Jump to content
Baku365.com

Я живу правильно. Потому что...


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ

Добрый день господа заседатели!))

 

Вопрос у меня довольно простой - почему вы хороший(ая)? 

 

Уверена среди нас большинство имеют свои моральные и нравственные принципы, которые не нарушают никогда. Каждый из нас может отметить в себе такие черты как чесность, справедливость, доброту, отзывчивость, верность итд. Да, мы часто даже гордимся этими  качествами - "я никогда не вру", "я никогда не украду", " никогда не предам".

А вы когда нибудь задумывались зачем? Почему вы такой и почему вам нравится что вы такой? Почему надо быть добрым а не злым? Почему надо быть честным а не лгуном? Что станет плохого если вы поступите не по справедливости? 

 

Я хотела бы попросить вас на этой теме, назвать самые любимые ваши качества и постараться дать обьяснения им. 

Пример:

Я никогда не вру - потому что надеюсь навзаимную честность.

Я всегда помогаю - потому что мама так учила. 

 

Короче жду ваши варианты))) 

 

a132dh.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

а я не хороший.. 

)) 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

очень черный юмор..

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А кто хороший? Каждый хороший лишь для себя. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Я плохой..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

а я не хороший.. 

)) 

Да хороший ты))) хватит наговаривать на себя.

Лан ок. Тогда скажи почемы ты нехороший?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Офигеть все плохие...))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito

Да все мы плохие, врем или говорим правду грубо и в лицо (этого никто не любит), не приходим на помощь,  когда в нас нуждаются,  но справедливости ради надо сказать ко мне на помощь тоже только единицы приходили ( всегда буду это помнить).

П.с. окружающие видят меня просто ангелочком.😇

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Я вообще то плохая, но если бы все вокруг были как я, мне было бы комфортней жить.)) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Есть Заповеди , в Библии кажись... не укради и так далее:) стараюсь их придерживаться... пока что в особо тяжких замечен не был, так по мелочам:) характер нордический.))

грешен,  но попаду в Рай, если он имеется ибо я хороший и скромный )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Лан ок. Тогда скажи почемы ты нехороший?

Если бы знал, был бы хорошим ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ребят стоп.

Лан ок. Все мы плохие. Но блин есть ведь у каждого из нас что то светлое. Мы же не совсем конченные. Что то правильное. Давайте поговорим об этом.

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Да, мы часто даже гордимся этими  качествами - "я никогда не вру", "я никогда не украду", " никогда не предам".

а я никогда не говорю "никогда" )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ай дааа... плохие все они... щас кому нибудь на другой теме скажи что мол ты плохой, ты лгун, ты вор, ты предатель, ты завистливый... такой хай кюй поднимут ))) обидятся, репорты будут посылать.... плохие они ....))))

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

а я никогда не говорю "никогда" )))

Два раза в одном посту написали)))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

а я никогда не говорю "никогда" )))

Аа наконец нашли. Я тоже))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят стоп.

Лан ок. Все мы плохие. Но блин есть ведь у каждого из нас что то светлое. Мы же не совсем конченные. Что то правильное. Давайте поговорим об этом.

 

 

девушки которые мне нравились перед тем как меня отвергнуть говорили что я хороший )

но ведь отвергли )) поэтому не знаю, быть хорошим это хорошо или плохо? )))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

Ай дааа... плохие все они... щас кому нибудь на другой теме скажи что мол ты плохой, ты лгун, ты вор, ты предатель, ты завистливый... такой хай кюй поднимут ))) обидятся, репорты будут посылать.... плохие они ....))))

"Вора" убери, "предателю" дай четкую трактовку, а все остальное.. Чо уж скрывать((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Zlaw сказал:

Есть Заповеди , в Библии кажись... не укради и так далее:) стараюсь их придерживаться... пока что в особо тяжких замечен не был, так по мелочам:) характер нордический.))

грешен,  но попаду в Рай, если он имеется ибо я хороший и скромный )

Слава те хосподи нашелся один светлый чаловек)))

Итак, почему вы скромный и хороший? Что вы от этого получаете? Сознание что вы лучше остальных? Мама так учила? Не можете и не умеете по другому? Стыдитесь показаться плохим и нескромным? 

Мне причины нужны. Плиз)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

девушки которые мне нравились перед тем как меня отвергнуть говорили что я хороший )

но ведь отвергли )) поэтому не знаю, быть хорошим это хорошо или плохо? )))

Вот и мне хотелось выяснить это. Думала думала и пришла к этой теме. 

Мы ведь говорим "я добрый" еще и гордимся. Еще и детей учим - надо быть честным, добрым, правильным. А почему? Что сам чел получает от этой хорошести? Об этих причинах хотела поговорить. Уверена они есть. И они довольно веские. Но пока что на теме отписались только плохие)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ай дааа... плохие все они... щас кому нибудь на другой теме скажи что мол ты плохой, ты лгун, ты вор, ты предатель, ты завистливый... такой хай кюй поднимут ))) обидятся, репорты будут посылать.... плохие они ....))))

я послал репорт

 

 

fd700ec759e540aecc2ccac9137d3440.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра

А я хорошая, бывает могу и матюкнуться и выпить лишнего вина ( сахар в крови снижаю)), или тупить не по деццки, но в основном белая и пушистая.

Я не вру и все этим нагло пользуются, могу промолчать, но не вру. Почему я это делаю? Когда то увлекалась эзотерикой, а там если будешь врать, то и карты будут врать. Отучила себя от привычки врать и приукрашивать. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, perepelka сказал:

"Вора" убери, "предателю" дай четкую трактовку, а все остальное.. Чо уж скрывать((

Убрали вора.

Ну предатель довольно четкое слово. Тот который предаст. Друга, жену, страну, идею не важно. Рлавное что он может пожертвовать дорогим и ценным ради "более ценного" вероломным образом))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Тундра сказал:

А я хорошая, бывает могу и матюкнуться и выпить лишнего вина ( сахар в крови снижаю)), или тупить не по деццки, но в основном белая и пушистая.

Я не вру и все этим нагло пользуются, могу промолчать, но не вру. Почему я это делаю? Когда то увлекалась эзотерикой, а там если будешь врать, то и карты будут врать. Отучила себя от привычки врать и приукрашивать. 

 

Спасибо!))

Народ смотрите. Единственно правильный ответ на этой теме. Остальные все оффтопщики! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

 Тот который предаст страну,

Мы предали СССР, Сева. Мы плохие

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Adina сказал:

послал репорт

На мну?))зв что?))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

Мы предали СССР, Сева. Мы плохие

Я не предавала.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Я хорошая до тех пор пока мне на хвост не наступят , вот тогда все мое наружу и лезет -не удержать. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Я не предавала.

 

1498919699281.jpg.f66b27c445116f259b65e8e663eb6261.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот и мне хотелось выяснить это. Думала думала и пришла к этой теме. 

Мы ведь говорим "я добрый" еще и гордимся. Еще и детей учим - надо быть честным, добрым, правильным. А почему? Что сам чел получает от этой хорошести? Об этих причинах хотела поговорить. Уверена они есть. И они довольно веские. Но пока что на теме отписались только плохие)))

ну это смотря в какой ситуации 

если всё общество будет добрым и честным, то настанет благоденствие

нам нужны эти качества потому что человек не одиночка, а животное социальное

и чтоб выживать в сотрудничестве с социумом нужны вот эти качества

хотя человеческое общество на столько сложное, что хороших и добропорядочных могут перемолоть и сломать, а выживет хитрый и алчный 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Ленц  Liya1101  Яна Мадатова  Ghost Shaman  RAINMAN  Undina  Зигфрид  Carpe Diem  Вредный Крыс  gylya  -=laziale=-  gasiga  Miss  114  Stolz  Сева ИМ  Al Pacino  Arximed  Spirt  Дюймовочка  Obozrevatel  Sasha  Bushido  perepelka  Sunny Moon  dama8080  Pozis  Mes Eléphants Roses  Konatus  Ejik_v_kolyu4kax  Natali_@@@  Wzor  Wisdom  nineliya  bacb  Bodriy  Artist77  Arif Gurbanov  Perfect Man  Бенц  Molly  ***Nika***  Glock  Тундра  avto6ka  haEmatoLogist  Brutalniy  Makovka  Adina  Birdman  Провокация  Walter White  ultramarin  Хамаль  Peris  Alpinist  Lahn-dill  PRAVDORUB  Daphne  Облигация  Yukiko  Da Vinci  R.M.  Ra Sha  E_not11  Messina  split  LiyA_  SophieL  Cholito  Heydar Ali  Martinika  Zlaw  JaFlour  Despina  *Jolie*   artist88  Guest  Guest  Baku2018  Находка  Starry Eyed  missUnderstanding  Ромашка  Тео  S.T.A.L.K.E.R  www mona liza  Джема  Руслан Ибадов  Evol  Cristiano  Tehnokrat  Lochte  Salix 
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Cholito
    • +Galateya
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions