Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц
Только что, perepelka сказал:

Мне кажется, что Да Винчи все это прекрасно понял  ))

а что вы его защищаете?  вы видели в каком виде он исполнил заказ на аватарку для  Ленц?))  и это  представитель искусства высокого возрождения

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

perepelka
1 minute ago, Бенц said:

а что вы его защищаете?  вы видели в каком виде он исполнил заказ на аватарку для  Ленц?))  и это  представитель искусства высокого возрождения

Я его не защищаю, а совсем наоборот даю вам понять, что он над вами (не знаю как написать, чтоб не обиделись) прикололся, подшутил ..выбирайте сами.))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Adina said:

Он её поэтому и закрыл. Там все академики флудили хуже нас

Инволюция, к слову, не есть околонаучное, гардаш, а есть источник происходящего, упираемого в квантовость,  например, и это пока лишь то, чего достиг разум человеческий. То есть, еще раз, инволюция есть сила, прямо противоположная энтропии человеческого разума...

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Тов. Сaaхов said:

Инволюция, к слову, не есть околонаучное, гардаш, а есть источник происходящего, упираемого в квантовость,  например, и это пока лишь то, чего достиг разум человеческий. То есть, еще раз, инволюция есть сила, прямо противоположная энтропии человеческого разума...

А я и не сказал, что инволюция это околонаучное. Понимание инволюции, как противовес эволюции - вот это околонаучная секта.

Замысловато писать ты научился настолько, что простые тексты уже не понимаешь с первого раза )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Adina said:

А я и не сказал, что инволюция это околонаучное. Понимание инволюции, как противовес эволюции - вот это околонаучная секта.

Замысловато писать ты научился настолько, что простые тексты уже не понимаешь с первого раза )))

Уши полны витиеватыми речами... Вопрос у кого. Именно,  и есть противоположное, противовес, когда визуальна для наблюдателя лишь энтропия космического вещества, при этом ничего толком не известно ни про темную материю, составляющую, в принципе, космическое большинство, ни не менее загадочные темные дыы, кароче,  намеренно со стороны определенных лиц оскорбляется сама истина  воистину "околонаучным" запудриванием обещественного сознания. 

 - Дурють, братцы, ой, дурють!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Adina said:

Да-да, конечно-конечно..

Даже самый последний бред самого первого сумасшедшего не есть чисто случайное и не неопределенное вкрапление  ДНК человека. Нострадамус прав, слух человеческий реально переполнен чепухой, отсюда и все катаклизмы. Кстати, собственно, и манеру письма специальным образом и перенял от того...

Дурак ведь никак не пройдет-с сквозь пелену слов, Нострадамусун сезю олмасын.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Даже самый последний бред самого первого сумасшедшего не есть чисто случайное и не неопределенное вкрапление  ДНК человека. Нострадамус прав, слух человеческий реально переполнен чепухой, отсюда и все катаклизмы. Кстати, собственно, и манеру письма специальным образом и перенял от того...

Дурак ведь никак не пройдет-с сквозь пелену слов, Нострадамусун сезю олмасын.

Тот, кто хочет донести свою мысль другим для начала должен уметь ясно, внятно и понятно для всех излагать свои мысли, а не вуалировать чепуху под таинственностью и многозначительностью замысловатых фраз, прикрываясь авторитетом пройдохи Нострадамуса )))

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Adina said:

Тот, кто хочет донести свою мысль другим для начала должен уметь ясно, внятно и понятно для всех излагать свои мысли, а не вуалировать чепуху под таинственностью и многозначительностью замысловатых фраз, прикрываясь авторитетом пройдохи Нострадамуса )))

 

А тот, кто не хочет, тот не доносит ни на кого, но все журавливается нелепое про пройдох, просто помехи в сети, гага, помехи, настрой свою сеть правильно...

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Тов. Сaaхов said:

А тот, кто не хочет, тот не доносит ни на кого, но все журавливается нелепое про пройдох, просто помехи в сети, гага, помехи, настрой свою сеть правильно...

Тот, кто не хочет - молчит )))

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

А тот, кто не хочет, тот не доносит ни на кого, но все журавливается нелепое про пройдох, просто помехи в сети, гага, помехи, настрой свою сеть правильно...

 

1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

 

Вас общение с горскими евреями проживающими в Нью-Йорке сделало таким умным? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

 

Напрягаешься, чтобы что-то до меня донести, да?)))

Так, на будущее - я читаю только первую строчку твоих постов. Ролик смотреть вообще неохота ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Adina said:

Напрягаешься, чтобы что-то до меня донести, да?)))

Так, на будущее - я читаю только первую строчку твоих постов. Ролик смотреть вообще неохота ))

Делаешь, значит, успехи, не сразу Москва строилась...

"Редкие птицы, кричащие: "Ныне, ныне!". Узнай поначалу почему  все же становятся птицы "редкими" и почему  именно "ныне",  а потом попробуй  еще потужить думу о бренном заново...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Shimon Friedman. said:

 

Вас общение с горскими евреями проживающими в Нью-Йорке сделало таким умным? 

Не с ашкенази точно, а что так сильно волнует? Гены?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Ленц said:

Image result for ÑÑа

Разговор не есть единственная коммуникативная составляющая, да и средств коммуникации множество, кибернетика-с...

Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Делаешь, значит, успехи, не сразу Москва строилась...

"Редкие птицы, кричащие: "Ныне, ныне!". Узнай поначалу почему  все же становятся птицы "редкими" и почему  именно "ныне",  а потом попробуй  еще потужить думу о бренном заново...

Тебе журавли говорят "ныне, ныне"?))))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Adina said:

Тебе журавли говорят "ныне, ныне"?))))

Кибернетика второго порядка — переориентация ранней кибернетики на природу биологического познания и ориентацию на субъекта.

Хейнц фон Фёрстер в статье «Cybernetics of Cybernetics» за 1974 г., провел различие между кибернетикой первого порядка — кибернетикой наблюдаемых систем и кибернетикой второго порядка — кибернетикой наблюдающих систем.

Сторонники «кибернетики второго порядка» утверждают, что знание является биологическим феноменом (Maturana, 1970), что каждый индивидуум конструирует свою «реальность» (Хейнц фон Фёрстер, 1973) и что знание «согласовано», но не «тождественно» миру чувственного опыта (von Glasersfeld, 1987).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Кибернетика второго порядка — переориентация ранней кибернетики на природу биологического познания и ориентацию на субъекта.

Хейнц фон Фёрстер в статье «Cybernetics of Cybernetics» за 1974 г., провел различие между кибернетикой первого порядка — кибернетикой наблюдаемых систем и кибернетикой второго порядка — кибернетикой наблюдающих систем.

Сторонники «кибернетики второго порядка» утверждают, что знание является биологическим феноменом (Maturana, 1970), что каждый индивидуум конструирует свою «реальность» (Хейнц фон Фёрстер, 1973) и что знание «согласовано», но не «тождественно» миру чувственного опыта (von Glasersfeld, 1987).

70, 73, 87... поновее есть что-нибудь?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Adina said:

70, 73, 87... поновее есть что-нибудь?

Знание жы есть биологический феномен. Шта новее?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
12 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Разговор не есть единственная коммуникативная составляющая, да и средств коммуникации множество, кибернетика-с...

окай)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Знание жы есть биологический феномен. Шта новее?

Уже ничего )) Выпей пилюлю и спать

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 hours ago, Heydar Ali said:

Заколебали неди? Это когда трясется голова от удара Майка Тайсона???

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 часа назад, Дюймовочка сказал:

Замечу еще раз убедилась каждый общается с тем кто по уровню точно подходит ему)

Убеждаться мало, Дюма. Важно обходить подобных людей, чтобы ненароком не вляпаться во что-то... мягкое и теплое. Дискутировать с подобными - себя не уважать. 

3 часа назад, Adina сказал:

@Al Pacino    а я ведь говорил.. дебширов надо гнать в шею уже у входа..

 

Полностью согласна. Ну или пускать только во флуд. 

3 часа назад, Облигация сказал:

Он горец, Сева)) Маклауд))  "Промакивать ротик салфеточкой"  он будет только своей женщине.))) 

Вот, сейчас напишу безотносительно к вам. Без лести скажу, что то, что я читаю от вас, мне очень нравится и вызывает уважение. Так вот, по моему жизненному опыту, бывают люди, в общении с которыми присутствующее хамство со стороны собеседника исчезает, а бывает такие, в общении с которыми наоборот появляется. Итог зависит от отношения к этому явлению. 

Вот этому я научилась не у последних людей. 

Сквотировала этот пост, но отвечу и на другие ваши посты. Промакивать салфеточкой никому ничего не нужно. Достаточно уметь принимать иную точку зрения. Не начинать оскорблять, когда опровергают тебя, показывают твое незнание чего-либо. Я понимаю, это из-за нестабильной самооценки: чтобы слишком завышенная самооценка не упала, нужно обесценить человека и его мнение, принизить его в своих собственных глазах. Тогда твоя самооценка не пострадает.

Прямой и искренний? Говорить комплименты, дарить вирт. цветочки, а когда не сошлись во мнениях в какой-то теме - называть ослом и далее не переставать оскорблять - это прямота и искренность? Нет. Это лицемерие. Ну или, опять же, попытка защитить свою самооценку путем принижения другого. 

Дала себе слово игнорить этого юзера и все, что связано с ним, но из-за последней истории с Севой не смогла. 

@Al Pacino прошу не удалять ни мой пост, ни остальные. Это Наблюдения по происходящему на форуме, никакого флуда.

 

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Despina, я понимаю. Где-то ранее я упоминала о менталитете, который должен быть знаком и привычен девчонкам. Я не говорю и ни в коем случае никогда не скажу, что резкость это норма, но даже я знаю, что такое не редкость со стороны мужиков)) В отношении Василия я позволю себе намного больше, очень намного, чем в отношении Ахмеда)))) Я знаю правила игры))))))) И меня это не возмущает. Как может возмущать данность))))))) Это же бесполезная трата энергии)))) 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
18 минут назад, Облигация сказал:

@Despina, я понимаю. Где-то ранее я упоминала о менталитете, который должен быть знаком и привычен девчонкам. Я не говорю и ни в коем случае никогда не скажу, что резкость это норма, но даже я знаю, что такое не редкость со стороны мужиков)) В отношении Василия я позволю себе намного больше, очень намного, чем в отношении Ахмеда)))) Я знаю правила игры))))))) И меня это не возмущает. Как может возмущать данность))))))) Это же бесполезная трата энергии)))) 

Облигация, вам Сева уже написала, что такое поведение и такие реакции не свойственны азербайджанским мужчинам. Вохможно свойственны дагестанцам, чеченам и иже с ними. Но не нашим мужчинам. Азербайджанцы, в подавляющем большинстве своем, к женщине относятся с огромным уважением.  Есть конечно исключения, как могли наблюдать сегодня, но таких очень и очень мало. 

  • Like 4
  • Excellent 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Despina сказал:

Облигация, вам Сева уже написала, что такое поведение и такие реакции не свойственны азербайджанским мужчинам. Вохможно свойственны дагестанцам, чеченам и иже с ними. Но не нашим мужчинам. Азербайджанцы, в подавляющем большинстве своем, к женщине относятся с огромным уважением.  Есть конечно исключения, как могли наблюдать сегодня, но таких очень и очень мало. 

Азербайджан для меня не туристическая точка))))  Это мои дяди, братья, племянники))) Я понимаю разницу))) И не пытаюсь никого подстраиваться под себя))) Если в районе у тёти не принято одевать секс и шастать по улицам, сидеть с мужиками, то я этого делать не буду. Юбочку подлиньше, язык покороче)))) 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Облигация сказал:

Азербайджан для меня не туристическая точка))))  Это мои дяди, братья, племянники))) Я понимаю разницу))) И не пытаюсь никого подстраиваться под себя))) Если в районе у тёти не принято одевать секс и шастать по улицам, сидеть с мужиками, то я этого делать не буду. Юбочку подлиньше, язык покороче)))) 

Это понятно) Но юбочка подлиньше в районе и умение дискутировать на общественной вирт. площадке - немного разное, все-таки)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Despina сказал:

Это понятно) Но юбочка подлиньше в районе и умение дискутировать на общественной вирт. площадке - немного разное, все-таки)

Та нееее)))))) Это всё аккуратное владение знаниями во враждебной среде)))))))))))) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,всех кто отдыхал ,с началом Рабочей недели))Потерпите 3 дня,скоро выходные )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
27 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу,всех кто отдыхал ,с началом Рабочей недели))Потерпите 3 дня,скоро выходные )))

Я устал отдыхать. Уже дни недели путаю. Вчера мне вдруг показалось, что я пропустил первый рабочий день после праздников. :) Когда из привычного ритма выбираешь, то трудно потом снова настроиться на него.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я устал отдыхать. Уже дни недели путаю. Вчера мне вдруг показалось, что я пропустил первый рабочий день после праздников. 🙂 Когда из привычного ритма выбираешь, то трудно потом снова настроиться на него.

Значит вчера вы были не на работе :-)И не пошли посидеть с компанией форумчан ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Operator85
    • +Gluter
    • +invariant
    • +Модест
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Sirius191
    • +Zema
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions