Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 24


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Модератор быстрее всех увидел когда вятандаш тебе кое что написал,замечу)

к чему ты это написал?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    180

  • Wisdom

    102

  • Al Pacino

    90

  • Yukiko

    77

Da Vinci

Изнасилованный избитый мальчишка-слабовольный чмошник,вот она ,культура,замечу)))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Бенц сказал:

к чему ты это написал?

К тому что модератор реагирует чётко 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Da Vinci сказал:

К тому что модератор реагирует чётко 

это я понял, но почему ты мне это пишешь, я разве что то  о действиях  или реакции  модератора писал? 

 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Спасибо. Но не все такие просветленные же)) и за это бить и наказывать нельзя. Все мы тут разные. Разный уровень культуры, разный интеллект, разный темперамент. Поэтому стараемся пользоваться такой полезной вещью как "культура общения" дабы избежать моменты недопонимания. Когда кто то из сторон забывает об этом общение становится невозможным. 

Ни кто, ни вы ни я ни кто то другой не обязан учитывать характер, капризы или бзыки оппонента. Но культуры общения придерживаться мы обязаны. 

Да, я не учла момент с "не обязаны". Вообщем - то справедливо. Я просто на своей колокольне привыкла учитывать характер, капризы, бзики оппонента. Это обязательное условие для продолжения дискуссии, либо для завершения. Но, действительно, обязательств таких ни у кого нет)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Бенц said:

это я понял, но почему ты мне это пишешь, я разве что то действиях  и реакции  модератора писал? 

 

На гифке чел стоит и смотрит. Думаю Да Винчи хотел сказать что не стоит а действует.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

На гифке чел стоит и смотрит. Думаю Да Винчи хотел сказать что не стоит а действует.

Толкование от Гасиги ))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Походу, Эвол, Штольц и Зло модераторумузу ичирдиб эвя гёндярибляр йатышмага

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

На гифке чел стоит и смотрит. Думаю Да Винчи хотел сказать что не стоит а действует.

т.е вы увидели в той гифке намек на бездействие модератора?)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, gasiga сказал:

На гифке чел стоит и смотрит. Думаю Да Винчи хотел сказать что не стоит а действует.

Чётко причём 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

Толкование от Гасиги ))

Гырар хамы бир бирини мян олмасам))) лучше озюм гырым))

20190814_003140.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц

это не бездействие модератора, а полный за*б от наших действий )))))))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Чётко причём 

Чётко не стоит? Он тебя забанить может за клевету. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

инди сорушаджаглар, бизе ярпаг деирсен?)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, gasiga сказал:

Гырар хамы бир бирини мян олмасам))) лучше озюм гырым))

20190814_003140.jpg

Главное не неси чужой крест на своей спине))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Бенц said:

т.е вы увидели в той гифке намек на бездействие модератора?)) 

Эн азы кто то вообще увидел твою гифку...🙈🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Adina сказал:

Чётко не стоит? Он тебя забанить может за клевету. 

Тем более в таком состоянии минимум на год)

Edited by Heydar Ali
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Гырар хамы бир бирини мян олмасам))) лучше озюм гырым))

20190814_003140.jpg

Ты себя таким представляешь щас?)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, LiyA_ сказал:

Эн азы кто то вообще увидел твою гифку...🙈🤣

по ходу все кроме тебя)) 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

Чётко не стоит? Он тебя забанить может за клевету. 

Он даже сидел нечетко))Водку рядом с собой поставил, @Zlawи @Stolz вобще не при делах )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Adina said:

Походу, Эвол, Штольц и Зло модераторумузу ичирдиб эвя гёндярибляр йатышмага

я просто вижу флуд и не вникаю )

завтра почищу 

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 minutes ago, Бенц said:

т.е вы увидели в той гифке намек на бездействие модератора?)) 

Да. Полная растерянность и бессилие перед роем флудистов.))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Da Vinci said:

Он даже сидел нечетко))Водку рядом с собой поставил, @Zlawи @Stolz вобще не при делах )

Это у него уже пищевой фетиш. Все, что можно жевать и бухать он держит близко к себе. Иначе нервничает

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

я просто вижу флуд и не вникаю )

завтра почищу 

Это Наблюдения. Чисти в другом месте. Только утром )))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Облигация сказал:

Он горец, Сева)) Маклауд))  "Промакивать ротик салфеточкой"  он будет только своей женщине.))) 

Вот, сейчас напишу безотносительно к вам. Без лести скажу, что то, что я читаю от вас, мне очень нравится и вызывает уважение. Так вот, по моему жизненному опыту, бывают люди, в общении с которыми присутствующее хамство со стороны собеседника исчезает, а бывает такие, в общении с которыми наоборот появляется. Итог зависит от отношения к этому явлению. 

Вот этому я научилась не у последних людей. 

Я напишу мыслю тоже безотносительно к Гейдару Али, Вульфу, Севе или еще кому то, так как не знаю что произошло и пишу не применительно к данной ситуации. Просто вижу, что обсуждается тема резкости и хамства. Выражу мнение насчет хамства и подобного типа проявлений, хоть и покажется, что пишу не в тему.

Грубая прямота для меня ничем не лучше по сути чем лесть и притворство с камнем за пазухой - это все деструктивная агрессия, отличие лишь в проявлении. 
Лучше не иметь внутри подобной прямой или косвенной агрессии или зависти. Вот это тяжело. Я не хочу показаться высокопарным - мне агрессия не чужда, просто я ее выражаю более социально приемлемо чем те кто пишут прямо что думают без сглаживания углов, что по сути одно, но форма иная.
А лучший способ избавления от агрессии- отказаться от попытки показаться важным, сильным, уверенным, грозным, интеллектуалом и прочим, так как именно желание чем то или кем то показаться и убедить всех и себя в этом чаще всего и порождает подобное. Не придавать ни себе, ни другим избыточного значения(особенно в сет и), вот и все - самодостаточность настоящая. Если не за что не цепляться самому, то и зацепить вас будет не за что. В этом случае человек будет свободен от злобы насколько это возможно. Ведь никто ни у кого хлеб не отнимает и жизни не угрожает)
Вот как я понимаю очищение мыслей - о котором так много говорят во всяких религиях)

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, perepelka сказал:

Да. Полная растерянность и бессилие перед роем флудистов.))

я его понимаю, вы, т.е мы вечно не довольные, дает бан, просим разбанить, не дает бан, просим забанить, пишет красным шрифтом, просим писать черным...   и т.д)) но суть не в этом, лично я гифкой выше ничего из того что выше написал не хотел сказать, просто поставил себя на его место и посмотрел нас нас глазами модератора вот и все, но почему то Давинчи подумал что я типа выражаю не довольство таким образом,  я наоборот пытался обстановку разрядить, Гарабаг бу терефден удузуб, ночная смена, сижу на работе одын, дедим бир зарафат элиек, дертлешек, бир биримизи териф элиек)) 

Edited by Бенц
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@ImpendingDoom, безотносительно к вас.. вам.. тебе... напишу... Кому ж такой цветочек достанется... Моя Прелесть.... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Бенц said:

я его понимаю, вы, т.е мы вечно не довольные, дает бан, просим разбанить, не дает бан, просим забанить, пишет красным шрифтом, просим писать черным...   и т.д)) но суть не в этом, лично я гифкой выше ничего из того что выше написал не хотел сказать, просто поставил себя на его место и посмотрел нас нас глазами модератора вот и все, но почему Давинчи подумал что я типа выражаю не довольство таким образом,  я наоборот пытался обстановку разрядить, Гарабаг бу терефден удузуб, ночная смена, сижу на работе одын, дедим бир зарафат элиек, дертлешек)

Да ладно, с кем не бывает, не принимай близко к сердцу. Ты был убежден, что в случившемся мог что-то изменить в лучшую сторону. Ты человек с повышенной совестливостью. Легче принимай то как люди воспринимают тебя, это не повод для самобичевания. Пфффф сам ржу)))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Да ладно, с кем не бывает, не принимай близко к сердцу. Ты был убежден, что в случившемся мог что-то изменить в лучшую сторону. Ты человек с повышенной совестливостью. Легче принимай то как люди воспринимают тебя, это не повод для самобичевания. Пфффф сам ржу)))))))))

Далай Лама в эфире...

 

  • Like 2
  • Haha 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
8 minutes ago, Бенц said:

я его понимаю, вы, т.е мы вечно не довольные, дает бан, просим разбанить, не дает бан, просим забанить, пишет красным шрифтом, просим писать черным...   и т.д)) но суть не в этом, лично я гифкой выше ничего из того что выше написал не хотел сказать, просто поставил себя на его место и посмотрел нас нас глазами модератора вот и все, но почему Давинчи подумал что я типа выражаю не довольство таким образом,  я наоборот пытался обстановку разрядить, Гарабаг бу терефден удузуб, ночная смена, сижу на работе одын, дедим бир зарафат элиек, дертлешек, бир биримизи териф элиек)) 

Мне кажется, что Да Винчи все это прекрасно понял  ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • Caldogno
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +invariant
    • +War and Mir
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +W0lf
    • +Mr. TANNER
    • +Operator85
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +STOIC
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions