Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

perepelka
3 hours ago, Despina said:

Облигация, вам Сева уже написала, что такое поведение и такие реакции не свойственны азербайджанским мужчинам. Вохможно свойственны дагестанцам, чеченам и иже с ними. Но не нашим мужчинам. Азербайджанцы, в подавляющем большинстве своем, к женщине относятся с огромным уважением.  Есть конечно исключения, как могли наблюдать сегодня, но таких очень и очень мало. 

Соглашусь.

Нашим в упрек скорее можно поставить несколько снисходительное отношение, но не хамство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Obozrevatel
1 hour ago, Da Vinci said:

Значит вчера вы были не на работе :-)И не пошли посидеть с компанией форумчан ?)

Да. :( Мне почему то показалось, что вчера было 12-е августа. Я выяснил что ошибся, когда пришёл на работу к моей однокурснице, через которую собирался передавать деньги на свадьбу дочери другой однокурсницы. Оказалось, смена её была позавчера. Как она мне и сказала. 12-го. Короче, в мозгу тормоз сработал. Бывает.

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Da Vinci сказал:

Замечу,всех кто отдыхал ,с началом Рабочей недели))Потерпите 3 дня,скоро выходные )))

Для меня 3 с половиной)) и выходноЙ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу, кто-то на работу, а кто-то на пляж :25:

at-the-beach.jpg

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Замечу, что пропустила момент написать про замеченное. эх...но! скажу одно, высокомерие и хамство национальности не имеет. Оно везде проявляется по разному.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

замечу, что впервые за долгое время проснулся не как обычно..вон она сила шнапса))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Асману бутылкой по голове жахнули?)

скорее содержимым..замечу, что не знал, что шнапс - это сен демя Самогон) , так между прочим замечу, что тех кто придет на Реальную Мафию, а точнее Мафоманок ждет сюрприз))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вчера не успел заметить..долгое время не ездил на метро..к Астронафтам ехал в поезде с кондишином, обратно же возвращался с потускневшими болельшиками, что лишний раз убедило меня, что у нас футбола нет и не будет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

вчера не успел заметить..долгое время не ездил на метро..к Астронафтам ехал в поезде с кондишином, обратно же возвращался с потускневшими болельшиками, что лишний раз убедило меня, что у нас футбола нет и не будет)))

Один раз надо было с города срочно в наримановское гаи поехать,говорю пробки,мне говорят на работе что на метро езжай да,там кондиционеры все как надо.Я поверил пошёл в метро.Лето,40 градусов,костюм мостюм,галстук,думаю там же кондиционер.Как я их всех матюкал когда вернулся,пиджак выжимал)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 hours ago, Облигация said:

@Despina, я понимаю. Где-то ранее я упоминала о менталитете, который должен быть знаком и привычен девчонкам. Я не говорю и ни в коем случае никогда не скажу, что резкость это норма, но даже я знаю, что такое не редкость со стороны мужиков)) В отношении Василия я позволю себе намного больше, очень намного, чем в отношении Ахмеда)))) Я знаю правила игры))))))) И меня это не возмущает. Как может возмущать данность))))))) Это же бесполезная трата энергии)))) 

Мне значит одной все равно, Что Василий, что Ахмед, что Ганс, что Мордухай.......

Мне не нравятся такие правила игры, по нац. признаку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, Despina said:

Облигация, вам Сева уже написала, что такое поведение и такие реакции не свойственны азербайджанским мужчинам. Вохможно свойственны дагестанцам, чеченам и иже с ними. Но не нашим мужчинам. Азербайджанцы, в подавляющем большинстве своем, к женщине относятся с огромным уважением.  Есть конечно исключения, как могли наблюдать сегодня, но таких очень и очень мало. 

 Азербайджанцы такие же мужчины как и другие.  Я например больше уважение к себе видела со стороны Чеченцев, чем от наших( Это в Москве)

Хотя я уверена , что в кругу Деспины  именно такие мужчины, что все относятся  с огромным уважением в женщине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, gylya said:

 Азербайджанцы такие же мужчины как и другие.  Я например больше уважение к себе видела со стороны Чеченцев, чем от наших( Это в Москве)

Хотя я уверена , что в кругу Деспины  именно такие мужчины, что все относятся  с огромным уважением в женщине.

Так у всех получится разная выборка, так как у всех разный жизненный опыт.

Но здесь на форуме видна именно эта тенденция.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
25 минут назад, gylya сказал:

Басилашвили  и Шимон?

Это лучше))

Согласен! Басилашвили - старый и уже мало кому интересный, изживший себя советский актёр... А ниже герой мультфильма "Симпсоны" по имени мистер Бёрнс, который был миллиардером и представителем американской олигархии, владевший огромным числом активов и бывший королём. Мне нравится!

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу еще три бюджетных пляжа открылись (по новостям)

но почему в середине августа? ))

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
38 минут назад, gylya сказал:

Хотя я уверена , что в кругу Деспины  именно такие мужчины, что все относятся  с огромным уважением в женщине.

Да, Гюля, это так.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, при чем устал замечать именно это, Женщина подобна Цветку.. если за ней ухаживать, лелеять и Любить, то она всегда будет цвести и пахнуть.. поэтому бир Консерватор олараг, Любите Женщин)

Edited by Zlaw
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
46 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Согласен! Басилашвили - старый и уже мало кому интересный, изживший себя советский актёр... А ниже герой мультфильма "Симпсоны" по имени мистер Бёрнс, который был миллиардером и представителем американской олигархии, владевший огромным числом активов и бывший королём. Мне нравится!

Не надо Вам рассуждать об искусстве. Это не Ваше)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
39 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, при чем устал замечать именно это, Женщина подобна Цветку.. если за ней ухаживать, лелеять и Любить, то она всегда будет цвести и пахнуть.. поэтому бир Консерватор олараг, Любите Женщин)

А кота? В кого превращается кот, если его бесконечно кормить? Мой превратился в жирного барчонка, страдающего хроническим алкоголизмом замечу...

Link to comment
Share on other sites

Editor

Заметил несколько страниц мусорного флуда и оффтопа.

Только потом не обижайтесь! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что не знаю что происходит в фотоконкурсе. Когда начнет работать жюри? ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что не знаю что происходит в фотоконкурсе. Когда начнет работать жюри? ))

еще вроде не все проголосовали

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

еще вроде не все проголосовали

Я не голосовал, волнуюсь )) но хотелось бы дедлайн знать плиз)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Для @Lochte

Ученые Техасского университета в Далласе (США) выяснили, что ограничение уровня глюкозы в крови может сдерживать развитие некоторых видов рака. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

В ходе исследования лабораторных мышей с раком легких перевели на кетогенную (низкоуглеводную) диету с высоким содержанием жиров и средним содержанием белков. Животным также вводили препараты, понижающие уровень сахара в крови. Результаты показали, что это воспрепятствовало росту плоскоклеточной карциномы, хотя не уменьшило размеры опухоли.

Специалисты также изучили уровни глюкозы у 192 пациентов с плоскоклеточным раком легких или пищевода, а также у 120 пациентов с аденокарциномой легкого. В первом случае была выявлена корелляция между высоким уровнем сахаров в крови и худшей выживаемостью больных.

По словам исследователей, контроль за глюкозой является новым подходом по сдерживанию роста злокачественных клеток, что отличается от их прямого уничтожения. Это позволяет перевести рак в хроническое заболевание.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, gylya сказал:

Мне не нравятся такие правила игры, по нац. признаку.

Но вы живёте по этим правилам. Как и все))) Тут нам всем не там. Там иначе, чем здесь))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 hours ago, Облигация said:

Это же бесполезная трата энергии)))) 

Нет бесполезной траты энергии, есть низкий КПД для тебя и польза для другого :classic_happy:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 hours ago, Despina said:

Убеждаться мало, Дюма. Важно обходить подобных людей, чтобы ненароком не вляпаться во что-то... мягкое и теплое. Дискутировать с подобными - себя не уважать. 

Полностью согласна. Ну или пускать только во флуд. 

Сквотировала этот пост, но отвечу и на другие ваши посты. Промакивать салфеточкой никому ничего не нужно. Достаточно уметь принимать иную точку зрения. Не начинать оскорблять, когда опровергают тебя, показывают твое незнание чего-либо. Я понимаю, это из-за нестабильной самооценки: чтобы слишком завышенная самооценка не упала, нужно обесценить человека и его мнение, принизить его в своих собственных глазах. Тогда твоя самооценка не пострадает.

Прямой и искренний? Говорить комплименты, дарить вирт. цветочки, а когда не сошлись во мнениях в какой-то теме - называть ослом и далее не переставать оскорблять - это прямота и искренность? Нет. Это лицемерие. Ну или, опять же, попытка защитить свою самооценку путем принижения другого. 

Дала себе слово игнорить этого юзера и все, что связано с ним, но из-за последней истории с Севой не смогла. 

@Al Pacino прошу не удалять ни мой пост, ни остальные. Это Наблюдения по происходящему на форуме, никакого флуда.

 

Я полностью с тобой согласна) и чьи то жалкие попытки обелить это поведение вызывает во мне только и только жалость. Потому как если в других случаях имел место быть диалог до оскорбления,то в моем случае даже диалога не было. Я к этому юзеру даже не обращалась не дай бог)) но все равно не избежала контакта. И всем мужикам которые плюсуют посты с его оправданием я бы посоветовала перечитать все посты.

Жаль что его посты удаляются. Совсем недавно тоже влез в мой диалог с другим человеком но после репорта вместо наказания просто удалили комент)) Это такой метод борьбы наверное)

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

Для @Lochte

Ученые Техасского университета в Далласе (США) выяснили, что ограничение уровня глюкозы в крови может сдерживать развитие некоторых видов рака. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress, передает Day.Az со ссылкой на Lenta.ru.

В ходе исследования лабораторных мышей с раком легких перевели на кетогенную (низкоуглеводную) диету с высоким содержанием жиров и средним содержанием белков. Животным также вводили препараты, понижающие уровень сахара в крови. Результаты показали, что это воспрепятствовало росту плоскоклеточной карциномы, хотя не уменьшило размеры опухоли.

Специалисты также изучили уровни глюкозы у 192 пациентов с плоскоклеточным раком легких или пищевода, а также у 120 пациентов с аденокарциномой легкого. В первом случае была выявлена корелляция между высоким уровнем сахаров в крови и худшей выживаемостью больных.

По словам исследователей, контроль за глюкозой является новым подходом по сдерживанию роста злокачественных клеток, что отличается от их прямого уничтожения. Это позволяет перевести рак в хроническое заболевание.

Спасибо за рекомендацию, но мой случай другой  😞 Низкоуглеводная диета лишь ускоряет у меня рост опухоли, причем природу таких опухолей , как у меня , никто не понимает  😞

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Konatus сказал:

Нет бесполезной траты энергии, есть низкий КПД для тебя и польза для другого :classic_happy:

Хотела бы я увидеть что-то кого-то, кто будет в плюсе от белки в колесе. А она ведь очень затрачивается))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Lochte said:

Спасибо за рекомендацию, но мой случай другой  😞 Низкоуглеводная диета лишь ускоряет у меня рост опухоли, причем природу таких опухолей , как у меня , никто не понимает  😞

Сорри, может, Вы подвергались скрытому облучению на производстве? Вредное было?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Сорри, может, Вы подвергались скрытому облучению на производстве? Вредное было?

Нет, на производстве я был лишь в армии. А так природа таких опухолей , как моя , вообще неверна. Как выражалась мой химиотерапевт, "мы же не можем уничтожить гормоны в крови" (моя опухоль выбрасывает в кровь адреналин ). 🙂

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    148 members have viewed this topic:
    Martinika  WOLF  gasiga  Ленц  Jamilla.J  Бзиканутая мадам  Nomena  Obozrevatel  Heydar Ali  Хамаль  Чени  Wisdom  ImpendingDoom  Starry Eyed  Gun-smith  Centurion  Bushido  Arif Gurbanov  ataman  Бенц  VətənDaş  Sasha  Konatus  Walter White  Тео  Artist77  Провокация  perepelka  Terrakota  Рысь  Baku2018  www mona liza  zeffa  PRAVDORUB  Al Pacino  Yukiko  Дюймовочка  Adina  E_not11  patusik  JaFlour  Zlaw  gylya  Stolz  Zema  sahib411  *Jolie*   muzzy555  Despina  Evol  LiyA_  Undina  Nana  Spirt  Glock  Da Vinci  Username  Крошка  Manneken Pis  ultramarin  Tehnokrat  Облигация  Carpe Diem  Сева ИМ  R.M.  ***Nika***  Hashimoto  Arximed  amitola  -=laziale=-  artist88  Верующий Атеист  split  Natali_@@@  Masusenka  Valois  Mes Eléphants Roses  Ayla  Spaun_78  Poor Yorick  dorian-x  Амариллис  Bodriy  Пастор Шлаг  Wzor  Sunrise™️  Giaretta  dama8080  Guest  Miss  SophieL  Shimon Friedman.  Birdman  kisliy365  Тундра  nineliya  BooMerang  Peris  Messina  Ulysses  and 48 more...
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +bongo
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Gluter
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Модест
    • +Gulchatai
    • Arzu777
    • +Razario
    • +Padre
    • +velmiw

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions