы потом в спину не посылали. Так мы покупаем свое спокойствие. А что делать? 

Легче откупиться. Меня позвал на свадьбу сына человек с которым я в 2006 работал и который ко мне пришел на свадьбу. С 2007 я его не видел. А он записал))) я не против, но это так смешно))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, gasiga сказал:

Я нормалтный))))) они нет))))

Не трынди))Помог человеку радуйся да))Возьми с полки пирожок и поешь))У тебя там соседи такие истерики есть,что тебе до них далеко,так что Релакс)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, gasiga сказал:

Легче откупиться. Меня позвал на свадьбу сына человек с которым я в 2006 работал и который ко мне пришел на свадьбу. С 2007 я его не видел. А он записал))) я не против, но это так смешно))

Пул игмак истяир. 

Pul yigmak isteyir. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

И еще "несуны" были. Тащили с советского производства что ни попадя.

 

2_45dd87a4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Бесят, бесят, бесят. Но они не хитрые они такие от природы, всегда с глупым наивным видом и полуоткрытым ртом. Наш сосед решил покрасить свои туфли и почему-то он решил это сделать у нас в общем холле, где мы сделали ремонт(!). Достал свой башмак и стал распылять краситель, который (много ума не надо, чтоб понять) попал на стены. И вся стена теперь в коричневые пятна. Спрашивается тебя когда посетила одна "умная мысль", вторая уже не поместилась с черепную коробку что ли? Мы уже несколько месяцев терпеливо ждём когда он решит замаскировать это безобразие, но видимо так и не дождёмся.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
15 minutes ago, Da Vinci said:

И эти деньги лучше на дочку потрачу.

Попробуйте это объяснить моему мужу. Кстати на нашей работе тоже поначалу все кому не лень приглашали меня на свадьбы, но я сказала - НЕТ. Ни к кому не пойду, кроме тех, с кем сижу в одной комнате. И всё. Правильно тут отметили в теме, что лучше сразу и твердо сказать НЕТ.

P.S. дай Бог здоровья вашей девочке 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Хихии, я вспомнила свои приступы вредности в тинейджерстве. Мне легко было учиться, но могла и на шатал пойти, со всей сделанной домашкой. Так вот, через час после школы ВСЕ звонили мне узнать домашку. На что стали получать ответ - А ЧТО УЧИЛКА МНЕ НА УХО ПРОШЕПТАЛА, БЫЛО НА ДОСКЕ, НАДО БЫЛО ЗАПИСЫВАТь биип биип биип.... Потом стала подключаться тяжелая артиллерия, они стали просить родителей позвонить мне. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Molly said:

Хихии, я вспомнила свои приступы вредности в тинейджерстве. Мне легко было учиться, но могла и на шатал пойти, со всей сделанной домашкой. Так вот, через час после школы ВСЕ звонили мне узнать домашку. На что стали получать ответ - А ЧТО УЧИЛКА МНЕ НА УХО ПРОШЕПТАЛА, БЫЛО НА ДОСКЕ, НАДО БЫЛО ЗАПИСЫВАТь биип биип биип.... Потом стала подключаться тяжелая артиллерия, они стали просить родителей позвонить мне. 

Я понял откуда это пингвинство появляется. Это дети которые не записывали домашку. Вот и выросли такими же.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Molly
3 minutes ago, gasiga said:

Я понял откуда это пингвинство появляется. Это дети которые не записывали домашку. Вот и выросли такими же.

Сейчас придет полк родителей с помидорами 😃, но если честно, сейчас в мессенджерах группы родителей, которые делятся домашкой. Really? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Ленц  Зигфрид  perepelka  Kaktus  Carpe Diem  muzzy555  JaFlour  gasiga  Monseigneur  Da Vinci  PRAVDORUB  nineliya  Peris  Джема  trr  Бенц  Victor Howardsson  Molly  Bodriy  ***Nika***  E_not11  Тео  Heydar Ali  bacb  Daphne  Mar de Sad  Провокация  Neon  Obozrevatel  Despina  Wisdom  Zlaw  SophieL  Yukiko  Liya1101  Al Pacino  Sasha  ataman  Spirt  ultramarin  Облигация  Дюймовочка  Birdman  Stolz  Arif Gurbanov  Wzor  gylya  Konatus  Valois  Habibi  haEmatoLogist  www mona liza  Pups.  Находка  Starry Eyed  Arximed  Cristiano  Glock  Тундра  Salix  Верующий Атеист  Baku2018  Яна Мадатова  Adina  Lio  Bushido  Spaun_78  F10  Undina  R.M.  Natali_@@@  Evol  Lahn-dill  Poor Yorick  Carcosa  eminently  Artist77  avto6ka  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Сева ИМ  Ghost Shaman  kisliy365  Хамаль  Lochte  -=laziale=-  Bubusik  RAINMAN  LiyA_ 
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Liya1101
    • Enforce23
    • +W0lf
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions